9970 посетителей онлайн
17 270 292

Россия отложила решение о въезде украинцев в РФ по загранпаспортам

Россия отложила решение о въезде граждан Украины только по заграничным паспортам.

Об этом заявил в интервью одному из российских телеканалов руководитель федеральной миграционной службы России Константин Ромодановский, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Апостроф.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Россия мошенничает с загранпаспортами крымчан, пытаясь обмануть западных чиновников. ВИДЕО

Принятое решение он объяснил "сложной ситуацией на Украине"

Он добавил, что на территорию России граждане Украины по-прежнему могут въезжать по внутренним паспортам, но для их дальнейшего пребывания и осуществления трудовой деятельности в РФ им теперь нужно приобрести патент.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Россия отменяет миграционные послабления для граждан Украины

Топ комментарии
+35
Это - террор-сепарат «Петя Стоматолог». Обратите внимание на его глаза - они смотрят в разные стороны. Так вот, вы не поверите, Петя Стоматолог - наводчик орудия. Пишет блогер Толик с Прибором:
http://elise.com.ua/?attachment_id=74119 Россия отложила решение о въезде украинцев в РФ по загранпаспортам - Цензор.НЕТ 6446
показать весь комментарий
17.01.2015 16:45 Ответить
+24
При нынешнем курсе рубля из России массово бегут работавшие на неквалифицированных работах таджики и узбеки. После не очень сильных снегопадов на прошлой неделе Петербург утонул в снегу - дворники все уехали.
Украинцы в Петербурге в основном занимались самой квалифицированной и высокооплачиваемой работой - такой, на которую было не найти месных специалистов из-за общего упадка образования и квалификации. Теперь им тоже нет смысла работать за эти деньги.
показать весь комментарий
17.01.2015 17:04 Ответить
+22
1994 Будапештский
меморандум - Кацапия вывезла себе украинское ЯО в обмен на гарантии целостности
государства Украина - теперь ни одна страна не откажется от ЯО.



