10490 посетителей онлайн
61 563 288

В Гранитном идет бой, боевики атакуют пехотой

Сегодня, 18 января с утра боевики начали обстреливать Гранитное из "Градов" и минометов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на LB.ua. По словам находящихся там военнослужащих, вчера обстрелы не прекращались из САУ и РПГ. В районе Никишино обстановка на данный момент спокойная. По состоянию на 14.50 в Гранитном уже полтора часа идет стрелковый бой. Боевики пытаются атаковать украинские позиции пехотой, но силы АТО сдерживают наступление и открыли огонь в ответ. Кроме того, около Дебальцево сепаратисты обстреливают из минометов украинский блокпост. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что террористы продолжают обстрелы позиций ВСУ. В аэропорту Донецка - относительное затишье.
Смотрите: Под аэропортом Донецка состоялся один из самых ожесточенных боев. Украинские десантники прокладывали "дорогу жизни" "киборгам". ВИДЕО

Топ комментарии
+75
Почему в Укране плодородный чернозем

https://twitter.com/robin147/status/556793577636786177/photo/1
https://twitter.com/robin147/status/556793577636786177/photo/1 В Гранитном идет бой, боевики атакуют пехотой - Цензор.НЕТ 2679
показать весь комментарий
18.01.2015 15:14 Ответить
+65
В Гранитном идет бой, боевики атакуют пехотой - Цензор.НЕТ 9676
показать весь комментарий
18.01.2015 15:05 Ответить
+61
Не пехотой а удобрениями !!!! Сеять скоро !!!
показать весь комментарий
18.01.2015 15:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
"*** друзей,*** подруг,я сам себе ******** друг","Обойдёмся без соплиых","Убереги Господи меня от друзей , а со своими врагами я как-нибудь сам справлюсь" - это понятно,я сам в жизни следую этим правилам.Но дедеушка Гегель был не дурак."Тот,кто не против нас - тот с нами","Не плюй в колодец...","Гуртом і батька бити легше".
И цитирование такого персонажа,как Сталин,не добавляет крепости Вашей позиции.
показать весь комментарий
18.01.2015 16:47 Ответить
Ви що, хочете щоби я у нього вибачення попросив? Будь ласка! Але навіщо Вам захищати і оправдувати адекватних россіян перед нами за те, що іх країна з їхнього мовчазного дозволу вбиває моїх Співвітчізників і забирає наші Землі?
показать весь комментарий
18.01.2015 16:56 Ответить
Я нічого від Вас не вимагаю.Хто такі кацапи я й без Вас знаю.А щє знаю,шо холодна кеба краща за емоції.І давайте не влаштовувати гармидер і гвалт.
показать весь комментарий
18.01.2015 17:11 Ответить
Це я тут, друже, гвалт із гармидором устраюю?!
показать весь комментарий
18.01.2015 17:27 Ответить
Перш за все кеба повина бути у вас ! Я теж згоден що більше зло роблять з мовчазної згоди ! І не треба бути святійшє тати римського .
показать весь комментарий
18.01.2015 20:38 Ответить
Если вам сказали: - Это половая щель, - не стоит сразу совать туда свой "инструмент",потому что это просто щель в полу.В родовому відмінку тато - тата.Папа Римський і українською Папа Римський.
показать весь комментарий
18.01.2015 20:48 Ответить
Во первых , хамство не признак остроумия ! Во вторых , хочется поговорить на едине , не зачем лезть на форум ! Кстати , Вам пишется с большой буквы ! Тоже мне , учитель словесности . )))
показать весь комментарий
18.01.2015 21:23 Ответить
Да... Ты прав... 99,9% поддержки может и нет, но это не принципиально - поддерживающих, действительно, больше, чем тех, кто против *****. Словом, "крыть" в ответ тебе - лично мне нечем...
показать весь комментарий
18.01.2015 16:37 Ответить
Я предлагаю русским и украинцам сделать межнациональный обмен исторического масштаба и решить тем самым этот конфликт раз и на всегда!!!! А именно, вы заберете из Украины всех кто мечтает жить в России в независимотси от ух крови а мы заберем к себе из России всех хто не желает жить при путинской власти - и разойдемся по мирному оставив границы государств как и было до всех этих событий.
показать весь комментарий
18.01.2015 16:40 Ответить
И что это даст? *****-то со всей своей шайкой, в этом случае, всё равно при власти останется, со всеми вытекающими последствиями... Ведь типо "спасение русских" и прочая подобная лабуда - это только "фиговый листочек", для прикрытия, не более того...
показать весь комментарий
18.01.2015 16:52 Ответить
Было бы огромной ошибкой полагать, что нам есть особое дело до того что Путин будет в последующих ..дцать лет делать в РФ - это прежде всего головная боль русских. Мы не хотим войны, понимаете? Мы хотим (чтобы не расписывать детально, скажу просто) жить как в Швейцарии. Вот и все! Че Путин к нам с танками полез? Прислал бы на Майдан пару камазов гуманитарки в свое время, сказал бы так и так мол, что как бы не сложилась ситуация - Украинцы и Русские есть Братья и мы готовы рассматривать любые вопросы чтобы вас не потерять. Поверте, все было бы иначе. Но Россия не такая, увы, не смогла обзавестись друзьями - одни враги и вассалы, куда ни глянь.
показать весь комментарий
18.01.2015 17:13 Ответить
Остановись и подумай, ты пишешь:
- вам нет дела до того, что будет делать *****;
- ***** полезло к вам с танками.
Осознал?

