5614 посетителей онлайн

Украинские "киборги" осуществили невозможное, - Порошенко

Вчерашний день будет вписан золотыми буквами в историю Вооруженных Сил Украины.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу главы государства, об этом Президент Петр Порошенко сказал во время встречи с руководителями фракций Верховной Рады.

"Высокопрофессиональные отважные действия украинских "киборгов" в Донецком аэропорту, очень хорошо организованное руководство войсками, своевременное введение резервов позволили вчера осуществить невозможное", - сообщил Петр Порошенко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": 10 "киборгов" вчера доставлены в медучреждения Днепропетровска, 4 - в крайне тяжелом состоянии, - врач

"Это все делается для того, чтобы мы четко продемонстрировали, что перемирие это не слабость Украины, это - сила. И тот, кто попытается цинично и коварно нарушить его заплатит за это жизнью", - подчеркнул Президент.

Топ комментарии
+62
Украинские "киборги" осуществили невозможное, - Порошенко - Цензор.НЕТ 1592
показать весь комментарий
16.01.2015 11:46 Ответить
+56
Низкий поклон вам, мужики. Воины с большой буквы. Слава вам на века!
показать весь комментарий
16.01.2015 11:46 Ответить
+54
Украинские "киборги" осуществили невозможное, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9982
показать весь комментарий
16.01.2015 11:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Киборги осуществили невозможное - але не ти -ПОП.
показать весь комментарий
16.01.2015 12:39 Ответить
Спочатку реформи, тоді буде сила країну захищати. Пєтя робить навпаки. Розоряє країну під гаслами "усі на війну". Так звані реформи ще гірше зробили для бізнеса і для людей.

За 2 місяца дефолт буде, голодні солдати порозбігаються по домівкам картоплю садити, тим часом Путін буде хапать в україні усе що йому заманеться. Війна без потужньої економіки неможлива.

Це шо Пєтя такой подарунок Путіну робить? Крим здали, Донбас здали, зара усю країну здаємо. Слава героям. Ніхто не наказаний, уся банда шо здавала крим як сиділа наверху, так і зараз сидить.

Вони усі чекають дефолту і все роблять для цього. Тому зараз їм можно кричати шо завгодно аби люди не думали про економіку. А тим часом ******* дефолт підкрався непомітно.

І хто ці дурні що ім довіряють як не ми?
показать весь комментарий
16.01.2015 12:40 Ответить
А этот ******* опять о перемирии говорит!

Это клиника!
показать весь комментарий
16.01.2015 12:41 Ответить
Мене не покидають думки, Чому ж тебе, Петя, скотина, ніхто добре не ****** по голові, коли ти, ******, залізло на трактор, на Банковій - 01,12,2013 р.
Ти, падло, разом з підарком Ю.Луценком ,замулив людям мозги, і вони забули, що ти, *******, витворяло в 2005 р., будучи у прищавого миздобула, секретарем РНБО.
Ти просто **********.
Сумно.
показать весь комментарий
16.01.2015 12:43 Ответить
"алик"-шкалик
не пызди
показать весь комментарий
16.01.2015 12:45 Ответить
Будьте
бдительны братья Украинцы! Кровавая путлеровская мразь ведет кампанию
дискредитации Порошенко и всего нового уряда Украины. Путлер заявил: "Надо
сделать все чтоб украинцы стали ненавидеть Порошенко больше януковича".
Цензор! Бутусов! Прекратите тут шабаш москальских мразей под фальшивыми
Украинскими флажками, кто обсирают Порошенко и сами себе ставят лайки чтоб
создать видимость масовой ненависти Украинцев к своему президенту! Смерть
москальским тварям! Слава Украине!

присоединяюсь...
показать весь комментарий
16.01.2015 12:44 Ответить
вольно, ефрейтор....
показать весь комментарий
16.01.2015 13:29 Ответить
Ты, засранец, уже заплатил Ротенбергу?
показать весь комментарий
16.01.2015 13:34 Ответить
ГНИДА В СПАМ ИДИ, ПЕТУХ КРЕМЛЕВСКИЙ ...
показать весь комментарий
16.01.2015 13:27 Ответить
Ув президент есть еще сегодняшний день и завтрашний,если кардинально не поменять тактику,на сколько хватит там наших парней и сколько еще выдержит этот терминал,что вы себе думаете??
показать весь комментарий
16.01.2015 12:56 Ответить
предлагаешь сдаться?
это вове понравится....
показать весь комментарий
16.01.2015 13:04 Ответить
Нет и не я предлагаю провести там операцию по отбросу роССтеров подальше от АП,опять же там есть умные головы которые более осведомлены,просто мысль сама напрашивается АП не резиновый когда то лопнет
показать весь комментарий
16.01.2015 13:26 Ответить
а почем у и дальше вату не молоть, если сами прут.
Всё пристреляно. Позиции оборудованы. Доставка БПи ЛС налажена.
Пусть и дальше вату от взлётки отдирают.
Киборгам- удачи.
показать весь комментарий
16.01.2015 13:32 Ответить
Вы думаете что это долго будет продолжаться??? бои уже идут внутри здания какая арт поддержка там будет??я не думаю что и среди роССтеров такой тупой скот и они поменяют тактику .
показать весь комментарий
16.01.2015 13:37 Ответить
Все знают ***** нагнал сюда много скота АП тому подтверждение идут там на убой бесконечным потоком,только сложность ситуации в том что в кацапне мясо очень много а вот мы такой навалы долго не выдержим.
показать весь комментарий
16.01.2015 13:28 Ответить
А без запятых, слова: " иди накуй", розумиешь, кацапетка ватная? Если да, то иди.
показать весь комментарий
16.01.2015 13:51 Ответить
Шо! Даже мова тебя ********? Ну чудеса просто! Как жэ жить тебе теперячо дырявый??? Или тебе не привыкать к сквознякам? Так ты осторожно, рот сильно не открывай, допу простудишь!
показать весь комментарий
16.01.2015 13:59 Ответить
Засранец, заплати Ротенбергу!
показать весь комментарий
16.01.2015 13:35 Ответить
Урина-это то что внутри Садового кольца.
показать весь комментарий
16.01.2015 13:46 Ответить
Ага. Щэ пытання е?
показать весь комментарий
16.01.2015 13:52 Ответить
каждое чмо, кто паскудит украинскую власть - это путинские крысы.
как бы они тут не рядились в патриотов, или просто , в долбойобов....сознательно. или по скудоумию.

