5899 посетителей онлайн

Европа далека от отмены санкций против РФ, - Могерини

Евросоюз ожидает полного выполнения Минских договоренностей, что является условием для пересмотра санкций против России.

Об этом заявила в Риге Верховный представитель ЕС по внешним делам и политике безопасности Федерика Могерини передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ"

"Когда все пункты Минских договоренностей будут выполнены, тогда, разумеется, мы не будем иметь больше поводов для санкций. Но мы далеки от этого. Следовательно, преимущественно это зависит от развития ситуации на месте", - сказала Могерини.

Она напомнила, что первая часть санкций формально завершается в марте, а остальные - позднее, на протяжении года.

Говоря о внутренней дискуссии относительно судьбы санкции против РФ, Могерини выразила уверенность в единстве позиций всех стран - членов ЕС.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Предложение Олланда по отмене санкций против РФ не является позицией ЕС, - пресс-секретарь Могерини

Топ комментарии
+34
Европа далека от отмены санкций против РФ, - Могерини - Цензор.НЕТ 6303
показать весь комментарий
08.01.2015 20:49 Ответить
+24
Люди прочтите !

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1398088693823170&id=100008661586650&fref=nf Фашик Донецкий

только что звонил знакомый **************. Существо,настолько влюблено в рыспублику,что даже обои поклеило в комннате в черно-сине-красный,клиника полная. но сегодня его шокировали на Угледарском блокпосту наши солдаты. Короче,проезжает он блокпост,в машине 2 детей : мальчик и девочка . Детям -до 10 лет. Спрашивают у него : - вы в Донецк надолго?- он отвечает:- да,а что?-

вдруг ,солдат открывает двери машины,смотрит на детей и отсыпает детишкам по огромной жмене конфет каждому ребенку. Отец детей,в диком **** от произошедшего. Детишки -довольны.
Чудила спрашивает меня:- от зачем они конфетами моих детей угостили? Я ж их ненавижу,укропов. Я не понимаю ,объясни.
Честно говоря,я не стал нихуя объснять поклоннику Дыбильной-Наркоманской-Рыспублики. Потому,что не поймет жопорос меня. И солдат тоже.
Я от шо думаю: мы, укры,таки ****ть какие крутые: собираем деньги для солдат с миру по нитке. Солдаты- голые ,босые,голодные,замерзшие. Но , в отличие от жопоросов-всегда ЛЮДИ. Русскому выскодоуховному миру- этого никогда не понять
показать весь комментарий
08.01.2015 20:50 Ответить
+21
У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину
ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна
кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин
покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает Медведеву, вот
такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска
покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Путина видел.
Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя
руками держи, а он мне «мозгов не хватает».
показать весь комментарий
08.01.2015 20:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Европа далека от отмены санкций против РФ, - Могерини - Цензор.НЕТ 6395
показать весь комментарий
08.01.2015 21:01 Ответить
Для отмены санкций нужно 1-м делом отменить паРашку!!!
показать весь комментарий
08.01.2015 20:59 Ответить
Правильно,еврей.Парашенка должен сидеть на параше.
показать весь комментарий
09.01.2015 09:39 Ответить
РФ также далека от возможности отмены, уже об этом давно никто не говорит, все начинают примеряться к новым условиям жизни
показать весь комментарий
08.01.2015 21:00 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Qix3ZpaVAi8 "Підсумки року" Олександр Пасхавер
показать весь комментарий
08.01.2015 21:04 Ответить
А так хаараашо начиналось- КрымНаш..
Ну .. выход есть-бесплатный стекломой..
И сакральные скрепы скрепятся
показать весь комментарий
08.01.2015 21:05 Ответить
http://toneto.net/news/samoe-neobcsnoe-i-kreativnoe/britanka-vishla-zamug-za-dvuh-kotov Британка вышла замуж за двух котов (ФОТО) Европа далека от отмены санкций против РФ, - Могерини - Цензор.НЕТ 9897
показать весь комментарий
08.01.2015 21:07 Ответить
Точная карта разграничения сил на Донбассе.

Начиная с момента подписания Минских
договоренностей линия разграничения сторон оставалась неосвоенной
темой. Команде InformNapalm удалось добыть задокументированную точную
информацию, которая, возможно, когда-нибудь ляжет в основу учебников по
новейшей истории Украины периода ее освободительной войны против
российских оккупантов.

Очевидно, что шаткое перемирие вскоре
будет окончено. Это следует из активной подготовки боевиков совместно с
силами ВС РФ к решающему броску. По одним прогнозам, его анонсируют на
15 января или даже раньше, по другим - весной этого года. В любом
случае, пока не началась активная фаза боевых действий со смещением
фронтов, карта разграничения остается актуальной.

