8247 посетителей онлайн

ОБСЕ может расширить состав миссии в Украине до 900 человек

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) может увеличить общий состав своей специальной мониторинговой миссии в Украине до 900 человек.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом председатель Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Ертугул Апакан заявил в ходе церемонии передачи СММ ОБСЕ помощи в виде 10 бронемашин от правительства Великобритании.

Сейчас количество наблюдателей в Украине - 400 человек.

"Сейчас наша миссия находится в процессе расширения. В феврале, мы надеемся, что количество международных наблюдателей увеличится до 500 человек. Также мы надеемся, что количество украинцев, работающих в миссии в качестве советников, юридических консультантов, составит 400 человек. Надеемся также, что общее количество нашей миссии достигнет 900 человек", - отметил он.

Апакан также добавил, что в распоряжении миссии есть 65 бронированных автомобилей.

"Мы надеемся, что количество этих машин увеличится, для того, чтобы миссия могла эффективно выполнять свою работу", - отметил он.

Топ комментарии
+18
Да хоть 9 тысяч, толку то с них?
показать весь комментарий
14.01.2015 02:00 Ответить
+12
Так столько много в кабаках лугадона не поместится.
показать весь комментарий
14.01.2015 02:04 Ответить
+12
Раздолье для предприниматей в Мариуполе: готовьте бани, биллиардные, солярии, кабаки! Шлюх подгоняйте получше. К вам едут 900 бездельников отставных. Нихера делать не будут, а карманы полные бабок, т.к. платит им Пуйло. На блокпосты выезжать им даже не предлагайте - там постреливают...
показать весь комментарий
14.01.2015 02:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Если 900 ОБСЕшников обвязать шашками с толом, и каждый взорвет по единице тхники РФ, то мы победим быстрее
показать весь комментарий
14.01.2015 07:59 Ответить
Обсе это глаза путина. Может уже их увеличить до целой армии, чтобы путину было виднее где кого бомбить и разрушать?! НЕТ НИ РАММЫ ДОВЕРИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ОБСЕ, КУПЛЕННЫМ С ПОТРОХАМИ ПУТИНЫМ!!!!
показать весь комментарий
14.01.2015 08:07 Ответить
ОБСЕ может расширить состав миссии в Украине до 900 человек ------- а чого би і ні , де ще так на шару понапиваються і ********* як не в Україні , живуть як у раю , і головне ніхера робити не треба і відповідальності не нуль , а нулисько як колесо в тракторі... оце житуха... мабуть моляться аби війна ця ніколи не закінчилася , і ще їх онуки могли тут підпочити .. тобто працювати ..
показать весь комментарий
14.01.2015 08:22 Ответить
От буде кому бандитам допомагати.
показать весь комментарий
14.01.2015 08:23 Ответить
Хорошо увеличение, российских наблюдателей допускать к миссии ОБСЕ

на Донбасе допускать нет смысла
https://censor.net/news/312370/rossiya_hochet_uvelichit_kolichestvo_svoih_nablyudateleyi_v_missii_obse_na_donbasse
показать весь комментарий
14.01.2015 08:28 Ответить
ОБСЕ может расширить состав миссии в Украине до 900 человек ....только жрут и серут...
показать весь комментарий
14.01.2015 08:36 Ответить
Ага добавят 500 человек, из них 480 будет россиян.
показать весь комментарий
14.01.2015 09:09 Ответить
цікаво,а хто їм плате ? Я думаю-україна.
показать весь комментарий
14.01.2015 09:24 Ответить
Да хоть до десети тысечь))))
Что это даст украине? Да нечиго! Окупанты их на границу не пустят, а будут эти невижу не слышу лазить по украине и цыплятся к украинцам мол пернури украинцы не там и зделали геноцыд окупантам.
показать весь комментарий
14.01.2015 09:30 Ответить
назовите мне хоть один пример где эта вшивая организация бы помогла в решении проблемы ? даже все свои доклады они пишут так что бы остались довольны все стороны конфликта, террористы в том числе. гнать их нужно с украины или просто игнорировать
показать весь комментарий
14.01.2015 09:31 Ответить
зачем кормить этих дармоедов? они за полгода не увидели ни одного русского военного в Донбассе, ни танка ничего. Нафиг они там нужны?
показать весь комментарий
14.01.2015 09:54 Ответить
-ой, не смешите..