7271 посетитель онлайн

Французская полиция уже установила личности подозреваемых в расстреле редакции в Париже

Французская полиция разыскивает двух братьев-парижан и еще одного человека в связи с терактом в Париже.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Европейскую правду, об этом сообщает ряд французских изданий со ссылкой на источники в полиции. В то же время, официально следствие не комментирует данную информацию. Reuters утверждает, что разыскивается двое братьев в возрасте более 30 лет и еще одно подозреваемый, несколько моложе возрастом. Другой источник, процитированный Le Figaro, уточняет, что возраст подозреваемых - 34, 32 и 18 лет. Оба брата родились в Париже, один из них уже был осужден за причастность к терроризму. Третий подозреваемый - происхождением из города Реймс, пишет издание l'Union.

Смотрите: Нападавшие на редакцию французского журнала Charlie Hebdo кричали "Аллах акбар!". ВИДЕО

Известно, что ранее полиция проводила обыск в квартире, которую скорее всего использовали террористы, однако никто не был задержан. Как известно, в среду в Париже, в редакции журнала Charlie Hebdo и вблизи нее террористы расстреляли 12 человек - сотрудников журнала и полицейских. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в связи с терактом в Charlie Hebdo во Франции объявили трехдневный траур.



Топ комментарии
+63
Французская полиция уже установила личности подозреваемых в расстреле редакции в Париже - Цензор.НЕТ 8327Французская полиция уже установила личности подозреваемых в расстреле редакции в Париже
показать весь комментарий
08.01.2015 00:03 Ответить
+52
.....................
Не прощать россиянам. Просто не прощать. Не забывать издевки, телевизионный ад, Тузлу, Институт стран СНГ, Брат-2, запреты на ввоз, удары в спину, брызганье слюной, "на Украине", потопленные наши корабли, "недоязык", Мишу Леоньтева, "квази-нацию", Латынину, псевдострану", доктора Лизу, голодомор, книги АСТ, 18 рублей за пост, ненависть, высокомерие, трусость, трусость, трусость и подлость, подлость, подлость.
Не прощать не из-за злобы или ненависти, нет. А только для того, чтобы избежать повторения уже пройденного. Холодно и прагматично не прощать, без ярости или причитаний.
Или вы думаете, что, когда мы победим в войне, а у них наконец-то сдохнет (прости меня, Господи) Моль, все вдруг расцветет братской любовью?
О да. Канешна. Сначала мы услышим "мы не знали", "нас обманули", "мы не виноваты". Катя Андреева придет на работу в сине-желтой блузке, Валерия споет "Червону руту", а Кобзон извинится за "западенских отморозков". А потом все вернется на круги своя.
Или попытается вернуться. Потихоньку, по чуть-чуть, и все-таки опять все снова начнется. Появятся новые Мамонтовы и новые Соловьевы, и телепланктон будет внимать им с открытым от изумления и радости ртом.
Для того, чтобы это не произошло снова - ничего не прощайте. Ничего не забывайте. Когда те, кто вчера поливал мою и вашу страну грязью, вдруг начнут клясться в вечной дружбе, не забывайте.
Наших детей, вытряхивающих копейки из своих копилок.
Женщин, отдающих последнее на пункты сбора помощи.
Безруких и безногих двадцатилетних пацанов в госпитале.
Или когда-нибудь нашей стране придется в третий раз сражаться с фашизмом.
показать весь комментарий
08.01.2015 00:17 Ответить
+45
.... НАМКРЫШ...... 1. Знакомая молодая женщина Ирина работает в одном из крымских приморских городов в бутике (дорогие промтовары + ювелирка). До оккупации хозяйка завозила товар из Украины (Одесса, Харьков, Ужгород, Киев). Сейчас начались сложности с доставкой плюс удорожание провоза. Покупателей почти нет. Раньше, хоть, могли подлохматиться на приезжих, теперь - пустота, крымчане обходят дорогой магазин стороной. Оккупацию встречала восторженно, даже специально ездила в Севастополь «на Путина» в День победы. Теперь взгляды кардинально изменились: «Правильно на майдане прогнали Януковича, а здесь все бандюки остались. Нафиг было в Россию идти, если не фига не лучше при ней?», При каждом отключении света магазин закрывают, но хозяйка заставляет сидеть за копейки вместо охраны. В такие часы активизируются воры, сигнализация-то ведь отключена. 