8773 посетителя онлайн

При обстреле террористами Авдеевки погибла женщина, трое человек - ранены, - МВД

В результате обстрела террористами Авдеевки Донецкой области умерла женщина, еще трое человек - ранены.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службк ГУМВД в Донецкой области.

Согласно сообщению, от осколочного ранения скончалась 45-летняя жительница Авдеевки.

Еще трое пострадавших, среди которых - двое мужчин и 25-летняя девушка - доставлены в больницу с ранениями различной степени тяжести.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Артиллерия террористов обстреливает Енакиево и Донецк: есть жертвы среди мирного населения, - штаб АТО

По фактам гибели и ранения людей, пострадавших от артиллерийского обстрела Авдеевки 15 января, совершенного незаконными военизированными формированиями, следственный отдел Авдеевского горотдела милиции открыл уголовные производства


Топ комментарии
+17
При обстреле террористами Авдеевки погибла женщина, трое человек - ранены, - МВД - Цензор.НЕТ 5133
показать весь комментарий
16.01.2015 15:19 Ответить
+10
В будку, быдло под власовской тряпкой.
показать весь комментарий
16.01.2015 15:16 Ответить
+9
Русскій міръ, бессмысленный и беспощадный.
показать весь комментарий
16.01.2015 15:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Русскій міръ, бессмысленный и беспощадный.
показать весь комментарий
16.01.2015 15:13 Ответить
Нова пісня від Гайдамак "Укроп"

Укроп -це маленький хлопчик,
Що носить коротенький чубчик
і мріє про мир у домі
А zк треба то стане в окоп в обороні

Укроп -це школярка юна
Окутана стягом жовтоблакитиним
Горzть у неі очі ,
Як плете маскувальну сітку до ночі

Приспів
Укроп-це ти , укроп це я,
Украіна-укропів земля
Укроп всіяний по полю
Бореться за свободу і волю

Укроп -це лагідна мати,
що молиться до світання
Укроп -це батько суворий, що
є патріотом рідного краю

Укроп- це бабуся старенька,
Що вяже панчохи захиснику,
Укроп -це дідо сивенький,
збирає вояці сальця й часнику

Приспів
Укроп-це ти , укроп це я,
Украіна-укропів земля
Укроп всіяний по полю
Укроп бореться за волю
Укроп-це ти , укроп це я,
Украіна-укропів земля
Укроп всіяний по полю
Укроп бореться за волю

Укроп-це кіборг залізний,
Укроп-це козак вольовий,
тікай враже-сєпар, допоки не пізно,
Ховайся москалю, допоки живий

Укроп голови не схилить
І навіть вистоіть смерч
Укроп градом накриє
А він всеодно підійме свій меч

Приспів
Укроп-це ти , укроп це я,
Украіна-укропів земля
Укроп всіяний по полю
Укроп бореться за волю
Укроп-це ти , укроп це я,
Украіна-укропів земля
Укроп всіяний по полю
Укроп бореться за волю

Укроп-то народ єдиний,
Укроп-то народ міцний
Укроп ніколи не згине
Укроп вічно живий
Укроп-то народ єдиний,
Укроп-то народ міцний
Укроп ніколи не згине
Укроп вічно живий

