8719 посетителей онлайн
16 278 87

В Запорожье предстанет перед судом подозреваемый в госизмене экс-офицер ВСУ

Прокуратура передала в Жовтневый районный суд Запорожья обвинение в государственной измене бывшего офицера Воздушных сил Вооруженных сил Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Правление Януковича квалифицировано как "госизмена" и "создание преступной организации", - Ярема

По данным ведомства, он обвиняется в преступлении, предусмотренном ч. 1 ст. 111 Уголовного кодекса (государственная измена, то есть деяние, умышленно совершенное гражданином Украины в ущерб суверенитету, территориальной целостности и неприкосновенности, обороноспособности, государственной, экономической или информационной безопасности Украины: переход на сторону врага в условиях военного положения или в период вооруженного конфликта, шпионаж, оказание иностранному государству, иностранной организации или их представителям помощи в проведении подрывной деятельности против Украины).

Читайте также на "Цензор.НЕТ": СБУ выявила и ликвидировала всех предателей в штабе АТО, - Наливайченко

По данным проведенного Службой безопасности Украины расследования, экс-военнослужащий пытался за денежное вознаграждение передать представителям другого государства секретные документы, которые составляли военную и государственную тайну.

Отмечается, что документы предназначались лицам, которые способствуют деятельности самопровозглашенной "Донецкой народной республики".

Топ комментарии
+35
Выбор однако...
В Запорожье предстанет перед судом подозреваемый в госизмене экс-офицер ВСУ - Цензор.НЕТ 37
показать весь комментарий
17.01.2015 18:21 Ответить
+22
запорожские ватаны
Фотография с запорожского "Яичного воскресенья" вошла в лучшие фотографии 2014 года международного информационного агентства "Анадолу" - Anadolu Agency's Best Photos of 2014.
В Запорожье предстанет перед судом подозреваемый в госизмене экс-офицер ВСУ - Цензор.НЕТ 2420

http://www.aa.com.tr/en/mod/photo-gallery/17359/anadolu-agencys-best-photos-of-2014
показать весь комментарий
17.01.2015 18:24 Ответить
+19
Внимание! Сейчас налетят кацапотролли. Призываю НЕ вступать в диалог с явными пропукинскими говнотроллями, а
сразу их спамить. Это намного эффективнее, чем вступать с ними в спор. Молча и
хладнокровно спамя троллей, мы: 1 - экономим собственное время, 2 - сохраняем
спокойствие и ясность мысли, 3 - лишаем троллей зарплаты.
Я понимаю, нас
всех накрывает злость от подлого поведения путенских говнотроллей. Но потеря
самообладания на руку путену. Для этого здесь кацапотролли и сидят - чтобы
управлять нашими эмоциями, вносить панику, осквернять всё украинское. Им платят
за эту грязную работу. Поэтому призываю всех сохранять спокойствие и молча
банить кацапотроллей!
Слава УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
17.01.2015 18:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
дадут условно
показать весь комментарий
17.01.2015 18:19 Ответить
В Запорожье предстанет перед судом подозреваемый в госизмене экс-офицер ВСУ - Цензор.НЕТ 6842
показать весь комментарий
17.01.2015 18:21 Ответить
за сегодня уже несколько призывов разного характера встретил - действовать в тылу врага. Пэтя этого не только не думает делать, более того, он пригревает ВНУТРЕННЕГО ВРАГА в ВР и т.д...
показать весь комментарий
17.01.2015 18:54 Ответить
?
показать весь комментарий
17.01.2015 19:05 Ответить
https://censor.net/resonance/320021/soldat_artem_zaka_ya_zavjdi_z_soboyu_nosiv_granatu_znav_scho_u_polon_ne_zdamsya_a_pdrvu_sebe/sortby/tree/order/desc/page/1#comment_49744902
тут в коментах Звернення Виктора Коваленко, на черно-красном фоне..
показать весь комментарий
17.01.2015 19:07 Ответить
действовали и действуют
показать весь комментарий
17.01.2015 19:05 Ответить
Помощник Яремы отличился удивительной по наглости брехней - Бутусов


Генеральная прокуратура продолжает отличаться удивительной по наглости брехней. Соврать решил конкретно старший помощник Генпрокурора Яремы https://www.facebook.com/profile.php?id=100008668537822 Валерий Карпунцов , который заявил, что дело "смотрящего" Ярошенко - "провокативная, недостоверная информация", "удачный пиар".
Напомню перипетии:

