10134 посетителя онлайн

Пограничники задержали гражданина Австралии, подозреваемого в причастности к "ДНР"

Пограничная служба Украины задержала гражданина Австралии, которого подозревают в причастности к деятельности террористической организации "ДНР".

Об этом сообщил пресс-секретарь Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко в ходе брифинга в среду, 7 января, пишет Украинская правда.

"Пограничники задержали гражданина Австралии на пункте контроля Георгиевка в Донецкой области. Во время проверки его личных вещей было обнаружено 10 патронов калибра 7,62 мм, бронежилет, 2 ножа, пропуск и удостоверение журналиста, выданные "ДНР", - сообщил Лысенко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Донецкой области украинские спецслужбы задержали группу преступников с оружием и гранатами, - Лысенко

Топ комментарии
+40
Пограничники задержали гражданина Австралии, подозреваемого в причастности к "ДНР" - Цензор.НЕТ 1659
показать весь комментарий
07.01.2015 13:40 Ответить
+22
А при чем тут Китай?
Пограничники задержали гражданина Австралии, подозреваемого в причастности к "ДНР" - Цензор.НЕТ 2551
показать весь комментарий
07.01.2015 13:48 Ответить
+19
Може це коала?

Пограничники задержали гражданина Австралии, подозреваемого в причастности к "ДНР" - Цензор.НЕТ 259
показать весь комментарий
07.01.2015 13:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Австралия напала на Украину! Оккупанты!! Австралийские солдаты убивают мирных украинских жителей!!
показать весь комментарий
07.01.2015 14:47 Ответить
А почему тот ватник - гражданин цивилизованного мира? Лучше бы он пошёл по маршруту чемодан-вокзал-Россия, а не в Украину нос совал. А так тюрьма по нему скучает.
показать весь комментарий
07.01.2015 15:05 Ответить
Теперь у наших"киборгов" берцы будут из кожи этого кракодила!
показать весь комментарий
07.01.2015 15:21 Ответить
зачем корреспонденту оружие ? сгорел абориген на жадности
показать весь комментарий
07.01.2015 15:35 Ответить
кацап
редкий вид из всех народов, который куда бы ни переехал на пмж и приняв
гражданство той или иной страны остаётся приверженцем тоталитарного
культа кремля, "великой кацапии", это неизлечимо. И если украинские
эмиранты помогают своей стране от агрессии, защищают её, то кацапы
помогают своей империи зла нападать на другие страны и народы - вот
принципиальная разница. Это кацап из Австралии не поленился прилететь
аж что бы помочь распространить "кацапский мир"! Вот это и есть
панкацапизьм. Кацапы во всех странах пятая колонна, они не излечиваются и
не вливаются в общества и народы, среди которых живут и пользуются
возможностями и благами этих стран, но у них один бог - кремль и один
язык - кацапский, одна мечта: что бы кацапский мир заполонил всю планету и
всю Вселенную. Это умопомрачение тотальное. Это чума и ей надо выводить как-то, принимать меры.
показать весь комментарий
07.01.2015 16:02 Ответить
...с географией у тебя, вася, очень большие проблемы... двоечник?
показать весь комментарий
07.01.2015 16:37 Ответить
а ты зачем приехал гастер?
показать весь комментарий
07.01.2015 16:48 Ответить
Да зачем. Пусть лучше этого поца лишат австралийского гражданства. Пусть вечно мучается и питается из путинских гумконвоев. И гуманно, и нарядненько)))
показать весь комментарий
07.01.2015 16:19 Ответить
Это коала, которую обнимало *****!!!
показать весь комментарий
07.01.2015 16:20 Ответить
Это был австралопитек !

Пограничники задержали гражданина Австралии, подозреваемого в причастности к "ДНР" - Цензор.НЕТ 8131
показать весь комментарий
07.01.2015 16:57 Ответить
Мозг явно жмет
показать весь комментарий
07.01.2015 17:26 Ответить
Наоборот, ссыхается
показать весь комментарий
08.01.2015 04:58 Ответить
http://uaway.com.ua/ekonomika/2509-valuev-o-padenii-tsen-na-neft-saudovskaya-araviya-pytaetsya-ubit-ekonomiku-ssha Валуев о падении цен на нефть: Саудовская Аравия пытается убить экономику США
Выдающийся мыслитель Николай Валуев рассказал об истинной причине падения цен на нефть
"Но к сожалению, лихорадочными темпами развивается наука" - с горечью отметил философ
Пограничники задержали гражданина Австралии, подозреваемого в причастности к "ДНР" - Цензор.НЕТ 6697
показать весь комментарий
07.01.2015 17:26 Ответить
И философ
показать весь комментарий
07.01.2015 18:09 Ответить
Это мозх прет сквозь череп.
показать весь комментарий
07.01.2015 19:35 Ответить
Австраляку - на гилляку!
показать весь комментарий
07.01.2015 16:59 Ответить
а ватника мишаню, убогого - в спам)
показать весь комментарий
07.01.2015 17:28 Ответить
> Во время проверки его личных вещей было обнаружено 10 патронов калибра
7,62 мм, бронежилет, 2 ножа, пропуск и удостоверение журналиста,
выданные "ДНР"

Епать, ничуть не палевно чел ехал!
Сразу видно что вата, она даже в Австралии - вата.=

Где опубликовано?

Promise to public it in all Sydney'"s media.
With a new antiterrorist law hi can be in deep ass.
показать весь комментарий
07.01.2015 17:00 Ответить
Australian KATSAP. Distracted in the dich.
показать весь комментарий
07.01.2015 17:43 Ответить
Украинская земля переработает любое *удобрение*:Ивот вдобавок к привычным рассейским,чеченским и др,теперь может добавиться и от нас.
Зто ж дурдом жить в Австралии и осаваться стекломойной ватой.
Лучшеб бегал по Сиднею или Мельбурну с роисскими флагами и криками *Путенг помоги*----а так проблемы на свою ватную жопу.
показать весь комментарий
08.01.2015 09:02 Ответить
Страница 3 из 3