11139 посетителей онлайн
2 888 41

В резолюцию Европарламента могут включить призыв об освобождении Савченко и Сенцова

Представительство Украины при ЕС передало президенту Европарламента Мартину Шульцу и депутатскому корпусу ЕП обращение Верховной Рады Украины с призывом содействовать усилиям украинской стороны с целью скорейшего освобождения народного депутата Надежды Савченко, режиссера Олега Сенцова и других граждан Украины, которых незаконно удерживают на территории Российской Федерации.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина, в представительстве сообщили, что вопрос удержания на территории России украинских граждан, в том числе Надежды Савченко, постоянно находится на повестке дня Европарламента. В частности, в октябре 2014 года в адрес Президента РФ Владимира Путина было направлено письмо, подписанное 61 депутатом из разных политических групп, с требованием немедленно освободить незаконно удерживаемых украинских политических заключенных.

Кроме того, ожидается, что призыв безотлагательно освободить украинских граждан включат в резолюцию Европарламента, принятие которой планируется 15 января.

Напомним, во вторник Рада поддержала проект постановления об обращении парламента Украины к канцлеру Германии Ангеле Меркель, Президенту Франции Франсуа Олланду и Президенту РФ Владимиру Путину по освобождению незаконно содержащейся под стражей в России народного депутата Украины, члена делегации Верховной Рады в ПАСЕ Надежды Савченко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Только политическое давление позволит освободить Савченко и Сенцова, - МИД

Топ комментарии
+30
Сложно но всё-таки ++ ()
https://www.facebook.com/alex.mochanov?fref=nf Алексей Мочанов

