11088 посетителей онлайн

Грабитель в Монпелье освободил заложников и сдался полиции

Вооруженный грабитель, захвативший заложников в ходе неудавшегося ограбления ювелирного магазина в городе Монпелье на юге Франции, сдался в руки полиции.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на BBC.

"Переговоры со злоумышленником продолжались почти семь часов. Мужчина вошел в ювелирный магазин, но не пытался его ограбить. Мотивы этого поступка пока неизвестны. Заложники - жена владельца магазина и его сотрудница - не пострадали", - отмечается в сообщении.


Читайте также: Ликвидированный во Франции террорист был боевиком "Исламского государства"

Топ комментарии
+29
Грабитель в Монпелье освободил заложников и сдался полиции - Цензор.НЕТ 9219
показать весь комментарий
10.01.2015 09:02 Ответить
+15
Грабитель в Монпелье освободил заложников и сдался полиции - Цензор.НЕТ 2083
показать весь комментарий
10.01.2015 09:06 Ответить
+12
Грабитель в Монпелье освободил заложников и сдался полиции - Цензор.НЕТ 7781
показать весь комментарий
10.01.2015 09:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Зря . Надо было и этого вальнуть . Дабы други не повадно было .
показать весь комментарий
10.01.2015 09:01 Ответить
Грабитель в Монпелье освободил заложников и сдался полиции - Цензор.НЕТ 9219
показать весь комментарий
10.01.2015 09:02 Ответить
кацап, ***** в спам!
показать весь комментарий
10.01.2015 09:04 Ответить
так тримати. Провокацiю ти проковтнув. Зачот.
показать весь комментарий
10.01.2015 10:06 Ответить
Шо куратор уже погнал на работу?
Иди лепше умой рожу и хлебни стекломоя натощах....
показать весь комментарий
10.01.2015 09:06 Ответить
источник сру?
показать весь комментарий
10.01.2015 09:08 Ответить
Грабитель в Монпелье освободил заложников и сдался полиции - Цензор.НЕТ 7958Цілісіньку нічку не спав.Все думав який би податок дла Українців ввести.Аж маківка болить.
показать весь комментарий
10.01.2015 09:05 Ответить
О уже якийсь песик мазу за крілика тяне.
показать весь комментарий
10.01.2015 09:20 Ответить
ну там же не секретят всё подряд как в рашке
показать весь комментарий
10.01.2015 09:08 Ответить
Грабитель в Монпелье освободил заложников и сдался полиции - Цензор.НЕТ 7781
показать весь комментарий
10.01.2015 09:09 Ответить
Хоча ти із Росію,но тут я з тобою згоден.Тільки тепер і мені плювати на цю гейропу,крім на Польщу і Прибалтику.А так хай їх там чурки мочать,мені і грамочки не жаль козлів-зрадників.
показать весь комментарий
10.01.2015 09:14 Ответить
Дебил ватный....
Европа подписала с Украиной - Ассоциацию,
помогает экономически и в военной сфере....
И та же Европа - гробит ********* санкциями,
не отдает уже оплаченные Мистрали и спутники...
Так скажи кадыровская прокладка - на кого там Европе плевать?
показать весь комментарий
10.01.2015 09:23 Ответить
просто в голове помойка - всё в одну кучу лепит, и правительство и простых граждан и официальные лица и ваще покуй кого...
показать весь комментарий
10.01.2015 09:25 Ответить
Задроченный Кадыровым касаб опять завёл свою шарманку ... Козломордый , как дела , ягель уже весь собрали на полях Расиси ?
показать весь комментарий
10.01.2015 10:02 Ответить
Грабитель в Монпелье освободил заложников и сдался полиции - Цензор.НЕТ 4019скоро
показать весь комментарий
10.01.2015 09:08 Ответить
Грабитель в Монпелье освободил заложников и сдался полиции - Цензор.НЕТ 2083
показать весь комментарий
10.01.2015 09:06 Ответить
это внук Кирова, который мстит кацапам))))
показать весь комментарий
10.01.2015 09:07 Ответить
ОХ ЦЯ ЗАГАДКОВА РОСІЙСЬКА ДУША ......
ЧИСТО ПОСМІЯТЬСЯ !