Твоё предложение по "обмену" проблему не решит - ***** продолжит лезть, только предлог другой придумает, вот и всё. Почему? Потому что оно - ***** (чекисткая лживая мразь). И если до большинства россиян это не доходит через голову (они только-только начинают почёсывать в затылке), то дойдёт через желудок (надеюсь, что холодильник победит в борьбе с телевизором).

P.S. Цитата: "Мы не хотим войны, понимаете?" - я это знаю, тут и понимать нечего.
показать весь комментарий
18.01.2015 17:39 Ответить
Остановился, подумал и впоймал себя на мысли что этот недофюрер как специально внушает всему миру мысль о том, что Эрэфия черезчур опасная и слишком большая для глобального Мира и безопасности... А может этот фюрерчег и есть самый первый гоздеповский казачек для развала Рашки и давления на ЕС? Он как будь-то насильно толкает нас в НАТО а Европу в обьятия трансатлантического союза при том что глобальный стратегический интерес русских состоит в экономической всепоглащающей европейской интеграции... это было бы ночным кошмаром для США! Но, к сожалению, а может и к нашему общему счастью - этот КГБист выкручивает такие военные танцы на постсоветском пространстве, что от них у гоздепа оргазмы многократные и бешенный прирост союзников и экономики.
показать весь комментарий
18.01.2015 18:08 Ответить
По факту выходит, что "недофюрер" делает для развала России так много, что "госдепу" и не снилось. Но это всё, что я могу сказать...
показать весь комментарий
18.01.2015 19:06 Ответить
Быдло никогда не будет задумываться, на то оно и быдло. И оно есть в любом народе, но обычно процент быдла очень мал, а у вас наоборот. А расплачиваться придется всем вам, и нормальным кацапам тоже. Фильтровать вас после всего что вы наделали никто не будет.
показать весь комментарий
18.01.2015 16:05 Ответить
поддерживаю! Адекватность - это прежде всего ответственность, так что кто адекватен, занимайтесь лучше у себя дома делом чем трепом по заграницам...
показать весь комментарий
18.01.2015 16:50 Ответить
Это запрошенное террорюгами "крещенское перемирие"?
Нельзя верить этим шакалам.Добивать сук позорных,пока не оклемались.
показать весь комментарий
18.01.2015 15:29 Ответить
просио плотницкий а захарченко смылся с тещей на уикенд так что там сейчас бардак
показать весь комментарий
18.01.2015 16:04 Ответить
пуй тебе, Хутин, а не Мариуполь!
показать весь комментарий
18.01.2015 15:30 Ответить
москаляку на гиляку берез на всех хватит собакам собачья смерть
показать весь комментарий
18.01.2015 15:31 Ответить
Слово касаб - татарское, обозначающее живодер. Так татаро-монголы называли своих союзников - московитов за то, что им удавалось лучше всех мучить пленников. С них, пленников, живьём сдирали кожу, и у касабов пленник жил наиболее продолжительное время до смерти. Вот и приклеилось слово ко всему народу, населявшему Московию, которую Петр I переименовал в 1623 году в Россию.
показать весь комментарий
18.01.2015 16:05 Ответить
вот именно заячья губа мильчаков и есть живодер
показать весь комментарий
18.01.2015 17:52 Ответить
Шок уже прошел, - вата превратилась в пепел! И так будет с каждым рашистом на украинской земле!
показать весь комментарий
18.01.2015 15:40 Ответить
В Гранитном идет бой, боевики атакуют пехотой - Цензор.НЕТ 7528....
показать весь комментарий
18.01.2015 15:33 Ответить
http://ukrstream.tv/ru/stream/donetsk_kievskiy_district_view_of_the_airport#.VLueqEesVIp