https://www.facebook.com/alex.mochanov/posts/1551798198404626 26 мин. · https://www.facebook.com/alex.mochanov/posts/1551798198404626# отредактировано ·
Только что приехал, дорога была долгая, длинная, дальняя, сделали в этот раз много нужного и полезного для спецов, заскочили к десантуре на ужин, пообщались про мобилизацию и про многое, включая внутряки.
Очень хочу спать, но напишу несколько слов "по горячим следам", поскольку интернет и "гражданка" гудят, ревут и стогнут, як Днiпро широкий.
Обстановка на передке непростая, временами и местами - тяжёлая, но не безнадёжная и под контролем. Пока там опытные ребята, практически год воюющие - переживать нужно за то, что происходит в Киевских кабинетах и штабных палатках неглубокого тыла. А не на передовой. Сегодня за Мариком в Волновахе произошла трагедия - обстрелян блок-пост, погибли люди. Вечная им память и пухом земля... В донецком аэропорту с разной степенью интенсивности идут то бои, то перестрелки, то арт-дуэли. Я общался с ребятами в порту, с Лёшей Куполом, с командирами 79 аэромобильной бригады, которые долго держали оборону аэропорта и окрестностей, и не по наслышке знают обстановку, дислокацию, возможности и подводные камни.
Да, башня в конце концов не выдержала и свалилась. Мы давно этого ждали, и это сейчас произошло. Но ведь наши наверх диспетчерской вышки и не лазили давно - там практически нигде уже перекрытий и полов не было! И рухнула она крайне удачно, "подвалив" нашим Солдатам, защищающим объект, новых развалин и позиций для наблюдения и стрельбы в ответ. Так что это не "упал символ", а всего лишь рухнула конструкция, которая не выдержала многомесячных артобстрелов. Как когда-то в июле телевышка на Карачуне над СлАвянскои и Краматорском.
Территория вокруг терминалов активно минировалась, есть несколько колец минных полей. Непроходимых для пехоты, тем более массово. И артиллерийских колец в системе нашей обороны хватает. При любых раскладах наша арта быстро и точно, в ответ накрывает огневые точки противника. То нам прилетит, то от нас. Ничего нового. К сожалению, случаются потери. На войне как на войне. Каждый из нас к ним готов. Готовы были и мы. когда заезжали с крайней съемочной группой (Хоттабычем и Димкой Степановым) в терминал при Майке и Спартаке. Убить или покалечить могут и возле подъезда или ларька, куда пойдёшь за минералкой.
Прекратите пожалуйста это унизительное отношение к тому. что происходит на войне, в стиле "только вернитесь живыми!!!" Никто из нас не хочет вернуться домой живыми, но с поджатыми хвостами, оттраханной задницей и полной мордой вражеских плевков. Мы защищаем Страну, Землю, Территорию, Честь и Гордость всех народов Украины, вне зависимости от того, на каком языке люди говорят и в какую церковь ходят. Если ходят. Мы согласны с пожеланием спартанских Женщин вернуться "со щитом или на щите", а не приплестись под женскую юбку и прильнуть к женской сиське, опуская глаза со стыда. Мы согласны с утверждением, что лучше умереть стоя, чем жить на коленях. Это - правда. И это про нас. Про всех тех, кто от передовой до глубокого тыла делает Дело и Работу, кующую нашу общую Победу. И без Победы мы домой возвращаться - не хотим. Не можем. И - не будем. По Терминалу лупит арта, пацаны знают, что при этих обстрелах делать. И не должны смалодушничать и подпустить мелкие диверсионные группы к себе близко, "на дистанцию рукопашного боя", как это случилось, когда ребята по неопытности прозевали муравьёв, влезших в старый терминал мимо наших монок, казавшихся при старослужащих - непроходимыми. Сейчас враг понимает, что войти в Терминал с боем у него нет ни одного шанса! НИ ОД-НО-ГО!!! Поэтому включили уже не раз сработавшую технологию - поднять вой в сети и прессе, расшатать лодку, ситуацию и уверенность в наших бойцах, заставить заголосить мам, жён, сестёр, друзей, подруг с интернетистерикой. И тогда все на всех в очередной раз надавят, а защитники аэропорта сцыканут, согласятся на очередной, тысячепервый ультиматум (их за осень было - не счесть, и каждую ночь Майку пророчили "атаку полутора тысяч отборных чеченцев) - и выйдут из аэропорта с поднятыми руками, с белым флагом, готовые пройти очередную унизительную проверку на блок-посту мотороллера и подельников. Хрен им! Хрен всем тем, кто из тыла делится своими нервами о том, что происходит на войне. Как сказали мне бойцы, "мы чаще всего из интернета узнаём, что нам ******, что нас слили, что все пропало и все погибли - а до того, как прочитали про себя и обстановку, были уверенны, что всё под контролем, в обычном боевом режиме и что война идёт по распорядку..." Сил, средств и припасов в порту хватает, чтобы держать оборону. Еще с тех пор, когда в прошлом году конвои пробивались туда с боем, со стрелкотнёй, через фугасы и с разрывами, но не опустив головы и не потеряв чести и достоинства. Будет так и сейчас. Держите всё под контролем, но не мешайте парням воевать, не унижайте их жалостью и состраданием, которое недостойно Воина. Очень вас прошу. Не от себя, я там не был - я там бываю. А от Бойцов, которые шагнули навстречу врагу и готовы постоять за себя, друг за друга, за родных и близких, за дальних и далёких. До конца. Без паники, истерики и жалости.
Сейчас кроме тех сепаратистов, рвущих Украину на куски, которые пытаются нашинковать нашу Страну на укроп и пирожки с капустой (точно не с яйцами!), враг окопался и в Киеве. и в каждом областном и районном центре. Требуйте от чиновников справедливости, честности и открытости. Заставляйте журналистов писать правду, а не свои трактовки услышанной где-то от кого-то полуправды, искажающей истину. Да, Украина воюет. В странной, гибридной, нелепой, немыслимой и жестокой войне. Не против кого-то, а - за Себя. Помогите кто чем может. А кто не может - просто не мешайте пожалуйста. Проявите мудрость и благоразумие. И не унижайте недоверием, неверием и жалостью Воинов Света и Воинов Добра, которые защищают Страну и Государство, каждого из вас. Каждого из нас. Мы - победим.
Быть добру. И миру. Без вариантов - быть!
А сейчас - добранич. И всем нам, и всем тем, кто остался на передовой в ожидании нового боя. И новой волны мобилизации.
Уверен, никто косить от призыва не будет. Живы будем - не помрём. + +
показать весь комментарий
14.01.2015 00:44 Ответить
+12
Уработанная русня без опознавательных знаков в аэропорту. Не скачут.

