7173 посетителя онлайн
27 664 271

Стоимость нефти Brent рухнула ниже $48 за баррель

Мировые цены на нефть продолжают падение в понедельник после того, как американский банк Goldman Sachs и французский Societe Generale резко понизили свои прогнозы нефтяных котировок.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": 2015-й станет годом низких цен на нефть, - Всемирный банк

К 17:51 мск февральские фьючерсы на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures упали в цене на 4,35% до $47,93 за баррель. Цена фьючерса на нефть WTI на февраль на торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) уменьшилась к этому времени на 4,22% до $46,32 за баррель.

Нефть обеих марок торгуется у минимальных отметок с апреля 2009 года.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Судьбу Путина определяет стоимость нефти, - Die Welt

Аналитики Goldman Sachs ухудшили прогнозы стоимости нефти WTI на ближайшие 3 месяца до $41 за баррель с $70 за баррель, прогноз для Brent - до $42 с $80 за баррель. Эксперты Societe Generale понизили прогноз стоимости Brent на весь 2015 год с $70 до $55 за баррель, WTI - с $65 до $51 за баррель.

Топ комментарии
+54
Стоимость нефти Brent рухнула ниже $48 за баррель - Цензор.НЕТ 8987
показать весь комментарий
12.01.2015 17:51 Ответить
+52
Стоимость нефти Brent рухнула ниже $48 за баррель - Цензор.НЕТ 4858
показать весь комментарий
12.01.2015 17:49 Ответить
+49
Стоимость нефти Brent рухнула ниже $48 за баррель - Цензор.НЕТ 3673
показать весь комментарий
12.01.2015 17:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Сиквел. Король бензоколонки
Стоимость нефти Brent рухнула ниже $48 за баррель - Цензор.НЕТ 7220
показать весь комментарий
12.01.2015 18:35 Ответить
теперь ***** будет каждое утро бубонить "Аллах помоги"
показать весь комментарий
12.01.2015 18:28 Ответить
Стоимость нефти Brent рухнула ниже $48 за баррель - Цензор.НЕТ 9231
показать весь комментарий
12.01.2015 18:29 Ответить
это конец, подумал Путин, а где же РВСН? через полгода Читинская дивизия РВСН оповестила, что готова))) Все, как всегда)))
показать весь комментарий
12.01.2015 18:30 Ответить
а кацапы далбайобы седят в коментах и понятия не имеют какие проблемища))))))))))))) их ожидают,
показать весь комментарий
12.01.2015 18:33 Ответить
Стоимость нефти Brent рухнула ниже $48 за баррель - Цензор.НЕТ 258
показать весь комментарий
12.01.2015 21:44 Ответить
Прикол в том, что цена сегодня, это далеко не дно падения.Что то там арабы заикались про 20 $. Все интересное впереди.
показать весь комментарий
12.01.2015 18:48 Ответить
Арабы даже о 10 бакинских гутарили
показать весь комментарий
12.01.2015 19:04 Ответить
водка дешевеет..потому что пуктлер..гонит ее из нефти....пусть ватники упьются нефтяной водярой....
показать весь комментарий
12.01.2015 18:54 Ответить
Стоимость нефти Brent рухнула ниже $48 за баррель - Цензор.НЕТ 1569
показать весь комментарий
12.01.2015 18:55 Ответить
Стоимость нефти Brent рухнула ниже $48 за баррель - Цензор.НЕТ 2906
показать весь комментарий
12.01.2015 19:02 Ответить
Ukraine forever!!!

