12061 посетитель онлайн

Бои в Донецке не прекращаются: 2 мирных жителя погибли за сутки, 7 человек ранены, - мэрия

Вчера, 8 января, под интенсивным артобстрелом оказались Киевский, Кировский, Куйбышевский и Петровский районы Донецка: имеются многочисленные повреждения жилых домов, инфраструктуры и коммуникаций города. Погибло 2 мирных жителя, еще 7 получили ранения различной степени тяжести.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Донецкого городского совета.

По информации МЧС, вследствие попадания снарядов и последующих за этим пожаров повреждены дома по адресам:

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Ситуация на Донбассе значительно осложнилась: за последние сутки она стала еще более опасной, - Лысенко. Карта

- Петровский р-н, ул. Косарева, д.27. Жилой дом размером 6х10, стены шлакоблочные, перекрытие деревянное, кровля шиферная, освещение электрическое, отопление печное. Уничтожено: кровля на площади 20 м2 , перекрытие на площади 10м2, 4 деревянных оконных блока.

- Киевский р-н, ул. Стратонавтов, д. 97. Жилой дом размером 6х7, с мансардой, стены кирпичные, перекрытие деревянное, кровля шиферная, освещение электрическое, отопление газовое. Уничтожено: балкон, дрова на площади 2 м3.

- Киевский р-н, ул. Башкирская, д. 76. Жилой дом размером 6х15,стены шлакоблочные, перекрытие деревянное, кровля шиферная, освещение электрическое, отопление газовое. Уничтожено: кровля на площади 45 м2 , перекрытие на площади 45м2.

- Киевский р-н, ул. Крупская, д. 118. Жилой дом размером 15х15, стены кирпичные, перекрытие ж/б, кровля шиферная, освещение электрическое, отопление газовое. Уничтожено: кровля на площади 225 м2 , перекрытие на площади 40м2, вещи и мебель.

Также, в результате ведения боевых действий и попаданий взрывоопасных предметов имеются разрушения по следующим адресам:

- Куйбышевский район, пр. Кремлевский,12а - ГБ №21 (повреждено перекрытие тыльной стороны здания между 3 и 4 эт.);

- Куйбышевский р-н, ул. Алданская, 9 - частный дом (разрушен полностью);

Смотрите также: Донецкие террористы запретили женщинам курить, опасаясь рождения геев. ФОТО

- Куйбышевский район, пр. Кремлевский,9 - 5-и этажный дом (повреждена кровля 2м2, частично повреждено остекление);

- Киевский район, пер. Обский 11 - ч/с жилой дом (частично разрушен);

- Куйбышевский р-н, ул. Шахтеров Донбасса, 90 (7 ПСЧ), станция технического обслуживания (повреждено остекление здания);

- Куйбышевский р-н, ул. Матросова, 27, здание Куйбышевского РО (повреждено остекление здания);

- Куйбышевский р-н, пересечение ул. Куйбышева и ул. Матросова, пересечение ул. Шахтеров Донбасса и ул. Куйбышева (обрыв троллеи);

- Куйбышевский р-н, ул. Куйбышева, 160 (повреждена газовая труба)

- Кировский р-н, ул. Малиновского, д.9 (частичное разрушение дома, повреждено остекление, повреждение кровли);

- Кировский р-н, ул. Малиновского, д.8 (частичное разрушение дома, повреждено остекление);

- Кировский р-н, ул. Юговосточная, д.1 (повреждено остекление);

- Кировский р-н, ул. Юговосточная, д.2 (повреждено остекление).

Смотрите также: "Тактика выжженной земли": террористы постоянными обстрелами уничтожили поселок Пески под Донецком. ФОТОрепортаж

На местах повреждений работают аварийные бригады.

В Донецке ночь с 8 на 9 января также прошла под звуки канонады.

По состоянию на утро 9 января в городе не слышны звуки тяжелой артиллерии.

Все системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме.