В резолюцию Европарламента могут включить призыв об освобождении Савченко и Сенцова - Цензор.НЕТ 5800
показать весь комментарий
14.01.2015 01:00 Ответить
+11
народ. Размножьте это

Знакомые склады.Когда я там снимал, были лишь сахар и консервы "https://twitter.com/OnlineMagazin @OnlineMagazin : 11th humanitarian convoy from Russia "

https://twitter.com/OnlineMagazin/status/554978237642997760/photo/1 В резолюцию Европарламента могут включить призыв об освобождении Савченко и Сенцова - Цензор.НЕТ 9760
показать весь комментарий
14.01.2015 00:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Да, четко и ясно.
показать весь комментарий
14.01.2015 00:50 Ответить
Уработанная русня без опознавательных знаков в аэропорту. Не скачут.

В резолюцию Европарламента могут включить призыв об освобождении Савченко и Сенцова - Цензор.НЕТ 5800
показать весь комментарий
14.01.2015 01:00 Ответить
А чо не скачуть?
Ноги ж на місці......вроде....
показать весь комментарий
14.01.2015 01:01 Ответить
Известный российский писатель рассказал о будущем своей страны и влиянии на него событий в Украине.
Автор трилогии о солдате Иване Чонкине и романа-антиутопии "Москва 2042" Владимир Войнович не просто интересуется новостями из Украины, но с первых дней поддержал Майдан, осудил аннексию Крыма и выступил против вторжения российских войск на Донбасс. Украина во многом родная страна для Войновича - его детство и юность прошли в Запорожье и Керчи, пишет http://gordonua.com/publications/Voynovich-60897.html gordonua.com . Приводим выдержки из интервью:
- В Украине многие убеждены, что Россия не выдержит западных санкций и развалится. Вы тоже так думаете?
- Если Путин еще глубже увязнет на Донбассе и начнет полномасштабную открытую войну, распадется не только Украина, но и Россия. Хотя надежда еще есть: президент РФ последнее время сдает позиции к большому неудовольствию товарищей вроде Игоря Стрелкова. Кстати, Стрелков и его фанатики скоро сами превратятся в российский вариант исламских радикалистов: соберут террористические группы и будут убивать людей других убеждений. Впрочем, они уже это делали на востоке Украины.
- Вы как гражданин России ощущаете давление западных санкций?
- Конечно! Только что был в магазине, там очень сильно все подорожало. Но я не только гражданин РФ, но и гражданин Германии. Пока никто не препятствует моим выездам за границу.
- Насколько верно утверждение, что "партия холодильников" скоро победит "партию телевизоров", то есть обнищавшие россияне забудут о пропаганде и выйдут на свой Майдан против Путина?
- Среди россиян я таких настроений не чувствую. Есть уныние, но не протест. Украинский народ более пассионарный, а российский привык терпеть. В других странах, когда человека незаконно задерживает полиция, на улицу выходят десятки тысяч граждан. В России можно безнаказанно убить, посадить, похитить - никто не пошевелится. Хотя недавно из-за оппозиционера Алексея Навального в центре Москвы собралось пару тысяч человек, а в августе 1991-го прошли многомиллионные демонстрации против коммунистического переворота, так что я ничего не исключаю.
Русские привыкли на все трудности и лишения отвечать: "Лишь бы не было войны". Помню, в советские времена если ты выражал недовольство дефицитом в магазинах, на тебя вся очередь накидывалась: мол, ты что, забыл как в войну и блокаду от голода лебеду ели?
- То есть до сегодняшнего состояния Россию довел не ее президент, а безграничное терпение собственных граждан?
- Нет, дело в значительной степени именно в Путине! В России в лице Путина взяла вверх партия советских реваншистов. В этом смысле на Донбассе идет война за Советский Союз, который потерпел сокрушительное поражение в 1991-м. Никто из советских патриотов тогда не выступил в защиту СССР, а затаился. Зато сейчас они пытаются взять реванш.
Меня очень радует, что в Украине начался снос памятников Ленину. Кто-то говорит, что это вандализм, а я такой ленинопад приветствую, потому что настоящим вандализмом было устанавливать подобные изваяния по всему Союзу. Украина действительно прощается с советским прошлым, но кому-то это не дает покоя.
СССР рухнул, но советский человек будет жить долго, передавая свои качества из поколения в поколение
- С момента распада СССР прошло 24 года, выросло новое поколение россиян, учившихся или путешествовавших на Западе. Откуда же у них такое желание восстановить Советский Союз?
- Еще в 1991 году я писал, что советский режим рухнул, но советский человек будет жить долго. Не просто жить, а передавать свои качества из поколения в поколение. Наверное, я не доживу, но очень надеюсь, что Россия в обозримом будущем приблизится к Европе. Иначе никак, чекисты уже захватили и разворовали всю страну, народ не может на это не реагировать. Хотя, говорят, Украина впереди России по коррупции. Мне пока трудно в это поверить.