Стоимость нефти Brent рухнула ниже $48 за баррель - Цензор.НЕТ 128
показать весь комментарий
12.01.2015 19:06 Ответить
киевстар-гавно, будем менять...если будут ****** старать - вышку подорвем)))вообще оухели билайны конченные - и администрацию выселю - оборзели суки, вы пробляляди в УК (Великобритании) поучитесь..а то расстреляю)))
показать весь комментарий
12.01.2015 19:06 Ответить
Цена на нефть продолжает падать - февральские фьючерсы за баррель марки
Brent опустились ниже $48, достигнув минимума с весны 2009 года. Падение
продолжилось на фоне заявления саудовского принца аль-Валида Талала
аль-Сауда о том, что нефть больше никогда не будет стоить по $100
показать весь комментарий
12.01.2015 19:09 Ответить
Саудиты сказали что им и 10 долл. за бочку по плечу !! А москалям слабо ??
показать весь комментарий
12.01.2015 19:14 Ответить
а куда же скрепы ***** подевались ?
показать весь комментарий
12.01.2015 19:16 Ответить
Стоимость нефти Brent рухнула ниже $48 за баррель - Цензор.НЕТ 5628 ьюбьь ь т
показать весь комментарий
12.01.2015 19:18 Ответить
не та голова в клетке. у нас есть свои.
показать весь комментарий
12.01.2015 19:33 Ответить
«Искандеры» поседели, поржавела «Булава», и лягушкой, как
подушка, ускакала «Сатана»…
показать весь комментарий
12.01.2015 19:21 Ответить
А вова понимает, как тяжело террористить без бабок?...
показать весь комментарий
12.01.2015 19:26 Ответить
http://www.sberbank.ru/moscow/ru/quotes/currencies/ Сбербанк роССии... Курс валют...
показать весь комментарий
12.01.2015 19:28 Ответить
к утру продажа будет 66
показать весь комментарий
12.01.2015 19:31 Ответить
Бедная гребанная русляндия!! Они, зачухи, так зависят от цен на нефть на мировых биржах, что ни о чем другом уже и думать не могут. Только и слышишь от них, от любого сраного лифтера из замкадья "А вы уже заплатили нам за газ (нефть и любые другие углеводороды, которые мы так самоотверженно выковыриваем из земных кладовых потому, что ничего другого мы делать не умеем. За исключением детей, это мы умеем).
Уроды!!! Вы в жопе, и мы вас с этим поздравляем, потому что дороже говна вы не стоите!!!
показать весь комментарий
12.01.2015 19:29 Ответить
вот только бензин у них стоит пол бакса, а у нас бакс!
показать весь комментарий
12.01.2015 19:34 Ответить
Не ссы, Андрюха, в Штатах еще дешевле! Ну-ка, дай нам обоснование, не тормози!
показать весь комментарий
12.01.2015 19:38 Ответить
И если кто-нибудь как-то вдруг не знает толкование слова зачуха, то я вам сейчас объясню. ЗаЧуХа - ЗАведующий ЧУжим ХАзяйством, ибо как может лифтер замкадья влиять на политику Газпрома?! Тут главное требование, предъявляемое дворнику (пардон, - лифтеру) - подставлять свою ослиную шею, выходить на обязательные митинги, "рвать и метать" по поводу западных дерьмократов, не замечая собственных руссогеев.
показать весь комментарий
12.01.2015 19:53 Ответить
Все правильно. Нужно предложить путе, нефть продавать за деревянные. Цена будет почти как раньше. Самооценка ватников резко возрастет. А-то меня давно никто нищебродом не называл.
показать весь комментарий
12.01.2015 19:30 Ответить
А у нас бензин только дорожает! все никак не нажрется олигархическая хунта вальцмана-яйцеголова и их люби друзи!
показать весь комментарий
12.01.2015 19:32 Ответить
Насмешил дурачек!!! Через полгода увидишь всю уверенность рубля, параши и вас дебилоидов. В спам его не удалять. Дабы дурь была видна.
показать весь комментарий
12.01.2015 19:39 Ответить
Как говорится, "Все в порядке! Идем ко дну!"
показать весь комментарий
12.01.2015 19:40 Ответить
Одобрямс от непожелания властью народу хорошей жизни - это и есть "хорошо"? В принципе, у нас то же самое. Вопрос - стоило ли огород городить? Нафига это русско-украинская война?
показать весь комментарий
12.01.2015 19:57 Ответить
Странно? Зато у нас она почему то есть. Как такое может быть?
показать весь комментарий
12.01.2015 20:09 Ответить
Он на Сахалине живет видно. Скоро к Японии вернуться. У них нирвана
показать весь комментарий
12.01.2015 20:25 Ответить
в спам,пидорок..
показать весь комментарий
12.01.2015 20:10 Ответить
Ты, наверное не в РФ живешь. Или тебе еще не сказали по федеральному телеканалу. Или ты, по привычке, уши закрыл, чтобы ничего не слышать. Или интернет придумали не для тебя. В общем, у дурилок картонных из РФ войны с Украиной нет, она только для элитных российских спецназовцев, которых хоронят где попало.
Поховали москаля
Край дороги, -
Видно руки, видно ноги,
Видно роги.
показать весь комментарий
12.01.2015 20:22 Ответить
Ой що ж то за шум учинився?
Що Комарик до повстанців зголосився.

