9155 посетителей онлайн

Евросоюз не признает аннексию Крыма и через тысячу лет, - Могерини

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Европейскую правду, об этом она заявила на заседании Европейского парламента 14 января в Страсбурге, подводя итог дебатов об Украине. "Надо четко говорить, что санкции связаны с ситуацией "на земле". Поэтому санкции будут меняться в зависимости от этой ситуации - в сторону уменьшения, увеличения. Или не будут меняться, если нет изменений ("на земле")", - заявила она, комментируя политику ЕС. Могерини также заверила, что ЕС никогда не признает незаконную аннексию Крыма.

"Мы никогда не воспримем изменения границ силой. Ни сейчас, ни в этом веке, ни в этом тысячелетии. Мы даже не допускаем такой возможности", - заявила Высокий представитель ЕС. Вместе с тем, она призвала не ограничивать политический диалог с Москвой по вопросу украинского урегулирования: "Это не означает, что мы не должны разговоривать. Мы должны говорить, и украинцы с россиянами тоже должны говорить. И моя роль - помогать в этих переговорах". "Это не означает, что я должна быть мягкой. Но даже для того, чтобы быть жесткой, я должна говорить", - добавила Могерини. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что "Газпром-Медиа" прекратил трансляцию своих каналов в Крыму - боится санкций.




