8969 посетителей онлайн
11 841 88

Экс-главу Госфинуслуг Волгу освободили из колонии, - адвокат

Ленинский районный суд Полтавы изменил бывшему председателю Государственной комиссии по регулированию финансовых услуг Василию Волге неотбытый срок заключения на более мягкое наказание - 1 год и 7 месяцев исправительных работ.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости, об этом сообщил его адвокат Евгений Солодко.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Экс-главу Госфинуслуг Волгу отправили в Полтавскую колонию и дали легкую работу

По его словам, такое решение суд вынес 3 декабря 2014 года. Адвокат сообщил, что также Волга обязан ежемесячно перечислять в доход государства 20% заработной платы.

Напомним, 24 сентября 2012 года Шевченковский районный суд приговорил Волгу, который был задержан в июле 2011 года, к 5 годам лишения свободы за покушение на получение 500 тыс. долларов взятки.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Волга в суде частично признал свою вину

Волга отбывал наказание в полтавской исправительной колонии №64.

Топ комментарии
+29
дайте ему сразу участника АТО ! =)
показать весь комментарий
13.01.2015 19:17 Ответить
+25
Социалист-вор "откинулся". Сейчас начнет пиарится. как от режима януковоща пострадал.
показать весь комментарий
13.01.2015 19:19 Ответить
+24
бабки вирішуют все))
показать весь комментарий
13.01.2015 19:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
бабки вирішуют все))
показать весь комментарий
13.01.2015 19:16 Ответить
Потеряно треть http://infoua.biz/novosti/172837 территории нового терминала аэропорта , - боец 80-й бригады + ВИДЕО
показать весь комментарий
13.01.2015 19:20 Ответить
alexnn, а якщо й так, то що треба кричати: "Все пропало"? Бойові дії-це мистецтво можливого та правильної стратегії і тактики. Якщо є адекватні засоби і вмілі бійці, то воювати можна. З баламутами в совку, під час вовки 1941-45 рр. було простіше: " В расход". Такщо не баламуть людей льоханн.
показать весь комментарий
13.01.2015 19:42 Ответить
Давайте еще всех маньяков повыпускаем. Какая экономия на еде!
показать весь комментарий
13.01.2015 22:11 Ответить
...а не...
показать весь комментарий
13.01.2015 19:57 Ответить
А это не комуняка ********?
показать весь комментарий
13.01.2015 19:16 Ответить
Это бывший социалист.Подлизывал зеку,но видно место его приглянулось вот и сел. Все ОНИ-козломордые взяточники,по другому жить не умеют.
показать весь комментарий
13.01.2015 19:27 Ответить
Именно в луганске воду мутил постоянно
показать весь комментарий
13.01.2015 19:49 Ответить
вже живе по новому
показать весь комментарий
13.01.2015 19:16 Ответить
Вот в этом смысле новые пришельцы работают на 5+
показать весь комментарий
13.01.2015 19:17 Ответить
Рано хабарника выпустили!
показать весь комментарий
13.01.2015 19:17 Ответить
Тому що знає кому дать!
показать весь комментарий
13.01.2015 19:21 Ответить
-За що посадили?
-Хабар взяв.
-За що випустили?
-Хабаря дав.
показать весь комментарий
13.01.2015 19:41 Ответить
Жити по новому...
показать весь комментарий
13.01.2015 19:17 Ответить
Ярема ауууууу
показать весь комментарий
13.01.2015 19:17 Ответить
яремі смерть.
показать весь комментарий