Зголосився комар до повстанців.
Щоби бити москалів-голодранців.

Щоби бити москалів, ще й німоту -
Щоб не було на Вкраїні той гидоти.

Примостився наш комар на дубочку.
Прикріпив скоростріл на листочку.

Та зірвалася нараз шура-бура.
Вона того комарика з дуба здула.

Як упав же наш комар на помості -
Поламав москалю ребра й кості.

Поховали москаля не по людськи -
Видно руки, видно ноги, видно пупці.

Поховали москаля, як собаку -
Видно руки, видно ноги, видно... спину.

Поховали москаля край дороги -
Видно руки, видно ноги, видно роги.

Поховали москаля у куфайці -
Видно руки, видно ноги, видно... пальці.

Поховали москаля, мов буржуя -
Видно руки, видно ноги, видно... паспорт!
показать весь комментарий
12.01.2015 20:28 Ответить
Ну от, бачиш, я привів якнайбільш толерантну цитату з цієї пісні. А ти позамінював автентічні слова на якісь там пальці, спину, пашпорт. От нафіга?! Пиши те, що насправді. А взагалі, цей текст я забираю собі у колекцію. Тобі - велике "дякую"!
показать весь комментарий
12.01.2015 20:36 Ответить
а у ***** есть
показать весь комментарий
12.01.2015 20:30 Ответить
Nie obiehhiaiyt potomyhto sami dage nie predstavliaiyt kakaia gopa vsex vas gdiot.
показать весь комментарий
12.01.2015 21:03 Ответить
19_36
Аркаша! Не торопи лошадей. Каждый плод созревает ко времени. КРЫМНАШ- КРЫШВАМ. Короче говоря комплексные мероприятия по стерилизации гнойника идут по плану. Двух-главый кракадил людоед заглотнул наживку. Необходима достаточная степень интоксификации организма до необходимых кондиций для полной стерилизации. Идет предварительное согласование и подготовка к абортации определенного количества бантустанов из прогнившего чрева каннибала. Достала уже всех ********* своей дебильностью и людоедскими замашками.
показать весь комментарий
12.01.2015 19:53 Ответить
А крымчанам уже не насрать. Куда срать то если гамно до рта достает
показать весь комментарий
12.01.2015 20:23 Ответить
Diadia ***** milieonu v deni kak v topky kidaiet ,a vu dymaietie hto vsio stabilno )))))))))))) A bocka to nie biezdonnaia )))
показать весь комментарий
12.01.2015 21:01 Ответить
не перестаю удивляться этим феерическим дебилам...
показать весь комментарий
12.01.2015 21:09 Ответить
https://twitter.com/UA_Sector/status/554399386995003392/photo/1 Стоимость нефти Brent рухнула ниже $48 за баррель - Цензор.НЕТ 3972
показать весь комментарий
12.01.2015 19:36 Ответить
http://finance.bigmir.net/news/economics/52936-Princ-Saudovskoj-Aravii--Neft--bol-she-nikogda-ne-budet-stoit---100 Принц Саудовской Аравии: Нефть больше никогда не будет стоить $100
показать весь комментарий
12.01.2015 19:39 Ответить
надо, Вова, НАДО!Стоимость нефти Brent рухнула ниже $48 за баррель - Цензор.НЕТ 6703
показать весь комментарий
12.01.2015 19:53 Ответить
Как в России обходятся с телами «ополченцев»
Фура с «грузом 200» в морозильной камере пересекла границу в ночь на 30 мая. Никаких документов на груз пограничники не видели, в машину не заглядывали, проезд не фиксировали. Везли 31 тело - «ополченцев», убитых в Донецке 26 мая.