Топ комментарии
+32
Украинская армия отобьет Донбасс.Рано или поздно.Я в это верю! Слава Украине!!!
показать весь комментарий
09.01.2015 11:37 Ответить
+16
Бои в Донецке не прекращаются: 2 мирных жителя погибли за сутки, 7 человек ранены, - мэрия - Цензор.НЕТ 8078
показать весь комментарий
09.01.2015 11:57 Ответить
+16
Не прощать Россию! Ни за что не прощать!
Не прощать россиянам. Просто не прощать. Не забывать издевки, телевизионный ад, Тузлу, Институт стран СНГ, Брат-2, запреты на ввоз, удары в спину, брызганье слюной, "на Украине", потопленные наши корабли, "недоязык", Мишу Леоньтева, "квази-нацию", Латынину, псевдострану", доктора Лизу, голодомор, книги АСТ, 18 рублей за пост, ненависть, высокомерие, трусость, трусость, трусость и подлость, подлость, подлость. Не прощать не из-за злобы или ненависти, нет. А только для того, чтобы избежать повторения уже пройденного. Холодно и прагматично не прощать, без ярости или причитаний. Или вы думаете, что, когда мы победим в войне, а у них наконец-то сдохнет (прости меня, Господи) Моль, все вдруг расцветет братской любовью? О да. Канешна. Сначала мы услышим "мы не знали", "нас обманули", "мы не виноваты". Катя Андреева придет на работу в сине-желтой блузке, Валерия споет "Червону руту", а Кобзон извинится за "западенских отморозков". А потом все вернется на круги своя. Или попытается вернуться. Потихоньку, по чуть-чуть, и все-таки опять все снова начнется. Появятся новые Мамонтовы и новые Соловьевы, и телепланктон будет внимать им с открытым от изумления и радости ртом. Для того, чтобы это не произошло снова - ничего не прощайте. Ничего не забывайте. Когда те, кто вчера поливал мою и вашу страну грязью, вдруг начнут клясться в вечной дружбе, не забывайте. Наших детей, вытряхивающих копейки из своих копилок. Женщин, отдающих последнее на пункты сбора помощи. Безруких и безногих двадцатилетних пацанов в госпитале. Или когда-нибудь нашей стране придется в третий раз сражаться с фашизмом.
Виталий Портников

