10525 посетителей онлайн
73 522 331

В России покончил с собой уже четвертый за год генерал

В России генерал-лейтенант ВВС в отставке Анатолий Кудрявцев покончил жизнь самоубийством

Он повесился 6 января в Москве, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Радио Свобода". По сообщению московской полиции, 77-летний генерал Кудрявцев страдал раком и оставил предсмертную записку в которой говорится, что он не может больше терпеть "невыносимой боли". Анатолий Кудрявцев является четвертым генералом в отставке в России, кто в течение года совершил самоубийство. Российская полиция сообщала, что генерал российских спецслужб в отставке Виктор Гудков, который страдал депрессией из-за неустановленной тяжелой болезни, застрелился в июне 2014 года.

Читайте: В Москве покончил с собой совладелец финансовой компании

Российский генерал-майор в отставке Борис Саплин, который был рак, совершил самоубийство в марте. Российская полиция сообщала также о самоубийстве больного раком контр-адмирала русского флота Вячеслава Апанасенко, который застрелился. Это произошло после того, как ему отказали дать обезболивающие препараты. В предсмертной записке Апанасенко обвинил в своей смерти Министерство здравоохранения и власти России. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что главный продюсер "Рупора Кремля" покончил жизнь самоубийством.

Топ комментарии
+52
Сидять два куми, їдять сало. Один другому й каже:
- Куме, а ви знаєте, тоті москалі, шляк би їх трафив, але вони такі героїчні, ну такі вже героїчні люди!
- Та ви шо таке триндите, куме!
- Ну так от. Слухайте. Йду я вчора попри ставок, глип - а там москаль топиться. Я йому: "Може тобі допомогти?". А він все кричить та й кричить: "Та ну! Та ну!"
показать весь комментарий
06.01.2015 20:41 Ответить
+34
Генерал Лебедь, кандидат в Президенты - авиакатастрофа.
Генерал Трошев командующий на Кавказе - авиакатастрофа.
Генерал Баранов тяжело ранен.
Генерал Романов - тяжело ранен в покушении при подготовке договора о мире.
Генерал Рохлин - убит, за убийство была осуждена жена.
Генерал Шаманов - ранен в автокатастрофе.
Генерал Дубров - погиб под электричкой на перроне.
Генерал Дебашвили: тело найдено на улице Москвы.
Генерал Гусев - погиб в автокатастрофе.
Генерал Баранников - скоропостижно умер, получив пакет.
Генерал-майор Виктор Чевризов, бывший начальник разведуправления главкомата внутренних войск МВД России - убит в Москве. По официальной версии он якобы сам пустил себе пулю в голову из наградного пистолета в подъезде собственного дома.
Генерал-майор Юрий Иванов , заместитель начальника Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба Вооруженных сил РФ погиб «при неустановленных обстоятельствах».
Офицер ГРУ Антон Суриков в 2009 умер странным образом .
2009 в Москве умер генерал Петров - лидер партии КПЕ.
Генерал ФСБ РФ Александр Рогачев умер от сердечного приступа» в 2009 - прямо за рулём своего автомобиля. Позже стало известно, что следователи «нашли» у генерала огнестрельное ранение в голову.
Полковник ВДВ Валентин Полянский был застрелен в январе 2009 года . Как «установило» следствие, полковник застрелился. Причём, десантник, очевидно, подзабыл навыки стрельбы из пистолета, ибо с первого раза сумел попасть только в пол, а в себя - только со 2-го.
Генерал КГБ Шебаршин, начальник Внешней разведки КГБ, «застрелился», расследование проводила - полиция(!).
Прокурор В.Илюхин, умер от инфаркта, через месяц после вынесения приговора офицерского суда чести в отношении господина Путина В.В. Ранее на сердце не жаловался.
показать весь комментарий
06.01.2015 20:35 Ответить
+31
http://uaway.com.ua/ekonomika/2928-tsena-na-neft-marky-brent-upala-nyzhe-51-dollarov-za-barrel Цена на нефть марки Brent упала ниже 51 долларов за баррель
Роисся вперде!
показать весь комментарий
06.01.2015 20:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
символічно..
показать весь комментарий
06.01.2015 23:18 Ответить
хм....... Странно, очень странно. все генералы были больны раком, не имели денег на обезболивающие и на операцию в Израиле. Это ж сколько нужно было знать важного? УУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.02.2015 10:17 Ответить
Так бывает.... если много убиваешь невинных и грех на Душу берешь... Или если мешаешь ботоксному )(уйлу такое же делать, имея кристально чистый послужной стаж... Там , *********, каким бы ты ни был - все одно зажмурится придется... выживают самые подлые, лживые и бессердечные.............................. Карма. мля!
показать весь комментарий
06.01.2015 23:44 Ответить
Ваша правда!
показать весь комментарий
06.01.2015 23:58 Ответить
Прочитал эту новость с сайта Эха Москвы вате. Сразу получил ответы, что:
1. Так везде.
2. Больным раком обезболивающие вредны.
3. Рак это совсем не больно и часто проходит вообще без симптомов.