13.01.2015 19:18 Ответить
смерть тільки виправить.
показать весь комментарий
13.01.2015 19:17 Ответить
Только все заканчивает.
показать весь комментарий
14.01.2015 09:18 Ответить
дайте ему сразу участника АТО ! =)
показать весь комментарий
13.01.2015 19:17 Ответить
Долгие продолжительные аплодисменты *****!
показать весь комментарий
13.01.2015 19:17 Ответить
Кто-нибудь,всучьте мне пол-лимона.
Согласен на 1,7 "исправительных работ".
показать весь комментарий
13.01.2015 19:18 Ответить
ПИЗжити по новому!
показать весь комментарий
13.01.2015 19:19 Ответить
Социалист-вор "откинулся". Сейчас начнет пиарится. как от режима януковоща пострадал.
показать весь комментарий
13.01.2015 19:19 Ответить
Уже.На днях на радио Эра выступал.
показать весь комментарий
13.01.2015 19:58 Ответить
Быстро червяк адаптировался.
показать весь комментарий
13.01.2015 20:00 Ответить
http://avtopoligon.info/news/kureznoe-video-v-nizhnem-tagile-na-khodu-iz-gruzovika-vysadilas-korova.html Курьезное ВИДЕО: в Нижнем Тагиле на ходу из грузовика высадилась корова... Экс-главу Госфинуслуг Волгу освободили из колонии, - адвокат - Цензор.НЕТ 7371
показать весь комментарий
13.01.2015 19:19 Ответить
перемогаааааааааа
показать весь комментарий
13.01.2015 19:19 Ответить
а числиться будет разнорабочим с мин.зп
показать весь комментарий
13.01.2015 19:19 Ответить
Экс-главу Госфинуслуг Волгу освободили из колонии, - адвокат - Цензор.НЕТ 2289... Дорогие Друзья......... когда то раньше группа , " За Державу ..... обещала рассекретить имена , кто же они такие, совет гр дал мне Сане добро, назвать пока часть из них....... а именно ... основатель группы Роман, инженер программист , уроженец России, гор . Оренбург гражданин и патриот Украины, проживает город Луцк.... самый край бандер, двое детей девочки, врачи.... теперь я Сана ..... второй член группы.... экономист , Москва, уроженка с М. Рита , теперь это Беларусь, да моя Белорусь, не Луки и не Вофы..., для немногих сябров это вызовит или шок или зависть в моем патриотизме к Украине, той УКРАИНЕ, КОТОРАЯ ПЕРВАЯ сделала красивую накрытую автобусную остановку в моем селе, на трассе из Бреста.... я это помню, ..... и по это му дорогие мои сябры, а вы сябры Украине,я знаю , в канун Старого Нового года пусть звучит прекрасная, красивая песня на моем родном языке, ее любит и Украина, я верю...., за Украиной придут изменения и к нам, мы же соседи, .сябры..... с увж ко всем САНА.......моя любимая песня....https://www.youtube.com/watch?v=f7LhPUPphLU
показать весь комментарий
13.01.2015 19:20 Ответить
Ну Малоріта-це селище міського типу на Поліссі (пісок, комарі, чорниця, сосни, торфовища, коричневата здалеку вода від болотної залізної руди в торфовищах). У давнину Берестьє, Кобрин, Малоріта і славнозвісна Картуз Береза, де мордували С. Бандеру були українськими. Ще у 80-ті роки 20 століття в багатьох селах Брестської обласні селяни розмовляли по-українськи.
показать весь комментарий
13.01.2015 19:50 Ответить
помилка: сумнозвісна тюряга
показать весь комментарий
13.01.2015 19:53 Ответить
ща он устроится официально на работу с окладом в 2000 грн.
показать весь комментарий
13.01.2015 19:20 Ответить
Исламисты казнили агентов ФСБ,которыми на днях хвастал Кадыров.