2. Сергей - ни рыба, ни мясо, при Украине работал инкассатором в одном из банков большого крымского города, зарплаты хватало на содержание семьи с двумя детьми. С аннексией потерял работу - украинский банк из Крыма выгнали. Последние месяцы занимается «гуманитаркой» для палаченцев - террористов Донбасса. В палатках собирают деньги, продукты, старые шмотки. Бонус - «выхариваю себе на пузырь», делится Сергей «секретами» профессии. И так каждый вечер - пришел с бутылкой, с другом распили под «гуманитарную» закуску и в люлю. С утра снова на шабашку - собирать дань боевикам. Жена в шоке - живых денег едва хватает на жизнь, все подорожало. Постоянно попрекала мужа такой работой, от которой даже записи в трудовой нет, пока он не согласился на доставку «гуманитарки» в ЛНР. В Луганскую область ехали на мотоциклах, «гуманитарка» в рюкзаках.. Жалуется, что теперь его в Украину не впустят после помощи террористам. Спрашиваю: - А, что делать будешь, когда в Крым вернется Украина? В глаза появляется обеспокоенность и страх… 3. На остановке в Севастополе, ПОР. Долго нет «десятого» троллейбуса. Тетушек собралось - не меряно. Практически все ворчат, на этот раз в толпе не нашлось ярой защитницы «русского мира». Жужжание началось с возмущения, что «раньше такого безобразия с транспортом не было». С недавних пор здесь всё делится на «раньше при Украине» и «после, в России». Одни говорят, мол, зачем все это надо было начинать? Когда мы выберемся из этого кризиса? Теперь и всей жизни нам не хватит, чтобы выпутаться, - присоединяются другие.. Полненькая «молочница» возмущается ценами в аптеках.. 4. Бывший сосед в украинском Крыму работал контрактником в воинской части. После оккупации написал рапорт и перешел в российскую армию. Вначале обещали золотые горы, сейчас лежит в госпитале - косит на какую-то болячку, чтобы грамотно уволится. - Зачем, - интересуюсь, - ты же не срочник? - Ты не понимаешь, они сразу в моем деле поставили гриф «склонен к измене». Затем обучали, форму выдавали, а как только заикнулся о расчете выставили круглую сумму.. - Т.е., если ты не заплатишь, то и уволиться не сможешь? - Именно так. Но, самое обидное, что по российскому закону я не смогу теперь выехать к родственникам в Житомир, а там мне пригрели неплохую работу. За границу не имею права выезжать в течении пяти лет.. Тут хотя бы рассчитаться без существенных потерь.. Замахали, нет у них отбываловки, гоняют каждый день, как пацана первогодку. 5. Знакомый наркоман, раньше состоял в палаченцах, стоял на блокпостах. За ночные «дежурства» не заплатили ни копейки, злой теперь на всех. В начале лета потерял работу на рыболовецком судне в Севастополе. Пришла РФ - прекратился вылов. Попробовал устроиться в Камышах, там сразу сказали - без двух косарей «зелени» даже не подходи. Потом в Ялте перебивался в «гуманитарных» организациях, связанных с «новороссией», потихоньку таскал магнитики оттуда: «Вежливые люди», «Слава Путину!», «Зеленые человечки», «Наш Крым» на фоне аквафреша. Летом удавалось «загонять» редким приезжим по 20-40 рублей за штуку. Осенью уже никто не брал. Сейчас за такое предложение можно и в глаз получить. Особенно от знакомых пацанов, которые не хотят «на всякий случай» обрастать символикой.. мало ли что.. 6. Лена - продавец продовольственного средненького магазина в Симферополе. Спрашиваю: - Какие произошли изменения в торговле, в людях за время оккупации? - Раньше, весной, бабульки все только и щебетали, какая жизнь начнется, все были улыбчивые. Сейчас - все серые, особой радости на лицах нет, о политике почти не говорят. Но, самое интересное - все, подчеркиваю, практически каждый покупатель, обязательно спрашивают - Чьего производства? Когда отвечаю, с горестью реагируют: - А-а, российское.. Сначала разбирают украинское, потом, что осталось. - Что, неужели на все продукты или на какие-то отдельные виды такая реакция? - Да практически на все. Особенно любят украинскую молочку, а российскую (ее и так мало) часто отправляем, как просрочку. Спрашивают украинские кондитерку, соки, консервации.. Хоть у нас и так, больше половины украинских продуктов.. 7. Две женщины средних лет, работают в общежитии Феодосии. Всегда копейка водилась в кармане - прокручивали «лишние» комнаты приезжим. Теперь же, по их словам, работают на «туалет и дядю». Зарплата меньше пенсий, зато комнаты все забиты силовиками и их семьями. С этих никакого навару.. Автор: Олег Леусенко