http://q99.it/S8BHR0p
показать весь комментарий
09.01.2015 12:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
IMHO, радар сечёт то, что в него летит, а не то, что где-то там параллельно летает.
показать весь комментарий
09.01.2015 12:56 Ответить
Я верю, что людям в Донецке можно отследить откуда стреляли.
Верю, что видно куда попало.
Не верю, что можно как-то достоверно связать эти 2 события, если дело касается артиллерии.
показать весь комментарий
09.01.2015 12:58 Ответить
Отвечу, предельно просто. Ты находишься на Азотном и говоришь по телефону с другом, находящимся на больнице Калинина. Ты слышишь в телефоне звук выстрела, друг тебе говорит, что выстрелили рядом с ним, потом снаряд пролетает у тебя над головой (слышал как это бывает в кино?) и приземляется где-то рядом позади. Если это дело происходит ночью, то расстояние приземления можно определить точнее, так как после вспышки, звук идет с задержкой, где-то 300 м в секунду, только отсчитывай. Надеюсь, понятно объяснил?
показать весь комментарий
09.01.2015 13:18 Ответить
...могу только подтвердить такой не хитрый способ обнаружения и слежения, описанный Дядей Жорой, как ни странно но все работает...причем в лучшем виде...для гражданских такой инфы с головой...
показать весь комментарий
09.01.2015 14:19 Ответить
Не указано кто обстреливает Донецк. Насколько я знаю, украинской армии там нет. так от кого снаряды прилетают? Или это опять тяжелая загадка?
показать весь комментарий
09.01.2015 12:00 Ответить
Бои в Донецке не прекращаются: 2 мирных жителя погибли за сутки, 7 человек ранены, - мэрия - Цензор.НЕТ 5402
показать весь комментарий
09.01.2015 12:02 Ответить
РФ страна террорист!
показать весь комментарий
09.01.2015 12:01 Ответить
Ну а кули, вот как работает Пэтиное перемирие!
Тем более, что ********* гуманитарку еще привезла.
показать весь комментарий
09.01.2015 12:03 Ответить
Чую багато кацапських тролів під Вкраїнським прапором повилазила!
показать весь комментарий
09.01.2015 12:04 Ответить
а вони ніколи і не залазять
показать весь комментарий
09.01.2015 12:08 Ответить
Что-то пока не было сегодня новостей из Мордора.
А их онолитеги, тем временем, вычислили хитроумный план *****
Бои в Донецке не прекращаются: 2 мирных жителя погибли за сутки, 7 человек ранены, - мэрия - Цензор.НЕТ 1646
показать весь комментарий
09.01.2015 12:07 Ответить
Гениально!!! Браво майн фюрер!!! Да чего там вообще базарить:
Бои в Донецке не прекращаются: 2 мирных жителя погибли за сутки, 7 человек ранены, - мэрия - Цензор.НЕТ 5342
показать весь комментарий
09.01.2015 14:30 Ответить
Это ж как нужно не дружить с мозгами, чтобы утверждать, что ОНИ (сепары и рашисты) построят новый цветущий Донбасс и тут же херячить по этому самому Донбассу из тяжелой артиллерии! Где логика? Вам марсиане будут восстанавливать то, что вы разрушаете УМЫШЛЕННО? Или думаете, что УКРАИНА? А БОЛТ ВАМ С ПЕТРОВСКОГО ЗАВОДА!!!
показать весь комментарий
09.01.2015 12:07 Ответить
Тот, кто хорощо знает Донейк, должен помнить, что если свернуть с парадной улицы Артема, через квартал начинается такая срань и трущобы, что их разрушение пойдет городу только на пользу. Лишь бы люди не гибли.
показать весь комментарий
09.01.2015 12:45 Ответить
Бои в Донецке не прекращаются: 2 мирных жителя погибли за сутки, 7 человек ранены, - мэрия - Цензор.НЕТ 6324
показать весь комментарий
09.01.2015 12:09 Ответить
Не прощать Россию! Ни за что не прощать!
Не прощать россиянам. Просто не прощать. Не забывать издевки, телевизионный ад, Тузлу, Институт стран СНГ, Брат-2, запреты на ввоз, удары в спину, брызганье слюной, "на Украине", потопленные наши корабли, "недоязык", Мишу Леоньтева, "квази-нацию", Латынину, псевдострану", доктора Лизу, голодомор, книги АСТ, 18 рублей за пост, ненависть, высокомерие, трусость, трусость, трусость и подлость, подлость, подлость. Не прощать не из-за злобы или ненависти, нет. А только для того, чтобы избежать повторения уже пройденного. Холодно и прагматично не прощать, без ярости или причитаний. Или вы думаете, что, когда мы победим в войне, а у них наконец-то сдохнет (прости меня, Господи) Моль, все вдруг расцветет братской любовью? О да. Канешна. Сначала мы услышим "мы не знали", "нас обманули", "мы не виноваты". Катя Андреева придет на работу в сине-желтой блузке, Валерия споет "Червону руту", а Кобзон извинится за "западенских отморозков". А потом все вернется на круги своя. Или попытается вернуться. Потихоньку, по чуть-чуть, и все-таки опять все снова начнется. Появятся новые Мамонтовы и новые Соловьевы, и телепланктон будет внимать им с открытым от изумления и радости ртом. Для того, чтобы это не произошло снова - ничего не прощайте. Ничего не забывайте. Когда те, кто вчера поливал мою и вашу страну грязью, вдруг начнут клясться в вечной дружбе, не забывайте. Наших детей, вытряхивающих копейки из своих копилок. Женщин, отдающих последнее на пункты сбора помощи. Безруких и безногих двадцатилетних пацанов в госпитале. Или когда-нибудь нашей стране придется в третий раз сражаться с фашизмом.
Виталий Портников