1. https://censor.net/resonance/289902/kandidat_v_deputaty_kievsoveta_ot_partii_udar_yaroshenko_novyyi_smotryaschiyi_ot_predsedatelya_sbu_nalivayichenko
2. https://censor.net/resonance/293739/poruchenie_poroshenko_sabotiruetsya_delo_smotryaschego_yaroshenko_i_deputata_ischenko_ne_dovedeno_do
А 12 сентября я написал резюме этой истории:

"Дело "смотрящего" Ярошенко - стыд Виталия Кличко и Виталия Яремы, торжество Артура Палатного, издевательство над поручением президента и председателя СБУ.
Неприятно писать об этой отвратительной истории, но коротко констатирую факты:
1. Дело о вымогательстве и мошенничестве Георгия Ярошенко - помощника народного депутата Валерия Ищенко, которое взял под личный контроль президент Украины Петр Порошенко, и по которому лидер "УДАР" Виталий Кличко обещал провести самые суровые выводы, полностью заглохло в Генеральной прокуратуре. Списать в архив дело нельзя - уж слишком явные доказательства собраны в деле, но в суд дело не передается.
2. Напомню, дело получило резонанс, потому что Георгий Ярошенко собрал бизнесменов и шантажировал с помощью... сотрудников СБУ! Однако бизнесмены вместо того, чтобы нести взятки, понесли заявления в прокуратуру. Ярошенко с тех пор был на допросе, и исчез - не давал никаких комментариев. Ищенко дал один короткий комментарий - что готов сложить мандат и выполнить решение партии. Виталий Кличко сказал, что партия примет меры по результатам дела. Председатель СБУ Наливайченко заявил, что расследование - дело чести для СБУ. А президент Порошенко дал поручение в течение суток провести расследование и доложить результаты.
3. Дело содержит очень солидную доказательную базу - перехваты телефонных переговоров (Ярошенко был в разработке СБУ), показания потерпевших бизнесменов, государственных служащих. По Ярошенко и Ищенко ранее СБУ уже возбуждало дело о контрабанде нефтепродуктов.
4. В ходе следствия факты вымогательства полностью подтвердились. Ряд сотрудников СБУ уволено за участие в этой афере - но не все. А Ищенко до сих пор депутат.
5. Причины, по которым дело Ярошенко не получает ход - это попытка закрыть дело со стороны ближайшего друга Виталия Кличко - народного депутата Артура Палатного, серого кардинала "УДАРа", через которого идут все назначения на государственные должности по квоте Кличко, и продвигаются на мажоритарные округа некоторые депутаты.
6. Ответственность за позорное и для государства, и для Виталия Кличко уголовное дело, за попытку скрыть от ответственности преступника Ярошенко и Ищенко, который должен быть лишен депутатского мандата и пойти под суд, несет генеральный прокурор Виталий Ярема. Господин Ярема не показывает в этом деле ни принципиальности, ни честности, увы..." https://censor.net/n302311
Хочу отметить, что сам Ярошенко почему-то НИ РАЗУ не прокомментировал ход дела, фигурантом которого он является. Его патрон Валерий Ищенко - действующий депутат блока Порошенко - также не дает никаких комментариев.
Но несмотря на все факты. дело закрыли. СБУ признало факт противоправных действий, но передало дело в ГПУ, а там дело и умерло. Фигуранты вышли сухими из воды, один из них стал депутатом ВР.
И вот спустя столько времени, Генпрокуратура вместо того, чтобы убиться об стену от позора, имеет нахальство заявлять, что дело - "пиар".
Г-н Карпунцов, "поздравляю вас соврамши". Вы опубликуйте основания для закрытия дела, опубликуйте показания свидетелей. Когда вас и вашего шефа вышвырнут из Генпрокуратуры, и вы уже не сможете закрывать дела, то я надеюсь, найдется в прокуратуре принципиальный человек, который снова поднимет это дело, и виновные в преступных действиях ответят по закону. В том числе те, кого вы так старательно отмазываете.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=912516105455353&set=a.479663955407239.116013.100000909172681&type=1 Юрий БУТУСОВ http://uainfo.org/blognews/475136-pomoschnik-yaremy-otlichilsya-udivitelnoy-po-naglosti-brehney-butusov.html