http://q99.it/fOdQI0p
показать весь комментарий
08.01.2015 00:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Украина выражает озабоченность ростом насилия в Париже и призывает обе враждующие стороны немедленно начать диалог с целью мирного урегулированния конфлитка... Украина также считает что конфликт не имеет венного решения и предлагает организовать встречу в Киеве с участием всех заинересованных сторон и разработать план мирного урегулирования. Мы призываем Францию ограничить применение оружия в густонаселенных кварталах Парижа с целью недопущения жертв среди мирного населения, а также признаем президентские выборы в Франции как свободные и демократические, а президента Оланда как легитимного президента. Украина предоставит финансовую помощь Франции в размере 29 тысяч евро, в дополнение к 3.5 тоннам продовольствия и одежды во избежание гуманитрной катастрофы в арабских кварталах Парижа. МИД
показать весь комментарий
08.01.2015 12:52 Ответить
эта та редакция, которая три года назад опубликовала карикатуры на мохаммеда, что вызвало бурный протест во всем исламском мире. помните? а вот когда эти твари христианские символы жгут, оплевывают и всячески поносят, - эт все нормально, так и надо
показать весь комментарий
08.01.2015 12:59 Ответить
"Исламское Государство"- российская международная террористическая группировка.

Не существующее на свете, измышленное *********** "Исламское государство" въезжает на Ближний восток как трамвай, на российских танках, через российскую базу в Тартусе. Все 23 РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИХ, всамделишних исламских государства Ближнего востока не знают как ********** от этого *************** троянского коня, бомбят его день и ночь.

http://slon.ru/images3/213/1100000/464/1113586.jpg?1402913472

http://ezdixannews.com/wp-content/uploads/2014/06/938a195f8810cb9b31c6503221891897_M.jpg

http://analitikaua.net/wp-content/uploads/2014/06/Irak1.jpeg

http://www.icnb.ru/wp-content/uploads/2014/07/11.jpg

http://oxu.azstatic.com/uploads/W1siZiIsIjIwMTQvMDYvMzAvMTgvNTMvMTYvNzE4LzYuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTA%2BIl1d?sha=d6df9ecb

http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_996009.jpg

http://trtworldmedia.trt.net.tr/Files/UploadedImages/243481415idsalahaddin.jpg?width=620&q=0

http://s4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-06_5/14035417182144.jpg

http://cont.ws/wp-content/uploads/2014/07/jh.jpg

http://www.btv.md/wp-content/uploads/2014/07/606x340_272458-606x330.jpg

http://retina.news.mail.ru/prev670x400/pic/f3/be/image195475_6344865df9d883d7b38a2f4a5c6ae4fb.jpg

http://cdn1.img22.ria.ru/images/101460/14/1014601407.jpg

http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20140928213642.JPG

http://www.pravoslavie.ru/sas/image/101841/184166.p.jpg

http://media.mk-turkey.ru/images/incident/suriye-asker.jpg

http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1015608.jpg

http://islamreview.ru/news/u-igil-poavilas-aviacia
показать весь комментарий
08.01.2015 06:15 Ответить
" один из них уже был осужден за причастность к терроризму"