Террористическая организация «Исламское государство» опубликовало видео допроса и последующей казни двух россиян, агентов Федеральной службы безопасности РФ. Видео опубликовано студией «Аль-Хайят» - официальным медиаресурсом группировки.
На видео двое мужчин, Джамбулат Мамаев (1976 года рождения) и Сергей Ашимов (1984 года рождения), признаются, что являются агентами ФСБ. Они называют имена своих кураторов и рассказывают, для чего были отправлены на Ближний Восток. Беседа ведется на русском языке и сопровождается субтитрами на английском и арабском, передает «http://inforesist.org/goto/https://meduza.io/news/2015/01/13/islamskoe-gosudarstvo-pokazalo-zapis-doprosov-i-kazni-agentov-fsb Медуза «
http://inforesist.org/islamisty-kaznili-agentov-fsb-kotorymi-na-dnyax-xvastal-kadyrov/

показать весь комментарий
13.01.2015 19:20 Ответить
Зря освободили его. Он украинофоб, и не скрывал этого...
показать весь комментарий
13.01.2015 19:21 Ответить
Так того и освободили
показать весь комментарий
13.01.2015 19:40 Ответить
Я еще удивляюсь, как его не выпустили одновременно с таким же рашистским пидаром Марковым в феврале
показать весь комментарий
13.01.2015 19:43 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=S8xKD9URQq0 Рашисты убивают мирных людей в Украине!Маршрутка.Видео.. 18+
показать весь комментарий
13.01.2015 19:21 Ответить
Порошенко не нагнитай страсти в обществе,
всему есть предел. Голодный украдет курицу -5 лет, и без
отсрочки,а тут???????
показать весь комментарий
13.01.2015 19:22 Ответить
НА работу по строительству оборонительных сооружений на восток Украины. Под обстрелы, в мороз, в грязь. А то получается как в "Операции Ы" (Напарник) - "А КОМПОТ?!"
показать весь комментарий
13.01.2015 19:22 Ответить
Это чаво, дворником работать?
показать весь комментарий
13.01.2015 19:22 Ответить
інтер уже закритий. волга уже посажений.
показать весь комментарий
13.01.2015 19:22 Ответить
1 год и 7 месяцев исправительных работ за получение взятки в 500 тыс $.
Да за такие бабки 90% украинцев готовы подвергнутся такому "наказанию".
И они хотят так бороться с коррупцией.
показать весь комментарий
13.01.2015 19:23 Ответить
Попытка взятки . Подстава !
показать весь комментарий
13.01.2015 19:49 Ответить
Порошенко з Яремою всіх подєльніків помало випускають... Майдан злито...
показать весь комментарий
13.01.2015 19:23 Ответить
!.7 года будет перечислять по 230гривен, у бедняги работа будет с минималкой. А то что взяточник, так такие же его и выпустили.
показать весь комментарий
13.01.2015 19:24 Ответить
Дайте я мільйони украду і готовий 1,5 року за це просто відсидіти у віп-камері!
показать весь комментарий
13.01.2015 19:24 Ответить
С петей корефаны ,на азирова ишачили,как не выпустить
показать весь комментарий
13.01.2015 19:24 Ответить
Пойдет теперь в антикорупционное бюро работать на исправительные работы..))
показать весь комментарий
13.01.2015 19:25 Ответить
Он из Подмосковья 20% будет пересылать
показать весь комментарий
13.01.2015 19:25 Ответить
Страшно об этом осознавать, но нигада не изменилось, за что люди отдали свои жизни? За то чтобы нам ссали в глаза и говорили что это божья роса. Без настоящей КРОВАВОЙ ХУНТЫ ничего не изменится.
показать весь комментарий
13.01.2015 19:27 Ответить
Экс-главу Госфинуслуг Волгу освободили из колонии, - адвокат - Цензор.НЕТ 8378Піджарений кацап.
показать весь комментарий
13.01.2015 19:27 Ответить
Экс-главу Госфинуслуг Волгу освободили из колонии, - адвокат - Цензор.НЕТ 3355
https://www.facebook.com/nataliya.virovets?fref=nf Наталія Наталия

