5085 посетителей онлайн
9 904 130

Умер 13-й раненый во время расстрела автобуса под Волновахой

В больнице умер мужчина, пострадавший о обстрела автобуса под Волновахой.

Таким образом, количество жертв трагедии увеличилось до 13, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Эспресо TV". Пострадавший ехал в Мариуполь оформлять пенсию. 13 января около 14:30 боевики со стороны Докучаевска обстреляли украинский блокпост под Волновахой, где в это время находился пассажирский автобус. Как сообщалось, на месте погибли десять пассажиров автобуса, а еще 18 человек с травмами разной степени тяжести были госпитализированы. Позже в больнице скончалась женщина.

По состоянию на 22:00 13 января количество людей, которые погибли и умерли от полученных травм достигло 12 человек. Прокуратура квалифицировала обстрел маршрутки под Волновахой как террористический акт и открыла уголовное производство. В пресс-центре АТО отметили, что в данном районе отсутствуют позиции подразделений украинских военных. 15 января в Украине объявлено днем траура. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что МВД публиковало имена погибших и пострадавших под Волновахой. СПИСОК.

Топ комментарии
+19
Прикол в том, что кисель-тв гоняет какой-то ролик с Пургиным, где это ватное чмо заявляет, что украинские военные попросили перемирия для выноса 200-х. Вот так и живем... Кремляди врут, вата хавает...
показать весь комментарий
15.01.2015 02:12 Ответить
+17


Не удивительно что косое мудачьё палит куда попало...

https://twitter.com/Hy_Donetsk/status/555311618213826560/photo/1 Умер 13-й раненый во время расстрела автобуса под Волновахой - Цензор.НЕТ 6974
показать весь комментарий
15.01.2015 01:44 Ответить
+16
SaveDonbassPeoplefromDownbassPeople
показать весь комментарий
15.01.2015 01:46 Ответить

Загрузка...