8706 посетителей онлайн

Евросоюз не признает аннексию Крыма и через тысячу лет, - Могерини

Высокий представитель ЕС по внешней политике и безопасности Федерика Могерини считает, что при сохранении нынешней ситуации на востоке Украины уровень санкций, введенных против РФ, также не должен меняться.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Европейскую правду, об этом она заявила на заседании Европейского парламента 14 января в Страсбурге, подводя итог дебатов об Украине. "Надо четко говорить, что санкции связаны с ситуацией "на земле". Поэтому санкции будут меняться в зависимости от этой ситуации - в сторону уменьшения, увеличения. Или не будут меняться, если нет изменений ("на земле")", - заявила она, комментируя политику ЕС. Могерини также заверила, что ЕС никогда не признает незаконную аннексию Крыма.

"Мы никогда не воспримем изменения границ силой. Ни сейчас, ни в этом веке, ни в этом тысячелетии. Мы даже не допускаем такой возможности", - заявила Высокий представитель ЕС. Вместе с тем, она призвала не ограничивать политический диалог с Москвой по вопросу украинского урегулирования: "Это не означает, что мы не должны разговоривать. Мы должны говорить, и украинцы с россиянами тоже должны говорить. И моя роль - помогать в этих переговорах". "Это не означает, что я должна быть мягкой. Но даже для того, чтобы быть жесткой, я должна говорить", - добавила Могерини. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что "Газпром-Медиа" прекратил трансляцию своих каналов в Крыму - боится санкций.




Топ комментарии
+34
Евросоюз не признает аннексию Крыма и через тысячу лет, - Могерини - Цензор.НЕТ 3240
показать весь комментарий
14.01.2015 23:00 Ответить
+23
http://www.ukr-inform.com/novini/podii/6680-B-lya-Gran-tnogo-znishena-108-a-g-rs-ko-desantna-rota-shturmovogo-polku-ZS-Ros-ZM.html Біля Гранітного знищена 108-а гірсько-десантна рота штурмового полку ЗС Росії, - ЗМІ [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.01.2015 23:05 Ответить
+23
Ты тварь за всех Крымчан не говори! Спасла от чего? От нескольких миллионов отдыхающих, которые ежегодно приезжали в Крым? От стабильных выплат зарплат и пенсий? От поставок продуктов в магазины? От родственников и друзей живущих в других странах,к которым теперь практически не реально приехать? Можно продолжать и продолжать... Но таким ******* как ты, побарабану! Тебя же спас великий *****!!! И теперь ты **** рад что в рассее... !!! А знаешь, есть очень много Крымчан, которые готовы таким как ты, за такое спасение дать в ****!!! Единственное что останавливает, это ходящие с оружием патрули! Так что наслаждайся, не забудь перед сном поцеловать портрет *****, ниже пояса!!! Спокойной тебе пока, **** ночи...!!!
показать весь комментарий
14.01.2015 23:58 Ответить

Загрузка...