У нас многие повторяют: мол, не нужна свобода, лишь бы колбаса была. Но там, где нет свободы и демократии, нет и колбасы. Я ратую за европейский образ жизни, потому что там, где свобода и материальная, и духовная жизнь лучше: меньше бандитизма, ДТП и так далее. Кроме того, у Европы, России и Украины есть общий враг - исламский фундаментализм, против которого надо сплотиться и бороться.
- Вы не разочаровались в постмайдановской Украине?
- Нет. Я внимательно слежу за всем, что происходит в вашей стране. Мне очень дорого, что Украина стремится не просто в Европу, но и к европейским ценностям. И Майдан я одобрял именно поэтому. Желание вашего государства вступить в НАТО мне кажется правильным. Если бы Украина развернулась спиной к Европе, я бы этого не одобрил, потому что мне не все равно.
Так же мне не все равно, что происходит в России. Мне не нравится путинский режим, я его не уважаю. И страну с таким режимом не уважаю. Но я помню, как в 1991-м Россия сделала один шаг к демократии, потом сильно отступила. Сделает еще один шаг - станет другой страной. Посмотрите на Германию: раньше она была нацистской, к ней относились с презрением и ненавистью, теперь это совершенно иное государство. Отношение к стране зависит от режима, который в ней существует.
- Как гражданин России вы чувствуете свою ответственность за аннексию Крыма и войну на Донбассе?
- Неужели я должен отвечать за все, в том числе за Октябрьскую революцию 1917 года и за сталинизм? Когда вина руководства государства возлагается и на его граждан - это еще один вид радикализма. Я, как отдельный человек, ничего не могу сделать против решений Путина, хоть и считаю аннексию Крыма и войну на востоке Украины преступлением. Я пишу об этом, говорю, протестую как могу, значит, извините, снимаю с себя ответственность.
- Почему так много россиян, почти 84%, поддерживают политику Путина?
- Считаю их поведение преступным. Они убеждены, что передача Крыма Украине в советские времена была неправильным решением, зато сейчас Путин "восстановил историческую справедливость". А я считаю, что захват чужой территории такая же подлость, как утверждать, будто на Донбассе нет российских солдат.
- Вас не обижает, что украинцы бойкотируют товары из РФ, в том числе книги российских писателей?
- Бойкотировать надо, и не пускать в Украину отдельных россиян тоже надо. Это четкий сигнал артистам, режиссерам, писателям - не будь свиньей, тогда и произведения твои не будут запрещать в демократических странах.
Я не верю, что гений и злодейство совместимы. Если знаю, что писатель подлец, читать его произведения не буду, какими бы выдающимися они ни были. В России есть молодые писателиЗахар Прилепин и Сергей Шаргунов. У Прилепина я читал один рассказ, не понравился, а Шаргунов казался вполне приличным и человеком, и литератором. Но…
Шаргунов бывает на Донбассе, много об этом говорит. Недавно заявил: дескать, ополченцы не принимают украинскую гуманитарную помощь, и это правильно, потому что киевские власти допекли жителей Донбасса. Вранье! Гуманитарную помощь не пропускают именно командиры боевиков, а жители Восточной Украины приняли бы все, потому что в условиях войны им все равно, кто привез еду, надо выживать, тем более зимой.
Когда подобные писатели ездят на Донбасс и рассказывают, какие "ужасы творит украинская армия" и как "благородны ополченцы", они лгут. Я знаю это, потому что слежу за новостями из Украины не только по российскому ТВ. А еще я знаю, что Украине надо победить не только на Донбассе, но и выиграть войну с коррупцией внутри страны. Это очень важно.
показать весь комментарий
14.01.2015 01:45 Ответить
Украинский Народ не победим! Ведь Московскую Орду на Донбассе остановил именно Народ, потому что армию уничтожил Янукоид. Именно такие старики, их дети, внуки, с оружием в руках, их матери жены сестры как волонтеры загнали осиновый кол в хлебало Путину и его Орде.
Мы все ещё станцуем Гопак на похоронах Путинской Орды.
показать весь комментарий
14.01.2015 01:02 Ответить
это по поводу "Перше інтерв'ю із Бабцьою, яка підірвала інтернет", но так и будет. Слава народу Украины.
показать весь комментарий
14.01.2015 01:04 Ответить
***** визде палится!
показать весь комментарий
14.01.2015 00:54 Ответить
ого запал какой !
Русская Мразь спонсор не только ДНР и ДНР а всего мирового Терора ... - Рашисты проклятые ...
показать весь комментарий
14.01.2015 00:55 Ответить
Сложно но всё-таки ++ ()
показать весь комментарий
14.01.2015 00:44 Ответить
Храни вас Бог, мальчики нашие родные!
Возвращайтесь - со щитом или на щите.
Со щитом.вернетесь - в это верю, в этом верим мы все, наша вера и наша любовь с вами!!!
Слава Украине!
показать весь комментарий
14.01.2015 00:55 Ответить
В резолюцию Европарламента могут включить призыв об освобождении Савченко и Сенцова - Цензор.НЕТ 8826Кто бы это мог быть? Без макияжа!
показать весь комментарий
14.01.2015 00:45 Ответить
Долина?
показать весь комментарий
14.01.2015 00:49 Ответить
Смертушка *******!
показать весь комментарий
14.01.2015 00:58 Ответить
народ. Размножьте это