http://q99.it/S8BHR0p
показать весь комментарий
09.01.2015 12:11 Ответить
Все верно сказано. Сейчас самая "бандеровская" область Украины - Днепропетровская, и это дает надежду, что кацапская козломордая свора будет раздавлена и изгнана с нашей Родины, как стая рыжих псов из мультфильма "Маугли".
показать весь комментарий
09.01.2015 12:31 Ответить
почему именно Днепропетровская?
показать весь комментарий
09.01.2015 13:57 Ответить
Звезды так сошлись
показать весь комментарий
09.01.2015 14:31 Ответить
не ну а серьезно,из-за Коломойского?я вот сам как раз из Днепр.обл,интересно просто почему у вас такая точка зрения?
показать весь комментарий
09.01.2015 14:47 Ответить
И думаешь, Андреева за бабло не наденет сине-желтую блузку, а Валерия не споет Червону руту? Еще как споют.
показать весь комментарий
09.01.2015 13:13 Ответить
Никогда, никогда не забудем и не простим. Не мы анекксировали Кубань, не мы оккупировали Воронежчину, Курщину и другие земли заселенные украинцами
показать весь комментарий
10.01.2015 14:35 Ответить
Портсигара золотых - 3, куртки кожаные импортные - 3, магнитофона - 3.....
показать весь комментарий
09.01.2015 12:14 Ответить
Виталька что и всегда,не в бровь.а точно в зенки тупые кацаПсинские
показать весь комментарий
09.01.2015 12:14 Ответить
ПОСЛЕ АСТАНЫ, нужно что-то решать.
СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ?
показать весь комментарий
09.01.2015 12:19 Ответить
Офицер полиции Мёрфи, сдерживая обещание, достает из-под земли торговца амфетамином. Саскачеван, Канада. Бои в Донецке не прекращаются: 2 мирных жителя погибли за сутки, 7 человек ранены, - мэрия - Цензор.НЕТ 460
показать весь комментарий
09.01.2015 12:22 Ответить
Это провокации - у нас мир. Рано или поздно Порошенко спросят, а почему гибли люди во время его "перемирия", а главнокомандующий абсолютно ни на что не реагировал - он, что уже к постоянным смертям украинцев привык?
показать весь комментарий
09.01.2015 12:31 Ответить
Перемирря в дії?
показать весь комментарий
09.01.2015 12:31 Ответить
по хер, получают то что заслужили
показать весь комментарий
09.01.2015 12:31 Ответить
Сдохни мразь
показать весь комментарий
09.01.2015 12:36 Ответить
Взятый в плен «мирный шахтёр» так называемой "https://twitter.com/hashtag/%D0%94%D0%9D%D0%A0?src=hash #ДНР "

Бои в Донецке не прекращаются: 2 мирных жителя погибли за сутки, 7 человек ранены, - мэрия - Цензор.НЕТ 7038

Бои в Донецке не прекращаются: 2 мирных жителя погибли за сутки, 7 человек ранены, - мэрия - Цензор.НЕТ 6750
показать весь комментарий
09.01.2015 12:33 Ответить
Вы все врете, я вам не верю это же внук кизяка донского
показать весь комментарий
09.01.2015 13:05 Ответить
Вас как послушаешь,так за ДНР и ЛНР воюют уголовники и преступники 90-х годов, вечно предоставляете какие-то не понятные фотографии со свастиками и наркоманскими обличьями, вы хоть раз были в Донецке или Луганске? Там люди покультурнее многих из нас будут! И почему если шахтер или обыкновенный рабочий с завода сразу зэк какой-то(я не за фото)??
показать весь комментарий
09.01.2015 15:53 Ответить
Ниже его русь пачьпорт.
показать весь комментарий
10.01.2015 01:20 Ответить
Бои в Донецке не прекращаются: 2 мирных жителя погибли за сутки, 7 человек ранены, - мэрия - Цензор.НЕТ 9778
показать весь комментарий
09.01.2015 12:39 Ответить
Идрить, колбаса по 2,20 чего с людьми делает.
показать весь комментарий
09.01.2015 13:07 Ответить
*****, это рак головного мозга, лихорадка Эбола сознания, полный паралич ума....
показать весь комментарий
09.01.2015 14:38 Ответить
И правда зачем, если там жизнь и так не ахти, вот до чего приводит когда усердно просишь у руцких ввести войска
Бои в Донецке не прекращаются: 2 мирных жителя погибли за сутки, 7 человек ранены, - мэрия - Цензор.НЕТ 1799
показать весь комментарий
09.01.2015 13:07 Ответить
И это не стечение обстоятельств - это система стройная . Система причинно-следственной взаимосвязи .

Куда приходит "мацковская орда" - там всюду кровь , разруха , голод и тысяч или даже сотни тысяч убитых и покалеченных !
***** Вовановичу абсолютно покуй жизни и тех , кто с нетерпением ждал, кликушествовал и накликал на себя беду ввиде "мацковскоОтправитьй-ханской орды" !
показать весь комментарий
09.01.2015 15:02 Ответить
желаю ему долгих лет мучений от какой-то серьезной болезни, *****, что-бы оно жило и мучилось.
показать весь комментарий
09.01.2015 15:04 Ответить
Стопицот раз объясняли. Российские наёмники, чтобы дискредитировать ВСУ в глазах мировой общественности. Только вот масштабы информационного поля они не учитывают. И то, что местные сами рассказывают в нете о залпах и попаданиях, и то, что слепое ОБСЕ, не совсем слепое, и то, что разведка (в виде проукраинских местных) докладывает.
показать весь комментарий
09.01.2015 13:11 Ответить
Минувшей ночью в 00:20 партизаны отряда «Тени» в Новоазовском районе Донецкой области, который находится под контролем российско-террористических войск заминировали машину снабжения боевиков. Когда автомобиль с боеприпасами подъехал к блокпосту окукпантов взрывчатка была дистанционно приведена в действие.

