4848 посетителей онлайн

Террористы увеличивают количество и интенсивность обстрелов, - пресс-центр АТО

Боевики за день 41 раз открывали огонь по позициям сил антитеррористической операции на Донбассе.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Террористы усиленно обстреливают Луганщину - Москаль

"Ситуация в зоне проведения антитеррористической операции и в дальнейшем усложняется. Незаконные вооруженные формирования увеличивают количество и интенсивность обстрелов позиций наших сил и населенных пунктов Донбасса. По состоянию на 18:00 бандиты 41 раз обстреляли позиции наших войск. Боевики уже несколько дней подряд открывают огонь из тяжелого вооружения - танков, артиллерии, в том числе "Градов"", - говорится в сообщении.

В пресс-центре отмечают, что эпицентром напряженности остается район донецкого аэропорта. Из минометов и вооружения танков бандформирования в течение дня обстреливали метеовышку и новый терминал донецкого аэропорта. Кроме этого, боевики обстреляли силы АТО в районе населенных пунктов Опытно, Тоненькое, Водяное, Пески, Опытное, Гранитное, Авдеевка.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": СБУ закрыла еще четыре дороги на оккупированную часть Донбасса, - СНБО

"На других направлениях из гранатометов и минометов были обстреляны населенные пункты Золотое, Мирное, Орлово-Ивановка, Никишино, Крымское, Редкодуб, трижды Чермалык и окрестности Чернухино. Вблизи Кряковки наши позиции были обстреляны из вооружения танка. А в районе населенного пункта Никишино "работал" снайпер", - добавили в штабе.

"Стоит отметить, что незаконные вооруженные формирования продолжают разрушать инфраструктуру стратегических и важных объектов Донбасса. В частности, минувшей ночью под обстрел боевиков попала ТЭЦ в городе Счастье. Террористы пренебрегают тем, что, в случае остановки этой ТЭЦ, без электроснабжения останется большое количество гражданского населения по обе стороны линии разграничения", - резюмировали в пресс-центре АТО.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Путин снова хочет заставить Украину вести переговоры с российскими террористами

Топ комментарии
+45
Террористы увеличивают количество и интенсивность обстрелов, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 2817
показать весь комментарий
11.01.2015 18:58 Ответить
+39
Походу нужно ждать активизации (как и ранее перед минскими переговорами), да и полномасштабного наступления с днр и лнр весной.
Падлы, ненавижу всех мразей, которые терроризируют наш народ, убивают истинных патриотов!
Народ, помогайте армии ВСУ и добровол. бат.
Только из-за того, что каждый день Украина теряет верных сынов, мы с вами можем мирно жить в своих городах!
Слава ВСУ! Слава Украине!
показать весь комментарий
11.01.2015 19:00 Ответить
+37
Кобздон сказал, что путлер женился на Роисси. Значит, путлер ипет Роиссю во все дыры....
показать весь комментарий
11.01.2015 19:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Умалояю остановитесь, вы поубивали все ВС РФ , у нас уже 126я волна мобилизации. Хохлы вы сказочные долбоёбы )))
показать весь комментарий
11.01.2015 22:55 Ответить
Откуда данные? Лысенко такое не выдавал.
показать весь комментарий
12.01.2015 01:15 Ответить
по ходу сегодня начался замес... Стойкости нашим героям. Скоро новая волна помощи подтянется....
показать весь комментарий
11.01.2015 23:07 Ответить
https://twitter.com/SPaWN_ua апітан Прайс

@SPaWN_ua



·

https://twitter.com/SPaWN_ua/status/554213353699414016
11 ч.
11 часов назад


В https://twitter.com/hashtag/%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA?src=hash #Докучаевск у сепаров паника. Эйфория прошла,на трезвую голову посчитали погибших вчера.
Наступали только на БП.
А если хотя бы на роту???

