9753 посетителя онлайн
21 251 337

Сорос прибыл в Киев для встречи с народными депутатами Украины

В настоящее время любые данные о его пребывании держат в строгой тайне.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал, миллиардер остановился в одном из пятизвездочных отелей столицы.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В Евросоюзе приняли во внимание предложения Сороса о $50 млрд помощи Украине

Ранее приезд Сороса проанонсировала на своей странице в Faсеbook председатель комитета по иностранным делам Верховной Рады Анна Гопко.

"Следующая неделя будет горячей на визиты иностранных гостей. В Киев прибывает господин Сорос (у него всегда оригинальные мысли о роли и миссии Украины в мире). Также руководитель ПАСЕ Брассер (важен вопрос сотрудничества с Украиной, среди которых тема Надежды Савченко и продолжение санкций об участии российской делегации в ПАСЕ. На следующей неделе депутаты изберут председателя нашей делегации в ПАСЕ), а также где будет находиться миссия Ukraine Support Group", - написала Гопко.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Сорос представил свой план спасения экономики Украины: "Нынешний уровень финансовой помощи является мизерным"

По ее словам, среди вопросов для обсуждения: как способствовать реальным реформам, финансовая поддержка Украины, проблемы востока, как обеспечить реальную борьбу с коррупцией (чтобы деньги налогоплательщиков ЕС или США не были украдены).

Напомним, 7 января американский портал The New York Review of Books опубликовал развернутую статью финансиста и филантропа Джорджа Сороса, посвященную обновленной позиции по Украине, которую должен занять Запад. В ней Сорос подчеркнул, что нынешний уровень финансовой помощи Киеву со стороны ЕС является мизерным и не отвечает требованиям времени.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Защита Украины должна быть для Запада на первом месте. Спася Украину, ЕС спасет себя, - Сорос

Топ комментарии
+45
- Папа, а русские православные или католики?
- Русские алкоголики, сынок, они поклоняются водке, сын мой.
- Пап, а правда, что русские выиграли вторую мировую?
- Это бред сынок, вторую мировую выиграла СССР, а не русские.
- Пап, а правда что русские девушки самые красивые?
- Нет, сын мой. Самые красивые-это славянки, и это не только русские.
- Пап, а это правда, что Россия великая держава?
- Нет, сын мой. У неё просто площадь большая.
- Пап, она великая, русские стали чемпионами мира по борьбе.

- Сынок сборная России на 90% состоит из кавказцев, которых любят
русские только во время чемпионатов мира, когда поднимается их флаг..
- Пап, а почему уехали из России?

- Во первых, мы не уехали, мы эвакуировались.... Во вторых, когда
вырастешь, будешь благодарен, что ты не вырос в стране, где девушки
бухают как папы, а парни ведут себя как мамы...
- Пап, но мы же тоже русские.
- Сынок, мы русские с мозгами, это вымирающий вид....
показать весь комментарий
12.01.2015 00:36 Ответить
+36
Хорошо, что Сорос лично приехал в Киев. Это означает, что 1) деньги для
помощи Украине от ЕС точно будет и 2) будет и контроль над тем, на что
их потратят. Чтобы местные чиновники по старой привичке опять всё не
распилили. И 3) что самое важное - будет контроль и над вашей Раде и Президентом, чтобы реформы делали и делали правильно.

Впрочем это означает и то, что западу Украина не маловажна. Такие люди как Сорос является в место помощи не просто так. Уверен, что его визит в Украине согласован и в Брюселе и в Вашингтоне в самих высших уровнях.
показать весь комментарий
12.01.2015 01:40 Ответить
+33
"Коллапс Украины будет невосполнимой потерей для НАТО, для Европы, для США. Окрылённая победой Россия усилит свое влияние в Европе и двинется дальше в страны Прибалтики, где тоже живёт много этнических русских, и тогда нам точно не удастся избежать войны с Россией.
В Европе думают, что Путин не Гитлер и, выполнив его условия, мы таким образом остановим его. Или его могут остановить наши санкции. Не будьте наивными, его остановит не поддакивание, а серьёзное сопротивление, и нам нужно разработать план «Б».
На Майдане родилась новая Украина, этот факт западные авторитеты пока опрометчиво игнорируют. В противоположность бытующему мнению лидерами Майдана были не националисты и антисемиты, а новая молодая элита, большинство которой училось за границей, и, вернувшись домой, они отказались жить в существующем режиме.
Эта "новая Украина" вынуждена противостоять одновременно российской агрессии и сопротивлению бюрократических структур как у себя, так и за границей. Нельзя не видеть существенных различий между западом и востоком страны в восприятии истории, языке и мировоззрении, но сейчас Украина - единая, полностью европейская страна, как никогда ранее" - Сорос
показать весь комментарий
12.01.2015 00:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Помнится России после соросовской помощи в начале девяностых стало очень хреново. А как приятно было получить грант каждому стремящемуся к истинной демократии индивидуму!
показать весь комментарий
12.01.2015 06:08 Ответить
******, ОБВЕШАЛСЯ ИКОНЫМИ И ЧЕРЕЗ СЛОВО У НЕГО "СЛОВО" МЛЯТЬ. ОХ И ЗАДРОТЫ! ЛИДА, ЛИДА! БОЖЕ , БОЖЕ!
показать весь комментарий
12.01.2015 07:30 Ответить
Дауннецкий гопник шапкокрад Янукович, на поводке у кремлёвского
сартирного ********, тащил Украину у кацапсинский зловонный, пропитанный трупным
смрадом азиопский гадюшник. Кацам козлам очень трудно понять почему украинцы не
желают проживать с бомжами в вокзальном сартире....

