5012 посетителей онлайн

Меркель призвала Европу к единству из-за возможной опасности

Канцлер Германии Ангела Меркель в очередной раз подчеркнула недопустимость нарушения устоявшихся межгосударственных границ.

Об этом она заявила в своем еженедельном видеообращении, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Немецкую волну.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Штайнмайер напомнил Лаврову о Минских договоренностях

"Если снова будут иметь место нарушения, как вот Россия сделала в отношении Украины, мы должны этому противостоять", - подчеркнула Меркель.

Канцлер предупреждает, что мирное сосуществование может оказаться в опасности, "если что-то подобное будет происходить чаще". В связи с этим Меркель призвала к общеевропейскому единству.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Санкции против России будут сняты лишь тогда, когда будут устранены причины, по которым их ввели", - Меркель

Глава немецкого правительства также назвала "первоочередной политической задачей" возобновление европейского единства, "хотя интересы некоторых стран в этом случае частично отличаются".

Топ комментарии
+46
Пишет луганский сепар
«Прислали инфу про окружение ОБрОН «Одесса». Спрашивали, правда ли? Да, правда. Да, речь идёт о разоружении. Думаю, разоружены будут все ополченские формирования. Но начали, видимо, с тех, кто вырос под крылом А.Мозгового. Что также логично. О сливе не может идти и речи. На территории ЛДНР полно российских бригад. Беспрекословно подчиняющихся единому российскому командованию. А всякие политические течения, лелеявшие надежду на то, что из Новороссии вырастет нечто такое, опрокидывающее алигархокапиталистов, могут утереться. Ополченцам из России настоятельно рекомендую возвращаться по домам. Публике же рекомендую обратить внимание на помощь как пострадавшим в ходе войны, так и населению Новороссии», - написал сепар. Как мне писал еще летом товарищ из РФ, когда регулярные войска Россия еще не ввела: «Толик, привет! Ты часто пишешь о зомбировании россиян, намекая что мы не знаем что действительно происходит на Украине. Всё не так. МЫ ВСЁ ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ. Более того - все в России знают истинное положение вещей. Знаем, что Крым брали наши войска по указке Путина. Знаем, что результаты референдума были сфальсифицированы, как фальсифицируются результаты выборов в России. Знаем, что Донбасс раскачивали наши отряды силовиков, а потом уже пошли волнами добровольцы на «защиту русского мира». Знаем, что Россия накачивает Донбасс вооружением и тяжелой техникой. Знаем, что ополченцы по дурости сбили Боинг. Знаем, что наша армия безнаказанно лупит по украинским войскам, поддерживая ополченцев. Мы всё это знаем. Но если себе в этом знании признаться - то придется признаваться и в том, что мы мрази, паскуды и сволочи. А это недопустимо. Поэтому мы или с радостью подхватываем объяснения, почему Россия так поступает («защита русских», «остановим фашизм», «на Украине мы воюем с Америкой» и проч.) или просто отрицаем очевидное. Типа нашего вооружения там нет, наши добровольцы туда не едут (ну разве что несколько десятков), наши войска на границе сконцентрированы для защиты от возможной атаки «укропов», и они конечно же не стреляют по украинцам. Ну и конечно, Боинг сбили украинцы, потому что он был похож на Боинг Путина Есть конечно и такие люди, которые признают агрессию России против Украины и называют вещи своими именами, но они скорее изгои. Потому как признав всё это - они автоматически становятся национал-предателями и врагами России, потому как следствием этого становится то, что Россия - страна агрессор, которая управляется лживыми маньяками. Ну чисто гитлеровская Германия. Поэтому сейчас Россия превратилась в огромный театр, и все играют в нем свои роли. Одни врут по телевизору, другие делают вид, что этой лжи искренне верят. Так и живём. Во что это всё выльется - не знаю. Тут скорее нужны комментарии хороших психологов и социологов. Источник: npubop