https://www.facebook.com/nataliya.virovets/posts/879573458772756 16 ч. ·
- Шо там казав Порошенко про Путіна?
Шо хоче "сохраніть єму яйцо"? - кричить в слухавку дід Микола, - це ж яке - ліве чи праве?
- Діду, він казав не про Путіна, а про Росію, і не "яйцо", а "ліцо".
- Свиня здохла б зо сміху, якби вчула, шо її рило хтось назвав "ліцо", - бувкнув старий, - а яйця ми їм викрутимо. Обом.
Щоб не розмножувались. І ліве, і праве.
- Надобраніч, діду, надобраніч.
показать весь комментарий
13.01.2015 19:40 Ответить
Вот, и назначить Васю главой Антикоррупционного Бюро. И даже не важно, то ли уж такой "в крайней степени невиновный", то ли перевоспитался.
Главное -- он "пострадавший" от коррупции.
показать весь комментарий
13.01.2015 19:27 Ответить
500 тыс. долларов взятки, подумаешь мелочь какая, можно и отпустить. В США за такое дают 150 лет тюрьмы, а в Китае расстреливают. Но наш суд самый гуманный в мире, поэтому нам никогда не стать ни США, ни Китаем. По крайней мере до тех пор, пока народ не вышвырнет нынешних "судей" из кресел.
показать весь комментарий
13.01.2015 19:28 Ответить
Согласен на исправительные работы в расчете по 100 000 $ в месяц на рыло. Всей семьёй пойдем (4 человека)
показать весь комментарий
13.01.2015 19:28 Ответить
ой, загнул я, отпугну же своей жадностью. Согласен на 100 000 в год
показать весь комментарий
13.01.2015 19:29 Ответить
Почти вся страна согласится , особенно бюджетники. У них сейчас "исправительные" от 1000 до 2000 в год.
показать весь комментарий
13.01.2015 19:43 Ответить
Даже если случится чудо и он действительно будет выполнять исправительные работы, то это будет самый высокооплачеваемый дворник в мире, 500 тыс/20 мес=25 тыс$ в месяц.
Да другие чиновники увидев такое наказание, будут думать перед тем как не брать взятку.
показать весь комментарий
13.01.2015 19:28 Ответить
Экс-главу Госфинуслуг Волгу освободили из колонии, - адвокат - Цензор.НЕТ 646В Україну завозять сертифіковані (!) товари з поміткою: вироблено в Луганській Народній Республіці. БРАВО, ПОРОШЕНКО!
показать весь комментарий
13.01.2015 19:29 Ответить
Так ведь - "шоколадная глазурь"...
Читай.
показать весь комментарий
13.01.2015 19:30 Ответить
судьи - это отдельное сборище жуликов без принципов и морали, убил человека - заплати и будешь оправдан. все что угодно, без угрызения совести за ваши деньги. Там нет невинных и честно работающих, они воруют и берут взятки ВСЕ! и если казнокрада который получил взятку нужно посадить, то этих безпринципных ****дей нужно всех стрелять!
показать весь комментарий
13.01.2015 19:30 Ответить
На должность председателя Антикоррупционного бюро его. Подойдет. народ и это стерпит, он такой.
показать весь комментарий
13.01.2015 19:30 Ответить
Буквально в ближайшие недели в Украине полноценно заработает «Антикоррупционное бюро», споры о котором не утихают с февраля. Шокированные отсутствием денег для бюро в первоначальном проекте бюджеты Сергей Лещенко и Егор Соболев даже грозились заблокировать парламентскую трибуну. В итоге президент их услышал и дал отмашку начать бороться с коррупцией за 300 млн. в год под руководством… Михаила Саакашвили?..антикоррупционное бюро: как победить коррупцию по методу Бендера....

http://antikor.com.ua/articles/24333-antikorruptsionnoe_bjuro_kak_pobeditj_korruptsiju_po_metodu_bendera
показать весь комментарий
13.01.2015 19:33 Ответить
Я ху.ю без баяна!
показать весь комментарий
13.01.2015 19:35 Ответить
Волга-трепло,взяточник и просто кривляка.
Сидел бы себе ещё и ещё...
показать весь комментарий
13.01.2015 19:35 Ответить
Скоро колядник Зварич выйдет он следующий,они СКОТЫ не садят а выпускают всякую мразь под 20%из зарплаты твари а сколько % вам заплатил судьям-пида....м продажным,спрашивать некого ОДНОТУРОВОЕ БЫДЛО ЕСТЬ В ОДИН ТУР ВСЁ ОДИНАКОВОЕ..................
показать весь комментарий
13.01.2015 19:37 Ответить
Обострение войны необходимо по причине обострения недовольства народа происходящим в стране Чтобы ничего не делать кроме денег себе любимым Вот вам и Волга и другие незаменимые
показать весь комментарий
13.01.2015 19:38 Ответить
*******.а раненого из зоны АТО сажают за то что у него в кармане пара патронов осталась и граната.
показать весь комментарий
13.01.2015 19:40 Ответить
ну вот чудак помогал кредитным союзам кинуть лОхов и уйти от ответственности. Откашлял немного денег и свободен.
показать весь комментарий
13.01.2015 19:44 Ответить
Думаю, что регионалы бабки у него отжали
показать весь комментарий
13.01.2015 20:14 Ответить
Его домик под Обуховым ждет фронтовиков в отпуск))
Рыбалка, баня, прогулки в лесу..
показать весь комментарий
13.01.2015 19:51 Ответить
Из книги В.Волги

