8914 посетителей онлайн

СБУ изъяла арсенал оружия и боеприпасов боевиков "ДНР"

сбу

Служба безопасности Украины изъяла арсенал оружия и боеприпасов в Артемовском районе Донецкой области.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу СБУ.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": СБУ задержала боевика "ЛНР" из батальона террористов "Леший"

"В Артемовском районе Донецкой области сотрудники Службы безопасности Украины изъяли арсенал оружия и боеприпасов террористической организации "Донецкая народная республика", - говорится в нем.

В ходе спецоперации сотрудниками СБУ было установлено двух граждан Украины, которые в период с марта по декабрь 2014 по указанию боевиков "ДНР" перевозили и хранили оружие, предназначенное для совершения террористических актов против мирного населения.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В течение дня боевики вели огонь по новому терминалу и метеовышке Донецкого аэропорта, - пресс-центр АТО

Пресс-служба СБУ отмечает, что в подземном хранилище злоумышленников обнаружены и изъяты автоматы Калашникова, гранатометы различных модификаций, боеприпасы к ним, ручные гранаты, гранаты к подствольным гранатометам, патроны, а также топографические карты городов Славянск, Барвенково, списки групп наблюдателей ОБСЕ, флеш-карты с фото- и видеофайлами боевиков "ДНР".

Управлением СБУ в Харьковской области начато уголовное производство по ст.258-3 (участие и содействие деятельности террористической организации) Уголовного кодекса.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": В Мариуполе милиционеры изъяли арсенал оружия. ФОТО

Кроме этого, контрразведкой СБУ в городе Красноармейск Донецкой области был задержан 46-летний местный житель, который собирал и передавал боевикам ДНР информацию о дислокации и перемещении подразделений Вооруженных сил Украины в районе проведения АТО, их личного состава и военной техники.

Топ комментарии
+87
СБУ изъяла арсенал оружия и боеприпасов боевиков "ДНР" - Цензор.НЕТ 7737
показать весь комментарий
10.01.2015 21:45 Ответить
+60
СБУ изъяла арсенал оружия и боеприпасов боевиков "ДНР" - Цензор.НЕТ 7963
показать весь комментарий
10.01.2015 21:46 Ответить
+43
Типичное отношение местного "ополченца" к мнению мирного населения,
СБУ изъяла арсенал оружия и боеприпасов боевиков "ДНР" - Цензор.НЕТ 7654
показать весь комментарий
10.01.2015 21:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
СБУ изъяла арсенал оружия и боеприпасов боевиков "ДНР" - Цензор.НЕТ 9598
показать весь комментарий
10.01.2015 21:58 Ответить
У -*** ,спецназ!
показать весь комментарий
10.01.2015 22:01 Ответить
Главное, у обдроченцев проблем с опознанием трупаков нету. Там хоть треть останется - один хер вся жизнь расписана
показать весь комментарий
10.01.2015 22:02 Ответить
показать весь комментарий
10.01.2015 23:18 Ответить
Мойдодыр кличка петуха из фильма "Беспредел"...этого расписного, судя по томному взгляду, тоже пользуют
показать весь комментарий
10.01.2015 22:06 Ответить
Судя по наколкам - зеки.
показать весь комментарий
10.01.2015 22:09 Ответить
а может завсегдатаи салонов татуажа))))))
показать весь комментарий
10.01.2015 22:13 Ответить
А что это за ********* ?
показать весь комментарий
10.01.2015 22:11 Ответить
интеллигэнция местная
показать весь комментарий
10.01.2015 22:11 Ответить
Начитанная
показать весь комментарий
10.01.2015 22:49 Ответить
ужос.....что морды, что позывные-прозвища -обзывалки
показать весь комментарий
10.01.2015 22:27 Ответить
Правильно - погоняло.
показать весь комментарий
11.01.2015 00:19 Ответить
расписные, ***, *******
показать весь комментарий
10.01.2015 22:30 Ответить
Элита наверное...
показать весь комментарий
10.01.2015 22:34 Ответить
"Дыромой" он, а не "мойдодыр"...

Парашник ****, тварь расписная...
показать весь комментарий
10.01.2015 23:19 Ответить
http://politica-ua.com/port-dlya-axmetova/ Порт для Ахметова?
http://politica-ua.com/port-dlya-axmetova/ Власть готовит одиозному олигарху не показательный суд, а приватизацию лучшего порта на Черном море. читать далее...
показать весь комментарий
10.01.2015 22:00 Ответить
СБУ изъяла арсенал оружия и боеприпасов боевиков "ДНР" - Цензор.НЕТ 813
показать весь комментарий
10.01.2015 22:09 Ответить
если это правда, то пэдры-кролики-гнойсманы - с вещами на выход!
показать весь комментарий
10.01.2015 22:32 Ответить
Ну це вже відкрите знущання над усім обкраденним народом України.....
показать весь комментарий
10.01.2015 22:35 Ответить
Донбабве будет пустынным полигоном для стрельб. Манекены не нужны.
показать весь комментарий
10.01.2015 22:10 Ответить
СБУ изъяла арсенал оружия и боеприпасов боевиков "ДНР" - Цензор.НЕТ 4135
показать весь комментарий
10.01.2015 22:12 Ответить
В конце второго видео Варяг сообщает, что у него личный состав на 90% русские

http://news.eizvestia.com/news_politics/full/874-sliv-novorossii-ili-podgotovka-k-vojne-rossijskij-specnaz-zachishhaet-dobrovolcev-lnr-video