http://ukrstream.tv/ru/stream/donetsk_northwestern_part#.VLtqJUesVIo

бахкают...
показать весь комментарий
18.01.2015 15:42 Ответить
В оккупированном россиянами Крыму посетителям магазинов на глаза вновь начали попадаться пустые полки, сообщает http://ru.krymr.com/content/article/26800197.html Крым.Реалии .
Так, в симферопольском супермаркете Fozzy, расположенном в торговом центре Меганом на Евпаторийском шоссе, в отделе молочных продуктов можно обнаружить пустые полки, заботливо прикрытые занавесками.
показать весь комментарий
18.01.2015 15:45 Ответить
пустые полки это ерунда у нас в феодосии строительный супермаркет закрылся из за отсутствия товара раньше плиткой с европы торговали а сейчас санкции нет за границей партнеров по бизнесу
показать весь комментарий
18.01.2015 16:00 Ответить
Так что Народ! Х-ЛО решилось на Войну!
показать весь комментарий
18.01.2015 15:47 Ответить
Ты только это заметил?
показать весь комментарий
18.01.2015 16:06 Ответить
ЕСЛИ США НЕ ПРИСТРУНЯТ .-ВОЗМОЖНО. НО ЗАДУМ НЕ ВОПЛОТИТСЯ В ЦЕЛЬ!!
показать весь комментарий
18.01.2015 17:19 Ответить
В Гранитном идет бой, боевики атакуют пехотой - Цензор.НЕТ 9671
показать весь комментарий
18.01.2015 15:50 Ответить
вовкина подводка курск
показать весь комментарий
18.01.2015 16:24 Ответить
чмо ватное, чему ты радуешься? все это закончится на твоих улицах, твои родные и близкие будут умирать, истекая кровью, а вслед за ними и ты сам
показать весь комментарий
18.01.2015 15:54 Ответить
марш в будку, там тебя ***** заждалось
показать весь комментарий
18.01.2015 15:59 Ответить
Это у лнр та авиация которая летом была, как выяснилось позже из фанеры? Или та авиация, которую грузины в 2008 сбили то ли 5, то ли 7 самолетов за 7 дней, после чего инфа о потерях Раши при войне с Грузией была засекречена.
показать весь комментарий
18.01.2015 16:00 Ответить
Слышал как такие летали при войне с Грузией в 2008. И ни одного ОФИЦИАЛЬНОГО доклада сколько же техники и людей потеряла армия Нефтекачки при войне с Грузией в 2008, нет ни на сайте Минобороны, ни другом официальном ресурсе кремля. Чего скрываем?
показать весь комментарий
18.01.2015 16:08 Ответить
все потому что две трети они расхерачили своими собственными пво стыдно просто.
показать весь комментарий
18.01.2015 16:11 Ответить
Пока только ты тут смешишь всех. Клоун кремлебот чего ты меня в хохлы записываешь? Я в Ставрополе живу и смеюсь над сурковской пропагандой.
показать весь комментарий
18.01.2015 16:35 Ответить
не реагируйте на ******, молча в спам
показать весь комментарий
18.01.2015 16:11 Ответить
А ты перед зеркалом попробуй крутанись так что-бы самому себе в очко впендюрить.И мы поржем,и тебе презик не надо,гамно к гамну не пристанет.Только быстро-быстро крутись,а то не успеешь,кувыркатся прийдется.
показать весь комментарий
18.01.2015 16:23 Ответить
Клоун кремлебот чего ты меня в хохлы записываешь? Я в Ставрополе живу и смеюсь над сурковской пропагандой.
показать весь комментарий
18.01.2015 16:33 Ответить
это что за урод под флагом ненависной ей страны? а ну свалили на рашен форумы
показать весь комментарий
18.01.2015 16:55 Ответить
мамку твою ездил трахать..увидел - думаю ну ее нах.. пускай сынок ее дальше имеет... мне такое ****** и нах не нужно
показать весь комментарий
18.01.2015 17:08 Ответить
А ведь попробует же
показать весь комментарий
18.01.2015 16:42 Ответить
398й раз моторола захватывает аэропорт после чего погибает в неравном бою,после чего его опять собирают из кусочков погибших теров,после чего он оживает и снова захватывает аэропорт,после чего.....Слушайте,это уже не моторола,это уже какой-то Франкенштейн получается,либо Голем.Видать ватниковая хирургия достигла небываемых высот,раз из остатков собак,свиней и мобильных телефонов может собрать такое чудо.
показать весь комментарий
18.01.2015 15:55 Ответить
В Гранитном идет бой, боевики атакуют пехотой - Цензор.НЕТ 1119В Гранитном идет бой, боевики атакуют пехотой - Цензор.НЕТ 5567
показать весь комментарий
18.01.2015 15:57 Ответить
прям трансгендер какой-то получается
показать весь комментарий
18.01.2015 16:27 Ответить
Я понял - это клей момент 88.
показать весь комментарий
18.01.2015 16:09 Ответить
В Гранитном идет бой, боевики атакуют лохотой
показать весь комментарий
18.01.2015 15:59 Ответить
Ахаха, смешно
показать весь комментарий
18.01.2015 16:00 Ответить
http://videopay.net/video/EtQ-MJ5xEeSSlJNAGpT1tw

