12350 посетителей онлайн
33 025 88

Российский нацист-ополченец Криворучко В.В. арестован за убийство кавказца

Ранее осужденный воевал в рядах террористов против украинской армии.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом написал блогер avmalgin.

"Ополченец". В прошлом году приезжал из России бороться с украинским фашизмом и однажды был взят СБУ. Затем почему-то отпущен. А зря. В это время он находился в розыске в родном Ростове-на-Дону. За два года до этого, будучи членом молодежной организации "Патриот", вместе с другими членами организации напали на двух кавказцев, избили их, изрезали ножами и осколками бутылок, после чего один из потерпевших скончался. Сейчас в колонии, дали два года и один месяц. Рассчитывает на УДО, чтобы продолжить борьбу", - написал блогер.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Российский голкипер рассказал, почему немецкая медицина лучше: Гитлер кучу опытов проводил над людьми, а теперь это используют в мирных целях

нацист

нацист

Топ комментарии
+50
Российский нацист-ополченец Криворучко В.В. арестован за убийство кавказца - Цензор.НЕТ 4225
показать весь комментарий
14.01.2015 08:45 Ответить
+40
Российский нацист-ополченец Криворучко В.В. арестован за убийство кавказца - Цензор.НЕТ 6934
показать весь комментарий
14.01.2015 08:41 Ответить
+21
Российский нацист-ополченец Криворучко В.В. арестован за убийство кавказца - Цензор.НЕТ 5869
показать весь комментарий
14.01.2015 08:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Российский нацист-ополченец Криворучко В.В. арестован за убийство кавказца - Цензор.НЕТ 6934
показать весь комментарий
14.01.2015 08:41 Ответить
Ситуация http://infoua.biz/novosti/172975 в зоне боевых действий, 14 января , - Тымчук

Украинскими военными захвачены в плен два сотрудника МВД Чечни («кадыровцы»)
показать весь комментарий
14.01.2015 08:44 Ответить
Напустить на них этого криворучку...
показать весь комментарий
14.01.2015 08:46 Ответить
здається його підкала доля "Американська історія" вже кукурекає...
показать весь комментарий
14.01.2015 09:15 Ответить
ага, человек года - в год козла, сомнительное достижение Российский нацист-ополченец Криворучко В.В. арестован за убийство кавказца - Цензор.НЕТ 8252Российский нацист-ополченец Криворучко В.В. арестован за убийство кавказца - Цензор.НЕТ 8252
показать весь комментарий
14.01.2015 10:50 Ответить
Российский нацист-ополченец Криворучко В.В. арестован за убийство кавказца - Цензор.НЕТ 5869
показать весь комментарий
14.01.2015 08:45 Ответить
Русских в Украине , за время войны, погибло в два раза больше! Спитые и прокуренные кацапские смарчки, воевать не могут и не умеют! Пока живы, кацапчики, бегите из Украины и не верьте подлому и брехливому ху **лу! Он вас посылает в Украину на верную смерть, только для удовлетворения своих личных амбиций!
показать весь комментарий
14.01.2015 09:32 Ответить
Ничего подобного. Якраз для удовлетворения власних амбицій кацапи тримають ***** главарьом - він їх цілком влаштовує.
показать весь комментарий
14.01.2015 10:20 Ответить
Российский нацист-ополченец Криворучко В.В. арестован за убийство кавказца - Цензор.НЕТ 7156
показать весь комментарий
14.01.2015 09:37 Ответить
У, Черчиль (1944 год): "В недалёком будущем, сегодняшние самые идейные антифашисты будут самыми ярыми проповедниками идей фашизма".
показать весь комментарий
14.01.2015 10:38 Ответить
Рашкой рулит фашист и убийца тысяч и тысяч Людей..
ПутинВ.В., слыхал про это ху#ло?
показать весь комментарий
14.01.2015 08:49 Ответить
Российский нацист-ополченец Криворучко В.В. арестован за убийство кавказца - Цензор.НЕТ 2610
показать весь комментарий
14.01.2015 09:46 Ответить
Не нацист а борец за руССкий мир.
показать весь комментарий
14.01.2015 08:43 Ответить
У тебя логика дебила
показать весь комментарий
14.01.2015 08:47 Ответить
Он уже "утонул".
показать весь комментарий
14.01.2015 08:49 Ответить
Надеюсь, он все-же успел прочитать )))
показать весь комментарий
14.01.2015 08:55 Ответить
Читать он и так сможет, а писать только в штаны.
показать весь комментарий
14.01.2015 09:01 Ответить
Ты на уши-локаторы и харю-то глянь. У него роже написано, что он в 7-ом поколении тупорылый недоразвитый кацапоид.
показать весь комментарий
14.01.2015 08:47 Ответить
Типичный представитель КАЦАПСКИХ приматов!
показать весь комментарий
14.01.2015 08:43 Ответить
Российский нацист-ополченец Криворучко В.В. арестован за убийство кавказца - Цензор.НЕТ 8371
показать весь комментарий
14.01.2015 08:43 Ответить
Близнецы и братья...
показать весь комментарий
14.01.2015 09:31 Ответить
Российский нацист-ополченец Криворучко В.В. арестован за убийство кавказца - Цензор.НЕТ 5919
показать весь комментарий
14.01.2015 09:48 Ответить
рузке "антифошызм" он такой....
показать весь комментарий
14.01.2015 08:45 Ответить
Российский нацист-ополченец Криворучко В.В. арестован за убийство кавказца - Цензор.НЕТ 4225
показать весь комментарий
14.01.2015 08:45 Ответить
А вы чего добились?Учитесь!!!!
показать весь комментарий
14.01.2015 09:32 Ответить
Российский нацист-ополченец Криворучко В.В. арестован за убийство кавказца - Цензор.НЕТ 1514
показать весь комментарий
14.01.2015 09:50 Ответить
Во-первых, фото очень похоже, если учесть что от выдачи паспорта прошло восемь лет, сейчас ему 24,а паспорт выдается в 16, поэтому за 8 лет чел мог немного похужать и возмудеть...
Во-вторых, когда его задержали, а потом отпустили, наверное не было доказано, что он как то причастен к **********, у него на лбу не было бегущей строки, что он террорист, а документы г-на аквафреша еще не доказывают что он террорист. А вот теперь, засветившись второй раз, уже есть вопросы у СБУ. Так что это на фейк не похоже. ИМХО.
показать весь комментарий
14.01.2015 09:03 Ответить
Млять, тролятино, ти знову тролиш?
https://psb4ukr.org/criminal/?cf%5Bname%5D=%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%BE+&cf%5Bcountry%5D=&cf%5Baddress%5D=&cf%5Bphone%5D=&cf%5Bdesc%5D =
На. дивись на свої фейки. Як ти дістав своєю тупістю, жирний троль
показать весь комментарий
14.01.2015 09:05 Ответить
Российский нацист-ополченец Криворучко В.В. арестован за убийство кавказца - Цензор.НЕТ 8703
https://twitter.com/itsector Российский нацист-ополченец Криворучко В.В. арестован за убийство кавказца - Цензор.НЕТ 1520 IT Sector Харьков ‏@itsector https://twitter.com/itsector/status/555252841020162048 5 мин5 минут назад