Об этом сообщает портал «0629» со ссылкой на закрытый источник. По информации источника террористы понесли большие потери - погибло 40 боевиков, среди которых были и «кадыровцы».

В ответ растерянные оккупанты открыли минометный огонь по ближайшему блокпосту сил АТО на пгт. Гнутово.

Как сообщалось ранее, сегодня утром наши позиции в Гнутово были обстреляны 5 раз.

«Воины отряда «Тени» не соболезнуют членам семей и близким орков и оккупантов. И обещают максимально полно разнообразить и насытить впечатлениями последние мгновения каждого, кто посягнул на независимость Украины и украинского народа», - заявили партизаны
показать весь комментарий
09.01.2015 12:42 Ответить
НЕ СПААААТЬ!!!
показать весь комментарий
09.01.2015 13:15 Ответить
ага ну раз не кесель !
показать весь комментарий
09.01.2015 13:50 Ответить
Знаете, в конце августа был взорван склад боеприпасов недалеко от трассы Донецк-Мариуполь. Полтора часа!!! рвалось и летало все, что только может, зарево было видно на многие километры. Об этом ни слова!!! нигде не было сказано.
показать весь комментарий
09.01.2015 14:50 Ответить
Практически все утро и сейчас о особенно мощные одиночные залпы. Утром были реже, сейчас участились и стали громче. В центре города слышно хорошо.
показать весь комментарий
09.01.2015 12:44 Ответить
Ух-ты! Сколько у нас на Цензоре сегодня адекватных гостей из Донецка.
показать весь комментарий
09.01.2015 13:13 Ответить
хорошо наши откуярили сепаров московитских
показать весь комментарий
09.01.2015 13:07 Ответить
Говорят, что мысли материализуются. Предлагаю всем вместе пожелать несчастья тем кто их обстрелял.
показать весь комментарий
09.01.2015 13:13 Ответить
http://v-n-zb.livejournal.com/7840530.html Официальный сайт московских коммунистов учит, как правильно "проводить теракты и убивать украинцев"
показать весь комментарий
09.01.2015 13:32 Ответить
По-больше ватных ошмётков и обсравшихся Паниных , много и разных !
показать весь комментарий
09.01.2015 13:36 Ответить
Снова погибают мирные жители и снова стороны валят друг на друга, долго намерены так продолжать? Почему террористы не отрицают своих потерь и обстрелов,а мы как мыши все таим? Почему власть не идет на мирное решение конфликта?
показать весь комментарий
09.01.2015 14:13 Ответить
Почему автор коммента выше - тролль?! Почему он играет в подмену понятий? Не стороны валят друг на друга, а террористы обстреливая населенные пункты на подконтрольной себе территории валят на причастность к этому ВСУ, террористы отрицают свои потери и рассказывают они штабелями убивают украинских военных и вот вот уже до Киева дойдут, а Украинское информ и медиа пространство пытается отобразить объективное положение дел исходя из имеющейся информации и конечно в рамках того что не является секретным. Почему власть ТАКИ всеми силами пытается решить конфликт мирно, ограничивая ВСУ на адекватный ответ террористам, разве они по мировому опыту не знают что мирно решить конфликт с террористами не возможно? В общем Денис Парубий вы ошиблись страной, пишите свои вопросы зомбо-вате на своих сайтах в Рессейской империи, или СССР илиее производной -как вы снова скоро будете назваться, чебурашка вам поможет!
показать весь комментарий
09.01.2015 15:03 Ответить
Ну начнем с начала, какой резон ополченцам обстреливать свои города,а потом их за свой счет восстанавливать? И что значит отрицают свои потери?Ведь при каждой потери своих солдат они говорят сразу же и в открытую,в отличие от нас!Власть всеми силами пытается остановить войну?ахахх самому-то не смешно?Как?объявляя 4 мобилизацию и покупая оружие у Европы?
показать весь комментарий
09.01.2015 15:46 Ответить
Вы что-то говорите о СССР,а сами ведь были рождены в то время!Или вы еще молоды слишком?И кстати,как вам новость от Яценюка, которая гласит,что СССР напала на фашистскую Германию и Украину, не считая того,что Украина была в составе СССР и так же воевала за советскую армию? Почему ради подачек с Европы мы прославляем Гитлера и становимся нацистами? Противно наблюдать как нация деградирует...
