9584 посетителя онлайн
6 556 87

Грузин Гия Гецадзе назначен первым заместителем министра юстиции Украины, - Саакашвили

Соратник экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Гия Гецадзе назначен первым заместителем главы Минюста Павла Петренко.

Об этом в своем Facebook сообщил сам Саакашвили, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Мой друг Гия Гецадзе назначен первым заместителем министра юстиции Украины", - написал Саакашвили.

В пресс-службе Петренко пока отказались подтвердить эту информацию, но анонсировали, что все кадровые решения Кабмина объявят на брифинге после заседания правительства.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Згуладзе назначена первым замом главы МВД. ФОТО (обновлено)

Как известно, ранее в Кабмине получили должности уже двух грузин: Минздрав возглавил Александр Квиташвили, а первым заместителем главы МВД стала Эка Згуладзе.

Ранее Гецадзе был заместителем главы МВД Грузии и представителем Саакашвили.

Топ комментарии
+9
Прошу репост!
УКРАИНА, С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ, ЛЮБИМАЯ!!!

http://uainfo.org/blognews/473972-amerikanska-schedrvka-z-************-korenyami.html

Украина подарила свему миру часть своей души и мир откликнулся!!!

Кацапсины вонючие, твари без роду и племени, а у вас есть хоть что-то подобное? Что-то не припоминаю...
Скоты вы лживые и убийцы, а по сему, гореть вам в АДУ!!!
показать весь комментарий
14.01.2015 14:08 Ответить
+7
Скоро украинцы станут национальным меньшинством, малой народностью...
показать весь комментарий
14.01.2015 14:13 Ответить
+7
Кстати о Грузии..когда рассея будет возвращать сворованные грузинские территории??????!!
показать весь комментарий
14.01.2015 14:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Троляка виліз
показать весь комментарий
14.01.2015 14:23 Ответить
ну ты дурень.
какой приличный человек на русском женится?
показать весь комментарий
14.01.2015 14:43 Ответить
еще бы)
ежедневно наблюдаем, как кадыровцы на твоих братьях женятся
показать весь комментарий
14.01.2015 17:23 Ответить
не правительство ,а какой-то интернационал или уже внешнее управление ?! украинцев нема, евреев полно , остались только грузины да прибалты ?!
показать весь комментарий
14.01.2015 15:24 Ответить
мы же не нацисты, вроде тебя с хйлом.
национальность не важна
показать весь комментарий
14.01.2015 17:24 Ответить
Прошу репост!
УКРАИНА, С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ, ЛЮБИМАЯ!!!