Топ комментарии
+34
Евросоюз не признает аннексию Крыма и через тысячу лет, - Могерини - Цензор.НЕТ 3240
показать весь комментарий
14.01.2015 23:00 Ответить
+23
http://www.ukr-inform.com/novini/podii/6680-B-lya-Gran-tnogo-znishena-108-a-g-rs-ko-desantna-rota-shturmovogo-polku-ZS-Ros-ZM.html Біля Гранітного знищена 108-а гірсько-десантна рота штурмового полку ЗС Росії, - ЗМІ Евросоюз не признает аннексию Крыма и через тысячу лет, - Могерини - Цензор.НЕТ 1896
показать весь комментарий
14.01.2015 23:05 Ответить
+23
Ты тварь за всех Крымчан не говори! Спасла от чего? От нескольких миллионов отдыхающих, которые ежегодно приезжали в Крым? От стабильных выплат зарплат и пенсий? От поставок продуктов в магазины? От родственников и друзей живущих в других странах,к которым теперь практически не реально приехать? Можно продолжать и продолжать... Но таким ******* как ты, побарабану! Тебя же спас великий *****!!! И теперь ты **** рад что в рассее... !!! А знаешь, есть очень много Крымчан, которые готовы таким как ты, за такое спасение дать в ****!!! Единственное что останавливает, это ходящие с оружием патрули! Так что наслаждайся, не забудь перед сном поцеловать портрет *****, ниже пояса!!! Спокойной тебе пока, **** ночи...!!!
показать весь комментарий
14.01.2015 23:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Евросоюз не признает аннексию Крыма и через тысячу лет, - Могерини - Цензор.НЕТ 9977
показать весь комментарий
14.01.2015 23:18 Ответить
У него китайская копия за 100 рублей в сосидарность к Китаю.
показать весь комментарий
14.01.2015 23:25 Ответить
Ойц! Один уже мэчтал о 1000-летнем рейхе..
показать весь комментарий
14.01.2015 23:19 Ответить
С россией всё будет кончено в ближайшие пять лет !!!
показать весь комментарий
14.01.2015 23:20 Ответить
https://twitter.com/CrimeaUA1/status/555460477854449666/photo/1 Евросоюз не признает аннексию Крыма и через тысячу лет, - Могерини - Цензор.НЕТ 8751
показать весь комментарий
14.01.2015 23:20 Ответить
И что? Предлагаешь Евросоюзу воевать за украинский Крым? В данной ситуации они все правильно делают. Просрали Крым мы, а не европейцы.
показать весь комментарий
14.01.2015 23:23 Ответить
ЗАВЕДОМО ВРЕТ МОГЕРИНИ, ЕСЛИ НЕ ШУТИТ.
показать весь комментарий
14.01.2015 23:24 Ответить
А с чего вдруг ей врать? Попали вы кацапики Не по Сеньке шапка!!
С голой попкой против серьезных дядей полезли? Получите и распишитесь. А ведь предупреждали что "заплатите дорогую цену"
показать весь комментарий
15.01.2015 00:21 Ответить
Ты не по адресу, я к кацапам отношеня не имею ни малейшего. Когда говорят на 1000 лет вперед, то создают лишь впечатление, уводя от реальности. А реально никто ничего делать не будет, кроме непризнания. Если бы сразу жестко долбанули, то ***** струсил бы. А если бы в 2008 за Грузию наказали, то у нас войны не было бы. Вот такая Европа.
показать весь комментарий
15.01.2015 21:40 Ответить
Да это концлагерь,и название его ПАРАША.
показать весь комментарий
14.01.2015 23:24 Ответить
Евросоюз не признает аннексию Крыма и через тысячу лет, - Могерини - Цензор.НЕТ 6410
показать весь комментарий
15.01.2015 00:09 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=aScGX_RWb20 И.Стрелков vs Б.Миронов "КРЫМНАШ / НАМКРЫШ"
показать весь комментарий
14.01.2015 23:26 Ответить
Евросоюз не признает аннексию Крыма и через тысячу лет, - Могерини - Цензор.НЕТ 4737
показать весь комментарий
14.01.2015 23:28 Ответить
Скорее демотиватор надо назвать "будни ***********". Сказка про то, как Петька у людей честно заработанные пенсии *******.
показать весь комментарий
15.01.2015 00:48 Ответить
А как же мы тут рады, что наконец то впарили ********* этих гандонов крысчан. Ты, родная крысчанка, даже не представляешь
показать весь комментарий
14.01.2015 23:35 Ответить
Ну и х#й с вами. Жили без любви - разбежались без сожалений. Подыхайте там сами.
показать весь комментарий
14.01.2015 23:36 Ответить
В каком Крыму свинорус? Писал бы ты из Крыма, флажок был бы украинский, а не аквафреш.
показать весь комментарий
14.01.2015 23:47 Ответить
чмо соснул сам себе даун
показать весь комментарий
14.01.2015 23:51 Ответить
Глотку не надорви когда на пляже будешь искать кому продать кукурузу и пахлаву.
показать весь комментарий
14.01.2015 23:51 Ответить
Ты тварь за всех Крымчан не говори! Спасла от чего? От нескольких миллионов отдыхающих, которые ежегодно приезжали в Крым? От стабильных выплат зарплат и пенсий? От поставок продуктов в магазины? От родственников и друзей живущих в других странах,к которым теперь практически не реально приехать? Можно продолжать и продолжать... Но таким ******* как ты, побарабану! Тебя же спас великий *****!!! И теперь ты **** рад что в рассее... !!! А знаешь, есть очень много Крымчан, которые готовы таким как ты, за такое спасение дать в ****!!! Единственное что останавливает, это ходящие с оружием патрули! Так что наслаждайся, не забудь перед сном поцеловать портрет *****, ниже пояса!!! Спокойной тебе пока, **** ночи...!!!
показать весь комментарий
14.01.2015 23:58 Ответить
А чё мне убиваться?) У меня всё путём...!!!) А ты на *** иди!)))
показать весь комментарий
15.01.2015 00:09 Ответить
ты уже ****** нарешал, соси *** кадыру, и жри в три раза дороже!
показать весь комментарий
14.01.2015 23:45 Ответить
Братья и сестры, бойцы невидимого фронта !

В условиях
глобальной информационной войны с рашистской Россией, каждый наш
патриотический пост, репост, бан и просто лайк - шаг к общей победе над
оккупантом.

Даже если сегодня наши танки и пушки вынуждены
молчать, слово может стать не менее смертоносным и разрушительным
оружием. Давайте поднимем не просто волну, а настоящий непрекращающийся
информационный шторм в сети на всех возможных и доступных социальных и
масс-медиа площадках! В зоне приоритетного внимания: новостные форумы и социальные сети РФ, оккупированного Крыма и Донбасса.