1999-1998 между Украиной и паРашкой был заключен Договор о
признании границ, дружбе и т.д., который был признан и ратифицирован ГосДурой и
СФ Кацапии. Т.е. страна А имела договор со страной Б о признании границ, и
нарушило его, присоединив часть территории
- ранее такое в Европе было в 30-х при Гитлере №1.
показать весь комментарий
17.01.2015 16:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Нужно Украине вводить въезд расеян только по визе
показать весь комментарий
17.01.2015 17:29 Ответить
нам надо молиться. чтобы упоротый хутин и дальше так себя вел, потому
Нежелание платить по иску ЮКОСа обойдется России в $2,6 млн в день, начиная с 15 января, пошло капать !
показать весь комментарий
17.01.2015 17:30 Ответить
Белорусы оттуда уже поуезжали. Даже те, которые по контрактам работали, и включая руководителей среднего звена. Единицы остались. Нехрен там делать. У нас тоже нехрен, но тут хоть дома. Остальные по весне рванут, кто корни не успел пустить да обжениться.
показать весь комментарий
17.01.2015 17:32 Ответить
Добре, що хоч за внутрішніми паспортами ще можна потрапити в Росію! Адже скільки наших хлопців там зараз працює! А у скількох - родичі там живуть! а завдяки "професійної" політиці нашої влади, ми тепер іноземці один для одного!
показать весь комментарий
17.01.2015 17:37 Ответить
ТИ ДУРЕНЬ ЧИ ПРОВОКАТОР? ІДЕ ВІЙНА З ***********,А ТИ ПРО ПОЇЗДКИ ДО ВОРОГА? В СПАМ!
показать весь комментарий
17.01.2015 17:46 Ответить
Импотенты у власти придумали новый патент, более ватного решения просто не найти
показать весь комментарий
17.01.2015 17:38 Ответить
ПІДЕРІКС, ЯКЩО ТИ ТУПИЙ ТО ВЧИ ІСТОРІЮ, ЯКЩО ПРОВОКАТОР - ІДИ *****! БАНДЕРІВЦІ ВОЮВАЛИ ЗА УКРАЇНУ, А КОЛИ У 1943 РОЦІ ГІТЛЕР ОБМАНУВ ЇХ, ТО ВОНИ ПОЧАЛИ ВОЮВАТИ ПРОТИ ФАШИСТІВ ТА РАШИСТІВ, І ЦЯ ВІЙНА ДО СИХ ПІР НЕ ЗАВЕРШЕНА, ПОКИ НЕ ЗДОХНЕ ***** ТА *****СТАН. ВТОРОПАВ?
показать весь комментарий
17.01.2015 17:45 Ответить
Слушай, клоун, террорист Захарченко реабелитировал и рассея, поддерживающая... Видал на груди и захарченко крест нацистский, только с георгиевской ленточкой, ну как власлвцы носили тогда.
показать весь комментарий
17.01.2015 17:54 Ответить
То что ты без приценого носа сидишь и рыжего парика, то это не значит, что ты не клоун... Далее, гугл тебе в помощь - там найдешь и георгиевские кресты у власовцев и ленточки... Что делают те, кто пялит на себя эту гадость - реабелитирует нацистских холуев или просто пропагандирует - не важно. Суть одна - нашим дедам, которые воевали с фашизмом, стыдно за таких.
показать весь комментарий
17.01.2015 18:11 Ответить
Мистер Рикс, если вы не троль, научитесь отделять зерна от плевел. И посмотрите вокруг себя, сколько у вас в России фашистов. Начиная с Жириновского. Жириновский - это не клоун, как вы мне наверное сейчас скажите, Жириновский-официальное лицо. Который публично призывает уничтожать украинцев, уничтожить Украину... А если мозгов нет думать... То ты ВАТНИК ОБЫКНОВЕЕНЫЙ, и место твое у паРаши!
показать весь комментарий
17.01.2015 18:35 Ответить
Во первых, кто такой Бандера и кто такой Власов? Может быть Бандера был комунистом? Или он воевал в России? Он напал на Россию??? Он воевал против захватчиков. Поляков, русских, которые в 1939 захватили западную Украину, воевал против немцев. Сидел в концлагере всю войну за отказ воевать на стороне немцев. А кто такой Власов? Власов- генерал красной армии, комунист, любимчик Сталина. Который предал все это и организовал РОА, котора я насчитывала более 1,5 млн. человек которая воевала против красной армии на восточном фронте. А насчет героизации в России прочитай вот это... http://www.eg.ru/daily/melochi/13652
показать весь комментарий
17.01.2015 18:10 Ответить
Царство небесное, герою... Слава Укране, СМЕРТЬ ВРАГАМ!!!
показать весь комментарий
17.01.2015 18:59 Ответить