показать весь комментарий
17.01.2015 18:24 Ответить
Надо срочно вводить смертную казнь,страна в войне и без этого не обойтись-всех изменников,убийц-сепаров-снайперов,как недавно писали про одну суку,убившую 10 наших воинов,этих тварей всех под смертную казнь,гуманность к сатане чревата разрастанием сатанизма,как опухоли,а у нас пока проявляется эта сатанинская гуманность.Не знаю ,что себе думают СНБО,депутаты,о Порошенко я не говорю,он вообще не думает.Как можно не требовать от Америки ее прямой обязанности -военной помощи для восстановления нашей территориальной целостности,которую она с Великобританией гарантировала еще в 1997 году?Америка и Великобритания обязаны нам помогать,раз уж подписали этот договор и настояли на нашем безъядерном статусе.Пусть уж Германия и Франция в своих проблемах и терактах обосрались и лижут зад Путину,но США и Великобритания обязаны помогать.Им самим РФ как кость в горле.Как можно Порошенку до сих пор не объявить войну,до сих пор врать про АТО,год уже как война и разруха на Донбассе,сколько людей погибло и покалечено,а ему АТО.Это где в мире есть такие террористы,чтобы могли год воевать оружием и тяжелой современной техникой?Кому Порошенко брешет и для чего?Америка и Великобритания должны нам помогать в войне по договору и это не обговаривается.
показать весь комментарий
17.01.2015 18:38 Ответить
Смертная казнь при нашем теперешнем правосудии -абсурд.При пожизненном судебную ошибку можно исправить,а пои смертном приговоре-никогда.В Америке судебные ошибки есть,а у нас суды -сплошная ошибка.Для генералов неплохо было дисбат оформить.
показать весь комментарий
17.01.2015 18:57 Ответить
Согласна на 1000%.
=================================

Порошенку ніхто не давав повноважень торгувати суверенітетом і територіальною цілісністю України

Президент України Петро Порошенко не повинен розглядати українські землі як вигідний об'єкт торгової операції і плутати те, що належить українському народу зі своїми фабриками «Рошен», одна з яких успішно функціонує на території держави-агресора.

Чергові обіцянки президента України надати Донбасу спеціальний автономний статус з особливим режимом відносин з Росією та ЄС, запровадженням офіційної російської мови фактично свідчать про намір здати частину української території, перетворивши її на квазідержавне утворення.

Петро Порошенко має право самостійно виріщувати майбутнє своєї бізнес-імперії «Рошен», заводу в російському Ліпєцку. Але ніхто не давав йому повноваження торгувати суверенітетом і перетворювати Донбас в Придністров'я. Очевидно, Петро Порошенко забуває про те, що у нас парламентсько-президентська республіка і бере на себе занадто багато, думаючи, що може самочинно розпоряджатися майбутнім статусом українських земель. Також непереконливими і спекулятивними виглядають спроби Петра Порошенка виправдати відсутність реальних реформ військовими діями на Сході. Хіба не Петро Порошенко обіцяв усім українцям завершеня АТО за кілька годин?

Судячи з численних міжнародних заяв Петра Порошенка, президента більше турбує «збереження обличчя Росією», ніж національні інтереси України і захист та відновлення її територіальної цілісності.

Заяви Порошенка про те, що він готовий шукати варіант вирішення ситуації на Сході, за якого «Росія зможе зберегти обличчя», є блюзнірством над пам'яттю тисяч українців, які полягли в протистоянні з агресором. Україну взагалі не має обходити питання збереження обличчя агресором, який винен у смертях наших громадян! Росія має бути жорстко покарана. І те, що Порошенко не хоче проблем для неї, є його особистою думкою. Перемога України і повернення українських територій неможливі без проблем в Росії, під тягарем яких імперія буде тріщати по швах і розвалюватися. Розпад і дезінтеграція Росії є стратегічним інтересом України і запорукою того, що загроза зі Сходу буде назавжди усунута. Якщо цього не здатний усвідомити президент України, то краще йому залишити посаду і займатися своїм шоколадним бізнесом, розширювати виробництво свого заводу в Росії, якого, до речі, він так і не позбувся, попри усі обіцянки.
http://blogs.lb.ua/anatoliy_vitiv/291887_poroshenku_davali_povnovazhen.html Анатолій ВІТІВ http://uainfo.org/blognews/474775-poroshenku-nhto-ne-davav-povnovazhen-torguvati-suverentetom-teritoralnoyu-clsnstyu-********.html
показать весь комментарий
17.01.2015 18:59 Ответить
1) Есть проблема - Россия вроде ядерная держава. Поэтому нам и помогают не особо впрягаясь. Но ты не переживай. Система уничтожения России как государства, просматривается четко, но так, что бы не так явно, чтобы ***** приказал использовать ядерную дубинку.
2) Расстрел? Это не по европейски! Но сделать им жизнь, что бы твари хотели умереть - это уже в вопрос чести силовиков.
3) Ярема, Ярошенко, Ищенко - это все слив Украины олигархии лично пока что президентом Порошенко.
Из того же направления слива и http://www.rbc.ua/rus/news/economic/minyust-planiruet-peredat-funktsii-registratsii-biznesa-14012015162200 передача функций государства регистрации бизнеса в грязные руки негосударственной компании семьи Пшонки - ТПП Украины .
Киев обязан решить вопросы внутренней контрреволюции, пока наши воины защищают Украину от рашистов.
показать весь комментарий
17.01.2015 19:46 Ответить
Расстрел не по европейски? А Европа воюет с самой большой ядерной державой мира?Нет.Значит какие вопросы? Мы воюем и у нас должна быть смертная казнь,а они мирные державы,пусть как хотят.
показать весь комментарий
17.01.2015 20:02 Ответить
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=LEEP6qlqF60

