11809 посетителей онлайн
2 228 15

"Полиграфкомбинат "Украина" уже начал производство биометрических паспортов

Полиграфкомбинат "Украина" уже начал производство биометрических паспортов, и уже изготовлено 30 тыс. экземпляров.

Об этом сообщили в пресс-службе госпредприятия "ПК "Украина", отвечая на запрос о готовности комбината к изготовлению биометрического паспорта, сообщает УНИАН.

"У нас подписан договор с Государственной миграционной службой, в рамках которого мы не только производим бланк паспорта, но и персонализируем этот документ, то есть - вбиваем личные данные конкретного человека - путем лазерной гравировки наносим фото, текст, а также записываем данные на чип. К 1 января 2015-го ПК "Украина" был полностью готов к обработке заявок на изготовление паспортов "под ключ", и в настоящее время ожидаем от коллег из ГМС заявок на персонализацию паспортов. Как только станут поступать данные, мы приступим к персонализации уже бланков и отгрузке готовых документов", - говорится в сообщении ПК "Украина".

По расчетам специалистов предприятия, производственные мощности позволяют обработать заявку на персонализацию конкретного паспорта и отгрузить документ ГМС на протяжении одного дня: "Возможности Центра персонализации достаточно высокие - до 9 тыс. бланков в сутки".

Топ комментарии
+1
И что? Накуй они нам сейчас нужны? Оо

Нет бы порядок у власти наводить, дык журналюги глаза замыливают.

Бутусов, прекращай постить всякую ересь! Не уподобляйся тем козлам которые писали о невиновности чивокуни! Пиши нужную информацию! Мудень!
показать весь комментарий
12.01.2015 16:47 Ответить
+1
Опять хтось наживеться, відкат піде нагору, а дурень буде думкою багатіти!
показать весь комментарий
12.01.2015 16:55 Ответить
+1
аргументируйте, где наживается??? биометрические паспорта дело добровольное, хочешь заказывай, нет проходим мимо!!!
показать весь комментарий
12.01.2015 16:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И что? Накуй они нам сейчас нужны? Оо

показать весь комментарий
12.01.2015 16:58 Ответить
Наживаться на нервах рашистов. Представляете какои в раше начнется тарарам когда для украинцев визы отменят. Поедете вы туда или нет не важно. Но политическии удар , да и экономическимй. Раше будет нокаут.
показать весь комментарий
12.01.2015 17:05 Ответить
Производство)...Вернее сказать обворовьівание Украинцев.Я книгу издавал 1000 м тиражом-обошлось 9 грн за штуку-біл бі тираж 10000 тьісяч-издали би по 7 грн-дак книга не 36 страниц имеет и формат большой и обложка....А тут 518 грн-вопрос за что и кому платим?
показать весь комментарий
12.01.2015 16:56 Ответить
В рулонах?
показать весь комментарий
12.01.2015 17:07 Ответить
Книгу издал на туалетной бумаге?!?!? Бред не пишите,книгу за 9 гр. даже на туалетке не издать, да еще и таким маленьким тиражом.
показать весь комментарий
12.01.2015 17:07 Ответить
В голове у тебя вместо мозгов туалетная бумага(.А книга у меня 88 страниц размер А5 с белой и плотной бумаги-давай адрес вишлю...Если би я делал єти паспорта-цена би им била не больше 100 грн за штуку - и при етом еще и другие б заработали(.
показать весь комментарий
12.01.2015 18:56 Ответить
Сказали же понятно выше Не хочешь биопаспорт проходи мимо, дело ведь добровольное
Курильщик за месяц прокуривает такой паспорт
PS Книга то о чем?
показать весь комментарий
12.01.2015 20:12 Ответить
Судя по всему, издал книгу о правописании Не смеши мои тапочки, у меня одноклассник издатель (довольно крупный) в Харькове. 38 защищенных страниц + биометрический чип за 100гр? Бред, как и 88 страниц книги из хорошей бумаги,даже в мягкой обложке, за 9!!! гривен
показать весь комментарий
12.01.2015 23:41 Ответить
Что бы ехать , не важно куда, нужны деньги. Хоть в Крым поедь, хоть в Рим . Тем кто может позволить поездки , может позволить и паспорт
показать весь комментарий
12.01.2015 17:08 Ответить
Все у нас будет хорошо, а вот Мордор с населением скатывается в ад.
показать весь комментарий
12.01.2015 17:21 Ответить
Попугай поет песню Путин Хло ла-ла-ла
http://goo.gl/R1K0td