12061 посетитель онлайн

В Раду вызывают Муженко и Полторака. Их карьера зависит от развития ситуации в донецком аэропорту, - Борислав Береза

В Верховную Раду сегодня могут пригласить для отчета начальника Генштаба ВС Виктора Муженко и министра обороны Степана Полторак в связи с ситуацией, сложившейся в Донецком аэропорту.

Об этом сообщил на своей странице депутат Борислав Береза, передает Цензор.НЕТ.

"Обеспечил прямую связь спикеру Гройсману с бойцами 93-ей в аэропорту. Речь, услышанная Владимиром Борисовичем, была полна эмоций, фактов и ненормативной лексики. Но она впечатлила и его, и сидящего рядом с ним Олега Ляшко. Насколько я понимаю, в данный момент, идёт вызов на 16-00 в ВР Муженко и Полторака. Дальнейшая карьера этих персон будет зависеть от развития ситуации в донецком аэропорту", - отметил Береза.

Напомним, ранее сообщалось, что террористы выдвинули ультиматум защитникам донецкого аэропорта.

Смотрите также: Вышка в аэропорту Донецка разрушена частично, - Лысенко. ФОТО (обновлено)

Топ комментарии
+61
Закрыть
В Раду вызывают Муженко и Полторака. Их карьера зависит от развития ситуации в донецком аэропорту, - Борислав Береза - Цензор.НЕТ 3687
показать весь комментарий
13.01.2015 15:44 Ответить
+36
Порхососы, вы снова будете вижжять про "агентов кремля" даже на ваше обожаемое правительство?
Или у вас разрыв шаблона произойдет?
Цитирую депутата:
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=2624c0e2e515e725c41cd5d900a4f8af В Раду вызывают Муженко и Полторака. Их карьера зависит от развития ситуации в донецком аэропорту, - Борислав Береза - Цензор.НЕТ 2299
показать весь комментарий
13.01.2015 15:45 Ответить
+27
Карьера... да для мразей - карьера главное, а не жизнь воинов
показать весь комментарий
13.01.2015 15:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Если не профессионал это полбеды, а вот если окаждется, что он на довольствии у ***** (эдакий Штирлиц-2) вот это будет по-настоящему *****. А меня вот постоянно терзают смутные сомнения....
показать весь комментарий
13.01.2015 16:43 Ответить
*****, когда верховный главнокомандующий не имеет военного образования и понятия не имеет в военном деле! Фу.
показать весь комментарий
13.01.2015 16:41 Ответить
Предлагаешь сделать так, чтобы кандидатом в президенты мог быть только выпускник военной академии?
показать весь комментарий
13.01.2015 17:28 Ответить
Нет. Нужно просто лишить президента поста верховного главкома.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:44 Ответить
Войну должны вести профессиональные военные, а президент должен заниматься исключительно политическими вопросами и не должен быть непосредственным командиром министра обороны!
показать весь комментарий
13.01.2015 17:47 Ответить
руководить страной должен силовик - взгляните на страны,где руководитель в бывшем либо кгб-ист либо военный - у таких людей все под контролем как снаружи,так и внутри страны.а наш Порошенко просто не имеет понятия обо всем этом отсюда и таеие мерзопакостные назначения как ярему на генпрокурора и милиционеров(!) на пост министра обороны.мент - это мент а военное дело - это совсем другая кухня.
показать весь комментарий
14.01.2015 10:58 Ответить
Силовик уже показал ,как надо править в соседней стране .Военный должен руководить Генштабом ,А правительство и всех министров ,Генпрокуроров ,Верховный суд должен назначать парламент.Вот тогда президент не будет расставлять своих подпевал и сторонников .
показать весь комментарий
22.03.2015 11:38 Ответить
Єто только у нас можно еще рассуждать о карьере такого урода, как Муженка!(
показать весь комментарий
13.01.2015 16:47 Ответить
Давайте не сеять панику. Пусть выступят послушаем, но нельзя так сразу убрать Полторака человек начал только чистку и реформирование в МО, это на руку москалям что опять нового будем искать потеряем время он своими действиями пока не дал повод, чтоб его убрали и многие приказы он не дает у него есть главнокомандующий который его сдерживает.
А вот с Муженко и Генштабом тут их уже серьезно надо гнать, на них куча просчетов ценой которых жизнь наших парней. Думаем спокойно живем в информационном фронте.
показать весь комментарий
13.01.2015 16:50 Ответить
Почему прекратили работать артиллерией по Донецкому аэропорту? Это ли не преступление? Чего ждать, пока из киборгов не сделаю "погибших героев"? Ждать нельзя! Надо дать команду защитить киборгов!
показать весь комментарий
13.01.2015 17:49 Ответить
смерть рашистским оккупантам!
показать весь комментарий
13.01.2015 16:51 Ответить
самое страшное в том, что порошенко уже понимает, что допустил стратегическую ошибку, пойдя на минские сепаратные переговоры. суть дела в том, что затяжная война не выгодна Украине. несмотря на санкции ,экономический потенциал России намного больше чем Украины. длительное противостояние приводит к изнурению Украины. это уже не скрывает и сам порошенко. когда добровольцы остановили навалу сепаров под славянском (их можно было придушить в самом начале как в Харькове) можно было взять Донецк и выйти коридором к границе. наших воинов искусственно задержали. затем порошенко дал безграмотную директиву: окружать сепаров по частям и ликвидировать. но окружение требует не менее чем двойное кольцо войск и хороший надежный тыл. имея перед собой регулярные части России надежность тыла обеспечена не была. нужно было многократное превишение сил, чего не было. то , что получилось на подъеме под Славянском научило сепаров. они обратились за поддержкой к России. а мы получили Иловайск. с этих пор пошла эскалаций российского военного проникновения . как снежный ком. и в этих условиях порошенко начал договариваться с сепарами. это продолжается и сейчас. уже год Украина напрягает все свои силы. запад конечно помогает, но кредиты идут на погашение ранее взятых кредитов и на войну. развитие Украины остановилось это признал и порошенко по существу действия порошенко завели нас в тупик. теперь он предлагает сепарам преференции, которые не имеют другие регионы Украины. но боюсь, что уже поздно. какой выход? лавров подсказал его невольно. россия очень боится широко масштабного наступления ВСУ на сепаров. и высказываются на опережение. но сейчас поддержка сепаров местным населением ослабло. по существу нам противостоит российская армия выйти к гос. границе и взять Донецк и Луганск обязанность перед Украиной.
затяжка приведет только к наращиванию противника и экономическому истощению Украины. нужно выдавить нарыв сепаратизма.
показать весь комментарий
13.01.2015 16:52 Ответить
МУЖЕНКО РУЛИТ! Волноваха, Илловайск, 32 блокпост, Аэропорт!!!... Что дальше?! Ему надо дать звания: "Герой расеи" и "Геморой Украины" - заслужил.
показать весь комментарий
13.01.2015 16:58 Ответить
Это не Муженко. Это - Штирлиц-2.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:04 Ответить
наш президент либо слеп либо глух либо тоже окончательно просрался и прогибается перед очевидными фактами.
показать весь комментарий
14.01.2015 10:59 Ответить
А ведь Порошенко защищает Муженко с лета.
И Гелетею нашёл теплое местечко.
Так может третий Майдан это необходимость для власти?
показать весь комментарий
13.01.2015 17:00 Ответить
Пока существует лишь угроза Майдана-3.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:05 Ответить
Призывать к майдану сегодня,когда страна в состоянии войны,это преступление! - Это только на руку Путлеру и всему его режиму! Он наверно только и мечтает об этом,чтобы здесь прямо сейчас разразился еще один майдан! Здесь и к гадалке ходить не надо,чтобы понять,что майдан на данном этапе просто уничтожит Украину! Конечно,потом с "главкомов" обязательно надо будет спросить за все вчерашние и сегодняшние промахи но не сегодня,это точно!
показать весь комментарий
13.01.2015 23:57 Ответить
У меня призыв к руководству страны не растить в себе страуса, который засунул голову в песок и делает вид, что ничего не происходит.
Каждый день умирают защитники страны, мирные жители, наша территория оккупирована, а шоколадный одно перемирие за другим начинает.
Это преступление!
И боится кондитер только одного - народного гнева. А это и есть Майдан.