Скоты вы лживые и убийцы, а по сему, гореть вам в АДУ!!!
показать весь комментарий
14.01.2015 14:08 Ответить
Как будто это что-то плохое.
показать весь комментарий
14.01.2015 14:35 Ответить
Скоро наш Кабмін, і це добре, будуть називати урядом Грузії часів Саакашвілі в екзилі.
показать весь комментарий
14.01.2015 14:09 Ответить
Как бы не называли лишь бы толк был. Обидно только, что коррупционная система власти за 23 года независимости уничтожила своих реформаторов.Одна надежда на молодежь .
показать весь комментарий
14.01.2015 14:18 Ответить
КТО ЗНАЕТ, ЧТО ХОРОШЕГО СДЕЛАНО В ГРУЗИИ КРОМЕ ТОГО, ЧТО НЕМНОГО МЕНТОВ ПОГАНЯЛИ? ЗАРПЛАТЫ У НИХ КАК И У УЖЕ У НАС ПО 200 ДОЛЛАРОВ И ПОЧТИ ВСЕХ МИНИСТРОВ СААКАШВИЛИ ИЩУТ ЗА ВОРОВСТВО МЕЖДУНАРОДНОЙ ПОМОЩИ! НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?
показать весь комментарий
14.01.2015 14:19 Ответить
Тут есть кое-что про Гию http://newsgeorgia.ru/analytics/20050225/355224.html ; http://russian-bazaar.com/ru/content/9522.htm
показать весь комментарий
14.01.2015 14:46 Ответить
Ещё одного Сениного фаворита Пеця под контроль и присмотр взял,веселуха,в стране АТО,разруха,жена в кедах,а они на самом верьху пуцьками меряются,у кого длиннее и толще
показать весь комментарий
14.01.2015 14:09 Ответить
Дача Путина в Испании. Чья она на самом деле
http://www.echo.msk.ru/blog/corruption/1473558-echo/ http://www.echo.msk.ru/blog/corruption/1473558-echo/
показать весь комментарий
14.01.2015 14:11 Ответить
При чем тут Пеця, Саакашвили вообще то с Тимошенко очень дружен.
показать весь комментарий
14.01.2015 14:20 Ответить
И с Ющенко.Прямо три друга.
показать весь комментарий
14.01.2015 14:28 Ответить
Пора привыкнуть) На улице снег растаял - это происки Пеци)
показать весь комментарий
14.01.2015 15:14 Ответить
Поздравляю.
показать весь комментарий
14.01.2015 14:10 Ответить
НАСТОЯЩИЙ УЖАС!!!! В КИЕВЕ КОНТРРЕВОЛЮЦИОННЫЙ ПЕРЕВОРОТ!!!! ВИДЕО http://partiyslovyan.blogspot.com/
Грузин Гия Гецадзе назначен первым заместителем министра юстиции Украины, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 9633
показать весь комментарий
14.01.2015 14:10 Ответить
"Вместе с Екатериной Мальдон, Олегом Мокряковым и Иваном Дудко мы ехали в машине мимо СИЗО "Печатники", где содержится украинская военнопленная Надежда Савченко. Из нашей машины громко играл гимн Украины. Мы проехали около двух километров, и вдруг нас подрезала "Газель", из которой выскочили примерно десять омоновцев, начали выволакивать людей из машины и жестко задерживать - мужиков кидали лицом в снег.
Я сразу же показала журналистское удостоверение, со мной обошлись мягче, однако сразу же отвели в отдельную машину, где уже сидел печально известный оперативник центра "Э" Алексей Окопный и другие сотрудники. До того момента, как меня выпустили из отделения, я была под его пристальным вниманием и сопровождением. Досматривали меня в отдельном кабинете. Телефоном не разрешали пользоваться. Из сумки высыпали все на стол, камеру и микрофон запечатали в пакет. Повели на дактилоскопию, но я категорически отказалась от этой процедуры, сказав, что без защитника я не буду участвовать ни в каких мероприятиях, что-либо говорить и подписывать. Алексея Домникова, который приехал оказывать нам правовую помощь, как раз в это время не пускали в отделение.
Осмотр в итоге проводили с понятыми. Мне говорили, что если я не перестану упираться, мне оформят протокол по статье 19.3 (неповиновение полиции) и посадят на 15 суток. Угрожал и Окопный, обещая дать от себя выдуманные показания, что я на него напала и расцарапала ему лицо. Возможно, он так изощренно шутил и провоцировал...
Прошло чуть менее трех часов, и мне внезапно сказали: ты свободна. Правда, зайти попрощаться с другими задержанными мне не дали и сразу же вывели из отделения.
Мне вернули все мои вещи, но файлы на камере стерли. Свидетели того, что запись до изъятия видеокамеры у меня была, есть: Екатерина Мальдон, Олег Мокряков, Иван Дудко. Ищу теперь техническую возможность файлы восстановить.
Если честно, история жуткая, и напоминало это все настоящую операцию по поимке террористов".
Ивана Дудко и Олега Мокрякова по последним сообщениям отпустили, Екатерина Мальдон седьмой час остаётся в отделении.
http://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.236856.html
показать весь комментарий
14.01.2015 14:10 Ответить
1937 год вернулся в россию. Что совершенно естественно, когда правит КГБ!
показать весь комментарий
14.01.2015 14:33 Ответить
Где снег-то нашли? В Москве который день оттепель. Одни лужи кругом.
показать весь комментарий
14.01.2015 14:33 Ответить
по сути есть чо?
показать весь комментарий
14.01.2015 14:41 Ответить
Что конкретно тебя интересует? Я как-то не привык делать выводы на основе однобоких материалов. Выглядит неправдоподобно - ехали, музон слушали, тут ни с того, ни с сего ОМОН тормознул и в снег покидал. Больше ничего не могу сказать, я же не укр, мозги еще присутствуют.
показать весь комментарий
14.01.2015 14:46 Ответить
тебе что-то предлагали?
нет?
**************************
показать весь комментарий
14.01.2015 14:53 Ответить
А это что?
http://mosday.ru/webcam/?ic_kuzminki
показать весь комментарий
14.01.2015 15:28 Ответить
Идешь в какие-нибудь карты яндекса или гугломэпс, ищешь там Шоссейную улицу 92 в Москве. И если найдешь рядом с этим СИЗО газон, на котором мог бы лежать снег, я тебе почтой вышлю банку пива.
показать весь комментарий
14.01.2015 15:55 Ответить
Я в статье нигде не видел, чтобы назывался адрес задержания именно по улице Шоссейной.
показать весь комментарий
14.01.2015 15:57 Ответить
Очень странно, что ты не видел.
"...мы ехали в машине мимо СИЗО "Печатники", где содержится украинская военнопленная Надежда Савченко...".
Это СИЗО # 6 по адресу Шоссейная 92.
показать весь комментарий
14.01.2015 16:01 Ответить
В статье говорилось, что проезжая мимо включили гимн, а уже потом через два км их нагнали и произвели задержание.
показать весь комментарий
14.01.2015 16:10 Ответить
Ну, братец, так мы можем долго бодаться. Мне теперь проверить есть ли снег на всех дорогах в радиусе 2км от СИЗО?
Снега возле того СИЗО нет, одна грязь, это я знаю совершенно точно. О чем и не преминул сообщить выше. Хочешь поймать ватника на соврамши - выбери кого-нибудь другого.
показать весь комментарий
14.01.2015 16:22 Ответить
Ладно - проехали. Токмо тоже не надо катигорично что либо заявлять.
показать весь комментарий
14.01.2015 16:33 Ответить
рассея , страна значущих фамилий. Вслушайтесь - Окопный! С рождения понятно было, что он станет героем на самом опасном участке передовой, в окопах Невидимого Фронта. Ну, и, понятное дело - наследственность, так сказать, трудовая династия...
показать весь комментарий
14.01.2015 16:11 Ответить
Варяги пля . Интересно, где нибудь еще такая садомия с руководством страны твориться?
показать весь комментарий
14.01.2015 14:11 Ответить
Мнистра обороны !!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????7 Саломатина забыл?
показать весь комментарий
14.01.2015 14:14 Ответить
Так давайтэ жэ випьем за это
показать весь комментарий
14.01.2015 14:11 Ответить
ну "там" похоже ваши мозги уже давно.
не вижу ничего плохого в том что назначают иностранцев - в1) нет кумов/сватов и 2) если свои не могут пускай делают грузины. Кстати на примере реформ в своей стране они доказали, что могут их делать
показать весь комментарий
14.01.2015 14:19 Ответить
а ваши даже не бегают
показать весь комментарий
14.01.2015 14:28 Ответить
На прокуратуру Эку Ткешелашвили поставят, так что все будет шито-крыто.
На Антикоррупционное бюро Зураб Адеишвили похоже нацелился, правда его Интерпол ищет по заявке Грузии.
показать весь комментарий
14.01.2015 14:32 Ответить
по заявке хйла
показать весь комментарий
14.01.2015 14:41 Ответить
Скоро украинцы станут национальным меньшинством, малой народностью...
показать весь комментарий
14.01.2015 14:13 Ответить
да -да, это мне говорить буду касабы у вас в мацкве русских меньше чем людей любой другой национальности
показать весь комментарий
14.01.2015 14:21 Ответить
Русские многонациональный народ, и никаких комплексов по поводу национальности у нас нет в отличие от свидомых.
показать весь комментарий
14.01.2015 14:24 Ответить
так это же вы начали писать о нацменьшинах.
показать весь комментарий
14.01.2015 14:27 Ответить
Прокурор Кулаківський, що вів "васильківських терористів" отримав новий чин - юрист 1 класу. "В порядку заохочення".

