7424 посетителя онлайн
12 167 65

Порошенко назначил Кубива представителем президента в Раде

Президент Украины Петр Порошенко назначил Степана Кубива представителем президента Украины в Верховной Раде.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на указ главы государства №19/2015, который обнародован на официальном сайте президента.

"Назначить Кубива Степана Ивановича представителем президента Украины в Верховной Раде Украины". - сказано в документе.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Глава НБУ Кубив подал в отставку. ДОКУМЕНТ


Топ комментарии
+9
Гелентей, гонтарева,ярема! Приймате ще одного в вашу комаду незаміннх професіоналів! Слава Поршенку!
показать весь комментарий
15.01.2015 17:17 Ответить
+8
НА МОЕЙ ПАМЯТИ УЖЕ РАЗ 50 ТОЧНО АЭРОПОРТ БРАЛИ
показать весь комментарий
15.01.2015 16:57 Ответить
+8
Порошенко назначил Кубива представителем президента в Раде - Цензор.НЕТ 5038
показать весь комментарий
15.01.2015 17:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сегодня господин Порошенко выступит с речью про аэропорт?
показать весь комментарий
15.01.2015 16:54 Ответить
в двадцать шестой раз захваченный аппалчеченцами ?
показать весь комментарий
15.01.2015 16:55 Ответить
Ну как то вся Украина следит за ДАП
показать весь комментарий
15.01.2015 16:56 Ответить
а вся ********* - нет?
показать весь комментарий
15.01.2015 16:57 Ответить
********* это где? это США?
Россия например следит за тем, как отдает долги Украина. Украина следит за тем, как Франция не отдает России Мистрали, как дорожает бакс и дешевеет нефть.
показать весь комментарий
15.01.2015 17:02 Ответить
бакс не дорожает.
это рубль падает.

Кстати, а почему против кацапстана ввели санкции?
показать весь комментарий
15.01.2015 17:03 Ответить
********** - это твоя родина, сынок
показать весь комментарий
15.01.2015 17:04 Ответить
********* это что... хотя уже почти ничто и правит этим ботоксное х@йло
показать весь комментарий
15.01.2015 17:05 Ответить
вот именно
показать весь комментарий
15.01.2015 16:57 Ответить
где муха садилась - везде аэропорт
показать весь комментарий
15.01.2015 17:13 Ответить
НА МОЕЙ ПАМЯТИ УЖЕ РАЗ 50 ТОЧНО АЭРОПОРТ БРАЛИ
показать весь комментарий
15.01.2015 16:57 Ответить
кто там еще не охвачен заботой остался?
показать весь комментарий
15.01.2015 16:55 Ответить
троюродный брат жены
показать весь комментарий
15.01.2015 16:55 Ответить
не кизди, у тебя, задрота, не может быть жены
показать весь комментарий
15.01.2015 16:56 Ответить
Так я не про себя.... идиот
показать весь комментарий
15.01.2015 16:57 Ответить
а почему ты служишь вафлоте?
показать весь комментарий
15.01.2015 16:58 Ответить
Вышиватник? не узнал
показать весь комментарий
15.01.2015 16:59 Ответить
так почему ты служиш вафлоте, владик?
расскажи, народ интересуется
показать весь комментарий
15.01.2015 17:01 Ответить
У твоєму пості слово "идиот" виглядає як підпис.
показать весь комментарий
15.01.2015 16:58 Ответить
Він вже був головою НБУ.
Граблі, це національний інструмент.
показать весь комментарий
15.01.2015 16:55 Ответить
Тоже незаменимый.
показать весь комментарий
15.01.2015 16:57 Ответить
Граблі - шоколадний інструмент.
показать весь комментарий
15.01.2015 16:58 Ответить
Незаменимые они такие, куда ж без них
показать весь комментарий
15.01.2015 16:59 Ответить
А Князевич куда
показать весь комментарий
15.01.2015 16:59 Ответить
Князевич переведет в Царевичи.
показать весь комментарий
15.01.2015 17:03 Ответить
гавно не тонет
шоколяда теж .... в гавні
показать весь комментарий
15.01.2015 17:00 Ответить
Як буде представляти, так будуть люди сприймати.
показать весь комментарий
15.01.2015 17:01 Ответить
Ця рокіровка вже зветься "Любі друзі - 3". Ніяк не відлучиться Кубів від злодійської годівнички.
показать весь комментарий
15.01.2015 17:02 Ответить
Порошенко назначил Кубива представителем президента в Раде - Цензор.НЕТ 5038
показать весь комментарий
15.01.2015 17:02 Ответить
вот если б этот президент сказал что не 1 человек не будет безработным все пенсионеры будут иметь достойную пенсию и за 1 прожитый день будут начислять по штуке
показать весь комментарий
15.01.2015 17:02 Ответить
раздел фантастики-на другом сайте..
показать весь комментарий
15.01.2015 17:28 Ответить
капитан Немо
показать весь комментарий
15.01.2015 17:56 Ответить
Неужели он в нац банке мало обосрался,
не из-за него ли гривна начала свою печальную девальвацию
так как он своим сливал планы по обвалу гривны (за деньги конечно) а те в свою очередь миллиардами скупали баксы и таким образом валили гривну?
показать весь комментарий
15.01.2015 17:03 Ответить
Круговорот говна в природе. Это плата Пороха за слив Яценюка перед президентскими выборами?)
показать весь комментарий
15.01.2015 17:03 Ответить
Из-за этого говна ( в том числе) Свобода не прошла в парламент.
показать весь комментарий
15.01.2015 17:09 Ответить
А что Кубив имеет до *Свободы* ? Он у Сени в *Фронте змин* ошивался
показать весь комментарий
15.01.2015 17:13 Ответить
По поводу Кубива нет слов,одни эмоции,при этой гниде НБУ подарил на рефинансирование своих нужных олигархических банков свыше 110 лярдов гривасиков,но как то очень ловко Кубив от Сени перепрыгнул с Пеце,та ещё иуда
показать весь комментарий
15.01.2015 17:05 Ответить
Невыгодный обмен : Государство уничтожило внутренних инвесторов ради кредитов МВФ :