Пы.Сы. Если завтра порошенко образумится, и будет вести себя с террористами, как все в цивилизованном мире (то есть уничтожать), я первый скажу, что Майдан не нужен. А пока порошенко куйло.
показать весь комментарий
14.01.2015 09:16 Ответить
я полностью подписываюсь с каждым твоим словом.разумно.
показать весь комментарий
14.01.2015 11:00 Ответить
Приходит новая учительница в класс и говорит:
- Здравствуйте, дети, я ваша новая учительница. С сегодняшнего дня у нас все будет по-новому. Меня зовут Марихуана Гашишевна. Вот скажите, дети, как летают птицы?
Весь класс дружно:
- Косяками!!!!
- А как ездят машины?
- На колесах!!!!
- А что зимой едят коровы?
- Трааавкуууу!!!!!!
- Так вот, дети, птицы летают стаями, машины ездят по дороге, коровы зимой едят сено. А фамилия моя ОБЛОМОВА!!!!!!!
показать весь комментарий
13.01.2015 17:02 Ответить
Не Муженко надо вызывать, а Порошенко. Пусть расскажет, война у нас или АТО. Поназначал козлов отпущения, и в политику играет.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:02 Ответить
Какая карьера, о жизни надо хлопцев думать, которые в аэропорту. Как всегда растрезвонили, что мобилизация с 15, вот и получите от рашки превентивно. Какие долбоёбы сидят и в МО, и выше
показать весь комментарий
13.01.2015 17:05 Ответить
А надо было без объявления мобилизации начать тихо-тихо руками ментов и военкомов заметать рекрутов прямо на улицах, в парках, в пивнухах? Ведь именно так бритиши в 18-19 веках "вербовали" матросов в свой флот, который потом слыл королевой морей.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:16 Ответить
Прочёл сегодня это в блоге о Порошенко . Вот откуда все беды . http://blog.i.ua/community/3252/1620993/ Не голосовал за него и ещё ни разу не пожалел .
показать весь комментарий
13.01.2015 17:15 Ответить
Ссылка немного длинна, самое сильное место вот это: "Порошенко
умён и быстро соображает. Он увидел, что и Запад, и Путин
заинтересованы, хоть и по разным причинам, в имитации "мирного
процесса". Путину это нужно для закрепления статуса якобы "государств"
за бандитскими шайками, наводнившими Донбасс, создав нечто вроде
Приднестровья и Осетии. Кроме того, "мир" снимает остроту аннексии
Крыма, и он рассчитывает "заиграть" ситуацию с тем, чтобы о Крыме
забыли.
Запад же всеми силами и
фибрами желает отвертеться от санкций, ломающих такой привычный
бизнес-уклад. Сейчас, правда, уже начинает приходить понимание, что
отвертеться не удастся. Но весной, когда у нас решили провести выборы
президента, эта мечта была написана на лбу Обамы, Меркель и прочих
"защитников мира".
Петя
быстро оценил ситуацию и ринулся в бой. Договариваться и торговаться -
это стихия барыги, тут ему равных мало, а тут такая удача. Понимая, чего
от него ждут обе стороны - Запад и Путин - он решил сыграть на этом в
свою пользу. Естественно, он не собирался всерьёз воевать и, как видим,
не воюет, судьба Украины его не очень волнует."


