9904 посетителя онлайн
196 645 1 513

В оккупированных районах Луганской области прошел бунт учителей, - "ОстроВ"

9 января учителя временно оккупированных террористами Антрацита и Алчевска Луганской области устроили массовые забастовки.

Как передает Цензор.НЕТ об этом сообщает ОстроВ со ссылкой на собственный источник.

"Учителям с октября не платили ни зарплат, ни соцвыплат, ни пенсий. Вообще не платили никаких денег", -

Сообщается, что 9 января учителя массово отказались выходить на работу. А инициативная группа коллектива педагогов собирается ехать в Луганск на прием к главарю так называемой "ЛНР" Игорю Плотницкому.

Ранее в террористической организации "ЛНР" уже обсуждали возможность голодных бунтов среди населения.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Назревает холод, голод, безработица. Мы поддержали все, но так тоже нельзя", - очередной бунт против боевиков ЛНР. ВИДЕО

Топ комментарии
+134
В оккупированных районах Луганской области прошел бунт учителей, - "ОстроВ" - Цензор.НЕТ 8613
показать весь комментарий
10.01.2015 01:08 Ответить
+87
В оккупированных районах Луганской области прошел бунт учителей, - "ОстроВ" - Цензор.НЕТ 9495
показать весь комментарий
10.01.2015 01:09 Ответить
+83
В оккупированных районах Луганской области прошел бунт учителей, - "ОстроВ" - Цензор.НЕТ 3219
показать весь комментарий
10.01.2015 01:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 16 из 16
Так вміють вболівати лише патріоти!!! Матч Динамо - Шахтар з висоти пташиного польоту!https://www.youtube.com/watch?v=ouKKksc2dos Аерозйомка Динамо - Шахтар Олімпійський Київ
показать весь комментарий
10.01.2015 17:47 Ответить
Все, кто пытается понять, услышать, оправдать "обманутых", "оступившихся", "неуслышанных", "запутавшихся", "бедных", "слабых", "потерянных", "раскаявшихся", должны зарубить себе на носу одну прописную истину.
"Родина не продается. Ни при каких обстоятельствах".
Какие бы претензии мы к ней не имели. Не продается, бл@ть, и все тут.
Усвоили?проблема в том, что у тех людей никогда не было Родины. Их Родина-полный холодильник. Кто наполнит им корыто, тому и присягнут. Увы, это реалии. с которыми мы должны считаться.
показать весь комментарий
10.01.2015 19:45 Ответить
Все-кто пытается не понять,не услышать,не оправдать "обманутых", "оступившихся", "неуслышанных", "запутавшихся", "бедных", "слабых", "потерянных", "раскаявшихся", должны зарубить себе на носу одну прописную истину.
"Родина не продается. Ни при каких обстоятельствах".
И поэтому,я,как гражданин Украины,до сих пор проживающий в Луганской области,ни разу не ходивший на референдум и т.н. "выборы" пытаюсь понять,как это я уже стал "теми людьми"?
А если,вдруг,допустим,российские войска возьмут Запорожье и Мариуполь,то жители этих городов тоже станут предателями Родины?Ты уж,дружище ,определись со своего тепленького
дивана,с границами своей Родины.А я все еще надеюсь что буду жить в Украине.
показать весь комментарий
10.01.2015 20:06 Ответить
а сколько ты сепаров завалил?
показать весь комментарий
10.01.2015 22:14 Ответить
Товарищ! Забей - очередная песня: мы бееееедные овечки никто нас не пасет ...
показать весь комментарий
11.01.2015 00:00 Ответить
Холопы взбунтовались! Говорят : "Рюски мир не настоящи!"
показать весь комментарий
10.01.2015 19:56 Ответить
страшный бунт учителей....бессмысленный и беспощадный ...
показать весь комментарий
10.01.2015 20:37 Ответить
Создали своё "государство" - рисуйте свои денги, каких проблем?
показать весь комментарий
10.01.2015 20:38 Ответить
Есть знакомая учительница украинского языка в сельской школе. Ватница конченая, злая, как Баба Яга. Школа на украинской территории. Для нее каждый урок сейчас, как пытка медленная. Может дело дойти и до суицида....
показать весь комментарий
10.01.2015 21:46 Ответить
Морально добивать надо
показать весь комментарий
10.01.2015 23:07 Ответить
Кто бы мог представить что исход субботы окажется таким томным. За 12 часов до начала Марша мира в Париже, в котором примут участие европейские лидеры и примазавшийся к ним главный риббентроп Русскаго мира Сергей Лавров, на Манежной площади в Москве полицейские менты повязали двух человек, которые.... Правильно! Бинго!!! Вышли с одиночными пикетами в память жертв парижского теракта... Вы все поняли?
Нет? Объясняю еще раз: в Москве ментовские рашкинские полицейские арестовали людей за то, что те держали в руках плакаты с текстом "Je suis Charlie"... Который стал всемирным знаком поддержки и солидарности... Ломали, небось, руки и приговаривали - Здесь вам, ******, не Париж... К этому уже даже не подходит определение феерический *******...
Нет, можно, конечно, в оправдание сказать, что для рашакопов любая надпись на иностранном зыке переводится, как "Слава Украине Путин *****" и они просто испугались за свои погоны на задницах... Хотя маловероятно, что их бы остановил и текст "Мы поддерживаем нашего дорого президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, выразившего соболезнование французскому народу и лично товарищу Олланду по случаю кровавого теракта в Париже, в его борьбе с международным терроризмом!"... Уже хотя бы потому, что в Рашке ментуру учат не читать, а бить...
Такие дела...
показать весь комментарий
11.01.2015 01:23 Ответить
"путин памаги "не сьедобно? - я думал вам нравится///