С нами правда и Бог! Слава Украине! !!! ПАТРИОТ РЕПОСТ !!!
показать весь комментарий
14.01.2015 23:35 Ответить
А россиянам все тяжелее.
показать весь комментарий
14.01.2015 23:38 Ответить
ща заплачу
показать весь комментарий
14.01.2015 23:46 Ответить
Плачут обычно о судьбе людей. О судьбе российских мутантов плакать могут только сами мутанты.
показать весь комментарий
14.01.2015 23:57 Ответить
Беженцев из Донбасса "попросили" покинуть Крым

Сьогодні о 21:54
С 14 января текущего года Крымская миграционная служба запретила продлевать "льготный" режим нахождения граждан Украины на территории полуострова, переведя их в общее положения иностранных граждан в РФ, сообщает Диалог.Таким образом власти полуострова лишили временного убежища тысячи семей, покинувших зону проведения АТО в Донецкой и Луганской областях Украины. Беженцы, имея и без того скудные доходы на жизнеобеспечения, теперь приравнены к иностранным гражданам, которые находятся на территории Российской Федерации.Издание обращает внимание на то, что сегодня в Федеральной миграционной службы РФ в Крыму стояли довольно внушительные очереди украинских беженцев, желающих продлить свои миграционные листы, так как служба ФМС не работала с 1 по 12 января в связи с новогодними праздниками. В первой половине дня у беженцев, как обычно, принимали заявления и сообщали, когда прийти за продленной "миграционкой". Однако уже после обеда новым посетителям отказывали в продлении ссылаясь на приказ, который внезапно "пришел только что".