Знакомые склады.Когда я там снимал, были лишь сахар и консервы "https://twitter.com/OnlineMagazin @OnlineMagazin : 11th humanitarian convoy from Russia "

https://twitter.com/OnlineMagazin/status/554978237642997760/photo/1 В резолюцию Европарламента могут включить призыв об освобождении Савченко и Сенцова - Цензор.НЕТ 9760
показать весь комментарий
14.01.2015 00:47 Ответить
неужели консервы?
показать весь комментарий
14.01.2015 00:54 Ответить
Скреп, не? )
показать весь комментарий
14.01.2015 00:50 Ответить
Рамиль (в центре) из г. https://www.facebook.com/hashtag/%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8C #Казань , https://www.facebook.com/hashtag/%D1%80%D1%84 #РФ . Приехал на Донбасс 7 января. Сказал на камеру "Укропам - *****", а уже 11 января отправлен обоатно в виде трупа.
http://youtube.com/watch?v=WesjASqYBOE youtube.com/watch?v=WesjASqYBOE …
http://youtube.com/watch?v=gVdO0JXCqCM youtube.com/watch?v=gVdO0JXCqCM …

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10922426_1056893374336992_2124646090240958652_n.jpg?oh=9ce68c6489f4cc8c6f275bb85659bf1d&oe=5566836E&__gda__=1429477636_88f297b807b880c05ea5dd694c256e52 https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10922426_1056893374336992_2124646090240958652_n.jpg?oh=9ce68c6489f4cc8c6f275bb85659bf1d&oe=5566836E&__gda__=1429477636_88f297b807b880c05ea5dd694c256e52 В резолюцию Европарламента могут включить призыв об освобождении Савченко и Сенцова - Цензор.НЕТ 9689
https://censor.net/comments/locate/8/319781/49632374
показать весь комментарий
14.01.2015 00:52 Ответить
Радуйтесь, родственники - "домовину" боец заработал!!!
показать весь комментарий
14.01.2015 00:58 Ответить
Зацепило! До слез! ГОРЖУСЬ! Не верю ни одной кабинетной крысе, только нашим ребятам на передовой!
показать весь комментарий
14.01.2015 00:55 Ответить
и чё, поможет???
показать весь комментарий
14.01.2015 00:56 Ответить
https://twitter.com/tombreadley В резолюцию Европарламента могут включить призыв об освобождении Савченко и Сенцова - Цензор.НЕТ 559 Донецкий аэропорт today. Дохлая русня. Экипировка армии РФ, но без документов и опознавательных знаков. Не скачут. В резолюцию Европарламента могут включить призыв об освобождении Савченко и Сенцова - Цензор.НЕТ 4022В резолюцию Европарламента могут включить призыв об освобождении Савченко и Сенцова - Цензор.НЕТ 1695

Ответить

Ретвитнуть
В избранное

Ещё

В резолюцию Европарламента могут включить призыв об освобождении Савченко и Сенцова - Цензор.НЕТ 2805

