6649 посетителей онлайн
10 793 192

Агентство Moody's понизило кредитный рейтинг России до "предмусорного"

Международное финансовое агентство Moody's понизило долгосрочный рейтинг государственных облигаций Российской Федерации до уровня Ваа3, который называют "предмусорным".

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на НВ, в агентстве предупредили, что продолжают оценивать РФ, и, вероятно, показатель снова скорректируют в направлении снижения. Следующая, нижняя ступень рейтинга означает так называемый "мусорный" уровень.

Основаниями для снижения рейтинга эксперты называют среди прочего и падение российского рубля, и низкие цены на нефть. Кроме того, российская экономика испытывает последствия действия западных санкций.

Moody's ожидает в 2015 году падение российского ВВП на 5,5 %.

Рейтинговое агентство Fitch понизило кредитный рейтинг России с BBB до BBB- с негативным прогнозом.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Fitch понизило рейтинги 30-ти российских банков

Топ комментарии
+51


https://twitter.com/Yoghikitt/status/556485994417901568/photo/1
https://twitter.com/Yoghikitt/status/556485994417901568/photo/1 Агентство Moody's понизило кредитный рейтинг России до "предмусорного" - Цензор.НЕТ 4830
показать весь комментарий
17.01.2015 20:05 Ответить
+43
http://fastpic.ru Агентство Moody's понизило кредитный рейтинг России до "предмусорного" - Цензор.НЕТ 9433
показать весь комментарий
17.01.2015 20:05 Ответить
+26
Ну вот, скоро Россию останется только выкинуть в мусорное ведро вместе с Путиным!
показать весь комментарий
17.01.2015 20:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
вы относились? с таким отношением иди своему ***** в дупло, понял? ты вор, оккупант и агрессор, наш исторический коварный и кровожадный враг, который на протяжении веков душил и уничтожал украинскую индентичность и самосознание. Так что ***** в свои ордынские земли и там хоть на голове стой со своей вертухайской духовностью, НКВДэшными скрепами и лишней хромосомой. Нам вы на *** не нужны и не интересны убогие....
показать весь комментарий
17.01.2015 21:15 Ответить
дайте Украине сала, чтоб раися хер сосала.
показать весь комментарий
17.01.2015 20:33 Ответить
нахера ты засрал ветку скобками, придурок?
показать весь комментарий
17.01.2015 20:47 Ответить
***** иди отсюда, всезнающий засранец. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
показать весь комментарий
17.01.2015 20:57 Ответить
Тебе ж сказали вали отсюда,чучело
показать весь комментарий
17.01.2015 21:02 Ответить
он дебил
Вы его в спам сразу, нефиг с придуроком разговаривать
показать весь комментарий
17.01.2015 21:03 Ответить
Стух?! Дрочило ты селигерское..
показать весь комментарий
17.01.2015 21:07 Ответить
пожалуйста, прыщавое чмо. потешь своё самолюбие хоть на укросайте, недоумок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
показать весь комментарий
17.01.2015 21:07 Ответить
Убогая Малолетняя *****, накопипастешая скобок в столбик считает себя шибко умной??
показать весь комментарий
17.01.2015 21:06 Ответить
к твои аргументы, это дерьмо кремлевских гнилоедов из твоей методички, если бы ты их не читал, может таким дебил бы не был....
показать весь комментарий
17.01.2015 22:00 Ответить
аргументы были до Крыма. С вами делились нашей позицией и точкой зрения по многим вопросам. Теперь же вы кацПсины для нас нечто типа крыс или насекомых. И все чему вы удостоены, это презрение и брезгливость с нашей стороны. Вот если ты напишешь тут сейчас что твой фюрер *****, агрессор и кровожадный параноик, тогда и поговорим. А пока просто НА *** пройди...
показать весь комментарий
17.01.2015 22:21 Ответить
Ох, украинское красноречие! Да на ночь глядя! Впечатляет!
показать весь комментарий
18.01.2015 00:17 Ответить
когда Расея достигла днища- снизу постучали
показать весь комментарий
17.01.2015 20:28 Ответить
а у вас?
показать весь комментарий
17.01.2015 20:37 Ответить
а с чего ты взял, что нам всё равно?
показать весь комментарий
17.01.2015 20:42 Ответить
не у соседа а у коварного и кровожадного врага, который нам покоя не дает, усек разницу?
показать весь комментарий
17.01.2015 21:10 Ответить
у Украине, под агрессии 0рды=дела неважны
но
украм помогут, а вот вас= замочат
чуЙствуешь разницу, ватник?
показать весь комментарий
17.01.2015 20:37 Ответить
Украину ждёт план Маршалла-это первое.Второе уже вопрос тебе:Куда будут ПРОСИТЬСЯ капиталы, удравшие из рашастана? На Западе ниши заняты.
показать весь комментарий
17.01.2015 20:51 Ответить
Кстати,и они тоже найдут применение(заправки,нефтепереработка,заводы,порты).А больше богатых людей,вывевших свои капиталы нет?Поверь,им насРать на )(уйло-они бизнесмены.
показать весь комментарий
17.01.2015 21:02 Ответить
Агентство Moody's понизило кредитный рейтинг России до "предмусорного" - Цензор.НЕТ 4847
показать весь комментарий
17.01.2015 20:29 Ответить
Коста дель Владивосток...