Сегодняшняя власть - единственная легитимная власть, другой нет. НЕТУ. Обвалить её- и Украине копец. Альтернатива - шуфрич, ефремов, вилкул, медведчук и прочая шваль. Это - цель путлера. Вы с ним," патриёты"? По ощущениям - да.
Поэтому....сорри
показать весь комментарий
16.01.2015 13:02 Ответить
Только что, РБК мацква-
АЭРОПОРТ ДОНЕЦКА ПОД КОНТРОЛЕМ ВСУ.
крапка.
показать весь комментарий
16.01.2015 13:03 Ответить
Аййя яй. Якэ горе.
Слышь Украинские "киборги" осуществили невозможное, - Порошенко - Цензор.НЕТ 1916 https://censor.net/user/258241, киборги знову вашим жопочленцям **********, те пошли излишки из всех щелей сливать.. печалько, ага?
показать весь комментарий
16.01.2015 13:55 Ответить
А ведь решение конфликта лежит на поверхности НЕТ ХУ...ЛА НЕТ ВОЙНЫ.
показать весь комментарий
16.01.2015 13:03 Ответить
...через 2 часа.
В этом смысле, вова более влиятелен, чем Порох.....
а если сдохнет - это свЪято....
показать весь комментарий
16.01.2015 13:06 Ответить
ПУСТАЯ статья без какой-либо информативности. Какие "буквы золотые", в связи с чем???
показать весь комментарий
16.01.2015 13:12 Ответить
порошенко молодець.
показать весь комментарий
16.01.2015 13:12 Ответить
НА УКРАИНО -- КИТАЙСКОЙ ГРАНИЦЕ...
показать весь комментарий
16.01.2015 13:13 Ответить
ВСЕ КАЦАПЫ ШО ЕДУТ К НАМ -- ЭТО ДЕШОВОЕ БИОУДОБРЕНИЯ
показать весь комментарий
16.01.2015 13:16 Ответить
Только что ,репортаж россия24,кор из нового терминала в прямом эфире:"бла-бла-бла",как херякнит что-то громкое,чел чуть не всрався...
показать весь комментарий
16.01.2015 13:20 Ответить
петя несёт чушь. киборги все погибли в аэропорту.хватит лгать самим себе.
показать весь комментарий
16.01.2015 13:38 Ответить
от молодчага наш первый-уже где-то золота наколядовал для букв
показать весь комментарий
16.01.2015 13:46 Ответить
кто о чём, а пэдро о своём "перемирии"
показать весь комментарий
16.01.2015 13:50 Ответить
...а вы - околокорытные , которые брали на себя "ответственность -кАкую?????, сделали невозможное ....
...вы поделились со "страной" своими награбленными у этой "страны" капиталами - в это смутное время, и по вашей вине ...- то то же ...
....... ******* вы - просто *******
показать весь комментарий
16.01.2015 14:01 Ответить
Вальцману аж самому не верится,что он только не делал,чтоб как то напакостить Украинской Армии,ничего не помогает.
показать весь комментарий
16.01.2015 14:22 Ответить
Я увидел флаг Украины, с несколькими буквами...
Правда, это флаг "Киборгов"?!
Ахренеть!
А я вот и не знал, что он такой!!!
показать весь комментарий
16.01.2015 15:46 Ответить
Украинские "киборги" осуществили невозможное, - Порошенко - Цензор.НЕТ 2003
УСЕ БУДЕ НОРМАЛЬНО!
показать весь комментарий
16.01.2015 15:39 Ответить
Эту бравурную хрень в классическом ватном стиле на красном фоне ты сам сварганил?
Запомни, НИКОГДА СОЛДАТ С ПОЛЯ БОЯ НЕ БУДЕТ НЕСТИ ПОДОБНЫЙ БРЕДОВЫЙ НАБОР УРА-ПАТРИОТИЧЕСКИХ ШТАМПОВ! Там НАШИ гибнут, а ти про чудовий настрий... Если ты сам в АТО не был, то хоть глупую ерунду не выкладывай.
показать весь комментарий
16.01.2015 17:02 Ответить
очень хорошо организованное руководство войсками, Источник:https://censor.net/n320168Источник:https://censor.net/n320168

Порохососы - почему так тихо??? Бурные аплодисменты хозяину!
показать весь комментарий
16.01.2015 16:56 Ответить
Пусть правительство и Порошенко заплатит всем киборгам по 10 000 гр за каждый день прибывания в аэропорту. Нужно поощрять наших героев не на словах,а на деле!!!!!
показать весь комментарий
16.01.2015 17:07 Ответить
Страница 3 из 3