8168 посетителей онлайн
2 056 135

"Интер" называет заявление Тимошенко об искажении интервью давлением на СМИ

"Интер" называет заявление Тимошенко об искажении интервью давлением на СМИ

Телекомпания "Интер" считает заявление премьер-министра Юлии Тимошенко об искажении ее интервью давлением на средства массовой информации.

Об этом говорится в официальном заявлении "Интера".

"Телеканал "Интер" читает обвинения Кабинета Министров Украины, опубликованные на его (Кабмина) сайте, беспочвенными, и рассматривает их как беспрецедентный случай давления на средства массовой информации", - говорится в сообщении.

"Интер" считает заявление Тимошенко началом введения цензуры со стороны правительства.

Телекомпания настаивает, что это является недопустимым в условиях демократии в Украине.

"Интер" выступает категорически против этого, и считает, что зритель имеет право знать правду о деятельности правительства, а телеканал, в свою очередь, как средство массовой информации, - задавать те вопросы премьер-министру, которые интересуют зрителя", - сказано в заявлении.

Телекомпания обращает внимание Президента Виктора Ющенко и оппозиции на ситуацию.

"Интер" заявил, что Кабмин вмешивается в работу СМИ.

Как сообщалось, в понедельник утром Тимошенко обвинила Интер в искажении ее интервью каналу 6 июля.

Источник:  Корреспондент
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Гек
Историческая родина - это для вас, юлькофанов.
Ну перееду я в Чернигов чи Умань - много изменится?
показать весь комментарий
08.07.2008 17:29 Ответить
Украинский Свободный Народ*
показать весь комментарий
08.07.2008 17:30 Ответить
Гек
Наооборот будет. С полным правом я тогда буду требовать о выселении галичан в родные полоныны.
показать весь комментарий
08.07.2008 17:31 Ответить
ГеКАЛу
Давай в Чернигов.
А там и до границы недалеко. Депортируем *****, как потомка военного преступника-НКВДиста и мучителя украинцев.
показать весь комментарий
08.07.2008 18:11 Ответить
Гек
Все НКВДисты ныне переквалифицировались в активнывнейших националистов. Пример: Кендзьор, Яворивский, Стретович и т.д. и т.п. Вот их и выселяйте, тупые подукрики.
показать весь комментарий
08.07.2008 18:31 Ответить
Без Имени
Юля-касманафтка.А еще на чертовецкого ярлык вешает.
показать весь комментарий
08.07.2008 17:15 Ответить
КАМ
Ты че тупой?
Теперь ЭТО называется давлением?
При чучме уже бы заблокировали ОМОНом, через суд запретили вещать на всю жисть, да еще бы и палкой по голове где нить в лесу врезали.
показать весь комментарий
08.07.2008 17:59 Ответить
Гек
В связи с тем , что я в отичие от юлькофанов не страдаю склерозом, то пугать меня не надо.
А чье тело заместо Гонгандзе лежить в морге - это вопрос к Мирославе Гонгадзе. Вдовушка цветет и пахнет.
показать весь комментарий
08.07.2008 18:02 Ответить
КАМ
Ты намекаешь что она сама заказала мужа?
С твоих слов она должна была бы определиться в монастырь.
Тебе нуна от фобий терепийку провести,ибо где ты узрел угрозу?
показать весь комментарий
08.07.2008 18:11 Ответить
Без Имени
он намекает,что гиви жив здоров.
показать весь комментарий
08.07.2008 18:13 Ответить
Без Имени
Дурак ты свиноязычный,тебя пугать не надо,ты и так обосранный от страха.Не зря тебя мать ненавидит, как мерзкую тварь,что б ты суа москальская так всю жизнь процветал.
показать весь комментарий
08.07.2008 18:13 Ответить
Мирослава - Геку
Чтоб ты, сволочь, так пахла от лежания твоей матери, как мои дети и я пахнем от смерти Георгия
показать весь комментарий
08.07.2008 18:14 Ответить
Гек
Мать Гонгадзе убедительно( с демонстрацией обуви Георгия) доказывает, что труп не его. Мирослава же на вопросы о личной жизни непристойно хихикает в интервью на всю Украину.
Ну и кто тут прогнил?
показать весь комментарий
08.07.2008 18:29 Ответить
Мирослава - Геку
Ты прогнил. И чтоб ты гнил и никогда не был похоронен по-христиански, негодяй
показать весь комментарий
08.07.2008 18:33 Ответить
Гек
А Лесю Гонгадзе слабо послать?
Ведь она утверждает, что труп не Георгия
показать весь комментарий
08.07.2008 18:41 Ответить
Мирослава - Геку
Мразь, что для тебя есть мерилом "приличности"?
Почему ты считаешь себя в праве делать выводы, которые уполномочено делать только следствие? Мать Георгия может искренне заблуждаться потому, что она ищет любой даже фантастический повод, чтобы не лишить себя надежды увидеть сына живым.
Уже и суды прошли и подсудимые признали, что убили его и даже признали свою вину. Приговор подтвердил Верховный суд, а ты, скотина на двух ногах, юродствуешь.
Будь проклят и ты, и твои дети, и родные до седьмого колена.
показать весь комментарий
08.07.2008 18:39 Ответить
Гек
Ваше вранье упадет на вашу голову.
Обувь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не подходит
Все. Больше не отзываюсь.
показать весь комментарий
08.07.2008 18:42 Ответить
Житняк
Чрезмерный блеск в глазах, зачастую расширенные зрачки, взгляд - из угла в угол, истерика на грани с кликушеством, не всегда адекватные заявления, общие фразы, вера в свое мессианское предназначение, в то, что только она способна спасти страну, причем сделать ее идеальной, формулировки способные реально зомбировать слушателей, белые одежды последователей, почти религиозная символика, объявление себя "воинами света", пророчество всяческих кошмаров, если придут "враги"... Осталась только попытка массового самоубийства
показать весь комментарий
08.07.2008 17:59 Ответить
КАМ
Исче один психолог нарисовался.Фтопку.
показать весь комментарий
08.07.2008 18:01 Ответить
Ю.А.
Наверное, "Интер" первый телеканал, который напомнил политикам про их обещания. И это очень не понравилось Ю.Тимошенко.