Приспів
Укроп-це ти , укроп це я,
Украіна-укропів земля
Укроп всіяний по полю
Укроп бореться за волю
Укроп-це ти , укроп це я,
Украіна-укропів земля
Укроп всіяний по полю
Укроп бореться за волю
показать весь комментарий
16.01.2015 15:20 Ответить
http://www.litsa.com.ua/show/a/19687 Песня о Путине оказалась гимном Гитлерюгенда. Сколько бы власти современной России и их подхалимы из числа населения не твердили о "борьбе с фашизмом", этот фашизм прет у них самих из всех возможных щелей.
показать весь комментарий
16.01.2015 15:23 Ответить
он весь на эмоциях, он умный по-пословице "Как мужик опосля". Он в плену психологии малых социальных групп, главным образом алкогольных
показать весь комментарий
16.01.2015 15:25 Ответить
В будку, быдло под власовской тряпкой.
показать весь комментарий
16.01.2015 15:16 Ответить
Не в будку а в спам... О чем говорить с микроцефалом?
показать весь комментарий
16.01.2015 15:19 Ответить
Я ни разу столь тупых в Украине не встречал!
показать весь комментарий
16.01.2015 15:20 Ответить
******, ты уже адекват? **** тебя крепко, но ты крепись, рюзьге мир тебе поможет... Они же своих пидаров не бросают?
показать весь комментарий
16.01.2015 15:24 Ответить
Если не уловил смысл - повторю: я ни разу столь тупых в Украине не встречал!
Эта оценка относится не к тебе, а к https://censor.net/user/264752!
Что касается меня, то этот ник - единственный. Смотри профиль, будет стыдно, но я прощаю хамство!
показать весь комментарий
16.01.2015 15:33 Ответить
Так оценивай адекватно, отсос ************... Ники твои, задроченские, известны практически всем, захаживающим на сей ресурс... Не нравиться здесь-рюзьге весна тебе подойдет 100%...
показать весь комментарий
16.01.2015 15:44 Ответить
Вот теперь я вижу, что ты ненормальный! Повторяю: ник у меня единственный был и есть! А писал я тебе о тролле, которого ты же назвал микроцефалом! Зачем хамишь?
показать весь комментарий
16.01.2015 15:50 Ответить
Хочешь обсудить? Ласкаво просимо... Ресторан "Батківська хата", 252-й километр трассі Киев-Одесса... Надумаешь-напиши...
показать весь комментарий
16.01.2015 15:56 Ответить
Ничего я не хочу с тобой обсуждать - я просто не пойму, на какой мозоль я тебе наступил! За поддержку в твоей беседе с троллем заработал... не хочу все гадости повторять! Привет из Днепра и удачи. Слава Украине!
показать весь комментарий
16.01.2015 16:02 Ответить
Какую мысль хотел выразить, поделись! Отмаз от чего?
показать весь комментарий
16.01.2015 22:34 Ответить
В Украине просто нет ни культа вождя, ни культа телевизора.
показать весь комментарий
16.01.2015 15:24 Ответить
что куришь? отсыпь
показать весь комментарий
16.01.2015 15:16 Ответить
Он курит, но не знает, что именно!
показать весь комментарий
16.01.2015 15:21 Ответить
він не курить, просто пересосав
показать весь комментарий
16.01.2015 15:22 Ответить
Он курит Ват.Ру
показать весь комментарий
16.01.2015 15:23 Ответить
Мирный план президента в действии !!!!
показать весь комментарий
16.01.2015 15:15 Ответить
это русский мир в действии
показать весь комментарий
16.01.2015 15:18 Ответить
русский мир обильно приправленный мирным планом !!!
показать весь комментарий
16.01.2015 15:21 Ответить
*********** и моторола будут скорбить..
показать весь комментарий
16.01.2015 15:17 Ответить
путенвведивойска
показать весь комментарий
16.01.2015 15:18 Ответить
http://www.mk.ru/incident/2015/01/16/akter-aleksey-panin-arestovan-na-10-sutok-za-melkoe-khuliganstvo.html Актер Алексей Панин арестован на 10 суток за мелкое хулиганство МК
До сих пор обсерается на каждом шагу.
показать весь комментарий
16.01.2015 15:18 Ответить
При обстреле террористами Авдеевки погибла женщина, трое человек - ранены, - МВД - Цензор.НЕТ 5133
показать весь комментарий
16.01.2015 15:19 Ответить
и частично приехал домой
показать весь комментарий
16.01.2015 15:20 Ответить
а часть себя оставил в навасоссии
показать весь комментарий
16.01.2015 15:24 Ответить
пазл не сложился
показать весь комментарий
16.01.2015 15:27 Ответить
Заработал, мразь, на смерти украинцев? Теперь и дрочить не сможет.
показать весь комментарий
16.01.2015 15:20 Ответить
Теперь ходит под себя?
показать весь комментарий
16.01.2015 15:20 Ответить
не надо смаковать увечья и трупы, это удел кацапов. наказала жизнь и хорошо и всё на этом
показать весь комментарий
16.01.2015 15:21 Ответить
Ещё и как надо. Возможно, очередная мразь, посмотрев на это, решит, что ехать убивать людей - не нужно, проще - привычно отжимать мобилы и нюхать клей у себя в *********.
показать весь комментарий
16.01.2015 15:23 Ответить
к сожалению те кто вчера нюхал клей не представляют серьезной угрозы нашим силовикам, основная угроза от регулярной армии РФ, а на них подобные картинки всё равно не подействуют.
показать весь комментарий
16.01.2015 15:27 Ответить
Уже действуют. Там уже не хотят ехать в "отпуск" в Украину.
показать весь комментарий
16.01.2015 15:34 Ответить
А ты сосун 7-центовый.
показать весь комментарий
16.01.2015 21:12 Ответить
Тебя из будки не слышно, сосун 7-центовый. Лай громче. Вперёд.
показать весь комментарий
16.01.2015 21:15 Ответить
При обстреле террористами Авдеевки погибла женщина, трое человек - ранены, - МВД - Цензор.НЕТ 1690
показать весь комментарий
16.01.2015 15:19 Ответить
Вот теперь этих ******** образцово-показательно судить и каждый день интервью у них брать, чтобы рассказывали, откуда они, кто прислал, и т.д. Ну а потом - сидеть каждому по 15 лет в Ивано-Франковске.
показать весь комментарий
16.01.2015 15:22 Ответить
ВІДКРИТИЙ ЛИСТ ДО ВІННИЧАН - ВІД ЮРІЯ http://vk.com/feed?section=search&q=%23%D0%A5%D0%9E%D0%A0%D0%A2 #ХОРТ 'А, що знаходиться у слідчому ізоляторі, як політв'язень.