Оригинал электронной версии карты был
получен на условиях полной анонимности от источника из ближайшего
окружения главы ЛНР И. Плотницкого и бывшего председателя фракции ПР А.
Ефремова. На карте стоят отметки о сторонах, с которыми был
согласован этот документ. Среди них фигурируют Плотницкий, представители
украинской стороны, а также мониторинговой группы ОБСЕ.

Данная информация впервые размещается в
открытом доступе, хотя и не является секретом ни для одной из сторон
конфликта. Она представляет скорее историческую ценность, хотя до сих
пор актуальна, так как до сегодняшнего дня нигде не было представлено
более или менее четкой и подробной информации о настоящем положении
сторон.
Европа далека от отмены санкций против РФ, - Могерини - Цензор.НЕТ 4838
https://informnapalm.org/wp-content/uploads/2015/01/karta-polnayacc.jpg
показать весь комментарий
08.01.2015 21:08 Ответить
паникеров всегда отправляю в спам!
сколько же я их туда засунул....!
показать весь комментарий
08.01.2015 22:25 Ответить
Европа далека от отмены санкций против РФ, - Могерини - Цензор.НЕТ 6486
показать весь комментарий
08.01.2015 21:08 Ответить
Европа не слышит ПНР(Парижская Народная Республика)
показать весь комментарий
08.01.2015 21:08 Ответить
ээ родной, обрубай это дерьмо )) че ты пытаешься здесь сказать?какого ты там интриги плетешь?Я тебе скажу одно необязательно сосать член чтобы быть педиком эсжи, достаточно в глубине души думать об этом!
показать весь комментарий
08.01.2015 21:09 Ответить
http://www.epravda.com.ua/news/2015/01/8/520331/ Через підвищення податків британська JKX зупиняє програму буріння в Україні Европа далека от отмены санкций против РФ, - Могерини - Цензор.НЕТ 8670
показать весь комментарий
08.01.2015 21:09 Ответить
Ви її історією поцікавтесь ще з 1990 - их.
показать весь комментарий
08.01.2015 21:37 Ответить
Ну и кто там "англичане"? http://www.jkx.co.uk/who-we-are/our-history.aspx#1 Ссылка на их сайт
показать весь комментарий
08.01.2015 21:50 Ответить
ПУТІН - ПАРАШКА - ПРОДОВЖУЄ ПУЛЯТИ
З ГРАДІВ І ТАНКІВ - ПІДЕР
показать весь комментарий
08.01.2015 21:11 Ответить
Хорошая жопа, только к чему это, если не секрет?
показать весь комментарий
08.01.2015 21:20 Ответить
а почему это рубль сегодня так странно себя ведет?
показать весь комментарий
08.01.2015 21:24 Ответить
Европа далека от отмены санкций против РФ, - Могерини - Цензор.НЕТ 2155
показать весь комментарий
08.01.2015 21:26 Ответить
Европа далека от отмены санкций против РФ, - Могерини - Цензор.НЕТ 9599
показать весь комментарий
08.01.2015 21:31 Ответить
в британии девки приму не курят...
россия вперде как всегда!
показать весь комментарий
08.01.2015 22:13 Ответить
Смешно, минские договоренности уже должны были быть выполнены давным давно и за их срыв должны были быть введены новые санкции. Но европой движет не желание восстановить справедливость, а заморозить по быстрее конфликт и по быстрее опять вылизывать жопу ***** за печенки.
показать весь комментарий
08.01.2015 21:32 Ответить
Европа далека от отмены санкций против РФ, - Могерини - Цензор.НЕТ 3560
показать весь комментарий
08.01.2015 21:38 Ответить
Европа далека от отмены санкций против РФ, - Могерини - Цензор.НЕТ 5791
показать весь комментарий
08.01.2015 21:41 Ответить
Путен готовит первый гумконвой на Францию.
Назад морем: KАMAZы загрузят на Мистраль.
показать весь комментарий
08.01.2015 21:41 Ответить
Ёрничать не надо.
показать весь комментарий
08.01.2015 22:10 Ответить
и отдадут мистрали и камазы за долги юкосу!
показать весь комментарий
08.01.2015 22:14 Ответить
...В России никогда не будет Революции достоинства. Потому что у основной массы россиян нет никакого достоинства, а само это слово в их лексиконе чаще всего употребляется в словосочетании «мужское достоинство», означающем обыкновенный ***. Потому что москали - это не нация, а сборище примитивных фанатиков, поклоняющихся ботоксному ***лу.
Мария Александрова
Источник: http://politikan.com.ua/224/0/0/93491.htm politikan.com.ua
показать весь комментарий
08.01.2015 22:28 Ответить
Саудівська Аравія заявила про доречність ціни на нафту в 10$!
Европа далека от отмены санкций против РФ, - Могерини - Цензор.НЕТ 8455 Січень 8th, 2015 Европа далека от отмены санкций против РФ, - Могерини - Цензор.НЕТ 137 golosadm
Ще 21-го грудня Міністр нафти Саудівської Аравії Алі Наїмі дав інтерв'ю виданню MEES, витяги з якого зробили багато шуму в пресі, але в повному форматі воно так і не публікувалося ні в одному ЗМІ Росії. І дивно, чому преса і телебачення високодуховного обійшли стороною бесіду з журналістами представника настільки впливовою у світовому масштабі країни як Саудівської Аравія?
Може я і помиляюся, але припущу, що основною причиною тотального ігнорування повного тексту бесіди з Алі Наїмі було те, що в міністр зробив просто шокуючу заяву - для Саудівської Аравії цілком доречна ціна на нафту і в районі $ 10 за барель!
Так, на запитання журналіста "Яка буде ціна на нафту в довгостроковій перспективі?" Алі Наїмі відповів наступне: Це залежить від граничної вартості, і відрізняється від поля до поля. Наша гранична вартість не більше $ 10. Зараз у нас немає оцінок, але і через 10 або 20 років, це можуть бути ті ж $ 10."
Наша гранична вартість не більше $ 10 … Фактично, один з головних гравців на нафтовому полі, заявив про те, що $ 10 / Brent це цілком виправдана ціна для Саудівської Аравії. Чи не постріл в голову це для тих країн, які не здатні через відсталість своїх видобувних потужностей та технічної відсталості на більш високі показники?
Що ж, залишається лише спостерігати за процесом при повній довірі словами Наїмі. Адже, погодьтеся, Аравія ніколи не буде грати собі в збиток і саудити вміють правильно розпоряджатися фінансовими потоками, достатньо лише поглянути міста, які виросли посеред пустелі за 30 років міста. А, що виросло в Росії за ці 30 років, крім рівня наркоманії, алкоголізму та абортів?
показать весь комментарий
08.01.2015 23:03 Ответить
Воны менш, ниж 30 видсоткив контролюють нафты. Так що покы идэ гра на "слабо". В кого бильш мицнише нэрвы, той и будэ на кони...покы що почалысь банкрутства буровых у США, а нэ в РФ
показать весь комментарий
09.01.2015 00:03 Ответить
При WTI $50 з Північної Дакоти відвантажують нафту по $35, поки масових самогубств нафтовиків не спостерігається
Добре видно в кого "слабо"