http://q99.it/ytsUY0p
показать весь комментарий
10.01.2015 18:06 Ответить
+39
Меркель призвала Европу к единству из-за возможной опасности - Цензор.НЕТ 4328
показать весь комментарий
10.01.2015 18:19 Ответить
+32
и не возразишь даже
Меркель призвала Европу к единству из-за возможной опасности - Цензор.НЕТ 8747
показать весь комментарий
10.01.2015 18:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
"Моя мечта - войти в свой Крым, первым освободить свою землю от этой нечисти оккупационной"
Український солдат згадує життя, дім та надію, які він втратив після російської окупації Криму.https://www.youtube.com/watch?v=Qr3bUuSlOIs Crimean
показать весь комментарий
10.01.2015 21:35 Ответить
Меркель призвала Европу к единству из-за возможной опасности
Единство прогресивного мира сейчас нужно как никогда, чтобы искоренить красный террористический сифилис.
И сифилитика - Путина.
А вообще-то он давно уже не Путин - а *****.
У меня есть знакомый негр, его никнейм Снежок.
Я ему говорю: Снежок ты знаешь кто такой *****?
А он отвечает: Это в Москоу, *****, ***** (и при этом показывая на свой хрен)
Москоу - *****.
показать весь комментарий
10.01.2015 21:50 Ответить
старуха то хороводы с х#йлом водила а теперь забегала........
показать весь комментарий
10.01.2015 22:14 Ответить
"Если снова будут иметь место нарушения, как вот Россия сделала в
отношении Украины, мы должны этому противостоять", - подчеркнула
Меркель.
Канцлер предупреждает, что мирное сосуществование
может оказаться в опасности, "если что-то подобное будет происходить
чаще". В связи с этим Меркель призвала к общеевропейскому единству.


Впрочем понятно. Котроткая версия для Пуйла: "Полезешь к нам, получишь по рыжей наглой морде. А в Украине жди приключений".
показать весь комментарий
10.01.2015 22:44 Ответить
Друзья, братья и сестры, бойцы невидимого фронта !

В
условиях масштабной информационной войны с рашистской Россией, каждый
наш патриотический пост, репост, бан и просто лайк - шаг к общей победе
над оккупантом.

Пускай сегодня наши танки и пушки вынуждены
молчать, слово может стать намного смертельней и разрушительней.
Давайте поднимем не просто волну, а настоящий непрекращающийся
информационный шторм в сети на всех возможных и доступных социальных и
масс-медиа площадках! В зоне приоритетного внимания: новостные форумы и
социальные сети РФ.

P.S. Нам отступать некуда, определись, кто ты для своей Родины: патриот или федераст !
С нами правда и Бог! Слава Украине! !!!ТЕРА репост !!!
показать весь комментарий
11.01.2015 03:03 Ответить
Наверное помнит Восточную Германию. И понимает, что такое Россия.
показать весь комментарий
11.01.2015 06:32 Ответить
Угу, а Россия помнит что такое РСФСР, и понимает что такое Германия.
показать весь комментарий
11.01.2015 11:44 Ответить
показать весь комментарий
11.01.2015 11:49 Ответить
Российские власти активно пытаются запихнуть Донбасс обратно на Украину, а Украина активно не хочет его брать.
показать весь комментарий
11.01.2015 11:45 Ответить
Да, они создали "Новую Палестину" на Донбасе. Разорили и криминализовали. И теперь, конечно, время предать веру дурачков и сунуть их в Украину. Преступный анклав внутри государства-врага вещь хорошая. Нет уж Русские и Донбас. Пейте друг друга до дна.

Запад потребует от России чудовищных компенсаций за ущерб. России это может не понравиться
показать весь комментарий
11.01.2015 11:54 Ответить
Да ничего они не отдают. Издеваются. Сейчас писали, что хохлы открыли артподготовку по Донбассу. Надеюсь, что не просто так.
показать весь комментарий
11.01.2015 13:45 Ответить
Не то что. Болтают. Пустота.