«Я не забуду один интересный разговор, который у нас состоялся с ним. Как-то,
накануне избирательной кампании в парламент, решался вопрос его возможного
участия в списке соцпартии. А тогда как раз какая-то кошка пробежала между ним
и Морозом. Ну, и получилось так, что Мороз попросил меня с ним встретиться. Я с
ним встретился. Луценко, в свою очередь, попросил меня организовать ему встречу
с Морозом. Короче, встреча была подготовлена. Но тогда, в процессе этого
посредничества, я от него услышал одну очень интересную фразу, которая, думаю,
много дает для понимания того, а кто же такой Луценко? Он сказал: «Василий, я
очень много понял, когда стал министром: министр - это не должность, министр -
это счастье, и когда ты в политике, ты должен быть или министром, или самым
ярким оппозиционером». На самом деле, этот человек в другом качестве себя уже
просто не видит. Очень много для понимания того, кто же такой Луценко, дал мне
еще один эпизод. И он тоже связан с выборами. Тогда, будучи заместителем
начальника центрального избирательного штаба соцпартии, организовывая все предвыборные
поездки по регионам Александра Мороза и министров-социалистов, я отвечал еще и
за предвыборную кампанию в Донецкой области. А там в свое время первым
секретарем соцпартии был никто иной, как Луценко. Там, в Донецке, остался его
кум. И, вдруг, Луценко стал просить меня, чтобы я переговорил с Морозом на
предмет того, чтобы его кума включили в список соцпартии. Я поговорил с
Морозом, он сказал: «Нет!» Тогда Луценко говорит: «Я даю за него миллион
долларов». Я говорю: «Юра, я, конечно, передам твое предложение…» Он
продолжает: «Ты же понимаешь мое положение сейчас: если надо, я могу дать и
пять миллионов для того, чтобы мой кум стал депутатом». Тогда я был просто в
шоке. Я передал это предложение Морозу. Он посмотрел на меня такими большими
глазами… И я увидел, что и Мороз в шоке. Такой честный борец с коррупцией и
идеолог политических репрессий заявляет, что, мол, он министр и может выложить
миллионы.»
показать весь комментарий
13.01.2015 19:52 Ответить
о, волга сидел в Затурино?
показать весь комментарий
13.01.2015 19:52 Ответить
Процесс пошел однако, судьи или страх потеряли забив на всех или действуют по указивке сверху....
показать весь комментарий
13.01.2015 19:52 Ответить
А вкрав би зерна пару мішків то відсидів би "от" і "до"
показать весь комментарий
13.01.2015 19:55 Ответить
МАЙДАН ГРЯДЁТ, ТРЕТИЙ, И ПОСЛЕДНИЙ..........
показать весь комментарий
13.01.2015 19:59 Ответить
за одну фамилию добавить лет пять...
показать весь комментарий
13.01.2015 20:00 Ответить
ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ НАДОЛГО САДИТЬ КОРРУПЦИОНЕРОВ, НОВАЯ ВЛАСТЬ ИХ ВЫПУСКАЕТ.

И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ?

В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕДИЛСЯ В ТОМ, ЧТО ОТ НОВОЙ ВЛАСТИ ТОЛКУ НЕ БУДЕТ.

ПОЭТОМУ УЖЕ СЕЙЧАС НУЖНО СРОЧНО ИСКАТЬ ТОЛКОВЫХ ГОСУПРАВЛЕНЦЕВ ЗА ГРАНИЦЕЙ И ИЗ УКРАИНСКИХ МОЛОДЫХ НЕ ЗАПОЛИТИЗИРОВАННЫХ ТАЛАНТЛИВЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ.

ВАЖНО ПОНИМАТЬ, ЧТО БЕЗ ЭТОГО НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА МЕНЯТЬ ВЛАСТЬ.

КСТАТИ, В УКРАИНЕ, ГАРАНТОМ СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОННОСТИ ЯВЛЯЕТСЯ ПОРОШЕНКО.
показать весь комментарий
13.01.2015 20:02 Ответить
Знаю эту мразь лично. Редкостный подонок.
показать весь комментарий
13.01.2015 20:48 Ответить
Предсказуемо!Интересненька цена вопроса-))))))))
Теперь ждите волгу на экранах рассасосии с обличительными речами,как и марков.
показать весь комментарий
13.01.2015 20:55 Ответить
А Вы посмотрите при ком Вася Волга сел на зону. Я уверен, что он ничего и ни у кого не брал, а прессовала его и СБУ и овощ с бімбой.
показать весь комментарий
13.01.2015 21:05 Ответить
Народ ждет, когда хоть кого-то посадят, а они бл-дь выпускают. Не, ну не издеваются, су-и?
показать весь комментарий
13.01.2015 21:27 Ответить
Волгу-на Колыму!!!
показать весь комментарий
13.01.2015 22:05 Ответить