4943 посетителя онлайн
896 10

МИД: Окончательная дата саммита Украина - ЕС еще не определена

В Министерстве иностранных дел Украины сообщили, что окончательная дата проведения очередного саммита Украина - Европейский Союз сторонами еще не определена.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украина ожидает конкретных решений по ассоциации с ЕС, - Климкин о саммите "Восточного партнерства" в Риге

"На данный момент точная дата проведения саммита не определена", - сообщил спикер МИД Евгений Перебийнис.

Как сообщалось, в начале декабря 2014 года президент Украины Петр Порошенко и президент Европейского Совета Дональд Туск договорились о проведении в конце января - начале февраля 2015 года в Киеве очередного саммита Украина - ЕС.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В Берлине состоится встреча глав МИД в "нормандском формате"

Предыдущий саммит Украина - ЕС прошел 25 февраля 2013 года, в 2014 году саммит не проходил.

Топ комментарии
+3
МИД: Окончательная дата саммита Украина - ЕС еще не определена - Цензор.НЕТ 2104
показать весь комментарий
12.01.2015 16:26 Ответить
+1
Так определяй! (с)
показать весь комментарий
12.01.2015 16:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
МИД: Окончательная дата саммита Украина - ЕС еще не определена - Цензор.НЕТ 2104
показать весь комментарий
12.01.2015 16:26 Ответить
Фура с «грузом 200» в морозильной камере пересекла границу в ночь на 30 мая. Никаких документов на груз пограничники не видели, в машину не заглядывали, проезд не фиксировали. Везли 31 тело - «ополченцев», убитых в Донецке 26 мая.

МИД: Окончательная дата саммита Украина - ЕС еще не определена - Цензор.НЕТ 1687

Как провожают "груз 200" в Россиюechomsk.spb.ru

МИД: Окончательная дата саммита Украина - ЕС еще не определена - Цензор.НЕТ 5434

"Груз 200" на границе РФ и Украиныechomsk.spb.ru
Читай также: http://news.bigmir.net/world/820784-Rossiiskie-kanali-ne-pokazali-grobi-pogibshih-v-Donecke-grajdan-RF---jyrnalistka Российские каналы не показали гробы погибших в Донецке граждан РФ
показать весь комментарий
12.01.2015 16:59 Ответить
Так определяй! (с)
показать весь комментарий
12.01.2015 16:26 Ответить
хууйлу пора кремль взрывать совсем плохо у хууйла дела идут
показать весь комментарий
12.01.2015 16:29 Ответить
не ето мы с рашистским ублюдком не хотим разговаривать !!!в спам ущербный...
показать весь комментарий
12.01.2015 16:39 Ответить
Мы это уже видели: "Не смешите мои Искандеры". Смените методичку,
ефрейтор.
показать весь комментарий
12.01.2015 16:40 Ответить
1963)

Кстати о ботоксном кремлевском
шизофренике-карлике….

"Если руководитель страны в течение пятнадцати лет не сумел
баснословные доходы

употребить на то, чтобы наладить
промышленность, а поставил страну в зависимость от спекуляций ресурсами, то
такой руководитель - бездарен.

Если бездарный человек не предвидел, что однажды спекуляциям придет конец,
то он еще и дурак.

Если в стране создается культ личности дурака и бездарности - такая страна
больна.

Если дурак, управляющий больной страной, претендует на то, чтобы изменить
мировой порядок - то ничего кроме войны ждать нельзя.

No coment …
показать весь комментарий
12.01.2015 16:41 Ответить
Звоню единороссу Тикунову. Я знаю, что он прямо сейчас сопровождает доставку тела Ждановича в Электрогорск. Объясняю: рядом - жена человека, который погиб вместе со Ждановичем. Тикунов говорит, что я все путаю, что это у него погиб товарищ, а наша газета печатает ложь и непроверенные факты. «Вдова, восьмой день обходит морги, передам трубку?» - «Не смейте мне больше звонить», - выключает телефон", -рассказывает автор.

МИД: Окончательная дата саммита Украина - ЕС еще не определена - Цензор.НЕТ 957

Тела погибших на Донбассе боевиков из России echomsk.spb.ru
показать весь комментарий
12.01.2015 17:00 Ответить