4795 посетителей онлайн
13 484 144

Украинскую летчицу Надежду Савченко необходимо поддержать глобальной акцией, - адвокат Фейгин

Адвокат заключенной в РФ украинской летчицы Надежды Савченко призвал выйти на глобальную акцию в ее поддержку 26 января по всему миру.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, к подобной акции призвал адвокат Марк Фейгин.

"26 января, в день открытия сессии ПАСЕ, призываем выйти на глобальную акцию в поддержку Савченко, по всему миру", - отметил он.

При этом Фейгин добавил, что у акции 26 января в поддержку Савченко "нет начальников, нет организаторов и т.д".

"Сами координируйтесь, сами организовывайтесь", - добавил адвокат.

Как известно, Надежда Савченко избрана народным депутатом Верховной Рады и если вступит в полномочия делегата ПАСЕ от Украины и вступит дипломатической иммунитет, власти РФ должна отпустить ее из-под стражи. Об этом заявил ее адвокат.

5 января в сети стартовала интернет-акция в поддержку Савченко. Активисты создают и распространяют в сетях Twitter i Facebook материалы с информацией об украинской летчица с хештегом #FreeSavchenko.


Читайте также: Украинский консул в Москве посетил Надежду Савченко, - адвокат

Топ комментарии
+14
Украинскую летчицу Надежду Савченко необходимо поддержать глобальной акцией, - адвокат Фейгин - Цензор.НЕТ 9198
показать весь комментарий
11.01.2015 15:33 Ответить
+11
а может пора в международный суд подавать? какого хера её вообще там держат?
показать весь комментарий
11.01.2015 15:31 Ответить
+9
Самый подлый и позорный руководитель России за всю историю В.В. Путин в миру *****.
1. ********-педофил;
2. Ботексное чмо;
3. Закомплексованный карлик на каблуках;
4. Труслив и плешив;
5. Убийца подводников, Чеченцев, Украинцев, Грузин, 143 подданных Нидерландов, 22 гражданина Малайзии, 27 австралийцев, 6 подданных Великобритании, по четыре гражданина Франции и ФРГ, три бельгийца и один гражданин Канады, детей и ватников;
6. Вор, обокравший огромную страну;
7. За год превратился в мирового изгоя, стал хуже Ким Чен Ына;
8. Загнал РФ под санкции;
9. РФ из за Путина получила имидж страны-террориста;
10. РФ имеет кредитный рейтинг мусорного уровня;
11. Убил Джохара Дудаева, Ахмата Кадырова;
12. За период правления убил 215 журналистов;
13. Список убитых генералов:
- Генерал Лебедь, кандидат в Президенты - авиакатастрофа.
- Генерал Трошев командующий на Кавказе - авиакатастрофа.
- Генерал Баранов тяжело ранен.
- Генерал Романов - тяжело ранен в покушении при подготовке договора о мире.
- Генерал Рохлин - убит, за убийство была осуждена жена.
- Генерал Шаманов - ранен в автокатастрофе.
- Генерал Дубров - погиб под электричкой на перроне.
- Генерал Дебашвили: тело найдено на улице Москвы.
- Генерал Гусев - погиб в автокатастрофе.
- Генерал Баранников - скоропостижно умер, получив пакет.
- Генерал-майор Виктор Чевризов, бывший начальник разведуправления главкомата внутренних войск МВД России - убит в Москве.
- Генерал-майор Юрий Иванов , заместитель начальника Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба Вооруженных сил РФ погиб «при неустановленных обстоятельствах».
- Офицер ГРУ Антон Суриков в 2009 умер странным образом .
2009 в Москве умер генерал Петров - лидер партии КПЕ.
- Генерал ФСБ РФ Александр Рогачев умер от сердечного приступа» в 2009 - прямо за рулём своего автомобиля. Позже стало известно, что следователи «нашли» у генерала огнестрельное ранение в голову.
- Полковник ВДВ Валентин Полянский был застрелен в январе 2009 года . Как «установило» следствие, полковник застрелился. Причём, десантник, очевидно, подзабыл навыки стрельбы из пистолета, ибо с первого раза сумел попасть только в пол, а в себя - только со 2-го.
Генерал КГБ Шебаршин, начальник Внешней разведки КГБ, «застрелился», расследование проводила - полиция(!).
- Прокурор В.Илюхин, умер от инфаркта, через месяц после вынесения приговора офицерского суда чести в отношении господина Путина В.В. Ранее на сердце не жаловался.