К сожалению, это похоже на правду.
показать весь комментарий
13.01.2015 21:22 Ответить
І ще. В нас офіційно АТО! Де Наливайченко зі своїми тисячами багнетів? Де Аваков зі своїми майже 180000(!!) багнетів!? А якщо Ляшка з усіма іншими нардепами_"хероями"(жінок залишимо на Грушевського ...) та суддями, та прокурорами, та міністрами і іншими **********.... Та всіх на Донецьк кинути!
показать весь комментарий
13.01.2015 17:25 Ответить
Може треба кожен день у ВР починати з такої телефонної розмови?
показать весь комментарий
13.01.2015 17:26 Ответить
А как эффективно заспамливают посты против Рошена! Рошенотролли отрабатывают ЗП!
показать весь комментарий
13.01.2015 17:28 Ответить
Вы что там в ВР и МОУ, с ума посходили!? Прикажите немедленно поддержать артиллерией защитников Донецкого аэропорта! Киборгам предъявлен ультиматум, и время этго ультиматума истекло! А это значит, что началось полное уничтожение строения полу-разрушенного здания аэропорта! Почему артиллерия, которая прежде оказывала поддержку киборгам, сегодня не прекратила стрелять по бандитам!? Кто дал такой преступный приказ!? ИДИОТЫ, ВСЯ СТРАНА, ВЕСЬ МИР НАБЛЮДАЕТ ЗА ПРОТИВОСТОЯНИЕМ БОРЬБЫ ДОБРА И ЗЛА, А ВЫ ЛОПУХИ, СИДЯЩИЕ И РАЗЖИРЕВШИЕ В СВОИХ КРЕСЛАХ, НЕ МОЖЕТЕ ЗАЩИТИТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ!!!
показать весь комментарий
13.01.2015 17:39 Ответить
Наших славных воинов поддерживают. Без поддержки им было бы еще тяжелее.
показать весь комментарий
13.01.2015 18:18 Ответить
Поррошенко, Гелетей, Муженко -- связь заметна?
показать весь комментарий
13.01.2015 18:24 Ответить
Ти ж *****, чого ти не любиш міньєт, а?
показать весь комментарий
13.01.2015 23:35 Ответить
Відкіля паніка, дебіли??????? Хто пояснить і розкаже те, чого не знаю я?
показать весь комментарий
13.01.2015 23:37 Ответить
Братья и сёстры, бойцы невидимого фронта !

В условиях всё возрастающей военной агрессии со стороны России, любые
действия, заявления и даже мысли, направленные на раскол нашей страны,
всяческое противодействие её борьбе с захватчиками и оккупантами
являются не просто неприемлемыми, но и содержат все признаки злого умысла в угоду внешних и внутренних врагов нашей Родины!

З нами Бог та правда! Слава Україні! !!! ПАТРІОТ РЕПОСТ !!!
показать весь комментарий
14.01.2015 02:52 Ответить
Страница 4 из 4