7789 посетителей онлайн

Неизвестные забросали гранатами мечеть в Ле-Мане

В четверг утром неизвестные бросили несколько гранат во двор мечети во французском городе Ле-Ман.

Одна из гранат взорвалась, но никто не пострадал, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Le Maine Libre.

Взрыв повредил стену мечети, кроме того, на одном из окон найдены следы от пуль.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Неизвестные обстреляли мечеть в городе Пор-ла-Нувель на юге Франции

Сотрудники полиции обнаружили во дворе еще три неразорвавшихся гранаты, сейчас там ждут саперов. Район оцеплен, однако полиция пока никого не задерживала.

Топ комментарии
+39
Забань кацапского троля!Неизвестные забросали гранатами мечеть в Ле-Мане - Цензор.НЕТ 1501
показать весь комментарий
08.01.2015 15:15 Ответить
+32
фашист путлер французов кошмарит.
показать весь комментарий
08.01.2015 15:15 Ответить
+32
ху@ло с ума сходит! весь мир запугать решил!
показать весь комментарий
08.01.2015 15:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
*********?
в спам.
показать весь комментарий
08.01.2015 15:41 Ответить
очевидно, що якась третя (кацапська) сторона пробує розгорнути повномасштабний конфлікт між християнами та мусульманами у Франції..... Не вірю я , що звичайні французи будуть закидати гранатами мечеті..... Зараз у відповідь на атаку мечетей почнуть підніматися араби, тоді лугандонська війна відійде на другий план.
показать весь комментарий
08.01.2015 15:37 Ответить
Всё идет по плану.
Пора вводить войска для защиты русскоговорящих.
показать весь комментарий
08.01.2015 15:38 Ответить
Мусульман раскачивают.
показать весь комментарий
08.01.2015 15:39 Ответить
Чем ответит Франция? Надеюсь себе самой обеспокоиность выражать не будет.
показать весь комментарий
08.01.2015 15:39 Ответить
Неизвестные забросали гранатами мечеть в Ле Мане