Братья Стругацкие
"Пикник на обочине"
показать весь комментарий
17.01.2015 22:33 Ответить
Вот так, придётся мишке сосать и не только лапу !!!!!
показать весь комментарий
17.01.2015 20:29 Ответить
Путин не унывает,заводит новых друзей с Бурундии,Танзании,а Лавров уставливает связи с племенами в Южной Америке и Австралии!
показать весь комментарий
17.01.2015 20:29 Ответить
об Австралии пусть забудет
показать весь комментарий
17.01.2015 20:34 Ответить
Агентство Moody's понизило кредитный рейтинг России до "предмусорного" - Цензор.НЕТ 7149
показать весь комментарий
17.01.2015 21:03 Ответить
Я извиняюсь, в Бурундии живут друзья Путена бурундуки? Он будет их сопровождать на зимовку в костюме бурундучка на мотодельтаплане?
показать весь комментарий
17.01.2015 20:40 Ответить
Роиссю - в мусор!
показать весь комментарий
17.01.2015 20:30 Ответить
Само по себе тот рейтинг то такое. И без рейтинга весь мир забил на ту *********, но"предмусорный" название зачетное
показать весь комментарий
17.01.2015 20:44 Ответить
***** лубянская, о себе побеспокойся, в Украине мозги и руки есть, а когда ваш газ и нефть покупать перестанут, ты на следующий день в лапти переобуешься...
показать весь комментарий
17.01.2015 21:21 Ответить
Агентство Moody's понизило кредитный рейтинг России до "предмусорного" - Цензор.НЕТ 5627
показать весь комментарий
17.01.2015 20:49 Ответить
*********** срать на крацную площадь.А унас не гадь.Девка кадыркина.
показать весь комментарий
17.01.2015 20:52 Ответить
Ты мля руцкий .Ты хоть раз в жизни в церкви был.Коряк ты гнилой.
показать весь комментарий
17.01.2015 20:54 Ответить
Агентство Moody's понизило кредитный рейтинг России до "предмусорного" - Цензор.НЕТ 3863
показать весь комментарий
17.01.2015 20:54 Ответить
Агентство Moody's понизило кредитный рейтинг России до "предмусорного" - Цензор.НЕТ 4981
показать весь комментарий
17.01.2015 20:55 Ответить
а краще так, не предмусорного а - предсмертного
показать весь комментарий
17.01.2015 20:57 Ответить
Жители кацапетовки самый подленький народец в мире.
показать весь комментарий
17.01.2015 20:58 Ответить
Любопытно увидеть, как эффективный менеджер Путин, будет

вести себя при цене 15 баксов как была при Ельцине! Россияне его будут называть

таким же дураком и пьяницей?
показать весь комментарий
17.01.2015 21:04 Ответить
еще один алехарх сызраньский...
показать весь комментарий
18.01.2015 00:56 Ответить
гавнюк ты парашный, вот ты кто.
показать весь комментарий
18.01.2015 01:45 Ответить
MOODY как и FITCH должны понять что "мусорный" рейтинг создан для стран, которые могут подняться в будущем.
Для паРаши нужен ОСОБЫЙ рейтинг ПОМОЙКА !!!
показать весь комментарий
17.01.2015 21:15 Ответить
http://i-fotki.info/ Агентство Moody's понизило кредитный рейтинг России до "предмусорного" - Цензор.НЕТ 5278
показать весь комментарий
17.01.2015 21:17 Ответить
уважаемая https://censor.net/user/185456, не подскажете ли, как вставляются картинки тут?
показать весь комментарий
17.01.2015 21:24 Ответить
Загружаете фото например или подобных ресурсах.
После загрузки копируете BBCode: Картинка в тексте или BBCode: Превью - увеличение по клику .
Потом уже на Цензоре в сообщении нажимаете иконку </> , вставляете ссылку в диалоговое окно и сохраняетесь.
показать весь комментарий
17.01.2015 21:32 Ответить
Я купил 16 соток под дачу, и с ними-то задолбался, сколько денег вкладывать. Если у кого-то есть деньги и желание их вкладывать в землю, пусть покупают, лишь бы земля не пропадала.