Как это он опять на свободе оказался ?
показать весь комментарий
08.01.2015 06:15 Ответить
Решили дать человеку шанс. Вы же видите- у него со 2-го раза всё гораздо лучше получилось. Но в конце подгадил- не смог убежать. Я бы ему ещё 1 шанс дал, последний.
показать весь комментарий
08.01.2015 06:19 Ответить
Францией правит арабский капитал и его назначенцы.
показать весь комментарий
08.01.2015 06:20 Ответить
ни в коем разе не защищая террористов,хочу сказать,не допустимо делать каррикатуры на святых любой религии.
показать весь комментарий
08.01.2015 10:36 Ответить
Что за доморощенный наезд? Если Вы гражданин какой-то страны, то должны подчиняться действующим в ней законам, а не выдвигать свои примитивные ни на чём не основанные открытия. Если считаете что это недопустимо- подавайте петицию во Франции.
показать весь комментарий
08.01.2015 10:42 Ответить
я согласен с вами,что надо жить по законам той страны,в которой ты живешь. но есть свобода вероисповедания.
показать весь комментарий
08.01.2015 12:15 Ответить
Разве во Франции отсутствует свобода вероисповедания? Муслам разрешают строить мечети, молиться, заниматься там неизвестно чем, вести разнузданную пропаганду ненависти против всех остальных религий, приставать ко всем, угрожать. А это был всего лишь юмористический журнал. Помогал людям поднимать настроение, смеяться. Кто его вообще видел? Только те, кому он нужен! Не нравится- не покупай! А если он нарисовал каррикатуру на беременную бабу- то что, он этим помешал кому-то беременеть? А если он нарисовал двоих в постели в смешной позе- то он уже и трахаться кому-то помешал? А давайте-ка копнём тех жеи муслов- сколько у них грязно-оскорбительных каррикатур на одних только евреев? А давайте за это перебьём нахрен вообще всех муслов? Свобода вероисповедания точно так же конкретно отражена во французских законах, как и все другие свободы. Но свободы массово расстреливать женщин из автоматов и убегать и прятаться там точно нет! Не нравится- заявляй протест, в суд, требуй своих прав, требуй закона. Иначе же страна моментально превратится в дикий бардак зверей. Сегодня кто-то счёл себя оскорблённым каррикатурой- подкрался к художникам и изрешетил их. А завтра кто-то воспылает родственными чувствами к свинье, которую Вы съели на Новый год, ворвётся к Вам в квартиру и изрешетит всю Вашу семью. И Вы даже не успеете узнать- за что!
показать весь комментарий
08.01.2015 15:07 Ответить
Вы с биографией Мухаммеда знакомы ? Он женился на Айше когда ей было девять лет. Состав преступления по статье "педофилия".
показать весь комментарий
08.01.2015 11:56 Ответить
не знаком,но если для мусульман он святой то надо уважать их выбор.
показать весь комментарий
08.01.2015 12:12 Ответить
A как Вы относитесь к нацизму ?
показать весь комментарий
08.01.2015 12:26 Ответить
вы, твари, уважаете Израиль и их веру? дай вас волю, - давно бы уже все с лица Земли снесли, что не кровавое мусульманское
показать весь комментарий
08.01.2015 13:10 Ответить
Уважать надо сначала законы и порядки той страны, в которую приперлись, в которую их никто не звал, но в которой муслам хорошо живется! На западе свобода слова и равноправие, это ценности, из-за которых ему, муслу, так хорошо живется, лучше чем среди скорпионов в пустыне. У муслов там есть все, даже министр образования арабка.
показать весь комментарий
08.01.2015 23:47 Ответить
не поняла. вы исламист? а когда "аллаховцы" христианские символы похабят и оплевывают, нормально? или только христиане должны соблюдать и не мочить за это? выш высер - дурацкий
показать весь комментарий
08.01.2015 13:04 Ответить
я христьянин и по этому говорю,что не надо делать то что радикалы делают,иначе чем мы отличаемся.а террор я осуждаю и мне жаль погибших людей.
показать весь комментарий
08.01.2015 14:57 Ответить