Подключилась ЛЕ ПЕНША.... Кредит отрабатывает. Сейчас самое время ввести "зелёных человечиков"
показать весь комментарий
08.01.2015 15:43 Ответить
15-го перемовини в Астані за участю України, Франції, Німеччини та Росії. ОБСЄ казала, що в Україні ситуація погіршилася з 4-го, у Франції ось із 7-го. Залишається лише, щоб за кілька днів щось із жертвами трапилося у Німеччині і переговорна позиція Росії зведеться до одного речення "А у вас самих вот... Вы чо, не видите?" на будь-яку репліку опонентів.
показать весь комментарий
08.01.2015 15:49 Ответить
так этого они и ожидают
показать весь комментарий
08.01.2015 17:50 Ответить
где эти толерасты были раньше?!
показать весь комментарий
08.01.2015 15:50 Ответить
********* гебешний план дает свои результаты,я думаю большинство понимают для чего были сделаны вчерашняя атака на издание,результат не заставил себя долго ждать теперь в европе начнутся антимусульманские настроения,цель которых подорвать гражданское общество и тем самым ослабить позицию Европы в мире,гранаты кидали фашистские молодчики которых финансирует *****,очевидно одно что нет плохой религии есть плохие люди которые трактуют все по своему,рашисты из православия сделали какой то садом.
показать весь комментарий
08.01.2015 15:53 Ответить
Интересно, а кто в Кремле такие операции планирует как Крим, ДНР, вежливых людей, войну на Донбассе, террор в Европе? Именно имена этой группы советников.
показать весь комментарий
08.01.2015 18:00 Ответить
Могу адресок подсказать.
показать весь комментарий
08.01.2015 20:06 Ответить
Отсюда тоже рюцьким миром смердит и очень. Неизвестные забросали гранатами мечеть в Ле-Мане - Цензор.НЕТ 291Столкнуть лбами мусульман и христиан хотят ФСБ во главе с кремлядскими крысами. Между христианами и мусульманами и так напряженные отношения, а тут взяли и взорвали мусульманский храм. Главное столкнуть, а там начнется резня, кровь чужими руками, и *****, как всегда, не виновен... Был такой удобный случай взять за с.раку *****, когда сбили малазийский самолет, но случай этот прошляпили...
показать весь комментарий
08.01.2015 15:56 Ответить
Как всегда, мировая общественность рассчитывала на суды, а путька слушает да убивает дальше..
показать весь комментарий
08.01.2015 16:06 Ответить
Мид РФ обезпокоен фашизмом во Франции, и скачущими молодчиками с гранатами.
показать весь комментарий
08.01.2015 16:00 Ответить
Пусть лучше они готовятся за все это ответить.
показать весь комментарий
08.01.2015 16:03 Ответить
Українці ******* французів, а вони на вас хрен забивають, українці любили русских, а вони вам на голову насрали. А може вам почати любити Україну, і насрати на всіх інших? любьвіобільні ви мої..
Заява МЗС:
"Україна виражє стурбованість ростом насилля у Франції і закликає ворогуючі сторони невідкладно почати діалог з метою мирного врегулюваннія конфлікту. Україна також пропонує організувати зустріч у Києві за участю ворогуючих сторін і розробити план с метою виходу із ситуації що склалася. Ми закликаємо Францію не використовивати зброю у густозаселенних кварталах Парижу через високу імовірність жертв серед мирного населлення, а також признаємо президентські вибори у Франції як вільні та демократичні, а Оланда, легітимним президентом Франції. Україна інніцює термінову зустріч Ради Безпаки ООН, з метою обговорення ситуації у центральній Франції, та недопущення переростання конфлікту в повномаштабну громадянську війну. Україна також не бачить необхідності у передачі Французській Республіці зброї, так як вирішення конфлікту віськовими засобами не має перспективи. В межах міжанродної допомоги Франції, Україна надасть Франції пільговий кредит на суму 18 тисяч євро і це на додачу до 1.5 тон продовольства направленого в райони населені вихідцями з північної Африки.
Франція і Україна -- друзі навіки!"
показать весь комментарий
08.01.2015 16:07 Ответить
Крута! Особенно про 18 тысяч!
показать весь комментарий
08.01.2015 16:53 Ответить
нахера тобі цю херню всюди вже другий день поспіль постити? Ти трололо швабодівське? Орлиці привіт!
показать весь комментарий
09.01.2015 01:40 Ответить
Началось.....
показать весь комментарий
08.01.2015 16:08 Ответить
Гранаты видимо еще из тех советских запасов, которые сейчас Россия поставляет "гуманитарными конвоями" в Донбасс.
показать весь комментарий
08.01.2015 16:14 Ответить
возможно, путлер идёт по пути раскручивания христианско-мусульманского конфликта ради дестабилизации в исламском мире и последующего роста цены нефти
в этих условиях Запад должен как можно быстрее дестабилизировать ситуацию в самой России, благодаря чему будет убито очень много зайцев
показать весь комментарий
08.01.2015 16:20 Ответить
След *****?
показать весь комментарий
08.01.2015 16:29 Ответить
от Щорса обвязанной головы .... стелется по сырой траве ...
показать весь комментарий
08.01.2015 16:44 Ответить
Ну когда же наш МИД выскажет глубокую обеспокоенность?!
показать весь комментарий
08.01.2015 16:52 Ответить
путя мстит за мистрали.
показать весь комментарий
08.01.2015 17:36 Ответить
Перечитал комментарии - кроме откровенного спама - 100% за "путинский след".
показать весь комментарий
08.01.2015 18:46 Ответить
да тут и к гадалке идти не надо. Это ху*ло такое злобное!
показать весь комментарий
08.01.2015 23:04 Ответить
Интересно,через какие страны пудель будет проводить гум.конвои или подлодками.
показать весь комментарий
08.01.2015 18:04 Ответить
Месть Путина за Мистрали.Кому выгодно?
показать весь комментарий
08.01.2015 18:09 Ответить
Да есть там такая дама Марион Ле Пен,сродни нашей Фарион,только умнее и тоже разведенка...Уже двое сбежало.Свободна.Ищет,скорее всего кацапа,ибо всей душой в Кацапии.
показать весь комментарий
08.01.2015 20:31 Ответить
нападавшие вчера и сегодня укрылись в посольстве РФ. в посольстве ни как не комментируют
показать весь комментарий
08.01.2015 18:13 Ответить
На путе "ворованная шапка горит"...
показать весь комментарий
08.01.2015 18:41 Ответить
Кацапы устроили бойню в редакции журнала, а теперь симулируют "месть" парижан. Бешенную собаку Россию уговорить, договориться, убедить, вылечить, пересидеть не выйдет. Россия - собака бешенная. Ее лекарство одно - пуля в голову. И чем скорее Государство Россия розпадется на множество независимых государств, тем скорее люди, их населяющие, будут иметь шанс на нормальную, человеческую жизнь
показать весь комментарий
08.01.2015 18:32 Ответить
Мы выражаем свою обеспокоенность .... нет , как то не так , - Мы очень обеспокоенны происходящим у вас во Франции , но не видим причин назвать это исламской российской агрессией - вот как то так .......
показать весь комментарий
08.01.2015 18:53 Ответить
фантомас ***** разбушевался по всей франции
показать весь комментарий
08.01.2015 19:43 Ответить
Як би путінська пропаганда не викручувала ці провокації, все одно правда спливе. І Європа переконається, що немає іншого шляху, ніж повернути мацковію в кам"яний вік і позбавитися будь-якої загрози від русофашистів назавжди.
показать весь комментарий
08.01.2015 19:48 Ответить
Ой, как бы правда не всплывала так же долго, как правда про сбитый боинг.
показать весь комментарий
08.01.2015 23:06 Ответить
Старая и классическая кєгєбешная тактика , сотворить теракты и противопоставить друг другу наиболее проблемные аспекты в социальной среде. Забытая карточка- классический лохотрон для лохов. Пускай просмотрят видео контактов за последний месяц путинских депломатов , пользы будет больше. Если наружка не ведет наблюдение за дипломатами страны террориста, то к сожалению..... Какая закономерность США,Автсралия, Канада.....Франция. Это ж представьте сколько агентов содержит по всему миру! Я так думаю следующая будет Германия или скорее всего Польша , все идет к этому.
показать весь комментарий
08.01.2015 19:52 Ответить
ответка понеслась от франков-националистов