У друзей, у кого есть земля, куплено по 10-30 соток под дачи.
В общины никакие не вхожу.
Соратников не имею. Это ж надо со-ратиться с кем-то, а я даже здесь нискем с-раться не хочу и правила сайта и вежливости соблюдаю.
Насчет победы добра согласен с мыслью "Добро всегда побеждает зло. Поэтому что победило, то и добро"
Я ответил на вопросы? Тогда поясните, на что "открыть глаза"?
показать весь комментарий
18.01.2015 08:31 Ответить
а со своих альбомов на компе, это возможно?
показать весь комментарий
17.01.2015 21:36 Ответить
Ссылка должна вести на адрес хостинга изображений, а не на диск "С" компютера.
показать весь комментарий
17.01.2015 21:43 Ответить
Какая страна, такой и рейтинг.
показать весь комментарий
17.01.2015 21:38 Ответить
А вот сейчас за Украину обидно.
показать весь комментарий
18.01.2015 08:36 Ответить
не долго ватным уродам осталось
показать весь комментарий
17.01.2015 21:43 Ответить
https://twitter.com/CrimeaUA1/status/556531135946428416/photo/1 Агентство Moody's понизило кредитный рейтинг России до "предмусорного" - Цензор.НЕТ 3327
показать весь комментарий
17.01.2015 22:00 Ответить
Пшёл нахер, **********!
показать весь комментарий
17.01.2015 22:26 Ответить
Лучше бы уважаемое Агентство Moody's понизило кредитный рейтинг России до "предсмертного"...
показать весь комментарий
17.01.2015 22:26 Ответить
лучше уже тогда сразу "посмертного"...
показать весь комментарий
18.01.2015 01:00 Ответить
Деточка, а не кажется ли вам, что ваше место у параши?
показать весь комментарий
17.01.2015 22:35 Ответить
В понедельник на рубле покатаюсь. SellShort еще добавлю.
показать весь комментарий
17.01.2015 22:48 Ответить
В какой конторе?
показать весь комментарий
17.01.2015 22:56 Ответить
xxx Ltd.

35 New Road

Belize City

Belize
показать весь комментарий
17.01.2015 23:05 Ответить
украина армяни с вами
показать весь комментарий
18.01.2015 00:03 Ответить
Спасибо, друг! Вы там в Гюмри ватанов давите! Вместе веселее!
показать весь комментарий
18.01.2015 00:26 Ответить
сдохни,расея!ось..
показать весь комментарий
18.01.2015 01:32 Ответить
Мля, надо было все-таки опустить до мусорного. Надеюсь ошибочка в расчетах будет найдена быстро, ответственные за нее будут уволены из Агенства. Надеюсь, что S&P понизит парашку до мусорного и в таком случае ковенанты начнут выводить свои бабки из парашки. У них правда бабосы в рублях и они ********* их станут конвертировать в уважаемую валюту и это автоматом приведет к значительному пике парашинского рублика в пропасть. Этих уродов путлеровских ничем кроме как рублем не проймешь. Повышение цен это то что очень надо. До них это доходит сразу, на раз без два, даже до пьяных. Правда путлер водочку дешевой сделал - но это даже хорошо - бухой рюзьке хоть немного храбрым становится.
показать весь комментарий
18.01.2015 10:06 Ответить
Пофіг на рейтинг рашки, ця країна ще з березня минулого року токсична для інвестицій. Її економічні перспективи вирішуватимуться тим як швидко вичерпарпаються її резерви, як і в будь-якої економіки, яка котиться вниз (України наприклад). Щось я не бачив на "Цензорі" новин про рейтинг України, чи в нас "партія (не будемо тикати середнім пальцем) - наш рулєвой, вєрнай дарогай ідьотє, таваріщі"?
показать весь комментарий
18.01.2015 12:12 Ответить
Страница 2 из 2