Так и надо вести себя журналистам, задавая "неудобные" вопросы, а не улыбаться сладенько, глядя в глаза высокому чину.
показать весь комментарий
08.07.2008 18:09 Ответить
Уманчанин
Геку.
Ні таке гівно нам не треба. Їдь дальше пока тебе собаки не з"їять
показать весь комментарий
08.07.2008 18:12 Ответить
КАМ
Чиста по пацански.Чтобы стать уважаемым каналом у регионалов нуна рыгнуть в сторону Тимошенко.
показать весь комментарий
08.07.2008 18:13 Ответить
Без Имени
иди на куй со своими рыгыоналами и юльку коксанутую свою туда прихвати.
показать весь комментарий
08.07.2008 18:14 Ответить
КАМ
И вам тогоже
показать весь комментарий
08.07.2008 18:19 Ответить
Ю.А.
Ты считаешь прямой вопрос:"ви готові до збільшення інфляції?" и ответ :"нi" рыганием в сторону Тимохи?
показать весь комментарий
08.07.2008 18:18 Ответить
КАМ
Инфляция будет при любом правительстве, токо тупой этого не понимает.Или перефразировать армейский анекдот под "Инфляция стой.Раз,два."? она во всем мире,где больше ,где меньше.Читайте новости ,а не висите на чужих форумах.
показать весь комментарий
08.07.2008 18:22 Ответить
Ю.А.
Советы для тещи прибереги.

И почитай выступления Тимохи за ноябрь-декабрь прошлого года
показать весь комментарий
08.07.2008 18:28 Ответить
КАМ
Шпасиба.Я свою бывшую тещу отправил туда,куда меня пытается отправить БИ.Я все это не просто читал ,но и по телеку слушал.
показать весь комментарий
08.07.2008 18:31 Ответить
Ю.А.
Выводы пытался делать? Или в одно ухо влетело,а в другое вылетело?
показать весь комментарий
08.07.2008 18:38 Ответить
КАM
Вообще не влетало. Как может дауну что то влететь?
показать весь комментарий
08.07.2008 18:48 Ответить
КАМ
Шо достало?Урюк ты палестинский.А начнешь называться чужим фамилием,свою отнимут
показать весь комментарий
08.07.2008 19:00 Ответить
КАМ
Для того чтобы в нашей стране правительство(любое правительство: Януковича,Тимошенко,Еханурова)выполняло свои обещания нуна изначально убрать господина Ющенко.Ибо пока он президент , любая инициатива обречена на провал.Он себя царем возомнил.Болезнь у чувака прогрессирует.
показать весь комментарий
08.07.2008 18:57 Ответить
КАМу
Для того чтобы в нашей стране правительство выполняло свои обещания нужно изначально убрать господина Ющенко.Ибо пока он президент , любая инициатива обречена на провал

КАМ

А ведь в чем то ты прав.

Кстати не мешало бы на Раде спросить у г-на Ющенко как с исполнением его предвыборных обещаний. Особенно насчет 5 млн рабочих мест и т д
показать весь комментарий
09.07.2008 09:07 Ответить
Архивариус
Интер и его ведущий совершили профессиональное преступление, послав в эфир искаженную, сфальсифицированную информацию, вырвав из контекста слова Премьера, сделав недопустимые купюры без согласия Тимошенко.
Хотелось бы знать кто вдохновил журналистов Интера на подлог?
показать весь комментарий
09.07.2008 09:21 Ответить
Vitaliuxx
Ещё раз повторяю:
Предложения у Тимохи были законченные, поэтому если резали, то лишние предложения. Неверишь возьми пару статей в печатном виде с разностью в 5-12 месяцев и сравни, воду только вначале лишнюю слей и получишь то что она расказала на интере..
А ГДЕ НЕПРАВДА ?????
А чего журналист то *******, ну кто нибудь мне вразумительно ответить может? И ли если Юлю недолюбливает, то уже всё блин не журналист?
ГДЕ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ?
ЧТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ КОНТЕКСТОМ, ЕСЛИ ЛИШНЮЮ ВОДУ ТО НА ЭТО И ВРЕМЕНИ НОВОСТЕЙ НЕХВАТИТ............
ГДЕ НЕПРАВДА?
показать весь комментарий
09.07.2008 09:57 Ответить
Страница 2 из 2