Вы наверное молоды, и живёте в России. А у ********* есть такой неприятный национальный обычай каждый раз выяснять правила игры по новой, каждый грёбаный РАЗ, во время каждой игры, опять и опять. И ********* этот свой изуверский способ мышления всем навязывают, и человеку живущему среди ********* очень трудно от этого избавиться. Этот ублюдский *********нский обычай уже неоднократно высмеивался великими писателями- Гоголем (Ноздрёв), Ильфом и Петровым (О' Бендер). И каддый грёбаный раз, после каждого нового кровавого преступления *********, ********* поднимают этот вопрос снова и снова, с нуля! ********* не могут, своим животным умом, ОТДЕЛИТЬ абстрактный закон от своих конкретных массовых убийств. И раз за разом мешают в новую кровавую кучу и своих многочисленных жертв, и свои разглагольствования о правильном законе.
А люди, в отличие от *********, умеют РАЗДЕЛЯТЬ эти вещи. Люди формируют свои законы в светлых уютных залах, за чашечкой кофе, не торопяcь, очень долго и тщательно, подробно и всесторонне, принимая во внимание все разнообразные мнения, рекомендации опытных специалистов, и мнение народа. А также общирный многолетний опыт, как собственный, так и всего Человечества. И утверждают эти законы, подписывают их, и клянутся исполнять. А когда действительно случается бойня- там вознивает много суматохи. Надо ловить ********* которые устроилои эту бойню, надо лечить раненых, хоронить убитых, выражать соболезнования родственникам и стране, нести цветы, проводить следствие, определять заказчиков массового убийства. И единственное чего НЕ НАДО делать- так это формировать новых законов! Потому что они уже есть, они уже сделаны! И ими уже можно ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!
показать весь комментарий
08.01.2015 15:25 Ответить
слушай нос,я из Украины и не надо мне грубить.отношения к русским мне нечего высказывать,я сам не уважаю их.
показать весь комментарий
08.01.2015 20:10 Ответить
Я не собирался грубить. Это же общий форум, не только для нас двоих. Я тут не стремлюсь к вылизыванию стиля, всем не угодишь. Если что не понравилось- просто пропускайте. Но по существу- Вы поняли? Вы пытаетесь использовать ************** ярлыки. Раз свобода религии- заначит всё, гуляй Вася, сметай всё на свойм пути! А ведь это- всего лишь слова. Они служат людям лишь для того, чтобы помочь людям лучше разобраться в происходящем. А не наоборот- подгонять всё происходящее к выдернутому откуда-то у людей слову, как это принято у обезьян! У одного есть свобода идти по улице с крестным ходом. А у другого есть свобода проезда на зелёный свет- и шо? Свобода вероисповедывания не развязывает людям руки НА ВСЁ. Это всего лишь свобода делать то что ты хочешь- исповедывать свою веру, и всё! Не мешая другим людям ни в чём! Иди в храм- и исповедуй! А муслы точно так же врываются с калашниковыми в ЧУЖИЕ храмы! И там всех расстреливают и взрывают! Куда их никто не звал! Втом числе и в мечети! Муслы жгут гристианские храмы вместе с изнасилованными там девушками, живьём. ЭТО- их свобода вероисповедания? Да пошли они вместе со своими защитниками на хутор бабочек ловить. Израильтяне уже показали муслам их место, и новреги показали, и египтяне показали. Кто следующий?
показать весь комментарий
09.01.2015 03:12 Ответить
я не говорил о вседозволенности но надсмеяться над тем что человек считает святым не от прилично.
показать весь комментарий
09.01.2015 13:23 Ответить
А КАК это определить- что прилично а что нет? ГДЕ это записано? Вы хотите стать людям судьёй, на основании Вами же изобретённого произвольного закона? -А что, если каждый из этих других людей ТОЖЕ изобретёт свой закон, и применит его к Вам? Вы с другими со всеми людьми уже эту свою идею обговорили? Поставили их в известность? Согласовали, договорились? Занесли в УК? Или Вам просто сильно захотелось к кому-то привязаться, и Вы с этой целью высосали из пальца первую попавшуюся чушь? Тоже хотите попытаться построить страну на моральных принципах, как гебитсы или муслы? Сколько миллионов людей Вам для этого понадобится, и сколько из них останется пригодных? Давайте я Вам лучше попытаюсь объяснить, как это устроено в США. Почему в США? Да потому, что тут с этим хорошо! Не только с тем что можно увидеть глазами- небоскрёбы, машины, зелёные бумажки. А именно то что тут жить легко. И люди не хотят отсюда уезжать даже туда, где у них будет БОЛЬШЕ денег. Это как раз одна из тех невидимых глазу вещей, что я могу Вам попытаться расшифровать, раскрыть.