Новий хіт про Путіна
показать весь комментарий
18.01.2015 16:03 Ответить
СУПЕР ПРАВИЛЬНО. В ТОЧЬКУ. ОКАЗЬІВАЕТСЯ . НЕ ВСЯ РАСЕЯ *********!!!
показать весь комментарий
18.01.2015 17:29 Ответить
https://m.youtube.com/watch?v=LEEP6qlqF60

Если еще работает то советую послушать !!! Такой гон сепаратюги по радио несут водка с димедролом гребет я ***
показать весь комментарий
18.01.2015 16:12 Ответить
В Гранитном идет бой, боевики атакуют пехотой - Цензор.НЕТ 8245
показать весь комментарий
18.01.2015 16:14 Ответить
шо апять...
РОИССЯ - ВПЕРДЕ!!!
показать весь комментарий
18.01.2015 16:29 Ответить
что смешно слышать :- террористы атакуют пехотой... АТАКУЮТ ПЕХОТОЙ

(терроризм подразумевает скрытность...)
показать весь комментарий
18.01.2015 16:25 Ответить
Шо есть тем и атакуют
показать весь комментарий
18.01.2015 17:01 Ответить
От кого только кацапы не отгребали: От казаков отгребали, от Динамо К отгребали, от Кличка отгребали .... и СЕЙЧАС ОТГРЕБУТ!
показать весь комментарий
18.01.2015 16:34 Ответить
это судьба...
показать весь комментарий
18.01.2015 16:43 Ответить
козломордые хорошо служат удобрением земель Украины.
показать весь комментарий
18.01.2015 16:43 Ответить
Чернозем не из козломордых случайно образовался?
показать весь комментарий
18.01.2015 17:02 Ответить
что-то в этом есть
показать весь комментарий
18.01.2015 17:23 Ответить
сначала жировоск, а потом гумус
показать весь комментарий
18.01.2015 17:55 Ответить
Плохо подготовились, в наступлении пехотой потери минимум 1 к 5, а то и 7!
показать весь комментарий
18.01.2015 16:46 Ответить
А то и 100 метров не пробегут - закончатся
показать весь комментарий
18.01.2015 17:03 Ответить
ИХ ВСТРЕЧАЕМ ТЕПЕРЬ ТАК!

https://twitter.com/UKROPSTEEL/status/556823913439973378/photo/1 В Гранитном идет бой, боевики атакуют пехотой - Цензор.НЕТ 7453
показать весь комментарий
18.01.2015 17:01 Ответить
Друзі, як ви всі добре розумієте (та судячи з паніки серед касабських тролей), РФ вже програла цю війну!

Ще один рік
подібного протистояння (військового, економічного, енергетичного,
політичного, ...), коли Україну підтримує увесь світ, а касаби
залишилися майже в повній ізоляції, - і касабська економіка перестане існувати як національна!!!

Наше головне завдання, не просто перемогти у цій війні, але зробити все можливе і не можливе, щоб раз і назавжди РФ перестала існувати як головна країна-агресор **********!!!

Слава Україні!!!
показать весь комментарий
18.01.2015 18:50 Ответить
Патриот репост от https://censor.net/user/94728

http://vk.com/infoopir Інформаційний опір Сергей Садовников
Города- герои: (продолжительность обороны)
Минск 25-28 июня 1941 (4 дня)
Брестская крепость 22 июня - 30 июня 1941 (9 дней)
Смоленск 10 июля - 5 августа 1941 (26 дней)
Новороссийск 19 августа - 26 сентября 1942 (38 дней)
Тула 24 октября - 5 декабря 1941 (42 дня)
Одесса 5 августа - 16 октября 1941 (72 дня)
Киев 7 июля - 26 сентября 1941 (81 дней)
Мурманск 28 июня - ноябрь 1941 (155 дней)
Сталинград 17 июля 1942 - 2 февраля 1943 (200 дней)
Москва 30 сентября 1941 - 20 апреля 1942 (202 дня)
Севастополь 30 октября 1941 - 4 июля 1942 (247 дней)
ДОНЕЦКИЙ АЭРОПОРТ с 26 мая и по сегодняшний день держится уже 236 дней...
показать весь комментарий
19.01.2015 03:37 Ответить
Страница 3 из 3