Из этого следует, что отныне каждый беженец-"иностранец" может находиться три месяца без разрешения на работу и один год при наличии этого разрешения, также карта может продлеваться в случае продления разрешения на работу. Однако учитывая, что беженцы находились на территории Крыма уже некоторое время, чаще всего несколько месяцев, им необходимо выехать за пределы территории РФ и заново въехать. Впрочем, специалисты ФМС пока что не в силах объяснить согласно закону, что конкретно следует делать беженцам в данной ситуации, так как "дальнейших указаний еще не было
показать весь комментарий
14.01.2015 23:36 Ответить
Эти беженцы не украинцы. Я думаю это этнические русские. Украинцы переселялись на территорию Украины. Если путлер взялся спасать от "хунты" русско язычное население то пусть оставляет их Крыму, в чем проблема.? Осваивать российскую глубинку эти люди вряд ли смогут.Посылая их в Якутию или куда ещё подальше, он фактически обрекает их на вымирание. Для россиян они в любом случае хохлы ненавистные . А жить и чувствовать себя отщепенцами это наверное мука мученическая. Но есть и положительный момент - сбудется мечта идиота :сдохнуть в Параше.
показать весь комментарий
15.01.2015 02:33 Ответить
Напрямок у пані Федеріки правильний, добряче висказалась, От тількі не второпає, що через декілька років,не те що через 1000, нема з ким буде розмовляти? Не стане біднесенької, ой не стане! Пропала парашка, завдяки обісратому *****.......
показать весь комментарий
14.01.2015 23:52 Ответить
Можно подумать вас кто-то будет спрашивать и у вас будет выбор.
показать весь комментарий
14.01.2015 23:58 Ответить
РФ не просто отдаст Крым, а отдаст с компенсацией и извинениями.
Похоже ваша родина (или место жителство?) всех допекла уже!
показать весь комментарий
15.01.2015 00:01 Ответить
Так ****, радуйся! **********! Чё сюда залез? Или достало на руццко-шизоидных информационных сайтах ахинею всякую читать? Или ты по работе?
показать весь комментарий
15.01.2015 00:04 Ответить
ВЫ СУКИ ЕЩЕ НА КОЛЕНЯХ БУДЕТЕ ЗА ЭТОТ КРЫМ ПЕРЕД НАМИ СТОЯТЬ. НА КРУПНОЙ МОРСКОЙ СОЛИ)))))
показать весь комментарий
15.01.2015 00:11 Ответить
Милости просим крымчан на КолымуЕвросоюз не признает аннексию Крыма и через тысячу лет, - Могерини - Цензор.НЕТ 8747
показать весь комментарий
15.01.2015 00:05 Ответить
Без сухопутной дороги до Крыма он его до конца года его отдаст -этот Крым без Украины для россии будет очень дорогой и накладный и если кто то думает что путин уйдет с Украины и постарается наладить связи находящегося в россии Крыма и Украины то он глубоко ошибается а построить керченский мост в сейсмической зоне и погодных условий особенно зимой это может только безумец не имеющий малейшего понятия о структуре грунта в этой местности а путин еще хочет построить там еще газопровод что бы его разорвало в один прекрасный день..Хрущев видя что в Крыма больше связей с Украиной чем с россией сделал мудрое решение и передал Крым Украине а путин боится что ему в 2017 году дадут копняка под зад и он будет вынужден базу забрать с Крыма а что бы ему в зад копняка не дали он решил Крым прихватизировать методом анексии.
показать весь комментарий
15.01.2015 00:07 Ответить
Хрущев принял умное решение, но ***** на такое не способен. Ему пох крысчане и расеянцы. Емы важна империя, а сколько черепов ляжет в ее основание - ему пох...
Так то наша задача - "помочь" ему с верными выводами, сам он не так устроен.
показать весь комментарий
15.01.2015 02:17 Ответить
Уверены, что Хрущев?
показать весь комментарий
15.01.2015 21:45 Ответить
"Газпром-Медиа" ушел из Крыма: боится санкций ЗападаСреда, 14 января 2015, 11:36
Крупнейший российский медиахолдинг "Газпром-Медиа" прекратил трансляцию своих каналов в Крыму из-за опасения попасть под западные санкции.
Об этом, в частности, сообщает севастопольский провайдер http://sevstar.net/article/3756 SevStar , получивший от "Газпром-Медиа" официальное уведомление.
"В декабре 2014 года компания "Газпром-Медиа", опасаясь санкций западных стран, приняла решение приостановить оказание услуг в Крыму", - говорится в сообщении.
Теперь в Крыму отключат каналы Ретро, Здоровое ТВ, Премьера, Киноклуб, Кинохит, Кино союз, НТВ+ Теннис, НТВ+ Наш футбол, НТВ+ Спорт+, Кино +, Наше новое Кино, Кто есть Кто, Спас, HD Fashion.
Как известно, в декабре ЕС и США http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/12/19/7052590/ ввели новые экономические санкции против Крыма , которые касались инвестиций, туризма, транспортной, телекоммуникационной и энергетической отраслей, поиска, разведки и добычи нефти, газа и минеральных ресурсов.
Россия аннексировала украинскую АР Крым и http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/11/12/7044017/ поддерживает террористов на Востоке страны , о чем заявляет и Киев, и Запад.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/29/7033366/ ЕС, США и ряд других стран ввел против РФ жесткие экономические санкции , призванные заставить Москву отказаться от агрессии против Украины.
Украинская правда http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/14/7054974/?attempt=1
О новые улучшения жизни в Крыму!
показать весь комментарий
15.01.2015 00:07 Ответить
Ну и хорошо что медиахолдинг ушол из Крыма - тепер у товаришей быдет время почитать труди К. Маркса и Ф. Энгелса!
показать весь комментарий
15.01.2015 00:18 Ответить
Есть еще В.И.Ульянов и Иосифа Виссарионовича Джугашвили! (Ленина и Сталина)! Ура товарищи!!! Вас ждет социалистический рай, хотя скорее ад!!! Удачи!
показать весь комментарий
15.01.2015 00:28 Ответить
Короче,в двух словах-"Резервация Крым".
показать весь комментарий
15.01.2015 00:09 Ответить
ха!ха!ха! а зимбабве признало.........
показать весь комментарий
15.01.2015 00:41 Ответить
Когда освободите Крым, гоните в шею армейских баз России и смотрите, чтобы такие там больше не появились.
показать весь комментарий
15.01.2015 01:11 Ответить
Это само собой. Нахрена нам там эти голодранцы... Но , думается , что вскоре самой Раисси , как и её баз существовать уже не будет...
показать весь комментарий
15.01.2015 02:59 Ответить
ничего себе, сколько она Евросоюзу отмеряла
показать весь комментарий
15.01.2015 02:09 Ответить
Блин, а говорили, что Могерени - проросийски настроенный европейский политик. Кацапы, ваши друзья - Зимбабве и КНДР. Весь остальной мир вас презирает, вы - изгои и отбросы. Вы нарушили, то к чему Европа шла последние 70 лет - мир, и этого вам не простят никогда! А уж мы, украинцы, и подавно!
показать весь комментарий
15.01.2015 02:15 Ответить
Да, это тот БРИКС, который поддержал Путлера в Брисбене???? ТОгда это только БР-БРБРБРБР???? Ничего не напоминает???

