4435 посетителей онлайн
619 44

Азаров не верит, что Тимошенко станет Президентом

Народный депутат Украины, председатель Комитета Верховной Рады по финансам и банковской деятельности Николай Азаров (Партия регионов) не верит в победу нынешнего Премьер-министра Украины и лидера БЮТ Юлии Тимошенко на предстоящих президентских выборах.

Отвечая на вопрос о том, что будет делать Партия регионов в случае победы на президентских выборах Тимошенко, Азаров отметил: "Я думаю, что этого не будет".

Что касается сроков проведения президентских выборов и разночтений по данному вопросу Конституции Украины, то, по словам Азарова, выборы состоятся, скорее всего, в конце 2009 года. "С тем, чтобы срок вступления нового Президента в должность был в середине января 2010 года. Это соответствует Конституции", - пояснил он.

Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
07.07.2008 16:15 Ответить
Фотограф
Коля! Жеку Кушнарева не уберегли теперь можешь удивлятся как тот "ежик в тумане". Лидеров подобных Тимохе пока нет и не наблюдается. Так что как там..-" спит красавица в гробу , я пристроился.." Вобщем нравится -не нравится, Юлия ВЕладимировна будет президентом.
показать весь комментарий
07.07.2008 16:23 Ответить
beduin
Я так понимаю, будут отлаживать давно освоенные приемы- опыт 2004- фальсификации .
показать весь комментарий
07.07.2008 16:28 Ответить
Без Имени
Не уж то опять тюремного петуха опять на президентский пост будут пхать?
показать весь комментарий
07.07.2008 16:33 Ответить
Alex2.5-БИ
... сопли вытер бы и не зарекался ...
показать весь комментарий
07.07.2008 16:44 Ответить
Без Имени
Страной не может руководить урка! Страной должны руководить патриоты!!!
показать весь комментарий
08.07.2008 08:44 Ответить
Алексу
Что у тебя за имя? У меня так собака называется - Алес (спаниель).
показать весь комментарий
08.07.2008 08:46 Ответить
Фотограф
Да нет.. Кремль поддержит Юляшу , так как устал от "тупорылости" ПР , Вашингтон тоже. И Юля Владимировна устроит всех отдав Нафтогаз и оставив ЧФ.
показать весь комментарий
07.07.2008 16:35 Ответить
Жаль...
А если без тупых эмоций,то..мы опять или сново поставлены перед выбором большего зла и меньшего.За Юща голосовать-ну я думаю здесь комментарии излишни....За проФФФессуру-человеческое достоинство за тупоголовую ворюгу голосовать нормальным людям не позволит...коммуно-фашисты во главе с прихвостнем кремля симоненко-ну это совсем маразматичные особи могуи голосовать...отМорозок??кинах??витрянка??или еще кто-то из этого мразьяего ряда???Поэтому и выходит,что дама с косой остается более-менее вменяема,хотя....тоже не ахти какой вариант....
Сколько раз повторяю с жадем...не народила украинская земля истинных патриотов своей страны....Жаль...
показать весь комментарий
07.07.2008 16:40 Ответить
Чужак
Ну оно и понятно, за кого же ещё как не за Йулю.
Йуля - ТАК! Йуля - ТАК! ТАК! ТАК!
Я ничего не перепутал?

P.S. К Юлиной косе претензии есть? Нет!
Значит голосуем за Юлю!
показать весь комментарий
07.07.2008 16:48 Ответить
Терен
Вы ничего не попутали?
Здесь не агитируют, здесь анализируют.
Во всяком случае пытаются.
показать весь комментарий
07.07.2008 16:53 Ответить
www
А Кучма? вариант думаю не самый плохой, по крайней мере получше Тюльки будет, если конечно Леонид Данилович захочет
показать весь комментарий
07.07.2008 17:09 Ответить
Покер
"Азаров не думает, что президентом будет Тимошенко?". А думать надо бы! Вот Медведчук не думал, что президентом будет Ющенко, и где теперь Медведчук? Там же может оказаться и Азаров"
показать весь комментарий
07.07.2008 16:46 Ответить
Без Имени
может, он и подумал бы, да чем ему, бедняжке, думать?
показать весь комментарий
08.07.2008 13:37 Ответить
Покер
"Азаров не думает, что президентом будет Тимошенко?" А думать надо бы! Вот Медведчук не думал, что президентом будет Ющенко, и где тепрь Медведчук? Там же может оказаться и Азаров!
показать весь комментарий
07.07.2008 16:52 Ответить
Чужак
Интересно, а Йуля тоже будет укролохам лапшу вешать про 10, 20, 30, и т.д. кроків назустріч или побрезгует перед лохами распинаться?
показать весь комментарий
07.07.2008 16:53 Ответить
Терен
Что значить "тоже"??
Вы что, не с Украины?
"10 шагов навстречу людям" - это была программа первого Кабмина Тимошенко в 2005.
показать весь комментарий
07.07.2008 16:59 Ответить
Чужак
"Тоже", означает, что её соратник по мудану обещал 5 000 000 рабочих мест, и т.д. В общем вы и без меня знаете.
Впрочем Йуля и в 2007 году отметилась наобещав с 1.01.2008 перевести всю укрскую армию на контракт.
Вот я и анализирую ... пиз ..ть опять будет али побрезгует. Вы как думаете?
показать весь комментарий
07.07.2008 17:13 Ответить
Терен
Я думаю что неимеет абсолютно никакого значения, будет она что-то говорить или вообще молчать.
Потому что как обычно голосование будет за личности а не за их программы.
Или против личностей
показать весь комментарий
07.07.2008 18:47 Ответить
Прокуратор
Азаров не верит, что Тимошенко станет Президентом