Грузин Гия Гецадзе назначен первым заместителем министра юстиции Украины, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 4391
показать весь комментарий
14.01.2015 14:13 Ответить
...это хорошо или плохо ...)
показать весь комментарий
14.01.2015 17:49 Ответить
Прокурор Кулаківський вже набув духу Майдану.
показать весь комментарий
14.01.2015 14:16 Ответить
ватанов плющит. это плюс
показать весь комментарий
14.01.2015 14:17 Ответить
"Реформаторы всех стран - соединяйтесь !"....в Украине . ))
показать весь комментарий
14.01.2015 14:19 Ответить
Кстати о Грузии..когда рассея будет возвращать сворованные грузинские территории??????!!
показать весь комментарий
14.01.2015 14:19 Ответить
Ждем рядом с Кончай Заспой, новую Пицунду.
показать весь комментарий
14.01.2015 14:19 Ответить
Ты лучше думай кацап какое название Иртышу дать, ******** или Суньхуйвчай.
показать весь комментарий
14.01.2015 15:23 Ответить
Приезжай в Полтаву, китайцев встречать. Только не забудь с собой флаг рассейской ********* прихватить, прямо на вокзале развернешь, чтобы тебя китайцы лучше видели.
показать весь комментарий
14.01.2015 16:19 Ответить
На секелев-тв узнал? Какие ещё новости ********** можешь рассказать?
показать весь комментарий
14.01.2015 16:23 Ответить
Почему в Украине все основные посты занимают грузины, латыши, литовцы, американцы ... все остальные пришлые евреи? Покажите хоть одного во власти, который бы был чистокровным УКРАИНЦЕМ (и не евреем).
показать весь комментарий
14.01.2015 15:05 Ответить
смотрите за своим(и)
показать весь комментарий
14.01.2015 15:24 Ответить
чтобы украинцы оставались вечно нищими рабами ... пока так и есть - самый нищий народ в Европе - ниже зарплат нету ни у кого из соседей
показать весь комментарий
14.01.2015 16:39 Ответить
... это да - сдесь ты верно понимаеь....- рабами бедными МАНИПУЛИРОВАТЬ проще..., у раба одна потребность уклонится от палки (системы-режима) и брюхо набить....
показать весь комментарий
14.01.2015 17:56 Ответить
- это самая большая тайна .
показать весь комментарий
14.01.2015 17:53 Ответить
на этот вопрос мог бы дать ответ Адольф Гитлер или творцы " русского мира "...