7670 посетителей онлайн

После Парижа террористы планировали нанести удар по Ватикану, - спецслужбы

Разведка США и Израиля располагает данными, что в Европу под видом туристов направились четверо террористов Исламского государства .

В планах боевиков - нанести удар по Ватикану, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новое Время которое цитирует итальянскую газету Il Giornale. Папа Римский уже предупрежден об опасности.

Итальянская разведка подтвердила получение сообщений от Моссада и ЦРУ, в которых анализируются возможные сценарии, но при этом не указываются конкретные угрозы. Министр внутренних дел Италии Анжелино Альфано заявил, что нет "практических видимых признаков" подготовки возможных терактов на итальянской территории, хотя страна остается в зоне риска.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Теракты во Франции больше всего выгодны России, - Джемилев

Ранее немецкое издание Bild am Sonntag распространило информацию о том, что Европе угрожает волна новых терактов. Об этом свидетельствуют данные Агентства национальной безопасности США, специалистам которого удалось расшифровать разговоры между лидерами группировки Исламское государство. Американская разведка считает, что Париж является лишь предвестником целой серии терактов в других европейских столицах, в частности в Риме.

Генеральный директор британской контрразведки MI5 Эндрю Паркер также заявлял о том, что опасность "атак с многочисленными жертвами" значительно выросла.

В то же время Папа Римский Франциск призвал мусульманских лидеров осудить теракты в Париже, а также оправдание насилия во имя веры, сообщает The Independent. По словам Папы, недопустимо использовать бога лишь в качестве идеологического повода для массовых убийств.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина, как никто, понимает боль Франции, - Порошенко. ФОТО

Топ комментарии
+10
После Парижа террористы планировали нанести удар по Ватикану, - спецслужбы - Цензор.НЕТ 1335
показать весь комментарий
12.01.2015 16:51 Ответить
+6
Раисся спонсирует Исламское государство!!!!
показать весь комментарий
12.01.2015 16:57 Ответить
+4
вот шоп по мацкве.. тада да, общемировой межнациональный праздник))))
показать весь комментарий
12.01.2015 16:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
вот шоп по мацкве.. тада да, общемировой межнациональный праздник))))
показать весь комментарий
12.01.2015 16:50 Ответить
ну вот и бабла больше спец службам выделят...
показать весь комментарий
12.01.2015 16:51 Ответить
После Парижа террористы планировали нанести удар по Ватикану, - спецслужбы - Цензор.НЕТ 1335
показать весь комментарий
12.01.2015 16:51 Ответить
Опасность Эболы в настоящее время уменьшается... Идет упорная борьба за лидирующее место.
показать весь комментарий
12.01.2015 16:56 Ответить
нелюди... какие-то прям обезъяны с гранатами... ничего у людей нет святого... что ж им Ватикан-то сделал?!
показать весь комментарий
12.01.2015 16:52 Ответить
Можно как-то перенаправить этих ребят на Россию - страна большая, работы непочатый край, и опять же заслужила!
показать весь комментарий
12.01.2015 16:52 Ответить
весь невроз Европы проделки путлера...все проблемы сегодня идут с Москвы...уберут путлера, уберут проблемы!!!
показать весь комментарий
12.01.2015 16:53 Ответить
и обязательно нанесут глядя на этих психов помешавшихся на толерастии!!!!
показать весь комментарий
12.01.2015 16:53 Ответить
Кацапы фильмов Дена Брауна пересмотрели и умом тронулись. ***** видать решило, что оно является последователем иллюминатов, а оказалось, что оно обычный дырявый пидарок из ленинграда.
показать весь комментарий
12.01.2015 16:54 Ответить
После Парижа террористы планировали нанести удар по Ватикану, - спецслужбы - Цензор.НЕТ 6765
показать весь комментарий
12.01.2015 16:56 Ответить
Петушиные пляски, однако.
показать весь комментарий
12.01.2015 19:54 Ответить
Раисся спонсирует Исламское государство!!!!
показать весь комментарий
12.01.2015 16:57 Ответить
После Парижа террористы планировали нанести удар по Ватикану, - спецслужбы - Цензор.НЕТ 3553
показать весь комментарий
12.01.2015 16:59 Ответить
.

После Парижа террористы планировали нанести удар по Ватикану, - спецслужбы - Цензор.НЕТ 1155

Гробы с погибшими "ополченцами" A
показать весь комментарий
12.01.2015 17:06 Ответить
Тетки нос закрывает. Видать, смердят ополченцы.
показать весь комментарий
12.01.2015 19:53 Ответить
Собака накормлена.
показать весь комментарий
12.01.2015 20:46 Ответить
" По словам Папы, недопустимо использовать Бога лишь в качестве идеологического повода для массовых убийств."

