4456 посетителей онлайн
7 268 136

Террористы активизировали воздушную разведку в небе над Украиной, - СНБО

За последнее время участились случаи использования террористами беспилотных летательных аппаратов.

Об этом сообщил сегодня, 9 января на брифинге пресс-секретарь Антитеррористической операции полковник Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Студент с Донбасса пожертвовал свою стипендию на беспилотник для украинских военных. ФОТО

Так, за прошедшие сутки было зафиксировано 8 пролетов БЛА в небе над населенными пунктами Денежниково, Щербак, Пантелеймоновка, Счастье, Чмыровка, Краматорск и Глинка.

Во второй половине дня пограничники отделов "Чонгар" и "Благовещенка" Бердянского отряда и "Красный Чабан" Херсонского отряда обнаружили 4 вертолета, которые двигались вдоль административной границы над территорией, временно оккупированной АР Крым.

Смотрите также: Сбитый украинскими воинами беспилотник в районе Счастья идентифицирован: Это аппарат типа "Орлан" российского производства. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+15
Партизаны подорвали в Новоазовске машину с боеприпасами. 40 боевиков - Груз 200

http://www.0629.com.ua/news/print/707291

в зоне ДНР
11:0009.01.2015

Террористы активизировали воздушную разведку в небе над Украиной, - СНБО - Цензор.НЕТ 7617

Сегодня в 00:20 партизаны отряда "Тени" в Новоазовском районе Донецкой области подорвали заминированную машину с боеприпасами на блокпосту оккупантов.
Об этом 0629 сообщил закрытый источник.
Координаты взорванного блокпоста на фото.
Террористы активизировали воздушную разведку в небе над Украиной, - СНБО - Цензор.НЕТ 4174
По данным источника, потери оккупантов - около 40 человек, в том числе и чеченцы Кадырова.

В ответ оккупанты открыли минометный огонь по ближайшему блокпосту ВСУ на пгт. Гнутово.
Напомним, позиции Гнутово были http://www.0629.com.ua/news/707193 5 раз обстреляны в течение 4 часов сегодня утром.

"Воины отряда "Тени" не соболезнуют членам семей и близким орков и оккупантов. И обещают максимально полно разнообразить и насытить впечатлениями последние мгновения каждого, кто посягнул на независимость Украины и украинского народа", - говорят партизаны.
показать весь комментарий
09.01.2015 13:20 Ответить
+5
"Так, за прошедшие сутки было зафиксировано 8 пролетов БЛА" Источник:https://censor.net/n319330

Ок. И сколько из них сбито???
показать весь комментарий
09.01.2015 13:22 Ответить
+5
Там вирус, а тебя в спам, говно из под прокси.
показать весь комментарий
09.01.2015 13:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
http://v-n-zb.livejournal.com/7840530.html Официальный сайт московских коммунистов учит, как правильно "проводить теракты и убивать украинцев"
показать весь комментарий
09.01.2015 13:30 Ответить
наши партизаны изучили их сайт и сегодня под новоазовском применили!
всетаки есть польза от коммуняк-бесплатно учат Украинцев их пи&дить
показать весь комментарий
09.01.2015 13:32 Ответить
Треба же комунякам хоч так привернути до себе увагу! Спасібо партії, буду знати як правильно у разі необхідності мочити старих більшовиків. Шкода тільки, що "бюджетну і непримітну" стару тачку утилізував за два тижні до початку Майдану.
показать весь комментарий
09.01.2015 17:02 Ответить
Komunjagi vsegda bili dolbojobami, ih nado (:
показать весь комментарий
09.01.2015 13:48 Ответить
при переходе-получаете бесплатный вирус!
не рискуйте!
показать весь комментарий
09.01.2015 13:36 Ответить
дед твой? зачем выставляешь?
показать весь комментарий
09.01.2015 13:35 Ответить
твой, малолетка, хотя, может и прадед.
показать весь комментарий
09.01.2015 13:59 Ответить
А, Вы , батенька - ИДИОТ
показать весь комментарий
09.01.2015 13:36 Ответить
О ***!!! Новое фото путина!!!!
показать весь комментарий
09.01.2015 13:36 Ответить
http://interfax.com.ua/news/economic/243495.html Нефть завершает снижением седьмую неделю подряд, Brent торгуется у $50,7 за баррель
показать весь комментарий
09.01.2015 13:38 Ответить
Террористы активизировали воздушную разведку в небе над Украиной, - СНБО - Цензор.НЕТ 2103
показать весь комментарий
09.01.2015 13:49 Ответить
Так это же замечательно!!! Деревяный падает - это очень хорошо!!!
показать весь комментарий
09.01.2015 14:26 Ответить
Во Франции началась операция по освобождению захваченных террористами заложников. Онлайн-трансляция https://www.youtube.com/watch?v=VYlQJbsVs48
показать весь комментарий
09.01.2015 13:36 Ответить
Звонок на русское радио в обеденный перерыв :

