8477 посетителей онлайн

Войска открыли массированный огонь по позициям российских боевиков в Донбассе, - Бирюков

Украинские войска получили приказ открыть огонь по позициям боевиков в районе Донецка.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в Facebook написал советник президента Украины Юрий Бирюков. "Доброе утро, страна. 08:01, уже можно сказать о том, что два часа назад вся группировка наших войск в секторе Б получила приказ и открыла массированный огонь по известным позициям сепаров", - написал Бирюков. "Мы соблюдали перемирие, да? Мы показывали, что заинтересованы в спокойном урегулировании, да? Ну так вот, сегодня мы покажем НАСКОЛЬКО мы умеем бить по зубам", - добавил он.

По информации из соцсетей, в настоящее время российские войска и силы боевиков ведут огонь по Донецкому аэропорту из жилых кварталов Донецка. Накануне украинские войска отбили аэропорт и расширили зону контроля вокруг него.


Смотрите на "Цензор.НЕТ: Под аэропортом Донецка состоялся один из самых ожесточенных боев. Украинские десантники прокладывали "дорогу жизни" "киборгам". ВИДЕО

Топ комментарии
+149
Войска открыли массированный огонь по позициям российских боевиков в Донбассе, - Бирюков - Цензор.НЕТ 1796
показать весь комментарий
18.01.2015 09:54 Ответить
+114
Войска открыли массированный огонь по позициям российских боевиков в Донбассе, - Бирюков - Цензор.НЕТ 5618
показать весь комментарий
18.01.2015 10:10 Ответить
+104
СОЛДАТИКИ! РІДНЕСЕНЬКІ ! ЗНИЩУЙТЕ РУСКУЮ ПАДАЛЬ В КОЖНОМУ МІСТІ, ВУЛИЦІ, БУДИНКУ, ЩІЛИНІ ! НАВАЛЯЙТЕ ЇМ ТАК, ЩО Б НА СОТНІ ПОКОЛІНЬ ВОНИ ЗАБУЛИ ДО НАС ДОРОГУ! ВСЯ УКРАЇНА МОЛИТЬСЯ ЗА ВАС! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
показать весь комментарий
18.01.2015 09:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
ТЫ ТОЧНО БУДУЩИЙ МЕРТВЕЦ !!!
показать весь комментарий
19.01.2015 00:43 Ответить
ПРАВДИВЫЙ!!! иди воевать, может хоть так помянут когда-то дурака))
показать весь комментарий
18.01.2015 16:19 Ответить
А сам что? Или тебя и помянуть будет некому?
показать весь комментарий
18.01.2015 16:21 Ответить
А вэб камера направленная на аэропорт в каком месте установлена?
показать весь комментарий
18.01.2015 16:20 Ответить
Войска открыли массированный огонь по позициям российских боевиков в Донбассе, - Бирюков - Цензор.НЕТ 3837
показать весь комментарий
18.01.2015 16:59 Ответить
Serg Gamma-ray!!! за кого воевать?за промокашек амереканских??
показать весь комментарий
18.01.2015 16:23 Ответить
Ну - ты сам напросился. В спам.
показать весь комментарий
18.01.2015 16:39 Ответить
https://censor.net/user/232361!!! которые этой войной рабами Украину сделали??
показать весь комментарий
18.01.2015 16:26 Ответить
Рашкотанские пид@ры могут только безоружных убивать и детей штыком колоть. А потом списывать на "фошистов", "гасдеп" или "жыдоф" и объявлять своих маньяков невинными узниками совести... Ублюдки и мрази.