Ребята, заходите на этот Стрим, звоните, пишите в чат. Будут удалять и блокировать - пишите с других адресов.

Этот гадюшник нужно удушить! Хакеры, на помощь!

Есть возможность в ЮТУБЕ их закрыть, как призывающий к терроризму канал?
показать весь комментарий
17.01.2015 18:20 Ответить
да там в настройках канала есть кнопка типа пожаловаться
показать весь комментарий
17.01.2015 18:22 Ответить
Дык не вижу.
Если знаете где и как - подсобите.
показать весь комментарий
17.01.2015 18:24 Ответить
знаю что есть такое, сам в ютюбе не зареган, зареганые могут типа жаловаться
показать весь комментарий
17.01.2015 18:26 Ответить
Кнопка More
показать весь комментарий
17.01.2015 18:39 Ответить
пнх трольский распространитель
показать весь комментарий
17.01.2015 18:53 Ответить
я уже нажал кнопку. причина жалобы: пропаганда терроризма.
показать весь комментарий
17.01.2015 18:24 Ответить
напишите подробную инструкцию плз! так победим!
показать весь комментарий
17.01.2015 18:26 Ответить
Кнопка More и дальше ответить на вопросы.
показать весь комментарий
17.01.2015 18:41 Ответить
Спасибо -получилось
показать весь комментарий
17.01.2015 18:48 Ответить
Не получается найти кнопку подскажите-как этих тварей на ю тубе забанить
показать весь комментарий
17.01.2015 18:44 Ответить
Зайти со своего аккаунта в ютубе слева от лайков кнопка more дальше флажок и по инструкции
показать весь комментарий
17.01.2015 18:59 Ответить
Расстрелять!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.01.2015 18:20 Ответить
Не просто расстрелять, а расстрелять перед строем того подразделения где "служил"
показать весь комментарий
17.01.2015 18:47 Ответить
и не забыть рядом расстрелять шлюфрича, медведчука, ахметова, ефремова, гопо-депу,вилкула, бондаренко, герман,королеву и т.д., и т.п....
показать весь комментарий
17.01.2015 18:58 Ответить
Так точно! Ти бач яка ****!!!
показать весь комментарий
17.01.2015 22:43 Ответить
Так а шо он сделал?
показать весь комментарий
17.01.2015 18:20 Ответить
пытался документы продать комуто за деньги. только вот не пишут кому или тайна или боевикам может
показать весь комментарий
17.01.2015 18:26 Ответить
В Запорожье предстанет перед судом подозреваемый в госизмене экс-офицер ВСУ - Цензор.НЕТ 4853
показать весь комментарий
17.01.2015 19:19 Ответить
Там от 5-ти. Условно не дают за госизмену.
показать весь комментарий
17.01.2015 18:21 Ответить
Стелять тварей
показать весь комментарий
17.01.2015 18:25 Ответить
Выбор однако...
В Запорожье предстанет перед судом подозреваемый в госизмене экс-офицер ВСУ - Цензор.НЕТ 37
показать весь комментарий
17.01.2015 18:21 Ответить
на зону 31 или 26 с15 срока ! хотя........
показать весь комментарий
17.01.2015 18:21 Ответить
При военном положении продажную суку расстреляли бы и делу писец.
показать весь комментарий
17.01.2015 18:21 Ответить
банить кацапотроллей!
Слава УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
17.01.2015 18:22 Ответить
Героям Слава! Смерть вате!
показать весь комментарий
17.01.2015 18:23 Ответить
Тут один гавнотроляка нарисувався-якийсь prohor..., його в спам, а воно все лізе й лізе зі своєю кацапською ідеологією
показать весь комментарий
17.01.2015 18:47 Ответить
Про аляску показали бы, пора и ее вернуть, только туда никто не спешит.
показать весь комментарий
17.01.2015 18:28 Ответить
Вы спятили? Там ведь нет 50 кратного превосходства, нет смены власти, нет российских министров обороны и ФСБ.