- Поставьте песню группы Иванушки интернешнл "Снигери", а то кусок мяса в горло не лезет.
показать весь комментарий
09.01.2015 13:36 Ответить
Террористы активизировали воздушную разведку, рашисты наступают по трем направлениям -на луганск,мариуполь,донецк
И что, наши ВСУ со славным командованием- отстреливается,обороняется? Кроме положительных вестей от партизан - НИ ОДНОЙ!
Как отвечено на активизацию воздушной разведки- низя сбивать, отвечать- ПЕРЕМИРИЕ!
показать весь комментарий
09.01.2015 13:37 Ответить
Y NAS PEREMIRE BLJADJ POCHEMY NE ZBIVAJYT BEZPILOTNIKOV HO TAKOE ILI OTDAJTE DONBAS BEZ POTER NY HO TVORITSJA
показать весь комментарий
09.01.2015 13:44 Ответить
А чего ждать от терров и рашистов?? Наши вчера пропустили очередной говноконвой- вот и активизация на фронте на лице
показать весь комментарий
09.01.2015 13:45 Ответить
Не кормите ***********! 2 вафла "https://censor.net/user/262595" и " мир в труху" помимо всего, еще и гнойные ******! Не пачкайте о них руки. Сразу в спам ******!
показать весь комментарий
09.01.2015 13:46 Ответить
Еще " Верховный Кот" в их компанию просится!
показать весь комментарий
09.01.2015 13:47 Ответить
Террористы активизировали воздушную разведку в небе над Украиной, - СНБО - Цензор.НЕТ 4472

Быдло - в спам!
показать весь комментарий
09.01.2015 15:23 Ответить
Реально калоцапи провалилися на форумах країн Балтії, така участь чекає московських троляк і тут. Побачив москаляку відтрахай його по повній і на утілізацію двічі нажми на червоний трикутничок.
показать весь комментарий
09.01.2015 13:54 Ответить
Вообще с трудом читаются такие сообщения. Получается у генералитета ген. штаба ВСУ подобные сообщения по прежнему проходят как обыденные? У меня вопрос к господам главным командирам, а кто-либо в Украине знает что есть такие войска, функционально предназначенные для борьбы с воздушной разведкой и называются они ПВО? Видно в академиях этому уже не учат? У Полторака в новой военной доктрине построения ВС Украины вообще отсутствует упоминание о ПВО! Как вообще возможно допускать к себе в тыл такое количество потенциальных разведчиков, коими являются БЛА. А потом на пресс-конференциях только и разводят руками с констатацией фактов о потерях. Но у нас как обычно ответственных нет.
показать весь комментарий
09.01.2015 14:05 Ответить
Вот и я спрашиваю. Где пво? Где авиация? Где с позволения сказать, мать их так, подводные силы? Где эта армия? Почему все постоянно хотят куда-то ротироваться или ретироваться? Почему в войнушку играют только киборги и партизаны? Кто была учительница у Полторака? Чему эта швабра его научила? Где все? Меня сильно переполняют вопросы.....А туалет далеко....
показать весь комментарий
10.01.2015 04:27 Ответить
Вот возьми и поставь рядом с собой горшок, а то обделаешь все вокруг своим словесным поносом! А вату не отстираешь.
показать весь комментарий
10.01.2015 17:29 Ответить
до оптичного снайперського прицілу скотчем по осі примотується проекційний лазер (той яким контурні малюнки на стінах будинків показують), "пристрілюється" (поправок прицілу вистарчає) і далі задача бійця тримати в перехресті прицілу обєктив камери безпілотника (памятаємо про швидкість світла нє). ефект засвітки пзс матриці до 2-х кілометрів.
показать весь комментарий
09.01.2015 14:27 Ответить
А еще камнями можна.
показать весь комментарий
10.01.2015 04:17 Ответить
Террористы активизировали воздушную разведку в небе над Украиной, - СНБО - Цензор.НЕТ 8542
показать весь комментарий
09.01.2015 15:49 Ответить
получили гумконвой вот и начали разведывать куда можно ударить из артиллерии по позициям всу
показать весь комментарий
09.01.2015 15:50 Ответить
Друзья, братья и сестры, бойцы невидимого фронта !
В условиях
масштабной информационной войны с рашистской Россией, каждый наш
патриотический пост, репост и просто лайк - шаг к общей победе над
оккупантом.
Пускай сегодня молчат наши танки и пушки, слово может
стать намного смертельнее и разрушительней. Давайте поднимем не просто
волну, а настоящий непрекращающийся информационный шторм в сети на всех
возможных и доступных социальных и масс-медиа площадках! В зоне
приоритетного внимания: новостные форумы и социальные сети РФ.
P.S. Нам отступать некуда, определись, кто ты для своей Родины: патриот или федераст!
С нами Бог и правда! Слава Украине! !!!Мега репост !!!
показать весь комментарий
09.01.2015 19:07 Ответить
БА-БАХ!!!! Ну шо там у тебя? Я тут трiшечки бабахнув.... Тебе не зачепило?
показать весь комментарий
10.01.2015 04:16 Ответить
Страница 2 из 2