показать весь комментарий
09.01.2015 15:49 Ответить
Денис, какие это МЫ прославляют Гитлера и кто становиться нацистом? Что за ***** вы несете?
показать весь комментарий
09.01.2015 16:00 Ответить
По запросу ttp://ok.ru/vesyugovo12432/topic/63319279468778ничего не найдено.
показать весь комментарий
09.01.2015 16:21 Ответить
http://ok.ru/vesyugovo12432/topic/63319279468778
показать весь комментарий
09.01.2015 16:50 Ответить
Еще рекомендую верить правдивой информации о распятом мальчике
показать весь комментарий
09.01.2015 17:02 Ответить
С начала начинать не будем, будем продолжать, резона украинской армии обстреливать свои города действительно нет никакого здравого смысла, у меня даже в уме вкладывается кокой он может быть, и кто такие приказы мог бы отдавать.., но такой "смысл" находит российская пропаганда и вы в частности вкладывая его в умы своих соотечественников, и всякие другие не окрепшие умы забитые винегретом, зато у террористов (заметьте не ополченцев как вы пишите, а ТЕРРОРИСТОВ, у добровольцев с РФ, у военных подраразделений РФ которых там "нет") есть все основания - компрометация ВСУ перед лицом своего СМИ, запугивание местного населения, введение их в заблуждение и натравливая против своего народа.
Восстанавливать террористы и к ним присмыкающиеся ничего не будут и тем более не за их счет так что не гоните эту туфту, за ними-вами восстанавливать будет все Украина и за наш счет (ее жителей).
Про потери уже сказано выше нечего жевать.
Объявляется 4 мобилизация для планомерной ротации конечно, люди там не роботы сидеть месяцами охранять этот зоопарк, ну и конечно нужна подготовка-переподготовка специалистов, и в резерв на будущее, все таки армию 20 лет разваливали как могли, нужно теперь сделать из этого чет боеспособное чтоб Родину беречь. Если необходимо будет какое оружие из того что сами не можем произвести, то хоть у Европы хоть у кого пусть покупают, не вилами же воевать.
Разбираем "важные" вопросы дальше.. Что я написал о СССР?.. что катится туда Россия, и Украине с ней не по пути, был я рожден при том времени тьху-тьху не много прочувствовал тех "прелестей". Про новость от Яценюка давайте ссылки навидео и с прямым текстом а не "типа переводом" посмотрю.
Ради подачек Европы Вы! прославляете Гитлера или Клару Цеткин или Муму и посему становитесь фашистами... я в общем не в курсе вашего шизойдного бреда это к Киселеву и Ко там наверное объяснят почему.
И мне тоже противно наблюдать как ваша Российская нация деградирует, но руки к Вам протягивать не хочется ибо вы туда наверняка плюните.
Все эти коментарии и ответы по сути не являются ответом Вам лично, уважаемый Денис, так как я надеюсь вы сами все это понимаете, но есть ответ вашему обществу единомышленников так сказать. Хочу сердечно вас попросить писать свои вопросы в толпу от лица якобы Украинца где нибудь у себя на холодильнике или заборе дома или тематических ресурсах вашего движения. Спасибо за внимание, надеюсь больше вопросов не будет.
показать весь комментарий
10.01.2015 18:18 Ответить
Друзья, братья и сестры, бойцы невидимого фронта!
В условиях
масштабной информационной войны с рашистской Россией, каждый наш
патриотический пост, репост и просто лайк - шаг к общей победе над
оккупантом.
Пускай сегодня молчат наши танки и пушки, слово
может стать намного смертельнее и разрушительней. Так поднимем не
просто волну, а настоящий непрекращающийся информационный шторм в
мировом эфире на всех возможных и доступных социальных и масс-медиа
площадках. В зоне приоритетного внимания: социальные сети РФ.P.S. Нам отступать некуда, определись, кто ты для своей Родины: патриот или федераст!
С нами Бог и правда! Слава Украине! !!!Мега репост Бои в Донецке не прекращаются: 2 мирных жителя погибли за сутки, 7 человек ранены, - мэрия - Цензор.НЕТ 313 !!!
показать весь комментарий
09.01.2015 18:48 Ответить
Страница 3 из 3