Дело в том, что различных мнений- МИЛЛИАРДЫ. У каждого человека своё мнение. Говорят- сколько людей, столько мнений. Но это неправда. Каждый человек ещё и меняет своё мнение со временем, и в зависимости от ситуации. А у некоторых проныр бывает и сразу несколько разных мнений наготове. Я когда-то был в гостях, утром меня хозяин возил по городу. И ездил очень жёстко. Я говорю: -"Куда же вы, там же люди, и там же можно ходить! Вы их можете убить!" А он: -"Этих гадов пешеходов давить надо, всюду они лезут под колёса!" А в 5 часов его жена послала за хлебом через дорогу, и я с ним пошёл. Там шоссе, машины несутся, светофора нет за километр. Мы выждали момент- и побежали. Машина пронеслась мимо, чуть нас не сбила. Он на неё замахнулся кулаком: -"У, разъездились тут!!!" Я ему говорю: -"Так тут же нельзя переходить, чего вы грозитесь?" А он: -"Да эти водилы задрали уже сволочи, поубивал бы всех!" вот я ржал.

То есть- мнений на свете много, и в каждом своя правда, и в каждом своя логика. А теперь я Вам открою Великий Человечий Американский секрет. Из этого миллиарда ПРАВИЛЬНЫХ мнений надо выбрать ОДНО. ГЛАВНОЕ. А КАК это сделать? И вот, я Вам сейчас разбалтываю самую страшную, Великую Тайну. Для того чтобы из миллиарда ПРАВИЛЬНЫХ мнений выбрать ОДНО- надо ЗНАТЬ, чего Вы ХОТИТЕ. Если Вы хотите чтобы уважали религию- хорошо! Будь по-Вашему! Религию будут уважать. Но тогда будут давить людей на зелёных светофорах, расстреливать из автоматов в редакциях, и истреблять в концлагерях. Вот, США выглядят с поверхности забавно. Тут одно хамьё, с голыми пупками, и ноги на стол. А с другой стороны- сказал кому-то невежливое слово- и под суд! А как это увязать- такую сверх-щепетильность, с таким откровенным хамством? Угадаете, с 3 раз? Ладно, не буду Вас мучить. В США взят за основу единственный, тупейший принцип:

НЕ МЕШАТЬ ДРУГИМ.

Всё! Кто помешал- тот и виноват в суде! Молись хоть Олуху Царя Небесного, ***** хоть с конём- только к другим не лезь! Клади копыта хоть на стол, если они никому не мешают. А если мешают- тогда и из-под стола придётся убрать. И получается полнейшая свобода! Хочешь уважать религию- уважай хоть 3 религии, 7 раз в неделю. Не хочешь- богохульствуй хоть пока пупок не развяжется! Это между тобой и Богом, вы же в суд друг на друга не можете подать. Только ДРУГИХ не цепляй! Ни со своей верой, ни со своим богохульством. Тут в некоторых штатах до сих пор работает закон среды обитания. И хорошо работает! Если к примеру вломились в твой дом и ты их не можешь выгнать- можешь застрелить, будешь оправдан. А в некоторых штатах- где бы ты ни был! Хоть в доме, хоть в палисаднике, хоть просто на улице на тротуаре. Тебя пытаются оттуда согнать- а ты же там стоишь, это место твоего пребывания! Не хватит силы- можешь застрелить. Тебя никто не имеет права выгонять, и ты никого не имеешь права выгонять. Я только мотом понял- тут когда конфликт- ребятки говорят: -"Ну иди сюда!" Подойдёшь- оторвут голову. Пройдёшь мимо- даже шагу за тобой не сделают. Говорить- можно, нападать- нет. Ну то есть- тут бывают и нападают, и всё. Но лишь раз в жизни. Потом нападавшего либо убьют и будут оправданы в суде, либо нападавшего сочтут виновным и посадят.

Теперь о журнале, в 25-й раз. Сперва ещё 1 анекдот. Мужик вызывает милицию- голая соседка оскорбляет нравственность. Милиция приезжает- а где же соседка? Не видно: -"А надо встать на табуретку!" -"На табуретке тоже не видно!" -"А надо встать на цыпочки, и в щёлочку заглянуть!"

Так же и с этим журналом. Журнал за этими автоматчиками не бегал, и свои каррикатуры им на жопу не наклеивал. И бесплатно тоже не раздавал. Журнал их ПРОДАВАЛ- тем, кому они НУЖНЫ. Имеет право. И дальше будет продавать. А вот твои блюстители нравственности чегой-то не больно стремятся доказать народу свою правоту. А прячутся по сортирам, от народа, которому так рвались привить нравственность.
показать весь комментарий
09.01.2015 14:25 Ответить
vot imenno. cam IICYC XRICTOC nikogo ne vblcmeival ni karikatyrbl ne pical. ectb i drygie , bolee zivili3ovannble cpocobbl
показать весь комментарий
08.01.2015 14:40 Ответить
Наш суд приговор выносил - условный. Как обычно
показать весь комментарий
08.01.2015 11:16 Ответить
Украина, Чечня, Грузия, Молдова, малазицский боинг, самолёт с правительством Польши, самолёт с правительством татарстана, взрывы домов в подмосковье во время чеченской войны - это послужной список *********.
А сейчас Париж - это или месть за Мистрали, или таким образом ***** хочет отвлечь внимание мирового сообщества от войны в Украине.
Европе нужно в этой связи максимально ужесточить отношения с паРашей.
показать весь комментарий
08.01.2015 06:39 Ответить
Французская полиция уже установила личности подозреваемых в расстреле редакции в Париже - Цензор.НЕТ 3536
показать весь комментарий
08.01.2015 06:58 Ответить
Скорее и то, и другое - и месть, и переключение внимания с войны в Украине. Также, как Донбасс - отвлечение от Крыма.
показать весь комментарий
08.01.2015 07:57 Ответить
Оно вчера было в церкви, верный знак, что затевалось очередное кровавое преступление.
показать весь комментарий
08.01.2015 08:56 Ответить
.
Пуу-Тин
- верховное божество укров, грозное, всемогущее и непредсказуемое.