Друзья, батальону УНСО нужна наша помощь! 15.01 следующая отправка посылки: https://vk.com/itsector?w=wall-69693727_24613 …
показать весь комментарий
14.01.2015 08:46 Ответить
Опущен или отпущен
показать весь комментарий
14.01.2015 08:47 Ответить
Чего толька стекломой не нарожает ...
показать весь комментарий
14.01.2015 08:47 Ответить
Он не фашист и не нацист.Это ему в СБУ свастику накололи.Он просто любит очень Вовочку Путена и по зову сердца убивает всех на кого Вовочка укажет.
показать весь комментарий
14.01.2015 08:49 Ответить
Надеюсь, он с такими веселенькими татушками не долго на нашей зоне париться будет
показать весь комментарий
14.01.2015 08:49 Ответить
Так его вроде в Кацапстане посадили . Там он в почёте с такими наколками будет ...
показать весь комментарий
14.01.2015 08:52 Ответить
ааа, ну значит однозначно выйдет на УДО и приедет на утилизацию, ибо больше ни на что не годен. Только на гумус.
показать весь комментарий
14.01.2015 08:59 Ответить
За своего сойдет - у вас весь запад в таких
показать весь комментарий
14.01.2015 08:54 Ответить
ты лично весь запад накалывал, утырок?
показать весь комментарий
16.01.2015 14:27 Ответить
Ну как там кадировцы, молодцы, что присягнули путлеру, ведь за ваше убийство дают только два года, и выпускают досрочно. Кавказ проснись, рашка показала отношение к Вам
показать весь комментарий
14.01.2015 08:53 Ответить
Российский нацист-ополченец Криворучко В.В. арестован за убийство кавказца - Цензор.НЕТ 9651
показать весь комментарий
14.01.2015 08:53 Ответить
Плять, дебил "ЗАР УСЬ"..., а ниже пупа "УСР УСЬ"?
показать весь комментарий
14.01.2015 08:53 Ответить
Это у него на заднице, видимо, наколото.
показать весь комментарий
14.01.2015 09:07 Ответить
Ага, чуть повыше глаза...
показать весь комментарий
14.01.2015 09:15 Ответить
Можно было бы сказать, что он очередной прикольный антифОшист с Гитлером в сердце и с Путлером в голове...
Если бы он не был опасным дебилом.
показать весь комментарий
14.01.2015 08:58 Ответить
Прав был Черчилль: "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами".
показать весь комментарий
14.01.2015 08:58 Ответить
Он уже тогда намекал на ссср. Тонкий троллинг.