Рюсцкие? Как сидели, так и сидят. Каком кверху! Как орали власовцы: хайль Гитлер, так и продолжают орать: хайль путлер! Как были ********** упоротыми-такими и остались... Вон на *** с УКРАИНЫ!!! Гниды **************!
показать весь комментарий
17.01.2015 20:17 Ответить
А знаете кацапня, прав был Бандера, когда сказал: Жизнь прожита не зря если через сто лет москали будут бояться твоего имени... Вы же сцыкливые животные от одного упоминания имени Бандеры ссытесь до сих пор на генетическом уровне. От самового завшивленого ватника, до главговностерхапутлера. Вас всех нужно отгородить от мира колючей проволокой и бетонной стеной, и показывать как в зоопарке. СЦЫКЛИВЫЕ КОЗЛОМОРДЫЕ ЖИВОТНЫЕ из Мордора... или Мордвы... что одно и тоже,***...
показать весь комментарий
17.01.2015 20:28 Ответить
Кацап на
всех столбах обязан писать что его притесняют галичане, даже если столб
расположен в Аделаиде или Токио, а галичан он в глаза никогда не видел. Слово
Галичина приводит кацапа в неймоверный ужас - он не знает что это, но ему
дедушка нквдшник рассказывал что это что-то типа ада на земле для кацапов, и
галичане живущие там любят пить кровь кацапских младенцев, живя в обнимку с
Майн кампф и шмайсером. Сам кацап живёт в обнимку с портретом Глиста - этакого
мессии, посланца от ВеликойДвухГлавойКуры, спустившегося на благословенную
землю кацапов - Россию, где и правит. Там, на родине кацапов его ещё называют
Путин, по видимому из за того что этот Великий Кормчий установил чёткие
направляющие - куды идтить. Без него ну просто ни как - безпутье.
показать весь комментарий
17.01.2015 21:30 Ответить
ПИТАННЯ ПОСТАВЛЕНО НЕВІРНО. УКРАЇНІ В ПЕРШУ ЧЕРГУ НЕОБХІДНО ВВЕСТИ ВІЗОВИЙ РЕЖИМ З ***********. ЗАРОБІТКИ В ********** ЗАКІНЧИЛИСЯ, СКОРО ТАМ МІЖ КУПАМИ МУСОРУ БУДУТЬ БІГАТИ ПАЦЮКИ ТА ***********. НАХ ВОНИ ПОТРІБНІ В НАШІЙ КРАЇНІ. ДО ТОГО ВІЗОВИЙ РЕЖИМ ТРЕБА ВВЕСТИ НЕГАЙНО, БЕЗ ПОПЕРЕДЖЕНЬ І НЕХАЙ ІДУТЬ НА ЙУХ
показать весь комментарий
17.01.2015 17:42 Ответить
http://uionv.com/R Россия подавится Украиной
показать весь комментарий
17.01.2015 17:43 Ответить
пусть уж лучше говном подавится...
показать весь комментарий
17.01.2015 18:26 Ответить
Она его каждый день употребляет и пока не подавилась. Значит нужны нетрадиционные методы, например, кормить честными выборами, демократией и свободой слова, тогда ей точно каюк!
показать весь комментарий
17.01.2015 18:31 Ответить
Кац, иди за стекломоем, ублюдок. Украина у вас газ последний год покупает!!!!! Посмотрим, что ты через год лизать будешь)) Шагай на русвесну, оболдуй!!!!
показать весь комментарий
17.01.2015 19:43 Ответить
Такт, на даний час ситуація вже стала можливою до виконання, тобто в"їзд в Україну на підставі відкритої візи.
Це дасть можливість більш ретельно контролювти міграцію нелегалів по Україні, через Укрїну, і стане усуненням ще одної перешкоди для прийняття Европою безвізового режиму з Україною.
показать весь комментарий
17.01.2015 17:56 Ответить
просто - *****
показать весь комментарий
17.01.2015 18:03 Ответить
Она отлажиала загранпаспорта, потому что надеиться взять Киев, но не получиться у нее ничего потому что кацапы никогда не умею воевать , а если воевали то закидавали врага пушечным мясом, как это было в Ржеве
Слава Украине !! Убивайте больше кацапов!!!!
показать весь комментарий
17.01.2015 18:06 Ответить
хорошо
показать весь комментарий
17.01.2015 20:57 Ответить
А громадяни Криму можуть в"їжджати в Україну без візи і закордонного паспорту якщо мають внутнішній паспорт Ураїни виданий до березня 2014 року. Решта в"їзд заборонено, навіть при наявності закордонного паспорту РФ.
показать весь комментарий
17.01.2015 18:17 Ответить
В Росее не хватает Квалифицированной рабочей силы ! Переманивают рабочих ,ученых ,инженеров ..
Нужны простые строители ,и на тот же уренгой и т.д...
показать весь комментарий
17.01.2015 18:21 Ответить
Россиянин после семейной ссоры зарезал двух своих детей