Согласно поверью, от воли Пуу-Тин зависит абсолютно все в мире, от погоды до
количества волос на голове каждого укра. Наводнение, неурожай, пожар, война и
даже если просто кошка бросает новорожденных котят - все это Пуу-Тин.

По легенде Пуу-Тин живет далеко на Восходе, в страшном замке Каре-Ма-Алин,
башни которого увенчаны звездами, алыми от крови убитых укров. Трон его сложен
из человеческих костей, а у ног покоится гигантский медведь, способный пожрать
солнце и луну. Бесчисленные орды могучих и безжалостных Зеленых Демонов
прислуживают этому грозному божеству. И горе тому, кто прогневит грозного бога:
ждет его холодная и голодная зима без огня и света.

Чтобы задобрить Пуу-Тин шаманы племени несколько раз в
год устраивают на священном Майдане торжественные обряды с разжиганием костров
(дабы не иссякала Волшебная Труба, дарующая огонь), с ритуальными плясками и
скачками, с коллективным чтением заклинаний и исполнением гимнов, посвященных
Пуу-Тин.
показать весь комментарий
08.01.2015 10:56 Ответить
,,,,в УКРАИНЕ СОТНИ РАССТРЕЛЯНЫХ НА МАЙДАНЕ...ОКОЛО 1000 ПРОПАВШИХ БЕЗВЕСТИ И ДО ЛАМПОЧКИ.....СТАЯ БЕЗДЕЛЬНИКОВ ПОЛУЧАЕТ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ И СИДИТ В КАБАКАХ ВМЕСТЕ С УБИЙЦАМИ.
показать весь комментарий
08.01.2015 06:58 Ответить
ищите заказчика в Рашистане
показать весь комментарий
08.01.2015 07:11 Ответить
da, eto kgb-ict vova mctit 3a mictrali
показать весь комментарий
08.01.2015 14:42 Ответить
Если сейчас Люпен выступит с заявлением****** мигрантов,значит это ***** постарался.Подождем.
показать весь комментарий
08.01.2015 07:25 Ответить
"Как я завидую безмозглым!"(ФР) власовским *************....
показать весь комментарий
08.01.2015 07:55 Ответить
Когда "личности подозреваемых" устанавливают с такой скоростью (иногда раньше самого теракта), то я автоматически не верю в ту чепуху, которую нам подсовывают.
показать весь комментарий
08.01.2015 08:02 Ответить
как же тебе хочется, чтобы тебе вставили, аж слюной брызжешь. В спам болезный.
показать весь комментарий
08.01.2015 08:34 Ответить
В любой стране найдутся маргиналы,которые за бабки мать родную расстреляют...Путиш легко находит себе подобных...
показать весь комментарий
08.01.2015 08:31 Ответить
Какие в жопе маргиналы, г Татишо Это муслики-арабы,15% населения Франкостана Они хозяева Франции- вот это результат талерантности долбаной Все эти демправители в свои дома их не пускают, но свои страны превращают в проходной двор Их нужно грузить на корабли и высаживать на африканскийарабский берег, их абсорбировать невозможно тк Коран не позволяет
показать весь комментарий
08.01.2015 09:41 Ответить
Австралия в этом плане молодец! принимают на берег, чтобы тут же отправить обратно
показать весь комментарий
08.01.2015 13:17 Ответить
хйло перешел на территории стран обидевших его размер решило чмо колбасить весь мир
показать весь комментарий
08.01.2015 08:44 Ответить
"Оба брата родились в Париже, один из них уже был осужден за причастность к терроризму."
Два брата - примата, и точно в голове вата.
показать весь комментарий
08.01.2015 08:52 Ответить
Таки выражу обеспокоенность.
показать весь комментарий
08.01.2015 08:58 Ответить
Украина выражает озабоченность ростом насилия в Париже и призывает обе враждующие стороны немедленно начать диалог с целью мирного урегулированния конфлитка... Украина также считает что конфликт не имеет венного решения и предлагает организовать встречу в Киеве с участием всех заинересованных сторон и разработать план мирного урегулирования. Мы призываем Францию ограничить применение оружия в густонаселенных кварталах Парижа с целью недопущения жертв среди мирного населения, а также признаем президентские выборы в Франции как свободные и демократические, а президента Оланда как легитимного президента. Украина предоставит финансовую помощь Франции в размере 29 тысяч евро, в дополнение к 3.5 тоннам продовольствия и одежды во избежание гуманитрной катастрофы в арабских кварталах Парижа. МИД