В резолюцию Европарламента могут включить призыв об освобождении Савченко и Сенцова - Цензор.НЕТ 6324
показать весь комментарий
14.01.2015 00:59 Ответить
По-мужски написал.
показать весь комментарий
14.01.2015 00:59 Ответить
Внезапный снег остановил выгрузку)))) вообще чушь конечно, я бы ничего взрывного(ценного) на улице не оставил особенно когда вокруг местные донецкие макаки.
показать весь комментарий
14.01.2015 01:13 Ответить
Одной из основных проблем распада СССР в 1991 году стало то, что Советский Союз недораспался, и ряд территорий, которые обязаны были отойти от России, остались ее частью. Россия из-за своего извечного комплекса неполноценности не может быть федерацией (конфедерацией) в реальном смысле этого слова. Она может быть только Россией. Это нормально, в этом нет ничего стыдного.
Франция тоже не может быть федерацией. При этом Франция, обратите внимание, давно смирилась с тем, что часть французов живет в Бельгии, часть в Швейцарии, часть в Канаде. И ни один французский президент не поднимает вопрос о "французском мире", который нужно объединять. А если он о нем заговорит, то не понадобится никакая революция в Париже. Такого президента на следующий день его же близкие просто отвезут в сумасшедший дом. Потому что всем нам будет ясно, что президент Франции сошел с ума. Это во Франции. А в России такой президент - спаситель нации с 85-процентным рейтингом. Вот в этом разница. Мы пьем французское вино, едим французский сыр, ездим во Францию, при этом недолюбливаем французов за их высокомерие, но понимаем, что они - великая нация и великая держава, потому что умудряются сдать врагу без боя свою столицу и все равно выйти победителями в войне. А Российская Федерация с ее "русским миром", конечно же, распадется. Будем надеяться, что в последний раз
http://uaway.com.ua/mnenie/3137-fel-shtinskij-rossijskaya-federatsiya-s-ee-russkim-mirom-konechno-zhe-raspadetsya-budem-nadeyat-sya-chto-v-poslednij-raz распад
показать весь комментарий
14.01.2015 01:57 Ответить
Щоб сплатити Україні контрибуцію за Крим, Донбас, руйнування та розкрадання, а також постраждалим, покаліченим та сім'ям загиблих - потрібно ерефію декілька разів продати
показать весь комментарий
14.01.2015 02:38 Ответить
А ещё в резолюцию Европарламента могут включить призыв что бы волк не питался овцами и перешел на вегетарианское питание.
показать весь комментарий
14.01.2015 02:46 Ответить
Эту резолюцию надо было принимать, как минимум, полгода назад...
показать весь комментарий
14.01.2015 04:02 Ответить
Нашёл я вчера рисунки на DeviantArt, посвящённые войне на Донбассе. Они просто отличные:
http://uainfo.org/blognews/474651-izvestnyy-slovackiy-hudozhnik-posvyatil-chast-svoih-kartin-sobytiyam-na-vostoee-ukrainy-foto.html (я нашёл такие до публикации той новости).

Слава Украине!
показать весь комментарий
14.01.2015 04:47 Ответить
А не куй, было Панина в Одессе отпускат, а датьиму пожизнено. Вот тогда можно было сделать обмен.
показать весь комментарий
14.01.2015 05:32 Ответить
На ***** уже крови и смертей, что не отмыться во век. Шансы на то, что ***** добровольно или под "тяжестью" резолюции выпустит политзаключенных мизерные.
показать весь комментарий
14.01.2015 06:52 Ответить
Круто конечно. Савченко голодает. ***** ее там чморит. А наша раскрасавица свою принцессу женит , -- пир на весь мир закатывает. Вся местная ******** на этот беспредел съехалась. А я думаю - она не зря Савченко в свой гребаный список включила. Щас там в Крембле не считают нужным освобождать летчицу, - потому, что у Тимохи рейтинг как у евнуха на кастинг в порнофильм. А вот если б Тимоха чуть подвысунулась, - тут бы ***** и Савченко отпустил. А какая ему разница кто будет окозлячивать Украину, - порох или джулия?
показать весь комментарий
14.01.2015 07:23 Ответить
Дата расстрела путина
http://www.liveinternet.ru/users/adam2014 www.liveinternet.ru/users/adam2014