9702 посетителя онлайн
400 62

Администрация Буша требует срочно ввести международных полицейских в в зону грузино-абхазского конфликта

Администрация президента США Джорджа Буша потребовала немедленного прекращения взрывов в зоне грузино-абхазского конфликта и высказалась за ввод туда международных полицейских сил.

"Мы обращаем внимание на срочную необходимость международного полицейского присутствия в тех районах, где имели место такие взрывы бомб", - говорится в распространенном в Вашингтоне в понедельник заявлении госдепартамента США.

В нем подчеркивается, что "США подтверждают свою решительную поддержку территориальной целостности Грузии и призывают немедленно прекратить имевшие место в последнее время взрывы бомб по обеим сторонам линии прекращения огня в Абхазии в Грузии, которые унесли жизни невинных гражданских лиц".

Администрация Буша призывает также "правительство Грузии и фактические власти Абхазии развить усилия группы друзей ООН и возобновить прямые переговоры с целью обсудить свои собственные мирные планы по снижению военной напряженности, обеспечению возвращения беженцев и внутренне перемещенных лиц, по укреплению экономического сотрудничества и достижению политического урегулирования конфликта в Абхазии", говорится в документе.

Напомним,  6 июля в одном из кафе районного города Гали прогремел взрыв, в результате которого погибли 4 человека. Из-за серии  терактов на территории непризнанной республики президент Абхазии Сергей Багапш заявил, что Сухуми прекращает все контакты с Тбилиси. При этом он назвал политику Грузии государственным терроризмом.

Источник:  РИА "Новости"
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
08.07.2008 09:00 Ответить
Без Имени
Разумное решение. Пора международным силам поставить на место обнаглевшено москальского агрессора, стремящегося осуществить экспансию чужой территории.
Нужно разрядить напряженность в регионе, что могут сделать международные полицейские силы под эгидой ООН.
показать весь комментарий
08.07.2008 09:07 Ответить
Африка
..Нужно разрядить напряженность в регионе, что могут сделать международные полицейские силы под эгидой ООН....

Это как? Если как у меня - то лучше не надо. Столкь лет мировторят и разъединяют, беспросветно!!
показать весь комментарий
08.07.2008 12:24 Ответить
Ктулху
Респект мистеру Бушу!
показать весь комментарий
08.07.2008 09:08 Ответить
Андреас
Слава Кондолизе Райс!!!

Ктулху Фхтагн!!!
Игорёня ПРЕВЕД!!!
показать весь комментарий
08.07.2008 09:11 Ответить
Ктулху
Приветствую, коллега!
показать весь комментарий
08.07.2008 09:11 Ответить
Андреас
Как дела на поприще воплощения славных идей ЦРУ и Пентагона в жизнь???
))))))))))))
показать весь комментарий
08.07.2008 09:20 Ответить
Игорь Д
Нормально они там договорились на Г8!
показать весь комментарий
08.07.2008 09:09 Ответить
Ктулху
показать весь комментарий
08.07.2008 09:11 Ответить
invader
Угу. Сначала поджигаем, потом усиленно ищем поджигателей. Пиндосы с грызунами всё никак не наиграются в войнушку.
показать весь комментарий
08.07.2008 09:11 Ответить
Ктулху
Вот введет ООН свои войска, тогда кацапы запоют
показать весь комментарий
08.07.2008 09:13 Ответить
Максон
И Абхазия с Ю.Осетией сразу станут в подчинение грызунов
Поздняк метаться и прятаться за АСАШАЙ, пора научиться договариваться самим
показать весь комментарий
08.07.2008 09:18 Ответить
Андреас
плз расщыфруй что такое АСАШАЙ.
я надеюсь это не то же самое что и БОЛЛАНС???
)))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
08.07.2008 09:21 Ответить
Без Имени
Никогда абхазы и осетины не будут жить с лаврушниками. В противном случае давайте восстановим СССР, раз уж алкаш Буш решил восстановить Грузию в границах Грузинской ССР.
показать весь комментарий
08.07.2008 09:22 Ответить
Максон
И вернем Косово в зад
показать весь комментарий
08.07.2008 09:23 Ответить
Андреас
а влезет???