Вінницькому Майдану

Побратими!
Ось і минув дивовижний 2014-ий рік. Для мене він "дивовижний", бо розпочався Майданом, а завершився в'язницею.

Я
прийшов у цю революцію не за Європу чи Росію, мене, як і більшість
протестуючих, тривожило майбутнє України. І питанння зовсім не в
асоціації з Євросоюзом. Ми виступили, щоб усунути від влади зрадників і
нечестивих, звільнити Україну від корупції, домогтися якісних змін в
усіх сферах суспільного життя, а значить, змінити політичну систему
загалом.

І стержнем цієї системи є олігархи, їхні клани і
політичні маріонетки. Держава в їхніх руках - це інструмент пограбування
мільйонів українців в інтересах жменьки паразитів, і закони лише
закріплюють такий стан речей. А підконтрольні їм ЗМІ заколисують нас і
відволікають від істинних причин наших нещасть.

Треба сказати
чесно: Революція Гідності, хоч і обійшлася нам так дорого, та все ж таки
зазнала поразки. Її результати аналогічні результатам революції
Помаранчевої 2004-го року: і це всього лише зміна панівного
олігархічного клану на новий. Але на цей раз вона коштувала нам втрати
Криму і Донбасу, і смерті тисяч людей. На чолі держави тепер стоять
люди, яких слід судити за багаторічну зраду національних інтересів,
зраду Криму і Чорноморського флоту без єдиного пострілу, капітулянство
на Сході України, фальшиві обіцянки, яких вони, ясна річ, не збираються
виконувати.

Але судять, як бачимо не їх. Судять вони, причому тих, хто мимоволі привів їх до влади. Інших утилізують на війні.

Ми
- в тилу у нового панівного клану - Вінницького. І тут вони свого не
упустять. Репресії розгортатимуться тим більше, чим більше слабнутиме
спротив їх грабіжницькому свавіллю. У цій ситуації нам слід чітко
визначити ворога і закласти підгрунтя для перемоги над ним. І цей ворог -
олігархи всіх кольорів та їхня різношерста прислуга. Вони породжують
корупцію на найвищому рівні - політичному, і стимулюють її на місцях, бо
це засіб викачування ними коштів з нашого народу. Нам ніколи не
перемогти зовнішніх ворогів, допоки ми не винищимо цих внутрішніх
паразитів. І це є справжнє і ГОЛОВНЕ ЗАВДАННЯ Української Революції -
народної, соціальної, антикримінальної за своєю сутністю.