0 ответов

409 ретвитов

55 избранных
показать весь комментарий
11.01.2015 23:08 Ответить
Шо то кацапы троллят без вдохновения! Пукнут и все... То ли методички не подвезли, то ли зарплату платить перестали... Террористы увеличивают количество и интенсивность обстрелов, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 4059
показать весь комментарий
11.01.2015 23:09 Ответить
заехал "гуманитарный" конвой -- усилились обстрелы на востоке Украины сапараторами.... теракты в Париже -- все внимание общественности переключилось туда -- усилились обстрелы на востоке Украины сапараторами... очень ясная последовательность
показать весь комментарий
11.01.2015 23:28 Ответить
Посчитал потери ВС РФ за 7 дней. "200" - 86, "300" - 138, ТМН - 3. "Естественная" убыль армейцев РФ в Украине (общие потери) в среднем по 35 человек в день. Однако!
показать весь комментарий
11.01.2015 23:29 Ответить
http://informator.lg.ua/?p=60590 «Айдар» хотят вывести из Счастья - приказ Минобороны. Интересно, правда ли это? Если Айдар уберут - Счастье сольют за пару дней...
показать весь комментарий
11.01.2015 23:58 Ответить
Айдар никогда от туда не уйдет, разве в сторону Луганска
показать весь комментарий
12.01.2015 00:21 Ответить
Ага "гуманитарная помощь пришла".
показать весь комментарий
12.01.2015 00:15 Ответить
Previous Entry | Next Entry
На наших киборгов сепары решили ответить своими вампирами. В рашке что - цинга???
Террористы увеличивают количество и интенсивность обстрелов, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 6867
показать весь комментарий
12.01.2015 00:19 Ответить
Билять! Галаварез!
показать весь комментарий
12.01.2015 00:33 Ответить
Граф Дракула и Зажопинска.
показать весь комментарий
12.01.2015 01:04 Ответить
трепещите сепары, урки и всякая нечисть путинская, скоро к вам прийдет ******
показать весь комментарий
12.01.2015 00:31 Ответить
А как насчет гасить их из всего епательного и пихательного? На ответку..Слабо? Эх вы..аники воины..,"минско-нормандские". Каждый день-погибшие герои.Перемирие?
показать весь комментарий
12.01.2015 01:57 Ответить
Активист Доник: Интернет зря ликует по поводу дезинформации о сотнях уничтоженных россиян-спецназовцев. Активист отметил, что президенту РФ фюреру Путлеру по-прежнему нужен коридор на Крым. Поэтому украинцам следует выйти из радужного эйфорического состояния и быть готовыми к отражению агрессии. Сылка - http://gordonua.com/news/war/Aktivist-Donik-Internet-zrya-likuet-po-povodu-dezinformacii-o-sotnyah-unichtozhennyh-rossiyan-specnazovcev-60752.html
показать весь комментарий
12.01.2015 02:11 Ответить
В НАТО не принимают те страны , в которых ведутся вооруженные конфликты. Блин, мне кажется или это виртуозный обман парашека. С Крымом можно было подождать, и признать ,например республики, потом в раде принять внеблоковый статус , и через год мы НАТО. И тогда , можно было бы под жопу России поставить ракетки и забирать Крым.Но нет.Типа на патриотической волне развязали вооруженный конфликт и выгодно это только России.Могут говорить , что Россию победим и в августе маршем по Севастополю, те люди , которые или заведомо предатели или не учили историю никогда или не дальновидные политики которые только в корридорах власти могут спрятать и увеличить свой капитал. Что и очевидно. Понимаете ,о чём я? И понеслась Пете речка денежная в карманчик с европы., Витя хапнул с европы и сховался, но при вите жилось более менее хорошо. А петя сказал , что б затягивали ремни и дальше галопом по европом лавэ выпрашивает. Может я не прав и ошибаюсь ,но похоже это на то ,что нас обманули.
показать весь комментарий
12.01.2015 07:15 Ответить
Страница 4 из 4