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ....
))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
08.07.2008 09:23 Ответить
Максон
А не влезет, замочить всех сранных олбанцеф!!!
показать весь комментарий
08.07.2008 09:27 Ответить
Андреас
я думал ты просто дураг...
а ты больной НА ФСЮ БАШКУ !!!
показать весь комментарий
08.07.2008 09:30 Ответить
Максон
Обоснуешь?
показать весь комментарий
08.07.2008 09:31 Ответить
RaHan
не, он обычный фашист
показать весь комментарий
08.07.2008 09:32 Ответить
Максон
Фашизм победили в 45-ом, а ублюдки бегающие по горам и вырезающие славян в собственных селениях это не фашисты или это освободители? Не правда они очень напоминают тварей из УПЫ?
показать весь комментарий
08.07.2008 09:38 Ответить
RaHan
не, больше из НКВД
показать весь комментарий
08.07.2008 09:39 Ответить
Максон
Не трогай святое
показать весь комментарий
08.07.2008 09:41 Ответить
RaHan
как же фашизм победили в 45. а Франко?
показать весь комментарий
08.07.2008 09:41 Ответить
Ктулху
он не больной. просто кацап
показать весь комментарий
08.07.2008 09:34 Ответить
АБХАЗ
ЭТО такие как ты столкнули нас.С каких пор грузины стали лаврушниками после того наверное когда твоя жена лаврушку из Сухуми привезла.
показать весь комментарий
08.07.2008 10:54 Ответить
Без Имени
После Косово , Буш может только отсасывать. Что делать с Абхазией решит Россия.
показать весь комментарий
08.07.2008 09:35 Ответить
Ктулху
Ага. И после ввода войск ООН, тоже решать будет Россия
показать весь комментарий
08.07.2008 09:44 Ответить
Максон
ООН будет решать, куда помимо АСАШАЙ и РФ входит и еще куча наших единомышленников
показать весь комментарий
08.07.2008 09:45 Ответить
Отлуп быдлам тухлому и асашай
Абхазия не намерена следовать рекомендациям Госдепартамента США и размещать на своей территории международные полицейские силы. «Никаких международных полицейских сил на нашей территории быть не может», - заявил во вторник президент Абхазии Сергей Багапш. «Мы не намерены прислушиваться к каким-либо рекомендациям госдепа США, который всегда занимает одностороннюю прогрузинскую позицию», - подчеркнул он. «Мы также не возобновим никакие переговоры с Грузией до тех пор, пока не прекратятся теракты на нашей территории», - сказал Багапш.
показать весь комментарий
08.07.2008 10:00 Ответить
Alex2.5-неповзрослевшему Ктулх
... какое ООН, какие войска, кому это надо, кроме Украины, ну и США конечно, это ведь равные партнеры ... ... все идут лесом ныне у Российских границ, и эти новые правила пора бы уже и заучить наизусть ...
показать весь комментарий
08.07.2008 10:15 Ответить
:))
Тухлый я тебе много раз говорил и повторял, ты ********, и фуфлогон, ООН свое заторпедируй себе в очко, после прецендента с Югославией и последующего её разрыва, ООН просто тупо молчит в тряпочку, и не забывай к Грызунам и Персии то биш у Ирана есть претензии, мысль улавливаеш IT шный барыга????
показать весь комментарий
08.07.2008 10:44 Ответить
Ктулху
IT шный барыга
=========