Ми не
змогли перемогти також і тому, що Майдан віддав владу в руки
псевдоеліти, бо не вірив у свої можливості сформувати нову владу. Хоча
насправді для цього достатньо було лиш оголосити конкурс на заміщення
вакантних посад і призначати людей за їх професійними здібностями і
готовими планами реформ. Розуму в Україні вистачає. Проблема в тому, що з
народних лідерів столичного Майдану ніхто не насмілився взяти
відповідальність на себе, і тому все відбулося за сценарієм,
заготовленим Порошенком і його друзями. Далі - всім відома історія. І
якщо постреволюційна Франція в руках патріотів завоювала до 1812-го всю
Європу, то постреволюційна Україна в руках паразитів мляво відбивається
від російських найманців на Сході.

Наостанок. Ми всі маємо
зрозуміти, що нам, майданівцям, ділити нічого: роботи вистачить на всіх.
Від ваших злагоджених дій сьогодні залежить дуже багато.

Виступайте, друзі!

Допоможе вам Бог.
показать весь комментарий
16.01.2015 15:22 Ответить
Вас из будки плохо слышно. Попробуйте лаять громче, предварительно вынув кадыровский член из собственного рта.
показать весь комментарий
16.01.2015 15:35 Ответить
а почему не убивать жителей Авдеевки и других городов Украины, если Иуда Порошенко русским фашистам разрешил ВСЁ!!!
показать весь комментарий
16.01.2015 15:31 Ответить
"....Как видим, разжигатели этой войны стараются сохранить паритет, необходимый для того, чтобы ни одна из сторон не могла победить в обозримом будущем. Как только у украинцев появляется на Донбассе новый тип вооружения - то же самое, но из российского "военторга", начинают замечать у оккупантов.
Причем, могут ведь сразу дать кучу оружия и нагнать "отпускников" в огромном количестве, чтобы создать значительный перевес и дать шанс бандам добиться успеха. Но не дают. Нужна не победа, а затяжная война. Разрушать и убивать - другой цели у российских захватчиков нет. Побеждать, налаживать мирную жизнь и "возрождать экономику" в их планы не входит и не входило.
http://pauluskp.com/news/4be357a00 свежeе мясо из Ревды и ржавое железо со складов.
Идет своеобразная гонка воружений на Донбассе, но если во время холодной войны она нужна была для победы, то в наши дни - наоборот.
Создать паритет получается практически по всем пунктам, кроме одного.
Невозможно пригнать из России таких мотивированных солдат, какими располагает Украина. И это большая проблема для Порошенко. Несмотря на его предательские запреты стрелять по врагу, украинская армия все равно прекрасно держит удар. Неcмотря на ограничения, связанные с отсутствием военного положения, армия все равно успешно уничтожает бандитов. Несмотря на ослабевшую в какой-то момент артподдержку в Донецком аэропорту, что странным образом совпало с массированной атакой боевиков, наши солдаты не побежали.
показать весь комментарий
16.01.2015 15:32 Ответить
При обстреле террористами Авдеевки погибла женщина, трое человек - ранены, - МВД - Цензор.НЕТ 2671При обстреле террористами Авдеевки погибла женщина, трое человек - ранены, - МВД - Цензор.НЕТ 2511
показать весь комментарий
16.01.2015 15:36 Ответить
Верховная Рада с отобранными по всей стране законописателями просит международное сообщество признать лнр и днр террористическими организациями. А расейских вояк с расейской техникой почему-то забыли упомянуть, хотя бы как военных преступников. Там не специалисты, не юристы, а пох.исты.
показать весь комментарий
16.01.2015 15:52 Ответить
Это точно!
показать весь комментарий
16.01.2015 16:01 Ответить
А мирные это Бес, Моторола и др.?
показать весь комментарий
16.01.2015 16:01 Ответить