Войска открыли массированный огонь по позициям российских боевиков в Донбассе, - Бирюков - Цензор.НЕТ 5695
показать весь комментарий
18.01.2015 16:33 Ответить
я не знаю чем занимается их медкомиссия, но у этого дебила на лице написано, что он не годен для ВС
показать весь комментарий
18.01.2015 17:46 Ответить
Так це вся така ************* нація. Він ще з найкращих представників. Все-таки 47-ма хромосома помітно відрізняє цих козлорогів від нормальних людей )))...
показать весь комментарий
18.01.2015 18:19 Ответить
Следовало ожидать...Узник "совести" по-кацапски...
показать весь комментарий
18.01.2015 18:15 Ответить
90% в ********** такие пермяковы , а 10 % - проездом ...
показать весь комментарий
18.01.2015 18:23 Ответить
Погодьтеся, 90 % - це перевищення будь-якого епідемілогчіного порогу. Мохнорилий zомбіленд...
показать весь комментарий
18.01.2015 18:33 Ответить
Войска открыли массированный огонь по позициям российских боевиков в Донбассе, - Бирюков - Цензор.НЕТ 1351Вот они донецкие и луганские во всей своей красе))))
https://www.youtube.com/watch?v=GHZtFRQeoC4&list=TLytEIEUQg7aCQv6YgS9yAwAGt9yB2xupu!
показать весь комментарий
18.01.2015 16:59 Ответить
Вчера прошла информация, что захарченко сбежал. Значит, еще вчера он узнал, что будет такой приказ. Вопрос - откуда ?
показать весь комментарий
18.01.2015 17:43 Ответить
вивчаємо абетку - Л. ЛОГІКА. 14-15 січня відбулась масова атака на ДАп, в наслідок якої "краща" половина лугандонського війська всралась, а четверть дезертувала. маючи інфу про кількість ватополчєнців, можна судити про розмір втрат ворога. "удалой камандір і прєзідєнт сєпаратістофф" почув запах зпаленого пукана і зробив правильний висновок. тож, не слід шукати чорну кішку в темній кімнаті, особливо якщо її там немає.
показать весь комментарий
18.01.2015 19:00 Ответить
Почему это озвучивает человек, как бы это по мягче сказать, из разряда не пришей кобыле хвост? Каким боком тут вообще ******** Бирюков? А именно всего за каких-то пару месяцев мы четко видели деградационный процесс, с виду, нормального человека! Скурвился прямо на глазах!
показать весь комментарий
18.01.2015 17:44 Ответить
Може в кулуарах АП, в чаёк шо-то добавляют?!! Был нормальный,..да сплыл нормальный!!!!!
показать весь комментарий
18.01.2015 18:18 Ответить
18.01.2015 г.
Р-н н.п. Донецк К месту дислокации подразделений РФ вышли в\с РТГ 22-й отдельной бригады ГРУ ГШ РФ в количестве 8 человек. Уточненные потери подразделения "200" -6, "300" - 5 ТМН - 83. Появились козлики. Пропавших количество радует.
показать весь комментарий
18.01.2015 18:20 Ответить
Сегодня как никогда, слышна стрельба и взрывы в районе АДа, Все небо в зареве. Висят осветительные ракеты. От взрыва до взрыва --несколько секунд, а иногда несколько взрывов одновременно. помоги господи, нашим ребятам!
показать весь комментарий
18.01.2015 18:29 Ответить
Слава героям!!!
показать весь комментарий
18.01.2015 18:53 Ответить
Слава Украине и её героям!
С Украиной Бог и весь мир!
И победа также будет с Украиной!
показать весь комментарий
18.01.2015 19:33 Ответить
УКРАИНА - ВПЕРЁД !!!
Новороссия сосёт!!!
показать весь комментарий
18.01.2015 23:49 Ответить
Патриот репост от https://censor.net/user/94728

http://vk.com/infoopir Інформаційний опір Сергей Садовников
Города- герои: (продолжительность обороны)
Минск 25-28 июня 1941 (4 дня)
Брестская крепость 22 июня - 30 июня 1941 (9 дней)
Смоленск 10 июля - 5 августа 1941 (26 дней)
Новороссийск 19 августа - 26 сентября 1942 (38 дней)
Тула 24 октября - 5 декабря 1941 (42 дня)
Одесса 5 августа - 16 октября 1941 (72 дня)
Киев 7 июля - 26 сентября 1941 (81 дней)
Мурманск 28 июня - ноябрь 1941 (155 дней)
Сталинград 17 июля 1942 - 2 февраля 1943 (200 дней)
Москва 30 сентября 1941 - 20 апреля 1942 (202 дня)
Севастополь 30 октября 1941 - 4 июля 1942 (247 дней)
ДОНЕЦКИЙ АЭРОПОРТ с 26 мая и по сегодняшний день держится уже 236 дней...
показать весь комментарий
19.01.2015 04:27 Ответить
Друзья, хотите узнать почему у нас сегодня на фронте дела обстоят именно так, а не по-другому?
Просто посмотрите это видео (Маломуж о Муженко)!!!
https://www.youtube.com/watch?v=8HjM68KJo-o
https://www.youtube.com/watch?v=8HjM68KJo-o
Слава Україні!!!
показать весь комментарий
23.01.2015 20:37 Ответить
Страница 7 из 7