По сути да
показать весь комментарий
08.07.2008 10:47 Ответить
Alex2.5
... да нет, он просто явный заказной, тут много похожих на его постов, если присмотреться, ну а работа есть работа, ничего не поделать, труд он как говорится облагораживает обезьян ...
показать весь комментарий
08.07.2008 10:48 Ответить
ГОРЕЦ
10-44 КАКИЕ претензии у Ирана к ГРУЗИИ. Баран посмотри карту к Армении может я не знаю.
показать весь комментарий
08.07.2008 10:59 Ответить
Хочет Буш ввести - пусть
вводит, но на территорию Грузии. Так и будут совместно миротворить. США с грузинской стороны, Россия с Абхазской раз у МЕдведева и Путина кишка тонка признать независимость Абхазии
показать весь комментарий
08.07.2008 09:53 Ответить
Максон
Почему тонка, прецидент есть и после подготовительной работы это будет сделанно. Хотя сделано больше чем в косово, там омириканцы выстраивали фсе структуры власти, а в Абхазии и Ю. Осетии фсе гос. органы работают давно и успешно, сами выстроили. Так почему же их не признать как самостоятельные единицы, ну или дать широкии автономии в составе РФ
показать весь комментарий
08.07.2008 09:57 Ответить
Андреас
потому шо бздёжно вам
)))))))))))))))))))
показать весь комментарий
08.07.2008 10:32 Ответить
Alex2.5
... в широком понимании, признания Косово пока нет, а будет, и прецедент будет ...
показать весь комментарий
08.07.2008 10:45 Ответить
США не признаёт Тайвань. Однако это не мешает амерам на самопровозглашённой территории делать что им нужно.
показать весь комментарий
08.07.2008 10:48 Ответить
ГОРЕЦ
МАКСОНУ А ПОЧЕМУ ВСЕМ АВТОНОМИЯМ НЕ ДАТЬ В России независимость все равно к этому дело идет.Саакашвили народ хочет на трети срок президентства,к этому времени развал России начнется он в отличие Пупкина сразу признает независимость а твм признают и другие.И капут России .
показать весь комментарий
08.07.2008 11:05 Ответить
Симферополь
Всем было и так ясно, что взрывы устраивали грызуны по приказу амеров. Даже паузу не выдержали. Сами вылезли и выдали себя с головой. А ввести войска без согласия Абхазии не получится.
показать весь комментарий
08.07.2008 10:19 Ответить
Буш
Мы лучше войска на территорию Украдины введем, пока еще не все скиздили оранжопоиды! Нам надо обустраивать нашу колонию, а то вымрет все население - некому будет на плантациях пахать!
показать весь комментарий
08.07.2008 10:25 Ответить
Ктулху
Главное чтобы было согласие Госдепа
показать весь комментарий
08.07.2008 10:48 Ответить
Амеры с Ираком обосрались. Надо сначала жопу подтереть. Россия не Ирак.
показать весь комментарий
08.07.2008 10:51 Ответить
Ктулху
Почему обосрались? Объясни
показать весь комментарий
08.07.2008 11:00 Ответить
А ты хочешь сказать, что в Ираке наступила демократия и спокойствие. И почему все натовские страны выводят свои войска, а конца терактам не видно. Местная марионеточная власть не на что не способна. Стоит амерам убраться - будет такая междоусобица, что жизнь при Хусейне покажется раем.
показать весь комментарий
08.07.2008 11:29 Ответить
Уточнение
*Амеры с Ираком обосрались. Надо сначала жопу подтереть.*
____________
Подотрут... россией
показать весь комментарий
08.07.2008 11:42 Ответить
Максон
Это для подпиндосных шавок главное, а для нормальных цивилизованных стран основанием являются международные соглашения и резолюции ООН
показать весь комментарий
08.07.2008 10:53 Ответить
Ктулху
Ну вот госдеп команду даст и ООН введет миротворческий контигнгент. И тогда гей-солдаты гей-армии РФ разве что будут отсасывать за пару баксов и американский войск. И не только американских! Кстати, Болланс, ты в какой части служешь?
показать весь комментарий
08.07.2008 11:02 Ответить
Максон
В какой надо в такой и служу, а подпиндосов мы видели уже в деле....полная муйня
показать весь комментарий
08.07.2008 11:15 Ответить
Без Имени
это тот Буш,который качает насосами нефть в Ираке,вах,пардон,ищет оружие массового поражения.Или в афгане американцы грибы собирают в виду продовольственного кризиса,которого нет.Бакс-это никчемная валютишка,вот тут и надо искать все причины.
показать весь комментарий
08.07.2008 11:05 Ответить
zoro
Симферополь-ты хоть сам вериш что тявкнул.Согласие Абхазии надо ,а много спрашивают Россияне у ГРУЗИН.ЕЩЕ вопрос ты куда будешь бежать от татар когда они как Абхазы с турками кацапов будуть гнать с КРЫМА.
показать весь комментарий
08.07.2008 11:11 Ответить
Симферополь
Россия находится в Абхазии по просьбе абхазов и в соответствии с мандатом ООН. А с татарами разберёмся и абхазы нам в этом помогут. Татары смелые пока им потакает ваше какло-правительство.
показать весь комментарий
08.07.2008 11:35 Ответить
alll)
Вот так начилась бомбежка в Югославии,примерно под таким же предлогом...
Нда....Грустно и страшно...
показать весь комментарий
08.07.2008 11:19 Ответить
Без Имени
примерно так,может начатся и конфликт дакоццкой республики из 5 штатов.Рядом латиносы,которые оооочень любят америкософ,за их демократию.Да и что-то кажется,что на Кубе есть такая красная кнопычка.
показать весь комментарий
08.07.2008 11:35 Ответить
Ничего страшного. Амеры нападают только на заведомо слабые страны. Даже на Ирак кишка тонка рыпнуться. А напасть на Абхазию это тоже самое, что напасть на Россию.
показать весь комментарий
08.07.2008 11:38 Ответить
Пардон:
Даже на Иран кишка тонка рыпнуться
показать весь комментарий
08.07.2008 11:41 Ответить
Без Имени
у абхазов русские паспорта,если ввести контингент,значит оно так и есть,напасть на Россию.
показать весь комментарий
08.07.2008 11:58 Ответить
Без Имени
США против русского паспорта. Ото блокбастер будет.
показать весь комментарий
08.07.2008 12:21 Ответить
Без Имени
думаеццо,скоро будет опасно оказаться с амеровским паспортом,поднадоели уже болезные.Поменяют на европейский.В ценностях же одна война и чужие энергоресурсы.
показать весь комментарий
08.07.2008 13:00 Ответить
антиСОВОК
В ценностях Рашки - чужие энергоресурсы и чужие территории.
показать весь комментарий
08.07.2008 13:09 Ответить