4685 посетителей онлайн

Россия отправила Франции официальный запрос по "Мистралям", - РИА "Новости"

Россия направила запрос в Минобороны Франции с просьбой официально объяснить причину невыполнения соглашения по "Мистралям".

Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на высокопоставленного представителя Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству РФ, передает Цензор.НЕТ.

"ФСВТС направила запрос в DGA с целью получения официального ответа по данному вопросу", - сказал собеседник агентства.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Глава Минобороны Франции рассказал, когда России передадут "Мистрали"

DGA (Direction generale de l'armement) - подразделение Минобороны Франции, которая занимается поставками оружия за рубеж.

Представитель ФСВТС пояснил, что Россия не может руководствоваться устными заявлениями отдельных политиков, пусть даже это президент страны.

"Для принятия дальнейших решений - обращаться в суд или дать еще время французской стороне - Россия должна иметь письменное объяснение ситуации", - отметил собеседник агентства.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В РФ уже планируют дооснастить "ненужные" ей "Мистрали"

Напомним, ранее министр обороны Франции Жан-Ив ле Дриан заявил, что Франция ждет реального соблюдения перемирия и политического урегулирования в Украине, чтобы осуществить поставку "Мистралей" в Россию.

Топ комментарии
+21
Россия отправила Франции официальный запрос по "Мистралям", ...так они же кричали, что эти корыта им не нужны....
показать весь комментарий
13.01.2015 10:56 Ответить
+13
http://www.radikal.ru Россия отправила Франции официальный запрос по "Мистралям", - РИА "Новости" - Цензор.НЕТ 6163
показать весь комментарий
13.01.2015 11:00 Ответить
+12
...вряд ли...столько исков к России будет, что не только мистрали пойдут за долги, а и все, что россия за рубежом имеет...
показать весь комментарий
13.01.2015 10:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
После террористической обработки и запрос подоспел, а вдруг Франция уже передумала?
показать весь комментарий
13.01.2015 11:42 Ответить
Это для вас россияне, пока вы там нос к соседям суете - вот рекомендую посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=72yecnHa0uk , думаю вы не будете в восторге
показать весь комментарий
13.01.2015 11:56 Ответить
Фокус в том, что лягушатники ничего не смогут сделать с этими Мистралями. Эти консервные банки модернизированы под русские вертолёты. На них стоит русское вооружение и механизмы. Натовцам никому до них нет дела. поскольку лягушатники являются колонией штатников, им придётся ещё долго тянуть лямку вассалов под негритянский рэп.
показать весь комментарий
13.01.2015 11:59 Ответить
Китай на всем саветскам летает туда и уйдет )
показать весь комментарий
13.01.2015 12:44 Ответить
Кацарылы а не хотите ли вернуть семье Генриха Брокара, Поставщика Двора Его Императорского Величества Его фабрику ?
В 1917 году фабрику национализировали: легендарная "Империя Брокара" превратилась в "Замоскворецкий парфюмерно-мыловаренный комбинат N 5"

Духи Букет Императрици которые были сделаны для оной превратились в гуано под названием ,,Красная мацква,, Ась кацарылы что на это скажете ) ?

Пора платить по счетам ) !!!
показать весь комментарий
13.01.2015 12:43 Ответить
$=65.50 OIL=45.70
показать весь комментарий
13.01.2015 13:27 Ответить
Братья и сестры, бойцы невидимого фронта !

В условиях глобальной информационной войны с рашистской Россией, каждый наш патриотический пост, репост, бан и просто лайк - шаг к общей победе над оккупантом.

Даже если сегодня наши танки и пушки вынуждены молчать, слово может стать не менее смертоносным и разрушительным оружием. Давайте поднимем не просто волну, а настоящий непрекращающийся информационный шторм в сети на всех возможных и доступных социальных и масс-медиа площадках! В зоне приоритетного внимания: новостные форумы и социальные сети РФ, оккупированного Крыма и Донбасса.

С нами правда и Бог! Слава Украине! !!! ПАТРИОТ РЕПОСТ !!!
показать весь комментарий
13.01.2015 21:31 Ответить
Думается, Франция уже чётко и неоднозначно ответила Роиссе 2-х миллионной акцией протеста против международного терроризма и Роисси как её главного спонсора
Тю-тю мистрали, тю-тю
показать весь комментарий
13.01.2015 21:34 Ответить
Наконец-то выражение "любить по-французски" обрело логичный смысл. Изюминка вопроса заключается в том, что Франсуа Ол имел отсрочку приговора в соответствии с договором - до 13 февраля 2015 г. . Дата знаково-символичная , т.к. 14 ФЕВРАЛЯ - в День Влюблённых Россия будет иметь законное право "отлюбить " Францию "по-французски" и не только. Приблизительно на 3 миллиарда евро.
показать весь комментарий
05.02.2015 19:52 Ответить
Наконец-то выражение "любить по-французски" обрело логичный смысл. Изюминка вопроса заключается в том, что Франсуа Ол имел отсрочку приговора в соответствии с договором - до 13 февраля 2015 г. . Дата знаково-символичная , т.к. 14 ФЕВРАЛЯ - в День Влюблённых Россия будет иметь законное право "отлюбить " Францию "по-французски" и не только. Приблизительно на 3 миллиарда евро.
показать весь комментарий
05.02.2015 19:55 Ответить
Страница 3 из 3