9458 посетителей онлайн

Из Донецкого аэропорта эвакуированы шесть раненых украинских бойцов. ФОТО

Сегодня ночью из Донецкого аэропорта эвакуированы шесть раненых украинских военнослужащих.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сообщил на своей странице в Facebook президент Украины Петр Порошенко

"Сегодня ночью из Донецкого аэропорта были эвакуированы шесть наших раненых бойцов, а также доставлены боеприпасы и продовольствие", - сообщил президент.

порошенко

Читайте также: В течение дня боевики вели огонь по новому терминалу и метеовышке Донецкого аэропорта, - пресс-центр АТО

Топ комментарии
+37
окей, уходишь из аэропорта и закрепляешься в некой пердяевке, пердяевку днем и ночью утюжат, ты через месяц говоришь: "Объясните.Нахер кому нужен эта пердяевка?"
уходишь из пердяевки и закрепляешься в некой карловке, карловку днем и ночью утюжат, ты через месяц говоришь: "Объясните.Нахер кому нужен эта карловка?"
уходишь из карловки и закрепляешься в неком славянске, славянск днем и ночью утюжат, ты через месяц говоришь: "Объясните.Нахер кому нужен этот славянск?"
показать весь комментарий
11.01.2015 11:40 Ответить
+36
"Барреты" это не вязанные береты 107-й банды смертников ВВ МВД РФ! Развед группа беретов почти полностью уничтожена.

https://twitter.com/shevelyurik/status/554211385270616064/photo/1 Из Донецкого аэропорта эвакуированы шесть раненых украинских бойцов - Цензор.НЕТ 1068
показать весь комментарий
11.01.2015 12:18 Ответить
+20
Действительно, нужно быть КИБОРГОМ, чтобы выстоять и не свихнуться в этом АДУ под названием ДОНЕЦКИЙ АЭРОПОРТ! Но это стратегический объект и поэтому ребята самоотверженно воюют за каждый сантиметр этой территории. Эти солдаты- СВЕРХЧЕЛОВЕКИ, я их боготворю и желаю всем им уцелеть и никогда позже до конца дней не познать ужасов войны!!! КАК И ВСЕМ НАМ!!! СМЕРТЬ РАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!!! СЛАВА НАШИМ ОТВАЖНЫМ КИБОРГАМ!!! СЛАВА УКРАИНЕ- РОДИНЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ БОЙЦОВ!!!
показать весь комментарий
11.01.2015 11:45 Ответить

Загрузка...