4687 посетителей онлайн

В военных действиях на востоке Украины погибли 207 жителей Днепропетровщины, - ОГА

В военных действиях на востоке Украины погибли более 207 жителей Днепропетровской области, в том числе, 29 сотрудников ППС ГУ МВД.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Днепропетровской ОГА.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В моргах Днепропетровщины остаются неопознанными тела 31-го погибшего бойца АТО

Из 29 погибших сотрудников МВД 20 служили в добровольческом батальоне "Днепр-1", шестеро - в "Шахтерске" и еще трое - в "Артемовске". В 2014 году 27 погибших днепропетровчан были удостоены наград посмертно.

Вчера, 18 января, в здании Днепропетровской ОГА состоялось вручение орденов "За мужество" 3 степени родным погибших военных. Награды вручал Виталий Глуховеря начальник Главного управления МВД региона.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": За время конфликта на Донбассе погибли 4771 человек, 10360 - ранены, - ООН

Мать одного из погибших военных передала его сослуживцам автомобиль, когда-то принадлежавший ее сыну. Другая вручила бойцам флаг с изображением ангела-хранителя.

Топ комментарии
+32
Вечная память и слава Героям Украины, которые сложили свои головы в борьбе с рашистской мразью!!!! Героi не вмирають!!!
показать весь комментарий
17.01.2015 22:50 Ответить
+27
Земля вам пухом, земляки!
показать весь комментарий
17.01.2015 22:49 Ответить
+19
За
В военных действиях на востоке Украины погибли 207 жителей Днепропетровщины, - ОГА - Цензор.НЕТ 4453
показать весь комментарий
17.01.2015 22:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это ,наверно, ужасно, но мне было бы радостней, если бы перед 6-кой стояла еще одна цифра!!! Желательно ,,рангом,, повыше!! Где то 7,8!!!
показать весь комментарий
17.01.2015 22:52 Ответить
Парашка официально не
воюет - поэтому все они НАЕМНИКИ.


Статья 47 - Наемники

1. Наемник не имеет права на статус комбатанта или военнопленного.

2. Наемник - это любое лицо, которое:

а) специально завербовано на месте или за границей для того, чтобы сражаться в
вооруженном конфликте;

б) фактически принимает непосредственное участие в военных действиях;

в) принимает участие в военных действиях, руководствуясь главным образом
желанием получить личную выгоду, и которому в действительности обещано стороной
или по поручению стороны, находящейся в конфликте, материальное вознаграждение,
существенно превышающее вознаграждение, обещанное или выплачиваемое комбатантам
такого же ранга и функции, входящим в личный состав вооруженных сил данной
стороны;

г) не является ни гражданином стороны, находящейся и конфликте, ни лицом,
постоянно проживающим на территории, контролируемой стороной, находящейся в
конфликте;

д) не входит в личный состав вооруженных сил стороны, находящейся в конфликте;

е) не послано государством, которое не является стороной, находящейся в
конфликте, для выполнения официальных обязанностей в качестве лица, входящего в
состав его вооруженных сил.

Женевские конвенции от 12 августа 1949 года и Дополнительные протоколы к ним.
М.: МККК, 1997. С. 240-244.

Всеми доступными средствами надо довести до тех, кто поднял
оружие портив Украины: - бойцы Украины, попавшие в руки террористов, являются
военнопленными, с ними положено обращаться в соответствии с Женевскими
конвенциями, любое отступление от духа и буквы конвенций является военным
преступлением, виновные будут наказаны в соответствии с нормами международного
права (весьма жестокими); - наемники, то есть граждане государства, которое
формально участником конфликта не является, попавшие в руки Украины,
военнопленными не являются. Украина не обязана кормить этих негодяев, оказывать
им медицинскую помощь и тратить деньги на их охрану. Вопрос о содержании
наемников в тюрьме может быть решен в том случае, если тот, кто их прислал, согласится
оплачивать расходы. В противном случае Украина не должна обременять свой бюджет
содержанием мерзавцев, которые себя поставили вне закона. Для них должно быть
другое решение.