------------------------------------------------
Вот кто бы говорил, только не римо-католическая церковь, с 538г. по 1798г. папистами уничтожено более 100000 челлвек через пытки и костры, как раз по идеологическому поводу.
показать весь комментарий
12.01.2015 17:58 Ответить
В Речь Посполита (территория ВКЛ) национальной церковью являлась
униатская церковь , где богослужения велись на белорусском языке. Одно
время прихожанами этой церкви было более 80 процентов населения ВКЛ. Затем пришли русские , и полностью уничтожили даже память об этой церкви
, в Беларуси её нет. Как думаешь , какими методами насаждалась чуждая
религия (православие) населению , которое не желало другой религии?
показать весь комментарий
12.01.2015 18:39 Ответить
Ты знаешь, я абсолютно не имею ни какого отношения к православной церкви, которая от католицизма отличается разве что литургией. Папство не изменилось с тех пор, хотя и одело лицемерную маску, будущее всё покажет, это будет как с путиным - многим станет очевидным истинное лицо католицизма, даже католикам. Христос это понимал и говорил об этом - Ин., 16:2. -" Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу."
показать весь комментарий
13.01.2015 00:00 Ответить
Ты забыл самое главное , чем отличается православие от католицизма. Кстати , в настоящее время католики соглашаются на компромиссы с другими религиями , и даже согласны на диалог с московским православием. Богослужения в Беларуси в католических костёлах идут в основном не на польском , а именно на белорусском. В православных церквях - только на русском. На диалог не идут именно православные. А потому что считают себя самой правильной религией

( считают себя "истинной церковью")

А знаешь , в чём "истинность" , чем московская православная церковь отличается от всех других церквей мира и в том числе от других ветвей православия? Именно из этого отличия московская православная церковь никогда не пойдёт на контакт с другими религиями...
___________________________________________________________________

Нет ничего более лицемерного , чем российская власть и российская церковь. Доказано временем , в том числе и нынешним. Человек , хорошо знакомый с историей это подтвердит. Один только пример.
Московское государство , Российская империя , СССР никогда никого не завоёвывали (единственная империя из сотен существовавших , которая РАСШИРЯЯСЬ , никогда не захватывала , а "ОСВОБОЖДАЛА") и не покоряли , а только "освобождали" и "воссоединяли". Так ликвидация ВКЛ (государство литвинов - белорусов) в 18 веке - это не завоевание , а "возвращение" исконно русских земель , временно потерянных вследствие "происков" литовцев и поляков. Соответственно , россияне по отношению к Беларуси и беларусам во все времена были только "освободителями" и никогда - захватчиками.
)))))))))))))))))

«Что не доделал русский штык - доделает русский чиновник, русская школа и русский поп»
-Муравьёв
«Мураўёў-вешальнік» ці «Мураўёў-людаед»
показать весь комментарий
13.01.2015 03:09 Ответить
Мне кажется, что ты недостаточно внимательно прочитал мой ответ, мне нет необходимости доказывать что русское православие не право, я прекрасно знаю их аргументы по поводу "истинности " православного учения. Истинность деноминации определяют не адепты учения, а первоисточник веры - Слово Божие(Библия), а оно учит по другому.

Я понимаю всё происходящее в Украине не как локальный конфликт с участием отдельно взятых народов - украинцев, поляков, белорусов (которые кстати мне нравятся), русских и др., а как часть глобального процесса который приведёт к окончанию истории Земли. Экуменический "замес" с участием католической и других церквей действительно имеет место и набирает обороты, сюда ещё в скором времени подключатся иудаизм, ислам и язычество.
Посмотри как после терракта в Париже мусульмане открестились от радикалов и показали солидарность с остальными французами. Это тоже часть процесса объединения религий в одно целое. Библия называет это Вавилоном. Ты пишешь о инициативе диалога исходящей от католиков, но они считают себя "матерью" а остальные христианские деноминации заблудшими "дочерьми" основываясь на понятии примата папы римского. Т.е. та же "истинность" что и у православия, только амбиций побольше.
Есть неплохая книга, довльно хорошо описывающая все процессы с участием глобальных игроков, она написана в 19 веке когда о происходящих сейчас событиях никто даже и не думал. Советую прочесть, будет очень интересно, особенно о Америке как главной силе нашего времени (во время написания книги там был лишь "дикий запад", индейцы, рабы, пастухи и земледельцы). Скачать можно http://velikayaborba.ru/download/ здесь
показать весь комментарий
13.01.2015 09:42 Ответить
Мне интересно в каком веке появились белорусы и чем ты пакость фашистская их отличаешь от русских, *** а язык видать сильно разный, ******* *** не делиться надо ****, чем ты лучше бандерлогов. Белорус он *** *** ты в говне
показать весь комментарий
13.01.2015 10:58 Ответить
Рука Мацквы. Однозначно.
показать весь комментарий
12.01.2015 19:51 Ответить
После Парижа террористы планировали нанести удар по Ватикану, - спецслужбы - Цензор.НЕТ 7742