Кушая при этом булочку с маслом непомытыми руками.
показать весь комментарий
12.01.2015 06:53 Ответить
Перед тем как сдохнуть жидяра-спекулянт решил подзаработать на Украине 3-10 лярдов баксов.Евреи всегда держатся рядом,то что Соровс своей выгоды не упустит-это 100проц,на Украину и украинцев ему насрать.Не теште себя иллюзиями.Сорос приехал-и бабла на шару подкинул.Бред.
показать весь комментарий
12.01.2015 07:15 Ответить
Ну вы то куда лезите? Неужели не видите что происходит? Или вы ватный беллорус?
Ну дуракам кацапским не удивительно - у них чумка имперская.
Но вы то куда? Как попугай повторяете - вечный рюсський маразмм типа во всём виноваты евреи?
Странно получаеться парашей руководит Х-ЛО и ***-овцы а виноваты евреи?
показать весь комментарий
12.01.2015 07:21 Ответить
Реальная власть в РФ сосредоточена в руках частного и как правило зарубежного бизнеса.
Кремль в лучшем случае контролирует половину, если не меньше.
ЦБ РФ этой осенью наглядно показал кто в доме хозяин.
показать весь комментарий
12.01.2015 07:34 Ответить
А кооператив "Озеро"?, а Гюндяй компани?, а РЖД, а Газпром, а Норникель?
Не выдавайте пожалуйста желаемое за действительное. Кстаи как там стадион в Санк-Петербурге? а мост в Крым?
показать весь комментарий
12.01.2015 08:27 Ответить
Дался вам этот кооператив нищебродов.