Наемникам необходимо срочно разъяснить: сегодня они должны потребовать от тех,
кто им платит, гарантий на случай захвата властями Украины. Наемники должны
требовать от работодателей письменных обязательств: кто, когда и сколько будет
присылать на корм, кто пришлет одеяла и подушки, кто приедет в тюрьму
зализывать их раны, кто и в каком размере будет оплачивать строительство,
ремонт, отопление и охрану тюрем, в которых их будут держать.

Каждый наемник должен знать, что его обманывают. Ему сообщают хорошую новость,
сколько срубит баксов. Но скрывают плохую новость, что он вне закона. Бандитам
в тюряге на законных основаниях положено место на нарах, наемник в эту
категорию не попадает. На него закон не распространяется, наемник ПРОДАЕТ СВОЕ
ПРАВО НА ЖИЗНЬ. Если это втолковать действующим и потенциальным наемникам, то
проблема бандитизма будет в обозримой перспективе решена.
показать весь комментарий
17.01.2015 22:56 Ответить
Земля вам пухом, земляки!
показать весь комментарий
17.01.2015 22:49 Ответить
Вечная память и слава Героям Украины, которые сложили свои головы в борьбе с рашистской мразью!!!! Героi не вмирають!!!
показать весь комментарий
17.01.2015 22:50 Ответить
Шо с тобой?
показать весь комментарий
17.01.2015 23:05 Ответить
Убили!)
показать весь комментарий
17.01.2015 23:10 Ответить
Передел собственности на государственном уровне всегда сопровождается большими жертвами. Обычное дело.
показать весь комментарий
17.01.2015 22:57 Ответить
Гибнут в процессе освобождения Родины от бандитов и иностранных наёмников! Надеюсь, ответил на вопрос?
показать весь комментарий
17.01.2015 22:58 Ответить
Да, ты прав. Я бы сказал в неравной борьбе.
показать весь комментарий
17.01.2015 23:00 Ответить
А для них нет слова РОДИНА! Только бухло и обосраные штаны, ну и кайло чтоб махать.
показать весь комментарий
17.01.2015 23:01 Ответить
Для кого?
показать весь комментарий
17.01.2015 23:12 Ответить
...............................
показать весь комментарий
17.01.2015 22:50 Ответить
Наши ребята гибнут на своей земле, защищая ее от фашисткой
рОССИИ. Нашим героям СЛАВА. А эти кацапские ублюдки - в асфальт их. Почувствуй
разницу.


Прежде чем ехать воевать наемником в чужую страну надо думать
головой а не жопой.


А вот в Рашке, все по другому. Ну привезли в цинке. Ну отстегнули
30 тыщ, и все. Тишина.


А про скольких мы не знаем? Скольких закопали втихаря???? А
скольких вообще не закопали? А потом родственникам сообщат: "пропал без
вести". В России десятки тысяч без вести ежегодно исчезают.

Русские солдаты и наемники пропавшие в Украине

http://tvrain.ru/soldat/

http://www.lostivan.com/

http://www.mamasoldata.org/gone/

Кацапы, рекомендую. Может, чего и прояснится в ваших бОшках?
Ссылка по этой инфе. Постоянно обновляется.



http://oyblogg.blogspot.com/2014/11/22.html
показать весь комментарий
17.01.2015 22:51 Ответить
Российский солдат!


Я желаю тебе долгой жизни!


Ты будешь жить, с разбитой головой, простреленным
позвоночником и парализованным телом. Лежать в нищей российской больнице, в
коридоре с тараканами, в грязи и собственном дерьме! На твоей койке будет
приколота жестяная медалька "За службу отечеству".



Раз в день, пьяная санитарка накормит тебя с грязной ложки
холодной кашей (если не забудет), рассказывая тебе, как достало ее, выносить
говно из под таких бомжей как ты! Раз в два дня, когда сильно начнет вонять,
она вынесет из под тебя утку, и грязной тряпкой размажет твое дерьмо по твоей
спине и ногам. Ты будешь лежать в холодном, грязном коридоре задыхаясь от
собственной вони. Ты будешь выть от боли, но тебя никто не услышит, так как
говорить ты тоже не сможешь. Ты будешь гнить заживо,твое тело покроется
пролежнями, язвами и струпьями. На остатки твоего лица будут садится мухи. По
твоему телу будут бегать тараканы.