Украина и ее новые поводыри выбрали тактику внешних заимствований вместо того, чтобы поощрять внутреннего инвестора - своих собственных граждан. И это при том, что потенциал имелся громадный: по подсчетам экспертов, "под подушкой" у людей хранится до 100 млрд. долларов. А какую сумму правительство вымаливает у МВФ? Всего-то 17 ярдов… Так зачем соглашаться на грабительские условия МВФ, уничтожать экономику и социалку, когда в стране на самом деле куда больше валюты, чем мы когда-нибудь получим от иностранцев.
На это, как мне кажется, есть две причины. К финансовым рычагам дорвались непрофессионалы, вроде коменданта Майдана Степана Кубива, который прямо из Дома Профсоюзов пришел в Нацбанк. И чем кончилось, помните? Первым же делом и новый премьер Яценюк, и "финансист" Кубив заявили, что отменяют привязку гривны к доллару. Разумеется, гривна тут же рухнула, и никакие миллиарды, получаемые от МВФ, Всемирного банка и других организаций и стран, не помогли стабилизировать курс - несмотря на все уверения нынешних руководителей НБУ. Кроме того, транши МВФ куда легче "присвоить", чем деньги населения. Их можно списать на войну, их можно списать на проект "Стена" - кто будет проверять? Из Украины уже испарились экс-глава Нацбанка, бывший Генпрокурор, на днях сбежал начальник "Укрзализныци". Я больше чем уверена: все они унесли с собой "частичку" заимствованных у МВФ и других доноров денег…http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3433142/
показать весь комментарий
15.01.2015 17:08 Ответить
Почему кацапы настолько тупы?
показать весь комментарий
15.01.2015 17:09 Ответить
Гелентей, гонтарева,ярема! Приймате ще одного в вашу комаду незаміннх професіоналів! Слава Поршенку!
показать весь комментарий
15.01.2015 17:17 Ответить
А кого з команди Президента не треба судити?
показать весь комментарий
15.01.2015 17:19 Ответить
Так за те що зробив і призначили
показать весь комментарий
15.01.2015 17:23 Ответить
Предатели должны быть всегда рядом плечо в плечо
показать весь комментарий
15.01.2015 20:16 Ответить
54% просто магия цифер какая-то
По результатам опроса, проведенного «Левада-центром», 54% респондентов ответили, что сейчас в России нет человека, способного заменить действующего главу государства. 24% опрошенных считают, что такого человека можно найти, если потребуется. Еще 10% респондентов уверены, что подходящего кандидата можно назвать уже сейчас.

А тем временем крысы под любым предлогом начинают валить с тонущей рашки. Так президент РЖД Владимир Якунин (занимает пост бессменно с 2005 года) заявил о готовности покинуть РЖД из-за необходимости раскрывать свои доходы. А раскрывать есть что - ни для кого не секрет закупки ОАО «РЖД», часто осуществляемые почему-то не напрямую, а через ОАО «Торговый дом «РЖД». Выручка этого самого торгового дома за 2011 год превышала $3 000 000 000, главный акционер по состоянию на тот же год - загадочный «РМВ Капитал» ... Андрея Владимировича Якунина.
показать весь комментарий
15.01.2015 17:19 Ответить
наша власть- театр абсурда
показать весь комментарий
15.01.2015 17:19 Ответить
У нас руководители ,как колода карт,сколько не тусуй,все равно одни и те же лица.
показать весь комментарий
15.01.2015 17:21 Ответить
так но расклад 2
показать весь комментарий
15.01.2015 17:38 Ответить
таку х заварили на Украине Гоголь балдеет
показать весь комментарий
15.01.2015 17:42 Ответить
А ,где же моллионы ,которые Кубив украл в нацбанке ,или поделился ???? Да бывать третему майдану!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.01.2015 17:50 Ответить
может и будет добро на в Украине но не увижу зачем умирать?
показать весь комментарий
15.01.2015 17:59 Ответить
Это то чмо, шо гривню опустыло.......