Зачистка Краснодона.
показать весь комментарий
10.01.2015 22:17 Ответить
зачем их ловят и пишут об этом.по тихому к стене *******,а оружие людям для самозащиты раздать
показать весь комментарий
10.01.2015 22:22 Ответить
капля в море - вот если бы 20 танков взорвали- вот это был бы хотя бы ощутимый укол.
показать весь комментарий
10.01.2015 22:29 Ответить
Ура.Ура.Ура.
Всё?Должны ещё космическое оружие подвезти.
показать весь комментарий
10.01.2015 22:36 Ответить
От щиро мене завжди дивувала ця "загадочная руская душа". Чомусь росіянам треба, щоб все було "най" - найбільше, найщирше, найдовше і найперше.
Навіть, коли це виглядає відверто смішно, росіян це не зупиняє. Вони продовжуватимуть будувати БАМи, повертати річки та осушувати пустелі. Щоб було най! І не має значення скільки це коштує грошей чи людських життів.
Але є у росіян Ахилесова п'ята. Це - історія. Ну не йметься їм, що коли в Київській Русі була потужна європейська цивілізація, на місці Москви вили вовки у диких лісах. Тому оця тема прив'язати Україну до Росїї - це такий ідеологічний пунктик у росіян. Їхнє невдале "най".
Такий собі Алєксєй Пушков з російської Госдуми вирішив вступити в полеміку з Арсенієм Яценюком у стилі, притаманному для вихованців КДБ. Мовляв, Росія ніколи не нападала на Україну, а лише звільняла її. Не стану згадувати всю історію нашої "дружби" на крові, та нагадаю, що лише в минулому столітті Росія нападала на Україну мінімум кілька разів.
На початку січня 1919 російська Червона армія захопила Харків і принесла моєму народові совітську владу, яка обернулася мільйонами закатованих душ, розстріляною інтелегенцією, нищенням мови і втратою кількох поколінь. У 39-му була анексована Західна Україна, пізніше - Буковина, а ще за п'ять років і Закарпаття.
Я - зі Львова, наш прем'єр - з Чернівців. І якими би історичними дурницям нас не вчили у радянських школах, наше покоління знає від дідів і батьків, що окупанти творили в Україні. Розумію, що успішна та процвітаюча Україна сьогодні дратує російських агресорів з Кремля. Очевидно, саме європейська єдність та підтримка України помутила розум та забрала такт товаріщу @Пушкову.
Він забув чи змовчав про кривавий рейд армії Муравйова та розправу над студентами під Крутами, а потім і над УНР. В принципі, кілька місяців тому, коли Кабмін Украіни розірвав угоду про будівництво Керченського мосту, коментуючи це, я писав, що Україна і Росія - не брати, не друзі і навіть не добрі сусіди.
Тому, навряд чи, варто нагадувати товаріщу Пушкову епізоди справжньої історії, наприклад, спорудження совєтської стіни у Берліні і розділ єдиної Німеччини на дві країни, чи вклад України у загальносвітову перемогу над фашистами у ІІ Світовій війні та величезні жертви, які український народ при цьому зазнав.

Я можу сказати лише одне: без сумніву, візит прем'єр-міністра Украіни до Берліна та досягнуті домовленості з канцлером Меркель є успіхом України на шляху до врегулювання конфлікту на Південному Сході України та дає суттєву підтримку європейським реформам, що здійснює Уряд.

А Росія як була, так і залишиться родіной слонов.
https://www.facebook.com/os.semerak/posts/868551256498373?pnref=story Остап СЕМЕРАК
показать весь комментарий
10.01.2015 22:34 Ответить
Зачем нужна ***** 3-я мировая война? Забрал Крым - войну не объявили, развязал бойню на Донбассе - войну не объявили, захватил Савченко и невыпускает депутата в парламентскую ассамблею ЕС - войну не объявили. Значит будет обострять ситуацию с введением войск в Украину в более полномоштабном объёме. Вот вопрос: зачем всему миру объявлять войну?
показать весь комментарий
10.01.2015 23:01 Ответить
Всё смешалось в этой ватной голове: Царьград - Константинополь, Киев, Херсонес, Ясса - Чингизхана, Аляска и Париж, Александр Великий и Индийский океан? И всё это в головешке, обиженного Судьбой питерского носильщика, из грязи выпознувшего в вяликого. Ну как тут не охереть?! Людям нормальным понятно: такое в истории случалось не раз. Но и чем кончалось, тоже понятно.... Эх, его бы в Сербского, кому из ваты жалко! А нам, ему в Гааге места мало......