ТЫ НИКОМУ НЕ БУДЕШЬ НУЖЕН!
показать весь комментарий
17.01.2015 22:53 Ответить
Эту тварь и пригнали к нам, потому, что он уже никому НЕНУЖЕН!!!!
показать весь комментарий
17.01.2015 22:58 Ответить
помоему в их бошках мозгов нет.....
показать весь комментарий
18.01.2015 01:11 Ответить
Края неволи и молчанья,
столы баланды и лапши,
язык приказов и мычанья,
места растления души,
где на бессмысленном просторе
междуусобиц круговерть,
где от ума - тоска и горе,
от совести - позор и смерть,
это Россия...

Страна униженных евреев,
земля замученных славян,
обманный край протоиреев
и горьких песен мусульман,
где пацаны мясным забором
прикрыли подлости властей
и где успех - синоним вора,
а ложь - основа новостей,
это Россия...

Где генералы туповаты,
цари - лгуны и алкаши,
политики придурковаты,
певцы - без мысли и души,
где города темны, опасны,
и холод с лета до весны,
леса и женщины прекрасны,
дороги и вожди - гнусны,
это Россия...
Просторы брусничных полян и хрустальных озер,
царство наивных, страна подгулявших, лесная, степная,
мать, отдающая, сраму не зная, приплод свой на смерть и позор...
Это любимая, страшная наша собака цепная... это Россия...

Запой вселенский лет на триста,
в небытие веселый мост,
тюрьма поэтов и артистов,
умов и гениев погост,
народ о хлебе и о Боге
всю жизнь мечтающий чуть свет,
страна у смерти на пороге
последние две тыщи лет,
это Россия... /А. Дольский/
показать весь комментарий
17.01.2015 22:55 Ответить
в Крыму писдец(( люди в интернете немогут фильм "Левиофан" посмотреть((эт что просмотр контролируетблокирует рашенгестапо???
показать весь комментарий
17.01.2015 22:52 Ответить
сорри что не потеме.Слава Украине!!!
показать весь комментарий
17.01.2015 22:53 Ответить
В военных действиях на востоке Украины погибли 207 жителей Днепропетровщины, - ОГА - Цензор.НЕТ 2447
показать весь комментарий
17.01.2015 22:52 Ответить
Спите спокойно земляки !!!!! С таких как вы рождается УКРАИНА!!!!! Земля пухом. СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!
показать весь комментарий
17.01.2015 22:53 Ответить
Ватний дуполазе, ти навіть ім'я собі педико-дупне обрав.
показать весь комментарий
17.01.2015 22:56 Ответить
что вы хотите этим сказать?
показать весь комментарий
17.01.2015 22:57 Ответить
я отправил педа в спам,дальше пока не могу,пока
показать весь комментарий
17.01.2015 23:00 Ответить
В военных действиях на востоке Украины погибли 207 жителей Днепропетровщины, - ОГА - Цензор.НЕТ 6274Вот как террористы захватили власть 20 лет назад
Это продолжается по сей день.
показать весь комментарий
17.01.2015 23:06 Ответить
http://vesti.lv/news/socseti-motorola-mertv?utm_source=delfi&utm_medium=news-widget&utm_campaign=Links-in-partner-sites Figers cross
показать весь комментарий
17.01.2015 22:54 Ответить
За
В военных действиях на востоке Украины погибли 207 жителей Днепропетровщины, - ОГА - Цензор.НЕТ 4453
показать весь комментарий
17.01.2015 22:54 Ответить
Господи Иисусе Христе, сине Божий! Прими души Героев Украины, и, помоги нам Господи очистить нашу землю от российских бесов!
показать весь комментарий
17.01.2015 22:55 Ответить
Кожен має помилятись, але він наш син. Чем ты хвастаешься, Филип Пердунов? Кто тебе ник такой придумал Вата? Тьфу.
показать весь комментарий
17.01.2015 22:59 Ответить
Это ты про каждого восьмого галичанина, убитого или сосланного в лагерь сталинскими карателями в 1939-41 гг. ?
показать весь комментарий
17.01.2015 23:00 Ответить
Если цитируешь - значит, согласен.
показать весь комментарий
17.01.2015 23:05 Ответить
"Кацап на всех столбах обязан писать что его притесняют галичане, даже если столб расположен в Аделаиде или Токио, а галичан он в глаза никогда не видел. Слово Галичина приводит кацапа в неймоверный ужас - он не знает что это, но ему дедушка нквдшник рассказывал что это что-то типа ада на земле для кацапов, и галичане живущие там любят пить кровь кацапских младенцев, живя в обнимку с Майн кампф и шмайсером. Сам кацап живёт в обнимку с портретом Глиста - этакого мессии, посланца от ВеликойДвухГлавойКуры, спустившегося на благословенную землю кацапов - Россию, где и правит. Там, на родине кацапов его ещё называют Путин, по видимому из за того что этот Великий Кормчий установил чёткие направляющие - куды идтить. Без него ну просто ни как - беспутье."(с)
показать весь комментарий
17.01.2015 23:13 Ответить
Внимание!!! Все кто пишет под ватным или другим "не украинским флагом" начинайте свой пост со слов - Путин ***** - в противном случае спам!!!
показать весь комментарий
17.01.2015 22:56 Ответить
да флаг поменять не проблема
показать весь комментарий
17.01.2015 22:59 Ответить
Пускай читатели России и других стран знают что россияне думают о своем президенте
показать весь комментарий
17.01.2015 23:01 Ответить
гарик мартиросян *****! предатель своего народа, мразь и подонок!
показать весь комментарий
17.01.2015 22:59 Ответить
а если написать ПУТИН *******?
показать весь комментарий
17.01.2015 23:00 Ответить
Вечная память. Все наши.
показать весь комментарий
17.01.2015 22:56 Ответить
На донецком форуме пишут что у Мотороллы кончилась батарейка, ну типа лапти сплел под АД. Как говорится пустяк, а приятно.
показать весь комментарий
17.01.2015 22:58 Ответить
Там же -
Васса Железнова @KacapovNet · 26 минут назад