Надеюсь, артподготовка серьезная и приведет к вышибанию РуSSких. Но не представляю, как удалить всех бандитов оттуда, вернуть уехавшее нормальное население и вручить чемоданы коллабораторам. Это еще сложнее, чем выбить РуSSких
показать весь комментарий
11.01.2015 20:08 Ответить
Ах, Вы всё о Донбассе думаете. Родина покоя не даёт. А я думаю о том, как завалить Малую *********! Донбасс- всего лишь одна из многочисленных горячих точек, созданных *********** по всей Планете. И поддерживаемых ею. И постоянно добавляемых. Завалится Малая *********- и всё восстановится в считанные дни.
показать весь комментарий
11.01.2015 23:41 Ответить
Я тоже об этом думаю. Родина бывшая покоя не дает. Надеюсь что санкции и ею же созданные горячие точки, которые содержать надо, ее зароют и расчленят. Но народ таков, что нормальными эти страны не будут. Разьве что меньше и не такими опасными. Как РФ и Советский блок, знаете. Размеры уже не те. Тут важно будет за еду выменять их ядерный арсенал и его уничтожить, чтобы когда и если одна из частей станет агрессивной (при таком народе возможно), то хотя бы у этой части не было, чем стращать.

Так что это Вам Родина покоя не дает. Я давно ее Родиной не считаю.
показать весь комментарий
11.01.2015 23:54 Ответить
Хе-хе. Да Вы-то не считаете, понятное дело. Это она Вас считает, потому и не даёт покоя.
показать весь комментарий
12.01.2015 00:16 Ответить
А вот и нет. Я уехала давно. Те, кто уезжали из России, считаются гражданами, и имеют проблемы. А я гражданин Америки и счастлива этим. Помните анекдот а воробье, родившемся в конюшне. Это не делало его лошадью. Вот и я не лошадь (не русская). Я никогда не чувствовала Россию домом. А Америку чувствую несмотря на акцент
показать весь комментарий
12.01.2015 00:58 Ответить
И опять всё в точку, и опять не совсем. Уж такого воробья как я ещё поискать надо. И да, в конюшне слишком много навоза. Но тамошний природный климат мне как-то близок. Там же не только лошади рождаются и свиньи, но и вороьью тоже, а бывают и орлы.
показать весь комментарий
12.01.2015 05:58 Ответить
Люди разные. У меня все связи постепенно отваливались. Украина поставила точку в этом процессе. Какое я животное, я не знаю и разбираться в этих тонкостях не хочу. Если у Вас связь есть, значит она осталась. Ничего плохого или хорошего в этом нет.
показать весь комментарий
12.01.2015 06:24 Ответить
Что-то странные у Вас данные. Небось наоборот вопрос задавали.
показать весь комментарий
11.01.2015 11:55 Ответить
Опомнились лошары.Хотели отсидется?Хрен вам.Руськие дикари не дадут вам пересидеть.Вы ждали со вторым фронтом,и че?Дождались лошары пока коммунисты не захватили пол Европы.Сейчас опять дождетесь тупорезы.
показать весь комментарий
11.01.2015 16:03 Ответить
На 2015 год у дикарей намечено хренова туча ракетно-космических войск.Что вам еще надо доказывать?С этими уродами нельзя ни о чем договариваться.Западные инвесторы в погоне за деньгами не видят угрозы своему бизнесу,(тупорезы),у дикарей все просто,отобрать и поделить,а дальше пропить,все равно потом Европа простит.
показать весь комментарий
11.01.2015 16:09 Ответить
Dort ты даун.Кто просил гребанную россию помогать?Идите на хер со своей помощью алкаши.Себе помочь не можете,а все лезете с советами.Страны имеющие нефть живут в роскоши,полиция ездит на Феррари.и при рождении ложат на счет ребенка 100 000 долларов,а вы имете и нефть,и газ,и еще всю таблицу Менделеева,рождаетесь в говне,живете в говне,и умираете в говне,но зато вы великие в вашем убогом мозжечке,и везде ваши исконно руские земли,токо вы не можете с ними ни х..я сделать.Нажраться,обрыгать все вокруг.переломать мебель в отелях и орать рассея рулит,и пугать всех,что мы можем превратить всех в радиоактивный пепел.Дикари.
показать весь комментарий
11.01.2015 16:23 Ответить
Страница 5 из 5