Европа далека от отмены санкций против РФ, - Могерини - Цензор.НЕТ 1832
показать весь комментарий
09.01.2015 01:30 Ответить
За итогамы 3-го кварталу станэ яснишэ...вы трохы забигайитэ впэрэд...головнэ, що СА далы понять, що воны пидуть до кинця по шляху вбивства "сланцевых" выробныкив.
показать весь комментарий
09.01.2015 11:11 Ответить
Вбивства ніякого не буде, якщо тривалий час ціна протримається на рівні $40, то за пару років видобуток в США впаде нехай на 2-2,5млн б/д, на ринку залишаться тільки самі ефективні виробники (господарчо та комерційно - хто добре в свій час захеджувався), собівартість теж сильно впаде і завдяки покращенню технології і здуванню спекулятивних складових витрат, як тільки ціни полізуть вверх динаміка буріння і видобутку повернеться і перевищить 2014 при куди нижчих цінових котируваннях. За США переживати нічого, цікавіше що відбуватиметься з світовим попитом і чи будуть нарощувати видобуток інші експортери (той же Ірак і Азери своїх +500 тис. бд в загальний казан вже кидають, інші "беззозаправочні" теж підуть цією доріжкою)
показать весь комментарий
09.01.2015 20:59 Ответить
Американская компания WBH Energy по добыче сланцевой нефти и газа
заявила о своем банкротстве на фоне резкого снижения мировых цен на
энергоносители. Заявка по главе 11 Кодекса законодательства США о
банкротстве была подана на этой неделе.
WBH Energy,
базирующаяся в американском штате Техас, оказалась с задолженностью в
размере 50 миллионов долларов в результате падения цен на сырую нефть в
последние месяцы.
Случай с WBH Energy усиливает опасения,
что падающие цены на нефть могут вынудить большое количество фирм
оставить данный бизнес.
показать весь комментарий
09.01.2015 11:45 Ответить
Одна з тисяч? Хтось набрав боргів забагато, буває