Сьогодні о 15:16
В розыск объявлен 32-летний житель села Эрги-Барлык Оттук Хомушку, сообщает официальный сайт республиканского МВД. Ему грозит обвинение по п. "а, в" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство двух лиц, находящихся в беспомощном состоянии"), которая предусматривает пожизненный срок лишения свободы.

В четверг разыскиваемый мужчина, находясь дома в алкогольном опьянении, "предъявлял претензии к родственникам", сообщает официальный сайт регионального управления СК РФ. Затем трехлетнего сына и восьмилетнюю дочь скандалиста взрослые уложили спать. А когда их бабушка и дедушка тоже уснули в другой комнате, злоумышленник взял нож, вошел к детям и нанес спящим малышам ранения.

Услышав шум, пенсионеры проснулись. Но детоубийца пригрозил им физической расправой, а потом выбежал из дома и скрылся в неизвестном направлении.

В правоохранительные органы информация об убийстве поступила в 7:00 пятницы. // NEWSru.com
показать весь комментарий
17.01.2015 18:21 Ответить
Вонючий Кацапстан не может существовать без Украины. Отсюда все беды... В Сов. Армии 75% командного состава были этническими украинцами. Рук. состав, ученные, артисты, интелигенция... процентное соотношение примерно такое же. Без Украины, Россия станет тем, кем она и должна быть: азиатской страной третьего мира. Кто сейчас руководит МО РФ? Шойгу, Когда при СССР возглавлял МО азиат? Командный состав армии РФ? Достаточно просмотреть фотки в соцсетях... Одни азиаты, от ком. отделения и выше... Я прослужил в СА более 15 лет и ВСУ около 10. Поэтому говорю как человек, который это видел и знает не по наслышке. Армия РФ разваливается изнутри. Ужасная дедовщина, землячество, мужеложство, пьянки и т.д. Без Украины, не будет России. Туда ей и дорга! В АЗИЮ!!! В МОРДОР!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
показать весь комментарий
17.01.2015 18:22 Ответить
***! Кассабам сошло откровение, что при таком нефте-газовом раскладе, чтобы купить покушать нужно создать прибавочную стоимость, а для этого необходимо кому-то работать и головой и руками, а они не умеют (и главное не хотят) ни того, ни другого. Кстати, эти ********* пытаются еще и лицензию втюхать, то есть --торгануть воздухом.
показать весь комментарий
17.01.2015 18:28 Ответить
Россия отложила решение о въезде украинцев в РФ по загранпаспортам - Цензор.НЕТ 4969
показать весь комментарий
17.01.2015 18:30 Ответить
Їхати в МОРДОР,нє... дякую.
показать весь комментарий
17.01.2015 18:37 Ответить
Путинские бандюки на Донбассе научились подрывать туалеты (видео)

Сьогодні о 18:33
В интернете появилось видео, на котором пророссийские боевики развлечения ради взрывают туалет гранатой в одном из населенных пунктов в Донбассе.

После подрыва туалета боевики смеются и радуются своей выходке.
показать весь комментарий
17.01.2015 18:48 Ответить
Мистер Рикс, вступая в полемику, нужны факты и доказательства. О Власовцах и генерале Краснове, я вам ссылочку давал. Вот о Жириновском ,,вы длянас сегодня -враг номер один!,, -Жириновский. http://www.dialog.ua/news/33861_1419544609 Можете еще погуглить там высеров этой и прочей украинофобской мерзости полно. А где и когда Турчинов, Яценюк, Кличко призывали унижать русских???? Вы врете, или у вас вата головного мозга.... А это уже не лечится... И не наша страна оттяпала у вас Кубань(исконно украинские земли кстати. Запорожзкие козаки туда переселились) А ваша страна оттяпала у нас Крым, и пытается оттяпать Донбас. Поэтому дальнейший далог с таким имбицилом как вы, считаю бессмысленным. Пшел на *** отсюда, тварь козломордая!!! Спасай Мордор, Орки в АППасности!
показать весь комментарий
17.01.2015 18:55 Ответить
Ето решение политическое и направлено на срыв мобилизации в Украине и вымывание рабочих для економики россии
показать весь комментарий
17.01.2015 19:05 Ответить
Россия отложила решение о въезде украинцев в РФ по загранпаспортам - Цензор.НЕТ 7925
показать весь комментарий
17.01.2015 19:10 Ответить
К вам ехать?! Та хай едет собака бешенная к вам в Мордор
показать весь комментарий
17.01.2015 20:00 Ответить
А можно так: вы к нам не едите, а мы к вам? Ну и, конечно, вы забираете себе своих у нас, а мы своих у вас. Ну как?
показать весь комментарий
17.01.2015 22:00 Ответить
Так приезжай в ОТПУСК, твареныш. Как и все остальные ваши ОТПУСКНИКИ, будешь гнить в украинской земле. Ты видать ВЯЛИКОРЮСЦКИЙ воин.? Багатыр так сказать??? ****** вас мало наверное в свое время, животных кацапоидных...
показать весь комментарий
17.01.2015 20:37 Ответить
Пиши свой адресс, ******** ,приеду
показать весь комментарий
17.01.2015 22:18 Ответить
Тебя наверное мама с папой справедливостью44 назвали? Ахренеть... Руцкий мир, ***... Да ради Бога приезжай. Ваших ездунов тут уже дохринища лежит. Ты наверное тоже типа рассейский аффицер? Ну и как присяга??? Какого хрена вы в чужую страну претесь воевать??? Братья, ***... Ты, дебил, не понимаешь, что СССР давно нет? Что Украина это совсем другая страна. А вы как саранча сюда претесь. Вот скажи мне какого *** вам здесь надо?????
показать весь комментарий
17.01.2015 22:49 Ответить
Ватан ,бывшая советская армия держалась на украинских офицерах. Как только они ушли ,твоей армии пришел ******. Вот тебе малые факты о нынешней войне в Украине,КАК воюют ваши.