Думаю, если накормить вату щщами из собственных детей реакция будет схожа.
Друзья не повторяйте моих опытов и НИКОГДА не разговаривайте с ватой - для нормальной психики это опасно.
показать весь комментарий
06.01.2015 23:59 Ответить
Врачи уроды. Людям с отрезанными руками, ногами после операции не дают даже лёгкие успокоительные. Типа станет наркоманом в свои 60, 70 лет.... Это сообщество садистов имени доктора Менгеле....
показать весь комментарий
25.02.2015 10:44 Ответить
В России покончил с собой уже четвертый за год генерал - Цензор.НЕТ 716
показать весь комментарий
07.01.2015 00:00 Ответить
Етан покінчив би з... йлом
показать весь комментарий
07.01.2015 00:02 Ответить
це робота фсб,рівнож як і підриви будинків
показать весь комментарий
07.01.2015 00:02 Ответить
Иногда в "цепной собаке", просыпается "Русский офицер"!
И он быстро понимает, что служить Родине и защищать Родную землю, это Святой и почётный долг офицера!

А служить *****, - это просто служить *****...
Вот и стреляются, от осознаного позора и безнадёги...
показать весь комментарий
07.01.2015 00:04 Ответить
****** генерал.... раз не смог выдержать "невыносимой боли" ....видал я просто мужиков которые с достоинством перенесли все это
показать весь комментарий
07.01.2015 00:57 Ответить
В России покончил с собой уже четвертый за год генерал - Цензор.НЕТ 8155
показать весь комментарий
07.01.2015 01:25 Ответить
В России покончил с собой уже четвертый за год генерал - Цензор.НЕТ 4002
показать весь комментарий
07.01.2015 01:26 Ответить
В России покончил с собой уже четвертый за год генерал - Цензор.НЕТ 3545
показать весь комментарий
07.01.2015 01:27 Ответить
Это страшно.....страшно мало...
показать весь комментарий
07.01.2015 01:33 Ответить
Это, в параше новая мода! Кто от рака, от осложнений после гриппа, что кремляди , ещё придумают? инфаркт, инсульт,.... ДТП, упал с балкона, ... Вата- вы главное верьте, вам расскажут во что.
показать весь комментарий
07.01.2015 02:08 Ответить
****** ******** вы, срюцкие!
За вашу никчемную ********* воевал Рохлин!
У вас, ******, такие офицеры 1 на 100 лет рождаются!
ВЫ ЕГО УБИЛИ, СУКИ!
показать весь комментарий
07.01.2015 03:26 Ответить
Говорят у Х@ЙЛА тоже рак ..... Интересно , веревка или пуля .....
показать весь комментарий
07.01.2015 04:10 Ответить
Монгольская удавка...
показать весь комментарий
07.01.2015 04:17 Ответить
Задохнется от головки члена
показать весь комментарий
07.01.2015 09:55 Ответить
нееее - лучше НА КОЛ!!!!!!
показать весь комментарий
07.01.2015 13:40 Ответить
позорище-боевой генерал повесился? из -за рака желудка! ха типа у него тт небыло позорише вранья
показать весь комментарий
07.01.2015 05:08 Ответить
Не дивно... Пуйло вже купу років тримає паРашу РАКОМ ... , тобто "підняту з колін"!
показать весь комментарий
07.01.2015 07:35 Ответить
Неудивительно, такого позора не выдержать никогда
показать весь комментарий
07.01.2015 08:08 Ответить
Можливо в дюдини була честь і совість ?
показать весь комментарий
07.01.2015 10:24 Ответить
Людини.
показать весь комментарий
07.01.2015 10:25 Ответить
Генералов до хрена, вот и самоубийство, как рядовое должно быть.
показать весь комментарий
07.01.2015 11:23 Ответить
Страница 4 из 4