показать весь комментарий
17.01.2015 18:37 Ответить
А Луна сейчас чья?
показать весь комментарий
17.01.2015 18:36 Ответить
дык никто же не против..
коссабам,главное,начать,а там и ****** говноматушке..
показать весь комментарий
17.01.2015 18:38 Ответить
Все проще. Вас готовят к тому, чтобы вы не чувствовали вины за массовые убийства украинцев. Нет Украины - нет и украинцев - есть просто те, кто не понял историю \ запутался \ поддался вражеской пропаганде. То есть это не россия напала на Украину. Это россия убивает несогласных внутри "исконно своей" страны.
С такой точки зрения - это россия сейчас проводит такую себе КТО. Это ли не нацизм?
Таким извращенным способом усыпляют вашу совесть. И вы (в большинстве) радостно с этим соглашаетесь - иначе придется чувствовать себя соучастниками чудовищного преступления.
Пропаганда действует, если есть социальный запрос на ее идеи.
Вы, Ивашка, простите, исключение, подтверждающее правило. Вы - в абсолютном меньшинстве, следовательно, не являетесь выразителем мыслей своего народа.
Народ россии уже одобрил убийство украинцев за то, что они украинцы. А теперь просто шлифует оправдания своим действиям.
показать весь комментарий
17.01.2015 19:15 Ответить
http://fastpic.ru В Запорожье предстанет перед судом подозреваемый в госизмене экс-офицер ВСУ - Цензор.НЕТ 5428
показать весь комментарий
17.01.2015 18:23 Ответить
запорожские ватаны
показать весь комментарий
17.01.2015 18:24 Ответить
все ущербные как один
показать весь комментарий
17.01.2015 18:25 Ответить
4 крайние справа длбопа из днецкого бассейна...слева - коммунист
показать весь комментарий
17.01.2015 18:36 Ответить
Це не біцепс,просто куртяк кожаний завеликий,складками пішов....)
А поза......так, півень на жердинці знаєш гордо восседає.....
показать весь комментарий
17.01.2015 18:42 Ответить
Их всех, СБУ должно взять на крючок, они там не случайно оказались. Это те кто первыми бросятся в объятия русского мира, потоптав флаг Украины.
Если раньше я считал, что стучать куда нибудь, ну например в СБУ, это подло, то сейчас готов за так, на тех, как эти на фото.
показать весь комментарий
17.01.2015 18:42 Ответить
В Запорожье предстанет перед судом подозреваемый в госизмене экс-офицер ВСУ - Цензор.НЕТ 8860
показать весь комментарий
17.01.2015 19:47 Ответить
Вот так надо воспитывать ордынских калорадов!
показать весь комментарий
17.01.2015 19:03 Ответить
ну это заслуга запорожцев . реально если бы запорожцы не взялись в Запорожской области в мае за калорадов и разных там гастролеров из россии ( ростовские казаки и пр . рашисткое ********** ) , то и запорожскую область могла ожидать участь лугандона . я был на 9 мая в Запорожье и области и сам видел как местные разбивали стекла машинам с каларадскими лентами и парашными триколорами , ганяли , ******* и вывозили гастролеров из ростова , ... на 9 мая вообще , если видели , что кто -то вешал на балконе парашную тряпку , то сначала вежливо просили , не понятно - калаш между рог .. ну и яично - мучное воскресенье )) там их позже еще и мукой обсыпали
показать весь комментарий
17.01.2015 19:16 Ответить
Ну что сказать. Мединский прав. Хрюкающий мирокь Запорожья. Добавочная хромосома. Такой быдляк сейчас бегает с автоматами по луГандону и домбабве.
показать весь комментарий
17.01.2015 19:09 Ответить
Запорожье наказали
сепаратистов. 300 ватрушек и Тимченко 13.04.2014.



