Евросоюз не признает аннексию Крыма и через тысячу лет, - Могерини
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Европейскую правду, об этом она заявила на заседании Европейского парламента 14 января в Страсбурге, подводя итог дебатов об Украине. "Надо четко говорить, что санкции связаны с ситуацией "на земле". Поэтому санкции будут меняться в зависимости от этой ситуации - в сторону уменьшения, увеличения. Или не будут меняться, если нет изменений ("на земле")", - заявила она, комментируя политику ЕС. Могерини также заверила, что ЕС никогда не признает незаконную аннексию Крыма.
"Мы никогда не воспримем изменения границ силой. Ни сейчас, ни в этом веке, ни в этом тысячелетии. Мы даже не допускаем такой возможности", - заявила Высокий представитель ЕС. Вместе с тем, она призвала не ограничивать политический диалог с Москвой по вопросу украинского урегулирования: "Это не означает, что мы не должны разговоривать. Мы должны говорить, и украинцы с россиянами тоже должны говорить. И моя роль - помогать в этих переговорах". "Это не означает, что я должна быть мягкой. Но даже для того, чтобы быть жесткой, я должна говорить", - добавила Могерини. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что
С голой попкой против серьезных дядей полезли? Получите и распишитесь. А ведь предупреждали что "заплатите дорогую цену"
В условиях
глобальной информационной войны с рашистской Россией, каждый наш
патриотический пост, репост, бан и просто лайк - шаг к общей победе над
оккупантом.
Даже если сегодня наши танки и пушки вынуждены
молчать, слово может стать не менее смертоносным и разрушительным
оружием. Давайте поднимем не просто волну, а настоящий непрекращающийся
информационный шторм в сети на всех возможных и доступных социальных и
масс-медиа площадках! В зоне приоритетного внимания: новостные форумы и социальные сети РФ, оккупированного Крыма и Донбасса.
С нами правда и Бог! Слава Украине! !!!
Сьогодні о 21:54
С 14 января текущего года Крымская миграционная служба запретила продлевать "льготный" режим нахождения граждан Украины на территории полуострова, переведя их в общее положения иностранных граждан в РФ, сообщает Диалог.Таким образом власти полуострова лишили временного убежища тысячи семей, покинувших зону проведения АТО в Донецкой и Луганской областях Украины. Беженцы, имея и без того скудные доходы на жизнеобеспечения, теперь приравнены к иностранным гражданам, которые находятся на территории Российской Федерации.Издание обращает внимание на то, что сегодня в Федеральной миграционной службы РФ в Крыму стояли довольно внушительные очереди украинских беженцев, желающих продлить свои миграционные листы, так как служба ФМС не работала с 1 по 12 января в связи с новогодними праздниками. В первой половине дня у беженцев, как обычно, принимали заявления и сообщали, когда прийти за продленной "миграционкой". Однако уже после обеда новым посетителям отказывали в продлении ссылаясь на приказ, который внезапно "пришел только что".
Из этого следует, что отныне каждый беженец-"иностранец" может находиться три месяца без разрешения на работу и один год при наличии этого разрешения, также карта может продлеваться в случае продления разрешения на работу. Однако учитывая, что беженцы находились на территории Крыма уже некоторое время, чаще всего несколько месяцев, им необходимо выехать за пределы территории РФ и заново въехать. Впрочем, специалисты ФМС пока что не в силах объяснить согласно закону, что конкретно следует делать беженцам в данной ситуации, так как "дальнейших указаний еще не было
Похоже ваша родина (или место жителство?) всех допекла уже!
Так то наша задача - "помочь" ему с верными выводами, сам он не так устроен.
Крупнейший российский медиахолдинг "Газпром-Медиа" прекратил трансляцию своих каналов в Крыму из-за опасения попасть под западные санкции.
Об этом, в частности, сообщает севастопольский провайдер http://sevstar.net/article/3756 SevStar , получивший от "Газпром-Медиа" официальное уведомление.
"В декабре 2014 года компания "Газпром-Медиа", опасаясь санкций западных стран, приняла решение приостановить оказание услуг в Крыму", - говорится в сообщении.
Теперь в Крыму отключат каналы Ретро, Здоровое ТВ, Премьера, Киноклуб, Кинохит, Кино союз, НТВ+ Теннис, НТВ+ Наш футбол, НТВ+ Спорт+, Кино +, Наше новое Кино, Кто есть Кто, Спас, HD Fashion.
Как известно, в декабре ЕС и США http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/12/19/7052590/ ввели новые экономические санкции против Крыма , которые касались инвестиций, туризма, транспортной, телекоммуникационной и энергетической отраслей, поиска, разведки и добычи нефти, газа и минеральных ресурсов.
Россия аннексировала украинскую АР Крым и http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/11/12/7044017/ поддерживает террористов на Востоке страны , о чем заявляет и Киев, и Запад.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/29/7033366/ ЕС, США и ряд других стран ввел против РФ жесткие экономические санкции , призванные заставить Москву отказаться от агрессии против Украины.
Украинская правда http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/14/7054974/?attempt=1
О новые улучшения жизни в Крыму!
Короче, твое место у ПаРаши!!!! Как и для всех Кацапов.
брешут москали наверное... ну это довольно странно если про Крым одно а про Россию другое ( что то я сомневаюсь что правда на риановостях)
Да через тысячу лет не будет Евросоюза, а будет одна Великая Россия!
Ну и может быть маленькая,зачуханная пиндосия