Ну, вот тебе всего три эпизода:

1. Мариуполь. Мариупольской группировке украинских войск, весьма незначительной, противостоит 247 пдп 7-й дшд ВДВ РФ, сводный артполк со "Смерчами" и "Ураганами", сводный отряд 10-й и 2-й брспн ГРУ ГШ РФ, танковый батальон, группа РЕР и РЭБ, отряды кавказцев и казаков. Сепарированную шваль я даже не считаю.

Вся эта банда боится даже подойти у переднему краю наших войск, держится на удалении не менее 7-10 км.

Три попытки атак провалились с большими потерями для них.

Сначала они были ближе, потом наши сходили в контрнаступление, вышибли их на 5-7 км вглубь.

Причем, "наши" - это части НГ, бывшие конвойные, не обученные общевойсковой тактике, и территориальные батальоны - боеспособность которых также не идет ни в какое сравнение хотя бы просто с нормальной пехотой.

И батальоны "Азов" и "Св.Мария", которые вообще издеваются над ватой, как хотят. Разведчики "Азова" ходят далеко и бьют крепко.

2. Воюет против нас "хероическая" 76-я дшд ВДВ РФ (Псков).

Оцените уровень ее командиров, если они... устроили строевой смотр подразделениям, находясь на небольшом удалении от линии фронта.

Минут через 10, в этот смотр прилетел огневой налет украинской артиллерии - и случилось у "завэдэве" несколько сотен убитых и раненых. За один раз.

3. Отряд морской пехоты РФ - внимание - сел в автобус и поехал искать себе приключений.

Ну, как водится, они выехали на позиции одного из территориальных батальонов ВСУ.

Те их на радостях и отоварили - 50 убитых "страшных морских пехотинцев", не вышел никто, раненых не было.

Оцените качество этого убогого войска.