@ElektroNIK1990 @ponaduse @YevhenS Захарченко два часа назад по Макшоссе со своими *********-охранниками-----ями ********* из города.

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum235/thread51375-65.html#ixzz3P6gBMvar
показать весь комментарий
17.01.2015 22:59 Ответить
В военных действиях на востоке Украины погибли 207 жителей Днепропетровщины, - ОГА - Цензор.НЕТ 7562
Полководец, ****..
показать весь комментарий
17.01.2015 22:58 Ответить
Слух идет, что он уже по пути к Богу на разговор о его жизни.
показать весь комментарий
17.01.2015 23:01 Ответить
Бог на фронт ушел.
показать весь комментарий
17.01.2015 23:03 Ответить
Он с украинцами еще с Майдана. Иначе, с чего бы к Украине все внимание, а ватная империя, так совсем живет нами и другой жизни уже за собой и не знает.
показать весь комментарий
17.01.2015 23:07 Ответить
Некогда Богу, с мразями общаться!!!
показать весь комментарий
17.01.2015 23:05 Ответить
а что у него с головой?
прикинь пуля снизу под каску попадет...
показать весь комментарий
17.01.2015 23:02 Ответить
Это что бы, когда кабину разорвёт, окружающую среду лайном не забрызгало?
показать весь комментарий
17.01.2015 23:18 Ответить
В военных действиях на востоке Украины погибли 207 жителей Днепропетровщины, - ОГА - Цензор.НЕТ 3208Хотите знать, почему Марго Симонян полетела рожать в Америку ?