https://www.youtube.com/watch?v=fBYEo2BJGX8
показать весь комментарий
17.01.2015 19:15 Ответить
фото замечательное. тупое животное упрямство. за что стоим, бараны-колорады с ленточками?
вот Украинцы(разных национальностей) стояли на Майдане и умирали за свободу, стояли против утырков рыгоаналов и коммуняк, антиукраинских продажных мразей, узурпировавших власть и изнасиловавших Конституцию .
сейчас Украинцы отстаивают единство своей страны, противостоят подлой рашистской агрессии и лугандонскому сепаратизму.
Вы за что стояли в Запорожье, тупорылые, за что стояли на антиМайданах?
показать весь комментарий
17.01.2015 19:51 Ответить
Та они за деньги там стояли в основном нарики и маргиналы. От того и рожи не блещут интеллектом.
показать весь комментарий
17.01.2015 23:15 Ответить
******* этих уродов надо без жалости.
показать весь комментарий
18.01.2015 07:54 Ответить
Крысу сразу не убивать !!!
показать весь комментарий
17.01.2015 18:30 Ответить
Расстрелять суку.
показать весь комментарий
17.01.2015 18:32 Ответить
Высшей мерой наказания, которую может выносить укр.суд в подобных случаях-это отправка на пенсию, так будет и в этот раз. Это если украсть у соседей курицу, то лет 6 дадут, но если ты виновен в смертях хотя бы 20 человек или украл дольше 1000000-тебе гарантировано ничего не будет.
показать весь комментарий
17.01.2015 18:32 Ответить
Кажется в Запорожье мента за взятку поймали. Лед тронулся...
показать весь комментарий
17.01.2015 18:43 Ответить
Я Вас умоляю, на днях тоже взяли на взятке в 250 тыс.
http://www.pravda.com.ua/news/2015/01/17/7055405/
Ну и что ? Результат, лично меня не удивил, за 150 отпустили.
показать весь комментарий
17.01.2015 18:49 Ответить
Трибунал и к стенке, хватит цянькаться в условиях войны!
показать весь комментарий
17.01.2015 18:33 Ответить
Ось тут велике недопрацювання, необхідно ввести в ЄРДР усі факти переходу на бік ворога і оголосити кожного у міждержавний рохзшук. Таким чином буде вирішена проблема з їх міграцією. А ще ввести для засуджених обов"язкове перевиховання працею, як у Макаренка.

Чи може хтось чекає, що рашисти знову оккупують усю Україну і справи треба буде закривати.
показать весь комментарий
17.01.2015 18:36 Ответить
для таких собак должна быть зона под желтыми водами или кировоградом на урановых шахтах
показать весь комментарий
17.01.2015 18:37 Ответить
В Запорожье предстанет перед судом подозреваемый в госизмене экс-офицер ВСУ
Этот типок будет на зоне - в курятнике, то есть петухом.

показать весь комментарий
17.01.2015 18:38 Ответить
в Желтые Воды на рудники!
показать весь комментарий
17.01.2015 18:38 Ответить
В Запорожье предстанет перед судом подозреваемый в госизмене экс-офицер ВСУ - Цензор.НЕТ 1932
показать весь комментарий
17.01.2015 18:38 Ответить
https://www.facebook.com/nataliya.virovets?fref=nf Наталія Наталия

https://www.facebook.com/nataliya.virovets/posts/879573458772756 16 ч. ·
- Шо там казав Порошенко про Путіна?
Шо хоче "сохраніть єму яйцо"? - кричить в слухавку дід Микола, - це ж яке - ліве чи праве?
- Діду, він казав не про Путіна, а про Росію, і не "яйцо", а "ліцо".
- Свиня здохла б зо сміху, якби вчула, шо її рило хтось назвав "ліцо", - бувкнув старий, - а яйця ми їм викрутимо. Обом.
Щоб не розмножувались. І ліве, і праве.
- Надобраніч, діду, надобраніч.
показать весь комментарий
17.01.2015 18:45 Ответить
А когда перед подобным судом предстанут вальцман, кулявлоба, фирташ, ахметка, кучма и т.д.???
показать весь комментарий
17.01.2015 18:46 Ответить
запретить отпущение за залог, под дом.арест, с браслетиком. ЗАПРЕТИТЬ ЭТО ВСЁ! сизо, суд, тюрьма! и смертную казнь хорошо бы ввести, но только после того, как внутреннего врага уничтожим. Хотя с Пэтей это не проканает..
показать весь комментарий
17.01.2015 19:04 Ответить
Путинские бандюки на Донбассе научились подрывать туалеты (видео)

Сьогодні о 18:33
В интернете появилось видео, на котором пророссийские боевики развлечения ради взрывают туалет гранатой в одном из населенных пунктов в Донбассе.