Следующий раз, когда вас кто-то начнет пугать страшной московской военной угрозой, скажите этому человеку - что данная отмазка для того, чтобы ничего не делать и плакать, жалуясь на непреодолимые обстоятельства судьбы - уже неактуальна
показать весь комментарий
17.01.2015 21:45 Ответить
А что мы по твоему делаем ,ватан? Вы прокляты народом Украины на 1 000 лет вперед. Нам не по пути с вами. Только непонятно ,что вы так вцепились в нас. Тока не надо петь пропагандистскую песню про угнетение русских.
показать весь комментарий
17.01.2015 22:05 Ответить
Ему на ВАС насрать,а ты о каких-то родственниках. Ваша нефть и газ скоро нужна будет только вам. Вспомнишь мои слова через год.....
показать весь комментарий
17.01.2015 22:24 Ответить
Ну "мочить" это как-то самоуверенно для кацапов... Кишка тонка замочить вам Украину. Кто оканчивал школу и призывался в армию еще при СССР знает, что на украинцах держалась советская армия, как на призывниках, так и на офицерах. А кацапов с Урала чмырили даже чурки, поэтому украинцы их часто защищали... Но в этот раз вы просчитались, думая, что всем своим ордынским кацапстаном если не угробите Украину, то зашугаете... Хер вам на рыло.
показать весь комментарий
17.01.2015 22:26 Ответить
Вы еще не смотрели, во что превращают нашу землю эти "братья"?
Посмотрите.
Даже говорить не хочу, сколько денег было "вбухано" в этот аэропорт на Евро-2012.
Да, это всё до сих пор называется МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДОНЕЦКИЙ АЭРОПОРТ ИМЕНИ СЕРГЕЯ ПРОКОФЬЕВА
А теперь первый вопрос, риторический. Сколько раз в гробу перевернулся композитор, если бы видел всё это? И что бы он написал после увиденного.
А теперь второй вопрос - не риторический.
А хотели бы вы, https://www.facebook.com/hashtag/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B5?source=feed_text&story_id=872300026153489 ‪#‎россияне‬ , чтобы такое было в ваших аэропортах - в Домодедово, Пулково, Толкачёво, Кольцово, Сочи?
Нет?
Почему я не удивлен.
Мы тоже не хотели, а ваши солдаты нам это устроили.
И теперь последний вопрос. И как вы живёте после этого?
https://www.youtube.com/watch?v=_2dsVMpyL40
https://www.facebook.com/hashtag/%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0?source=feed_text&story_id=872300026153489 ‪#‎война‬ https://www.facebook.com/hashtag/%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81?source=feed_text&story_id=872300026153489 ‪#‎Донбасс‬ https://www.facebook.com/hashtag/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F?source=feed_text&story_id=872300026153489 ‪#‎россия‬ https://www.facebook.com/hashtag/%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD?source=feed_text&story_id=872300026153489 ‪#‎путин‬
показать весь комментарий
17.01.2015 22:11 Ответить
Да ну? А кто поставляет новейшее вооружение ,боеприпасы и солдат? Может это США ? Или Германия?
показать весь комментарий
17.01.2015 22:21 Ответить
россияне стараются посеять панику и создать в Украине управляемый хаос. Это с вами и делают прямо сейчас. Есть ошибки. Есть просчеты. Есть предатели. Но задайте себе вопрос, кто и зачем создает волны фэйков и вбросов - раз. Задайте себе вопрос, кто и зачем создает волны ботов - два. Задайте себе вопрос, кто и зачем взрывает украинские города - три. Задайтесь вопросом, чего от вас хотят.
Это старая и тупая стратегия, которая использовалась россиянами везде, где они разжигали войну и конфликты. Ничего не меняется. Поменялось только название страны. А инструменты остались прежними.
Задача врага любыми способами уничтожить успешную Украину. Любыми способами доказать, что революция достоинства ничего не стоит. Любыми способами дискредитировать все, что происходит в Украине на всех уровнях - от самого низа до самого верха. На любой позитивный посыл будет дано тридцать негативных. Да, мы во многом сами виноваты, ведь даем поводы. Но наша победа - это наши маленькие шаги. Нужно цепляться за каждый, сражаться за успехи, а всю грязь, которая после этого обрушивается руками российских пропагандистов и их друзей в Украине, стряхивать.
показать весь комментарий
17.01.2015 22:27 Ответить
Уроды тупые!! После Нового Года не приехали таджики и узбеки.Ватники начали засираться, стройки стали,в магазинах работать нет кому,так они решили,сделать вид,какие они хорошие,пусть украинцы едут!! Ненавистная быдлотная страна!!!!
показать весь комментарий
17.01.2015 20:58 Ответить
И еще,убогие!! На хер вы будете нужны вообще,украинцы трудолюбивый народ,они себе работу в Европе найдут,еще немного подождем
показать весь комментарий
17.01.2015 21:02 Ответить
справедливость44???? Да,я сейчас живу в Германии.Я не занимаюсь полемикой, Я твёрдо убеждена в своей правоте.Моя Украина достойна быть среди европейских стран.Мои украинцы-самые лучшие люди на земле,они достойны лучшей жизни.Я хочу,чтобы они могли сами решать где им жить,и где им работатьА еще,с чисто эгоистической точки зрения,я хочу встречать украинцев ,как можно чаще ,в Германии и в Польше, везде!! Нравится мне это!!!!
показать весь комментарий
17.01.2015 22:04 Ответить
Так поводились фіни з "гумконвоями" з СРСР. 1939 рік.

Россия отложила решение о въезде украинцев в РФ по загранпаспортам - Цензор.НЕТ 9882
показать весь комментарий
17.01.2015 22:26 Ответить
Страница 3 из 3