Короче, твое место у ПаРаши!!!! Как и для всех Кацапов.
показать весь комментарий
15.01.2015 21:51 Ответить
а вот это что http://ria.ru/world/20150115/1042618708.html
брешут москали наверное... ну это довольно странно если про Крым одно а про Россию другое ( что то я сомневаюсь что правда на риановостях)
показать весь комментарий
15.01.2015 02:31 Ответить
для нас всех особенно важно что будет через 1000 лет - если не сейчас вступим в НАТО и ЕС то это не значит что не вступим потом, обязательно вступим и будут европейские стандарты и безвизовый режим и зарплаты достойные и всё всё будет обязательно пусть и через 1000 лет и неважно когда это будет - не мы не наши дети не наши внуки и даже не наши правнуки но наши предки пусть и через 1000 лет но увидят свет в конце туннеля
показать весь комментарий
15.01.2015 03:02 Ответить
Тролль, иди в жопу, просвещай там свою вату.
показать весь комментарий
15.01.2015 21:53 Ответить
Я этому верю.Сколько лет уже прошло с разделения Кипра?Северный Кипр остается непризнаннкым,не смотря что Турция является членом НАТО.
показать весь комментарий
15.01.2015 04:12 Ответить
А Россия выдержит 1000 лет санкций
показать весь комментарий
15.01.2015 04:25 Ответить
https://censor.net/news/319963/evrosoyuz_ne_priznaet_anneksiyu_kryma_i_cherez_tysyachu_let_mogerini
Да через тысячу лет не будет Евросоюза, а будет одна Великая Россия!
Ну и может быть маленькая,зачуханная пиндосия
показать весь комментарий
15.01.2015 06:21 Ответить
Расеи не будет до конца этого десятилетия
показать весь комментарий
15.01.2015 08:37 Ответить
Бакланы тоже будут, ты забыл, дядя.
показать весь комментарий
15.01.2015 11:15 Ответить
Вова стока не протянет...
показать весь комментарий
15.01.2015 06:37 Ответить
расейки не будет до конца этого десятилетия
показать весь комментарий
15.01.2015 08:38 Ответить
Вот по делу сказала!!!!!!!!!! Только тысячу лет ждать не придется)))
показать весь комментарий
15.01.2015 07:53 Ответить
Когда я читаю ваши укропские комменты,такое ощущение,что вы бредите.
показать весь комментарий
15.01.2015 08:35 Ответить
очередная одноразовая прокладка?
показать весь комментарий
15.01.2015 08:39 Ответить
Это у тебя свербежь в жопе от частого траханья.
показать весь комментарий
15.01.2015 21:55 Ответить
ещё один одноразовый?
показать весь комментарий
15.01.2015 08:40 Ответить
ПНХ!
показать весь комментарий
15.01.2015 15:39 Ответить
Ты, тупорылое патритное создание! Владея языком, надо владеть и содержанием. Первое пока удалось, второго тебе не дано, как и многим кацапам на Раисее. На веки веков даже в могиле не остаются.
показать весь комментарий
15.01.2015 22:00 Ответить
+ Цены никогда не дорожают.
показать весь комментарий
15.01.2015 22:02 Ответить
Это уже серьезные рассуждения не мальчика, но мужа. Правда туповатого.
показать весь комментарий
15.01.2015 11:21 Ответить
Страница 2 из 2