Стоимость нефти Brent рухнула ниже $48 за баррель - Цензор.НЕТ 3684

Как провожают "груз 200" в Росси
показать весь комментарий
12.01.2015 19:53 Ответить
1:100 к концу следующей недели, кто больше?
показать весь комментарий
12.01.2015 20:11 Ответить
Аллилуйя !!!
показать весь комментарий
12.01.2015 20:21 Ответить
Собівартість російської нафти з урахуванням транспортних витрат 35-38$. Навіть, якщо ціна залишиться сьогоднішньою - це означає лише одне: ПОВНИЙ КРАХ РОСІЙСЬКОЇ ЕКОНОМІКИ ПРОТЯГОМ 2-4 МІСЯЦІВ
показать весь комментарий
12.01.2015 20:21 Ответить
Але на війну я так розумію все одно вистачить?
показать весь комментарий
12.01.2015 20:47 Ответить
Думаю, що розклад такий: спочатку бабло закінчиться на міжбанку, потім у імпортерів, потім у середнього класу, потім весь соціал ляже, потім реальний сектор. А потім в один чудовий день зясується, що бабло є або на чиновників, або на ФСБ з мусорами, або на війну з Україною. В той день війна і закінчиться, бо перших двої ***** буде годувати до останнього, ІБО на їхньому кінці СМЕРТЬ САМОГО *****. Десь так. На все про все даю до 4-х місяців.
показать весь комментарий
12.01.2015 20:51 Ответить
А що з приводу ЮКОСу? 15 cічня почнеться веселуха?
показать весь комментарий
12.01.2015 20:56 Ответить
Тіп того. 15 ярдів. А Фонду національного Добробуту уже ...того... розпилений уже Фонд
показать весь комментарий
12.01.2015 21:04 Ответить
Твой прогноз да богу в уши.
показать весь комментарий
12.01.2015 20:25 Ответить
Стоимость нефти Brent рухнула ниже $48 за баррель - Цензор.НЕТ 5382
показать весь комментарий
12.01.2015 20:48 Ответить
Ну почему же так сразу - рухнула. Рухнула, это когда была 49, а стала 38 бакинских за баррель, а так просто снизилась. Но тенденция, как говорят в статистике, не может не радовать.
показать весь комментарий
12.01.2015 21:21 Ответить
Стоимость нефти Brent рухнула ниже $48 за баррель - Цензор.НЕТ 2022
показать весь комментарий
12.01.2015 21:45 Ответить
Парадокс:нефть-100$-бензин1$/л,нефть50$-бензин-1$/л.не понятно бензин что не из нефти делают?
показать весь комментарий
12.01.2015 23:19 Ответить
Для тупых:
1. Существует разница между цифрами 16 и 8 грн за 1$ при закупке бензина за рубежом;
2. Спроси у Коломойского (Укрнефть + Кременчугский НПЗ), почему бензин из УКРАИНСКОЙ нефти тоже 1$ за 1л
показать весь комментарий
13.01.2015 00:09 Ответить
П А З Д Р А В Ы Л Я Е М Ъ ! ! ! УР -- Р -- РА ! ! ! сасисся в перде!
показать весь комментарий
13.01.2015 00:15 Ответить
Страница 3 из 3