14. Имеет самое позорное прозвище в мире <********", аналогов в истории нет!!!!
показать весь комментарий
11.01.2015 15:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ъ, я это предложил на неделю раньше адвоката Фейгина. Кому надо деньги платить- мне или ему? Из-за него Савченко лишнюю неделю в тюрьме проголодала, ждала, пока его осенит.
показать весь комментарий
11.01.2015 16:26 Ответить
Украинскую летчицу Надежду Савченко необходимо поддержать глобальной акцией, - адвокат Фейгин - Цензор.НЕТ 2936
показать весь комментарий
11.01.2015 16:26 Ответить
Не-а, точнее: "***** ПО ЖИЗНИ" или "***** КАК ОНО ЕСТЬ"
Жестче, ребята, без мата, культурно, но жестче и креативней
Ведь, если не мы, то кто???
показать весь комментарий
11.01.2015 22:06 Ответить
Нахер не нужны никакие идиотские акции, гудки и прочая хрень. Нужно предложить ***** на обмен за Савченко пару десятков российских вояк, взятых нами в плен. В противном случае им всем пообещать пожизненное заключение, уж состав преступления налицо и открытый суд можно за 3 дня провести.. И пускай ***** попробует предать кучу своих солдат из-за какой-то бабы. Этого ему никто не простит.
показать весь комментарий
11.01.2015 16:41 Ответить
Да ему наплевать на руських вояк. Он может согласиться обменять только на машеньку или катеньку. И то верится с натяжкой. У этого недоростка ничего святого нет.
показать весь комментарий
11.01.2015 18:11 Ответить
Ой не скажи. Ему-то наплевать, но каково будет общественное мнение, если он одну девицу не захочет обменять пускай даже всего на одного своего солдата? Его свои-же заплюют. Жаль что у нас этого не понимают и она там столько времени уже страдает.
показать весь комментарий
11.01.2015 18:25 Ответить
Да пойми ты. Плевал он с высокой подворотни на общество и его мнение. Если бы его хоть немного это волновало, то он не целовал бы мальчонку в животик, не рассказывал тупые анекдоты про бабушку с частью тела дедушки, не говорил бы человеку "зачем тебе машина, если нет дороги", не язвил бы в сторону журналиста, что вернулся на роботу после инсульта....
показать весь комментарий
11.01.2015 18:42 Ответить
Это о ком? о Путине?
показать весь комментарий
11.01.2015 16:53 Ответить
Украинскую летчицу Надежду Савченко необходимо поддержать глобальной акцией, - адвокат Фейгин - Цензор.НЕТ 3393
показать весь комментарий
11.01.2015 16:54 Ответить
Только что по телеку показали, как президент Франции на Марше солидарности здоровается с мировыми и европейскими лидерами. ***** там понятно не было, а Лаврова тем более. Лакеев в господский круг не пускают. Итог : Место опущенной России у параши.
показать весь комментарий
11.01.2015 16:52 Ответить
ну это просто унижения для раши, прогнувшегося показывать
показать весь комментарий
11.01.2015 17:20 Ответить
У путиноидов даже одна мысль о Савченко вызывает оргазм.
показать весь комментарий
11.01.2015 17:05 Ответить
А рот ничего у неё)))
показать весь комментарий
11.01.2015 19:32 Ответить
Методом селекции, на протяжении веков, а также под воздействием идей и методов Ленина - Сталина - Гитлера и их последователя Путина, выведен новый подвид человечества в котором сконцентрированы все наихудшие черты: подлость, низость, лицемерие и другие качества ублюдков. Этот вид в большинстве проживает на территории России, но также встречается и под другими флагами. Вступать с ними в полемику, как и верить их фюреру *****, себя не уважать. Бей рашистскую мразь, в спам !
показать весь комментарий
11.01.2015 23:44 Ответить
Не-а, у касабов от украинских женщин пуканы трепещут алым парусом на ветру
показать весь комментарий
11.01.2015 22:03 Ответить
а доживет ли она до этой акции, зря девченка себя жизни лишает, надо бороться и побеждать даже в такой страшной ситуации.
показать весь комментарий
11.01.2015 17:18 Ответить
А кто себя жизни лишает? Ты просто не знаешь украинцев
показать весь комментарий
11.01.2015 22:01 Ответить
Вчера только об этом подумал.Давно возле посольства Рыфы тихо.
показать весь комментарий
11.01.2015 17:22 Ответить
Дрыщук, на свои "новости" дрочи в своем петушатнике. ПНХ!
показать весь комментарий
11.01.2015 18:56 Ответить
Дружок, ты из какой реальности?
показать весь комментарий
11.01.2015 21:04 Ответить
потому, что сепаратисты больше всего не хотели, чтобы именно Юлия Тимошенко пришла к власти