Грабитель в Монпелье освободил заложников и сдался полиции - Цензор.НЕТ 7057
показать весь комментарий
10.01.2015 09:07 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=dGZaiHokVAI Орест Лютий - "Іде кацап по городу" Грабитель в Монпелье освободил заложников и сдался полиции - Цензор.НЕТ 6359
показать весь комментарий
10.01.2015 09:11 Ответить
Покажите его фото ! Да выбирай, жалко что ли?

Грабитель в Монпелье освободил заложников и сдался полиции - Цензор.НЕТ 3401
показать весь комментарий
10.01.2015 09:28 Ответить
http://vk.com/ukraina_bez_moskaliv?z=video-66814423_171130827%2F816a700ce86d3caa83 Посмішка Яроша. Улыбка Яроша. Общественное ТВ. Украина. 07.01.2015. Дійсно порядний і чесний чоловік.Не даром за нього голосував.Будучий Президент України.Не те що засіло в зРаді. з Грабитель в Монпелье освободил заложников и сдался полиции - Цензор.НЕТ 414
показать весь комментарий
10.01.2015 09:18 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=FmXA3FMjm2Q Перед українськими військовими на базі АТО заспівав Орест Лютий - "Убий у собі москаля" Грабитель в Монпелье освободил заложников и сдался полиции - Цензор.НЕТ 8873
показать весь комментарий
10.01.2015 09:21 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=KaZKRnt4Vsc Запрещенный клип в СМИ России! Посвященная Украинцам (Мощная и актуальная песня) Грабитель в Монпелье освободил заложников и сдался полиции - Цензор.НЕТ 8846
показать весь комментарий
10.01.2015 09:24 Ответить
Грабитель кричал "Тагил" и "Алла, Я В БАР!", а ближе к утру уснул. Тяжелое у него будет похмелье.
показать весь комментарий
10.01.2015 09:25 Ответить
"....вошёл в ювелирный магазин,но не пытался его ограбить" - ппц)),так может он познакомится с тётками пытался, а его сразу замели))
показать весь комментарий
10.01.2015 09:26 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=pfxysK8SmDE Украина.Запорожье.Автоколонну русских диверсантов конкретно тормознули ! Грабитель в Монпелье освободил заложников и сдался полиции - Цензор.НЕТ 9218
показать весь комментарий
10.01.2015 09:26 Ответить
Дуже своєчасно тоді наші хлопці встали на захист Запоріжжя. Ато була б ЗНР...
Героям Слава!
показать весь комментарий
10.01.2015 12:50 Ответить
http://newsland.com/news/detail/id/411200 Австралия выгоняет из страны мусульман . Аналогичным способом Украина должна избавиться от "русского мира".
показать весь комментарий
10.01.2015 09:58 Ответить
Статья 2009 года...
показать весь комментарий
10.01.2015 10:49 Ответить
Правильно роблять австралийці!
показать весь комментарий
10.01.2015 10:27 Ответить
Взагалі треба провести компанію заміни паспортів нові видавати не через ментовку а через спеціальну комісію,з представниками громадскості,хто винен у проявах сепаратизму паспорт не давати!
показать весь комментарий
10.01.2015 10:31 Ответить
Хай через суд доказують що вони вірні державі громадяни!
показать весь комментарий
10.01.2015 10:33 Ответить
Чувак врубился, что переговоров не будет.
показать весь комментарий
10.01.2015 10:47 Ответить
Непогано було б зробити правильне розслідування і вивод: "до всіх випадків причетна сосія "
та всім миром розпочати боротьбу з ватною філософією, аж до скону збісившегося ***** .
Значно приємніше буде спілкуватись з декількома россіями .
показать весь комментарий
10.01.2015 11:26 Ответить
хех....уже лучше прикинуться простым "грабителем",чем оказаться террористом от "игил" и получить пожизненное.
показать весь комментарий
10.01.2015 12:45 Ответить