А ВОТ ПОЧЕМУ. РУКОВОДИТЬ ПУТИНСКИМ КАНАЛОМ "ПАРАШАТУДЭЙ" И ЗОМБИРОВАТЬ БЫДЛОРАСЕЯН О ПРЕКРАСНОЙ ЖИЗНИ ВООБЩЕ В ПАРАШЕ И ПУТИНСКОЙ МЕДИЦИНЕ В ЧАСТНОСТИ-ЭТО ОДНО,А ВОТ РИСКОВАТЬ СВОИМ РЕБЁНКОМ-ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ! ПОЭТОМУ-ТО ЭТА ВЕРНАЯ ПУТИНУ ХАЧИХА И ПОЕХАЛА В НЕНАВИСТНУЮ ПИНДОСИЮ РОЖАТЬ! А ВЫ, ДУРАЧЬЁ, СМОТРИТЕ "ПАРАШУТУДЭЙ" И РОЖАЙТЕ В ОБЛЕЗЛЫХ, ГРЯЗНЫХ И ВОНЮЧИХ РОССИЙСКИХ РОДДОМАХ...
показать весь комментарий
17.01.2015 22:58 Ответить
Моторола - brand from USA.
Мультик про кацапчика с бензоколонки из страны Бензоколонка.

https://www.youtube.com/watch?v=aW7-fPfDnOQ

показать весь комментарий
17.01.2015 23:00 Ответить
И кто теперь будет брать аэроврот?
показать весь комментарий
17.01.2015 23:15 Ответить
В военных действиях на востоке Украины погибли 207 жителей Днепропетровщины, - ОГА - Цензор.НЕТ 369герои россии
показать весь комментарий
17.01.2015 23:00 Ответить
Руки прочь от Пермякова - носителя российской военной
духовности, защитника скреп и сакральных мест России!
показать весь комментарий
17.01.2015 23:01 Ответить
Не поняла, носителя ,,каких мест,,???
показать весь комментарий
17.01.2015 23:07 Ответить
Росейский витязь. Больной ушлепок.
показать весь комментарий
17.01.2015 23:02 Ответить
Чого ще чекати від дегенератів.
показать весь комментарий
17.01.2015 23:11 Ответить
Очень жалко мужиков, очень, но не нужно сейчас устанавливать принадлежность к области Украины. ИМХО
показать весь комментарий
17.01.2015 23:02 Ответить
Внимание!!! Все кто пишет под ватным или другим "не украинским флагом" начинайте свой пост со слов - Путин ***** - в противном случае спам!!! Пускай читатели, как самой России, так и других стран знают что россияне думают о своем президенте
показать весь комментарий
17.01.2015 23:02 Ответить
В военных действиях на востоке Украины погибли 207 жителей Днепропетровщины, - ОГА - Цензор.НЕТ 7154
показать весь комментарий
17.01.2015 23:04 Ответить
Земля пухом павшим нашим воинам.....
показать весь комментарий
17.01.2015 23:08 Ответить
они продаются,другие гибнут за чужую подлость смерть дающим и сосущим рабам ********! путин *****! СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА! СЛАВА НАЦИИ,СМЕРТЬ ВРАГАМ!
показать весь комментарий
17.01.2015 23:10 Ответить
Вечная вам память земляки
показать весь комментарий
17.01.2015 23:17 Ответить
В Києві продають торти, виготовлені в «ЛНР».

Як таке диво може потрапляти до Києва так легко?
В военных действиях на востоке Украины погибли 207 жителей Днепропетровщины, - ОГА - Цензор.НЕТ 2034
показать весь комментарий
17.01.2015 23:28 Ответить
Где ***** кокошники часть 2 !?Луганский пед.институт 1956 г.

В военных действиях на востоке Украины погибли 207 жителей Днепропетровщины, - ОГА - Цензор.НЕТ 6268
показать весь комментарий
18.01.2015 00:37 Ответить
Мне сдыдно шо я родился в горловке.а мои приехали из Райполе бабуля говорила что батьку Махно видела, видела как он рубил голодранцев краножопых на мосту через Вовчю стоящих на коленях
показать весь комментарий
18.01.2015 00:45 Ответить
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ!!!!!!
показать весь комментарий
18.01.2015 01:12 Ответить
Денег выдайте, а не "ордена" гребаные. Материально семьям помогите