Кстати, мой дед рассказывал, что до 1961 года вообще запрещали упоминать о Второй Мировой войне. Почему запрещали?! Наверное, потому что победа была похожа на поражение. Если в драке сломали половину костей, то это ещё не значит, что ты победил.
показать весь комментарий
14.01.2015 09:15 Ответить
Помню, видела еще в начале войны видео, где Жирик у них на какой-то передаче предложил послать на Донбасс всех своих уголовников (чтобы "укрофашисты" боялись). Так они и сделали. При этом они убивают сразу несколько целей: избавляются от своих преступников, при этом убивая наших лучших парней.

Если учесть, что преступников у них до хрена, да еще многие безработные прутся сюда подзаработать, то такая война может тянуться очень долго, пока наши добровольцы не закончатся.
показать весь комментарий
14.01.2015 09:00 Ответить
Российский нацист-ополченец Криворучко В.В. арестован за убийство кавказца - Цензор.НЕТ 7097
показать весь комментарий
14.01.2015 09:04 Ответить
Два года и один месяц за убийство? Круто!
Хотя у нас и за убийство сотен украинских патриотов вообще никого не наказали. Еще крутее...
показать весь комментарий
14.01.2015 09:12 Ответить
Фашист приехал воевать с фашистами.
Что-то тут не то, вам не кажется?
показать весь комментарий
14.01.2015 09:12 Ответить
Русскій мір = Руцсскій фашизм.
показать весь комментарий
14.01.2015 09:20 Ответить
О зделал бы тоже саммое кавказец палучил по полной лет так 15.
Равноправие в рассии в полной сваей красе.
показать весь комментарий
14.01.2015 09:25 Ответить
человека убил и всего 2 года, нормально для эрэфии
показать весь комментарий
14.01.2015 10:11 Ответить
Ну,и рахит!Хочу заметить,что все изверги почему-то или карликого роста,или как чахлыки.....
А сБ/У наше как всегда,проявляет высший "профФесионАлизм"!!!!
показать весь комментарий
14.01.2015 09:41 Ответить
Дурилка картонная. Фейков насмотрелась и болтает ерундой.
показать весь комментарий
14.01.2015 10:09 Ответить
а картонная - это круче, чем ватная?
показать весь комментарий
16.01.2015 14:31 Ответить
Бумага прессованная, это круче ваты? Намокает, что то, что то, только картонка медленнее.
показать весь комментарий
17.01.2015 04:28 Ответить
Что это у российского террориста под сердцем? Герб россии?
показать весь комментарий
14.01.2015 09:43 Ответить
Вот если бы писала правду, а не побасенки дибилов из раша СМИ, то я думаю по другому отнеслись.
показать весь комментарий
14.01.2015 10:12 Ответить
Те, кто утверждают, что сей "товарищ" не может воевать с фошызмом не совсем правы, ведь он же не фошызт, а нацист, а это совсем другое течение.
показать весь комментарий
14.01.2015 10:09 Ответить
интересно, ниже наколки "за русь" на нем усрусь намалевано
показать весь комментарий
14.01.2015 10:12 Ответить
Не "усрусь", а "засрусь"!
показать весь комментарий
14.01.2015 10:15 Ответить
то буковку "с" по недосмотру пропустили
показать весь комментарий
14.01.2015 10:26 Ответить
Там пропуск, по всей видимости чернил не хватило.
показать весь комментарий
17.01.2015 04:29 Ответить
обоссусь
показать весь комментарий
14.01.2015 10:50 Ответить
Русские националисты получают за свои преступления неоправданно мягкие приговоры, поэтому в россии убийство по национальному и расовому признаку служит скорее смягчающим обстоятельством,считает адвокат и общественный деятель Борух Горин."Подвиги" этого нациста-ополченца только подтверждают слова Горина.
показать весь комментарий
14.01.2015 12:06 Ответить
А ведь картинки на груди как мишени.
показать весь комментарий
14.01.2015 12:11 Ответить
Когда был взят в плен СБУ, надо было этого ублюдка отдать кавказцам в Украине.
показать весь комментарий
14.01.2015 12:35 Ответить
Почему то самые твари - россияне с украинскими фамилиями. Не обратили внимание? Тут тебе и съехавшая с катушек Матвиенко, и этот утырок тоже носит украинскую фамилию. Кормят их там в парашстане чем то , или что?
показать весь комментарий
14.01.2015 13:26 Ответить
Доренко забыли в этот список добавить...