показать весь комментарий
08.01.2015 12:50 Ответить
вытаскивайте из музея гильятину
показать весь комментарий
08.01.2015 09:00 Ответить
Тероризм последнее десятилетие все больше распространяется по миру. Это не просто случайность. Это планомерная работа людей недовольных мировым порядком и пытающимися его расшатать. К таким организаторам тероризма относятся Хусейн, Каддафи, Чавес, Путин.
США правильно определило терористическую угрозу и поэтому трое из четырех лидеров терористов уже ликвидированы. Ликвидация терориста номер 1 самое трудное мероприятие. И мир еще будет брошен этим Ху@лом в хаос: "гибридные" войны, теракты, диверсии, заказные убийства и т.д. Ему показалось что Франция слабое звено и он решил этим воспользоваться. По такой логике в ближайшее время ***** организует диверсии в восточноевропейских странах и Германии.
показать весь комментарий
08.01.2015 09:13 Ответить
Очень похоже на правду,господин ФАТ
показать весь комментарий
08.01.2015 09:45 Ответить
Именно так, по-этому ***** и бесится.
показать весь комментарий
08.01.2015 09:54 Ответить
Что на это скажет Ярема с Аваковым которые нехрена установить и найти не может?
показать весь комментарий
08.01.2015 10:23 Ответить
Этот теракт - черная благодарность Карлы Х_йла Франции за непоставленные Мистрали.
А то,что Исламское государство родилось не в Азии или Африке, а в стенах Кремля и Лубянки- понятно всем, окромя маразматической Европы и засаленых жидовских мозгов. Ждите новых терактом и в других странах. Карло покажет, кто он есть на самом деле
показать весь комментарий
08.01.2015 10:37 Ответить
Ого. Быстро они. Яреме с Аваковым привет.
показать весь комментарий
08.01.2015 11:42 Ответить
Украина призывает созвать екстренное заседание Совета Безопасности ООН по обсуждению ситуции в центральной Франции.. С целью прекращения эсталации гражданской войны во Франции, Украина считает нецелессобразным передачу оружия Французской Республике, так как Французский кризис не имеет военного решения. Украина призывает конфликтующие стороны, немедленно прекратить военние действия и сесть за стол мирных переговоров..
показать весь комментарий
08.01.2015 12:49 Ответить
Украина выражает озабоченность ростом насилия в
Париже и призывает обе враждующие стороны немедленно начать диалог с целью
мирного урегулированния конфлитка... Украина также считает что конфликт не
имеет венного решения и предлагает организовать встречу в Киеве с участием всех
заинересованных сторон и разработать план мирного урегулирования. Мы призываем
Францию ограничить применение оружия в густонаселенных кварталах Парижа с целью недопущения жертв среди
мирного населения, а также признаем президентские выборы в Франции как
свободные и демократические, а президента Оланда как легитимного президента.
Украина предоставит финансовую помощь Франции в размере 29 тысяч евро, в
дополнение к 3.5 тоннам продовольствия и одежды во избежание гуманитрной
катастрофы в арабских кварталах Парижа. МИД
показать весь комментарий
08.01.2015 12:53 Ответить
Евгений Ихлов: умный, а главное - знающий человек. Очень точная оценка парижского теракта:

"Неужели не ясно: это была провокация с целью сорвать интеграцию французских мусульман в современное общество, дискредитировать евроислам! Все начнут печатать карикатуры на пророка Мухаммеда, а ещё "лучше" - к власти придут фашисты и полуфашисты, и готово - французские мусульмане почувствуют себя изгоями, станут настоящей "пятой колонной".Точно так же 40 лет назад выкормыши КГБ и Штази из "Фракции Красной Армии" (группа Баадера-Майнхоф) открыто говорили, что политическими убийствами хотят спровоцировать фашизацию ФРГ, расправу с лево-прогрессивной публикой типа Бёлля и Грасса, и её радикализацию. И размякшей Восточной Европе, и своим подданным КГБ и Штази хотели показать "коричневый оскал" западногерманского фашизма. Тогда сорвалось. Через 40 лет сработало. В Украине." (с)
показать весь комментарий
09.01.2015 22:40 Ответить
Страница 5 из 5