http://www.novayagazeta.ru/politics/66653.html Надежда САВЧЕНКО: «Я солдат, а не маньяк-убийца

Украинскую летчицу Надежду Савченко необходимо поддержать глобальной акцией, - адвокат Фейгин - Цензор.НЕТ 3649




показать весь комментарий
11.01.2015 19:03 Ответить
НАДЮХА, ДЕРЖИСЬ!!!
показать весь комментарий
11.01.2015 21:47 Ответить
Адвокат вызывает уважение, как он отстаивает интересы своей подзащитной с учетом того в какой стране это происходит.
показать весь комментарий
11.01.2015 20:22 Ответить
На все действия "братской страны" необходимо действовать аналогично - вытянуть пару тройку российских "джентельменов удачи", убивающих наших граждан, и на открытом процессе впаять им по максимуму - пожизненно (за групповое преднамеренное убийство с отягчающими, за терроризм, за посягательство на территориальную целостность и т.п. Организовать им унизительные психиатрические экспертизы (месяца на два), а потом в наши тюрьмы (им там проведут и политинформацию, и политэкономию, и основы этики и эстетики).
показать весь комментарий
11.01.2015 21:16 Ответить
В Україні ЖОДНА людина НЕ засуджена за ст. 258 КК України Террористический акт !!! Єдиний державний реєстр судових рішень відповідає, що "не знайдено жодного документа".
За посягання на територіальну цілісність і недоторканність України згідно ст.110 КК України ЖОДНА людина НЕ засуджена!!!

По заведут подобные уголовные дела, нашу летчицу Надежду Савченко московские изверги могут лишить жизнт под пытками.
показать весь комментарий
11.01.2015 21:45 Ответить
Друзья, братья и сестры, бойцы невидимого фронта !

В условиях масштабной информационной войны с рашистской Россией, каждый наш патриотический пост, репост, бан и просто лайк - шаг к общей победе над оккупантом.

Пускай сегодня наши танки и пушки вынуждены молчать, слово может стать намного смертельней и разрушительней. Давайте поднимем не просто волну, а настоящий непрекращающийся информационный шторм в сети на всех возможных и доступных социальных и масс-медиа площадках! В зоне приоритетного внимания: новостные форумы и социальные сети РФ.

P.S. Нам отступать некуда, определись, кто ты для своей Родины: патриот или федераст !
С нами правда и Бог! Слава Украине! !!!ТЕРА репост !!!
показать весь комментарий
11.01.2015 22:07 Ответить
Расстрелять ее надо без суда и следствия. А еще лучше покарать анально!)))
показать весь комментарий
11.01.2015 22:39 Ответить
А кому она нахер нужна???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.01.2015 23:16 Ответить
Длинный нос, не знаю, насколько помогут акции в поддердку Савченко, но подтверждаю, читала твое смс неделю назад с этой идеей. Ты молодец!
показать весь комментарий
11.01.2015 23:23 Ответить
Спасибо. -Да мне эта Савченко нужна постольку поскольку. Я просто подсказывал, как на ********* побольше насрать. Если её выпустят- это будет лишь побочным полезным эффектом. Но куча говна у них на лысине всё равно останется. Не надо дёргать эту Савченко у них из рук, так можно разорвать пополам. Надо им побольше шпилек в зад вставлять! Тогда им руки которыми они сейчас держат Савченко резко потребуются для другой цели- собственный зад почесать.
показать весь комментарий
12.01.2015 07:28 Ответить
может передачку ей собрать ....ну сала там шмат и всё такое?
показать весь комментарий
12.01.2015 07:30 Ответить
********** нельзя доверять сало. Они могут его сами сожрать, а скажут что отдали Савченко. Я ********* ещё по детсаду знаю.
показать весь комментарий
12.01.2015 08:06 Ответить
пичалька ...