После подрыва туалета боевики смеются и радуются своей выходке.
показать весь комментарий
17.01.2015 19:05 Ответить
Прокуратура передала в Жовтневый районный суд Запорожья обвинение в государственной измене бывшего офицера Воздушных сил Вооруженных сил Украины.
=======================================================================

Такие дела как государственная измена должен рассматривать не районный суд а военный суд Украины.

Но в Украине с 15 сент. 2010 г. - ликвидированы все 15 военных судов. Соответствующий указ подписал Президент Янукович.................................

И только 25.12.2014 генеральный прокурор Виталий Ярема заявил что http://%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0 Генпрокуратура хочет восстановить систему военных судов в Украине. Oбьясняя причину их необходимости он сказал следующее: отсутствие у судей местных судов постоянной судебной практики и специальных знаний военного права приводит как к неоправданному увеличению сроков рассмотрения производств по военным преступлениям, так и к применению неоправданно мягких мер наказания за их совершение.

Учитывая тот факт, что в Украине уже почти 11 месяцев идет война, возникает вопрос: почему Генпрокурор Ярема только сейчас вспомнил о существовании военных судов?

Например, у меня, создается впечатление, что военные суды не создаются в Украине умышленно. Иначе все эти Муженко, Гелетей............ .вместе с Главнокомандующим, сидели на нарах, пожизненно, за гибель 48десантников, Иловайский котел.............

А так, никто ни за что не ответил и не отвеит, как и этот штопанный гандон изменивший Родине.
показать весь комментарий
17.01.2015 19:10 Ответить
06.11.2014 Запорожье. Запорожцы встречают
"Киборгов" земляков, воинов 93-й бригады.

http://www.youtube.com/watch?v=QebXqYw8nbw

показать весь комментарий
17.01.2015 19:20 Ответить
Я б зараз не ляпав у долоні , а діждався офіційного рішення суду і репортажу з колонії, де винний відбуває покарання...
А до цього часу вся нинішня маячня не вартує виїденого кока Сені. Чи коки Яреми...
показать весь комментарий
17.01.2015 19:45 Ответить
Так этих подозреваемых в измене из Высшего состава не мерянно !
Перелік осіб керівного складу Військово-морських сил Збройних
сил України, що поповнили лави
ВМФ Россійської Федерації:

Контр-адмірал Березовський Д.В.,
командуючий ВМС України

Полковник Стешенко С.М., начальник центру оперативного (бойового) забезпечення ВМС України;
Полковник Стороженко С.І., командир 36 окремої бригади берегової оборони Військ берегової і територіальної оборони ВМС України;
Полковник
Козаченко Д.Г., командир 406 Сімферопольської окремої берегової
артилерійської групи Військ берегової і територіальної оборони
ВМС України;
Капітан 1 рангу Кацай Д.О., командир 37 окремого полку зв'язку;
Підполковник Саєнко О.О., командир 501 Окремого батальйону морської піхоти ВМС України (Керч);
Капітан 2 рангу Васін Є.Є., начальник центру радіоелектронної розвідки ВМС України;
Капітан 1 рангу Касторов І. І., начальник центру навігації, гідрографії та гідрометеорології ВМС України;
Підполковник Лисенко А.В., начальник центру забезпечення пальним ВМС України;
Капітан 2 рангу Карпов Е.В., начальник 174 бази озброєння ВМС України (1 розряду);
Капітан 2 рангу Єлікєєв О.В., начальник центру криптографічного та технічного захисту інформації;
Капітан 2 рангу Римарь Р.О., командир Севастопольської військово-морської бази;
Капітан 2 рангу Звягінцев В.П., командир 5 бригади надводних кораблів ВМС України;
Капітан 2 рангу Кривко М.Ф., командир 18 дивізіону суден забезпечення ВМС України;
Капітан-лейтенант Голубєв В.О., командир 8 дивізіону суден забезпечення;
Капітан 2 рангу Афанасенко Є.М., командир 28 дивізіону пошуково-рятувальних суден;
Капітан 3 рангу Палій Б.Л., командир морського тральщика «Чернігів»;
Капітан 3 рангу Журкін О.В., командир ракетного корвета «Придніпров'я»;
Капітан
1 рангу Шагєєв Р.М., командир підводного човна «Запоріжжя» (прим.
редакции - сейчас переучивается в Питере, будет командиром субмарины
«Великий Новгород»);
Капітан 2 рангу Клочан Д.В., командир другого екіпажу підводного човна «Запоріжжя»;
Капітан 3 рангу Барєєв А.М., командир корабля управління «Донбас»;
Капітан 3 рангу Заугольников С.В., командир навчального корвета «Вінниця»;
Капітан 3 рангу Сухар Д.О., командир ракетного катеру «Прилуки»;
Капітан 3 рангу Макєєв С.В., командир протичовнового кор-вета «Луцьк»;
Капітан 3 рангу Ємельяненков М.О., командир протичовнового корвета «Тернопіль» («русский, который не сдается);
Капітан 3 рангу Хромченков В.О., командир середнього десантного корабля «Кіровоград»;
Старший лейтенант Зіновьєв С.Є., командир артилерійського катера «Херсон»;
Капітан 3 рангу Білий О.Г., командир протидиверсійного катера «Феодосія»;
Майор Тарасенко М.О., командир судна контролю фізичних полів «Сєвєродонецьк»;
Капітан 2 рангу Кочерга О.М., командир ракетно-технічної бази ВМС України;
Капітан 1 рангу Миколайчук О.П., начальник контактного пункту з країнами НАТО командування ВМС. України;
Капітан 2 рангу Жук В.С., начальник 186 навчально-тренувального центру морських операцій;
Підполковник Симонов К.В., командир 85 окремого берегового ракетного дивізіону;
Капітан 3 рангу Швець О.В., командир 801 окремого загону боротьби з підводно-диверсійними силами та засобами;
Капітан 1 рангу Лєкарєв Д.В., начальник Об'єднаного інформаційно-телекомунікаційного вузла ВМС України;
Капітан 1 рангу Шевченко Т.І., начальник Військово-морського коледжу старшинського складу ВМС України;
Капітан 1 рангу Гончар Г.М., начальник 191 Навчального центру ВМС України;
Полковник медичної служби Гриненко О.В., начальник 10 поліклініки ВМКЦ Кримського регіону;
Капітан 2 рангу Щербань Д.Б., начальник 104 окремого передаючого радіоцентру;
Капітан 2 рангу Невмержицький Ю.В., начальник 21 району спостереження;
Підполковник Садовник В.В., командир 222 окремого автомобільного батальйону;
Підполковник Колесніков В.В., начальник 277 Об'єднаного складу (МІС, 4 розряду);
Капітан 2 рангу Захватихата М.К., начальник 29 морського розвідувального пункту ВМС;
Капітан 2 рангу Коваль О.В., начальник 30 Командно-розвідувального центру ВМС України;
Підполковник Кулаков А.І., начальник 38 управління експлуатації спеціальних об'єктів;
Підполковник Буряк І.О., начальник 51 об'єднаного складу озброєння і майна (1 розряду);
Майор Яковенко О.Г., начальник 531 бази зберігання і ремонту засобів зв'язку (2 розряду);
Підполковник Миронов О.В., начальник 537 вузла фельд'єгерсько - поштового зв'язку;
Підполковник Репік В.М., начальник 56 комендатури охорони і обслуговування ВМС;
Підполковник Прилуцький С.В., начальник 71 вузла фельд'єгерсько-поштового зв'язку;
Підполковник Чучин Є.В., начальник 79 інформаційно-телекомунікаційного вузла.
Кстати, до недавних пор все они могли спокойно посещать материковую часть Украины.
показать весь комментарий
17.01.2015 19:56 Ответить
Если парашка полностью придёт в Беларусь,то у нас 99% ментов и вояк с радостью начнут целовать её в жопу.Так что у вас предателей ещё не так много как у нас.СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!
показать весь комментарий
17.01.2015 20:05 Ответить
В Запорожье предстанет перед судом подозреваемый в госизмене экс-офицер ВСУ - Цензор.НЕТ 9919
показать весь комментарий
17.01.2015 20:28 Ответить
Повысят.

Пригласят в Администрации т.н. "Президента" работать.

Там такие люди на вес золота.
показать весь комментарий
17.01.2015 22:32 Ответить
Господи, сохрани живых твоих и успи в своем царстве почивших. Пребудь, Господи с нами во веки веков и усыпи вату так, чтобы не пролилось много крови украинцев во смерть адскую зрадныкив Имени твоего. Успи гадов безболезно и мучительно так, чтобы дети Твои и внуки возрадовались делам Твоим. Прими жизни отцов и матерей их в Имя Твое, если нужно будет и во искупление. Аминь.
показать весь комментарий
17.01.2015 23:00 Ответить