Вы лучше ответьте на простой вопрос? Что правит миром? последние сто лет миром правят деньги.
Кто печатает деньги в РФ? Кремль? Нет. Кто же ВВП к главному пустит? ему дали грядку он её и пашет.
А главными вопросами занимаются совсем другие люди в других кабинетах. ЦБ РФ получил приказ завалить экономику России, бодро отрапортовал "Есть" и рубль рухнул. Все действия ЦБ ведут к краху РФ.
А вы Путин, Путин. Он всего лишь выполняет функцию. Реально к управлению делами его не допустят. Если сам конечно не пробьется.
показать весь комментарий
12.01.2015 10:20 Ответить
Главный кормилец приехал!!!
показать весь комментарий
12.01.2015 08:02 Ответить
Печеньки привез?)
показать весь комментарий
12.01.2015 08:11 Ответить
Да, ваши любимые называються - " ****-ц москалям".
показать весь комментарий
12.01.2015 08:24 Ответить
Спасибо Соросу!!!
А вам, украинцы, удачи и терпения!
показать весь комментарий
12.01.2015 08:28 Ответить
Земляк,а ты уже за что лижешь жопу Соросу??)))Ладно украинцы,а ты??)))или просто любишь полизать??)
показать весь комментарий
12.01.2015 09:01 Ответить
ты на своего ***** посмотри ему такие как ты дырочку уже давно зализали . Гавно аж в рожу прет и на ДЖ20 его на самый край поставили бо воняло сильно
показать весь комментарий
12.01.2015 09:06 Ответить
вакула-)(уюла,ты хоть запятые выстави нормально,а то хер разберёшь,что понаписывал...
показать весь комментарий
12.01.2015 09:10 Ответить
Спассибо!
показать весь комментарий
12.01.2015 09:22 Ответить
Получение денег от Сидорова -это взятка, от Сороса - грант.
показать весь комментарий
12.01.2015 08:32 Ответить
Пусть даст денег, а не советы.
показать весь комментарий
12.01.2015 08:45 Ответить
Нам тоже сопли жевать не надо!Молодежи загнать подпол всю калорадскую рать!Мы перестали власть держать за горло для искоренения коррупции и кумовства...Нужно постоянно её держать на наших пинках!
показать весь комментарий
12.01.2015 08:48 Ответить
Сорос развалил СССР, теперь принялся за паРашу...
показать весь комментарий
12.01.2015 08:58 Ответить
Мозги совсем вспухли? Сала жри меньше, фуцын...
показать весь комментарий
12.01.2015 14:37 Ответить
"Сорос прибыл в Киев для встречи с народными депутатами Украины"-какие это народные депутаты?!!!!)))Всё куплено твари!!Цензор-ты самый гнилой ресурс!!!Я захожу сюда чисто поржать с вас дыбилов!!
показать весь комментарий
12.01.2015 09:00 Ответить
Цензор просто констатирует факт и даёт тебе право высказать свою точку зрения. Вот уж кто гнилые, так это заполонившие весь медиа простор жидовские тролли.
Я тоже считаю, что Сорос прибыл для жидовского дерибана Украины.
Когда юдоолигарх везёт деньги, но не везёт демократических реформ - это значит гибель и порабощение для народа Украины.
показать весь комментарий
12.01.2015 09:14 Ответить
Ну, сорос соросом, он интестор, а они все думают о своей выгоде первую очередь. Самое главное все равно, реформы, и ставить страну в русло сотрудничества как положено, без этой ужасной опухоли - коррупции. Она к счастью лечима пока, ее можно вырезать и она не будет перекрывать дыхание страны.
показать весь комментарий
13.01.2015 00:39 Ответить
Дж.Сорос снова прибыл в Киев. Будет опять рассказывать местным ушлепкам о тепловых счетчиках, которые необходимо ставить в каждую квартиру прежде чем поднимать тарифы на отопление для населения. Ушлепки будут внимательно слушать, кивать головами ,но вместо установки тепловых счетчиков будут продолжать ждать очередное бабло . Дэжавю однако.
показать весь комментарий
12.01.2015 09:07 Ответить
без реформ денег не дадут это тоже сорос
показать весь комментарий
12.01.2015 10:12 Ответить
Что то мне подсказывает, денег в этот раз дадут. Причем Много. Реально Много. Но с жестким условием, в 2015 году напасть на РФ
И воевать с ней до последнего украинца.
показать весь комментарий
12.01.2015 12:01 Ответить
Дж. Сорос снова прибыл в Киев. Будет опять рассказывать местным ушлепкам о тепловых счетчиках которые необходимо ставить в каждую квартиру прежде чем поднимать тарифы на отопление для населения. Ушлепки будут внимательно слушать, кивать головами но вместо установки поквартирных тепловых счетчиков будут продолжать выпрашивать очередное бабло. Дэжавю однако.
показать весь комментарий
12.01.2015 11:33 Ответить
После Сороса в Украине и трава росты перестане.....Жах......
показать весь комментарий
12.01.2015 17:36 Ответить
Может хватит брать кредиты у Сороса? С чего их потом отдавать?
Все им не хватает денег в бюджете!
Бюджет наполняется не с воздуха, а с доходов, зарплат граждан Украины!
На 2011 год , в развитых зарубежных странах заработная
плата в структуре себестоимости продукции
составляла в среднем 30-50%. В
Украине - 7- 10%!
На сегодня, из - западения гривны, и нежелания частного собственника индексировать зарплату в гривне,еще вполовину меньше!

Для наполнения бюджета нужно законодательно
заставить собственника платить нормальную зарплату !..с которой и будут браться
нормальные налоги!

Как это сделать?....Установить законодательно минимальный размер фонда зар. платы (
его размер в себестоимости продукции) и строго следить за исполнением!
подробнее тема и обсуждение : https://censor.net/f745163#_blank
...... в 2008 году проект закона
«об установлении минимального размера заработной платы в структуре
себестоимости продукции» был поддержан премьер -министром Тимошенко, но не
проголосован ВР!.....нужно создать подобный, а то и лучший закон и проголосовать его в ВР!
Ссылка на карту прохождения
проекта закона: http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/JF0WK00I.html
показать весь комментарий
12.01.2015 23:42 Ответить
Страница 4 из 4