Боится, что Юлька потребует у него отчет за "азаровщину" и коррупцию
Юлька это головная боль бАзарова
показать весь комментарий
07.07.2008 16:56 Ответить
Без Имени
Не только Азарова.
Всей януковской группировки ПР.
показать весь комментарий
07.07.2008 17:03 Ответить
Батя
Яник - вариант под Президента непроходной, єто ясно уже сейчас. А "раскрутить" кого-то другого до выборов ПР уже не удастся. Вот Коля А. тебе и варианты. А могли бы что-то и придумать, "сидя в подвале" и нихрена не делая!
показать весь комментарий
07.07.2008 17:00 Ответить
Эshли
аЗаров "не верит" - А ЗРЯ.
показать весь комментарий
07.07.2008 17:07 Ответить
Без Имени
Станиславский блин
показать весь комментарий
07.07.2008 17:18 Ответить
Без Имени
Какжэ какжэ,это ведь 15 Бюджэтов на совести этого финансового "гения".Хоть бы за один ответил,падла.
показать весь комментарий
07.07.2008 17:28 Ответить
дарий
Переговорить Юлю на теледебатах ни у Ющенко, ни тем более у Яйцепадучего не выйдет. Эх, регионалы, наверно сами жалеете, что Кушнарева слили.
показать весь комментарий
07.07.2008 17:32 Ответить
харьков 522м/р
Кто такой Азаров, про выборы говорить? Мля, где яйцепадучий? Это вроде его тема. Он, типа тоже ж предендент. В схрон спрятался?
показать весь комментарий
07.07.2008 17:34 Ответить
Без Имени
старый пердун не верил, что он окажется не у дел. он уже никому не нужен. вор должен сидеть в тюрьме! Тимошенко-БУДЕТ Президентом Украины!
показать весь комментарий
07.07.2008 17:41 Ответить
Без Имени
только ВЛАДИМИРОВНА будет ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАИНЫ !!!
показать весь комментарий
07.07.2008 17:54 Ответить
ГОРЕЦ
Азаров сам не верит что он в Украине что то хоть говорить может.Азаровшина привела нас к этому.
показать весь комментарий
07.07.2008 19:08 Ответить
mad
Все на майдан Юлю выбирать и Крещатик засирать!!!
показать весь комментарий
07.07.2008 21:10 Ответить
Witch
Што ж так, а пАчему не у себя на честно уворованной даче в Гурзуфе? Как там поживает бывший военный санаторий?
показать весь комментарий
07.07.2008 21:09 Ответить
Без Имени
юльфаны не шумите так,треск напустили.Азарову верить,себя не уважать,а вот кто пойдет юлю выбирать-вот вопрос.
показать весь комментарий
07.07.2008 21:18 Ответить
КАМ
мне уже пофиг кто, абы не господин Ющенко.
показать весь комментарий
08.07.2008 00:26 Ответить
Без Имени
а мне ни чучмы,ни яныка,ни бздюли,ни ющера,та и ботвин мне вряд ли потрибен.Банда одна.
показать весь комментарий
08.07.2008 01:01 Ответить
Stas.
Нашликогьо комментировать. Этот кретин(Азаров) уже столько фсего ужасного предрекал, а оно вон, даже в бюджете 34 млрд. гривень лишних оказалось. Юля молодца! Так держать!
показать весь комментарий
08.07.2008 01:04 Ответить
Без Имени
да уж не плять куесосная королевская.
показать весь комментарий
08.07.2008 01:28 Ответить
О кацапах Казлах и Дроздах-Ах.
Николай Янович Да Пашлы Вы! ( Жлоб-старик и море)

Хоть обрезан я братки,
Но скажу сурово
Да пашли вы все, жидки!
И вся ваша мова!

И не нужен мне Донбасс
Вместе с териконом
Южный берег есть у нас
Главное законно!

Не хочу больше терпеть
Плюхнусь жопой в море,
Чтоб спасибо Хаму спеть
Прямо на просторе!

Мудро он казлов ведет
В стойло РыгАналов
Проходи жлобье вперед
Угощайся калом!
А мы будем шиковать
Пить и обжираться
Дураков пускай же рать
Может с НАТОм драться!
показать весь комментарий
08.07.2008 07:04 Ответить
ГОРЕЦ
МОЛОДЕЦ!
показать весь комментарий
08.07.2008 08:40 Ответить
Изя
О кацапах Казлах и Дроздах-Ах.
Хреновые стишата. Правда суть оранжевых выражена четко: примитивный антисемитизм и вообще кретинизм
показать весь комментарий
08.07.2008 15:16 Ответить
ОК. Прошу вычеркнуть меня из списка антисемитов (в конце-концов арабы тоже относятся к семитской группе).
P.S. И занести в список юдофобов
показать весь комментарий
08.07.2008 15:26 Ответить
КАМ
Ну если это примитивный антисемитизм, то у наших русских "братьев" просто оголтелый.
показать весь комментарий
08.07.2008 17:50 Ответить
Гек
Чем примитивный антисемитизм лучше оголтелого?
показать весь комментарий
08.07.2008 17:52 Ответить
Безенчук
по-любому- националисты- это страшные люди с больной психикой