5158 посетителей онлайн
53 096 231

Защитники Мариуполя уничтожили танк и живую силу врага, - пресс-центр АТО

Защитники Мариуполя дали достойный отпор противнику

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-центра АТО.

В сводке говорится: "За последние дни на Мариупольском направлении возросло количество обстрелов позиций украинских военных незаконными вооруженными формированиями.

Сегодня в первой половине дня террористы трижды открывали огонь в сторону защитников Мариуполя. Обстрелы велись из противотанковых ракетных комплексов и БМ-21 "Град".

Как правило, противник дерзко и коварно открывает огонь из населенных пунктов, прикрываясь мирным населением. Тем самым не давая возможности украинским воинам открыть огонь в ответ.

Однако, сегодня, после очередного обстрела украинских позиций, террористы покинули пределы населенного пункта и начали передислокацию.

Получив соответствующую информацию от разведчиков, украинские патриоты со своих позиций открыли плотный огонь по технике противника. Благодаря профессионализму и высокому уровню подготовленности артиллеристов, из 122-мм гаубицы Д-30 были уничтожены танк и живую силу врага".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Террористы обстреляли из "Градов" позиции украинских воинов в районе Первомайска, - сектор "М"

Топ комментарии
+99
МОЧИТИ ******** ВАТУ !!!
показать весь комментарий
18.01.2015 19:38 Ответить
+58
Молодцы ребята !!! Так держать !!!
показать весь комментарий
18.01.2015 19:38 Ответить
+45
о

http://2.bp.blogspot.com/-suO0xIL_jbs/VGEQdEdYkAI/AAAAAAABoxo/SN1vqql7t70/s1600/yasynovata.png Защитники Мариуполя уничтожили танк и живую силу врага, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 2837
показать весь комментарий
18.01.2015 19:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Получив соответствующую информацию от разведчиков, украинские патриоты
со своих позиций открыли плотный огонь по технике противника. Благодаря
профессионализму и высокому уровню подготовленности артиллеристов, из
122-мм гаубицы Д-30 были уничтожены танк и живую силу врага".

-----------------------------------------
молодцы разведчики, артелиристы и украинские патриоты!!!
показать весь комментарий
18.01.2015 21:14 Ответить
Очень странное предложение. Только что говорили, что РФ на ЛНР/ДНР влияния не имеет... Я что-то упустил? Уже присоединились?
показать весь комментарий
18.01.2015 21:18 Ответить
брать ты будешь у горцев сам знаешь что, а не Мариуполь!
показать весь комментарий
18.01.2015 21:47 Ответить
Защитники Мариуполя уничтожили танк и живую силу врага, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 8107
показать весь комментарий
18.01.2015 21:43 Ответить
https://twitter.com/cgtr Сувлехим Такац ‏@cgtr https://twitter.com/cgtr/status/556900719928688640 6 мин.6 минут назад
Путин засцал идти на Киев после того как ему сообщили что там два аэропорта. нм http://t.co/0GZEoCn3Ry http://j.mp/1KU2zew
показать весь комментарий
18.01.2015 21:53 Ответить
Макеевка это УКРАИНА - молодцы братухи всю вату в землю, нашу Украинскую плодородную и независимую.
показать весь комментарий
18.01.2015 22:34 Ответить
Подскажи.
показать весь комментарий
18.01.2015 22:48 Ответить
С *** ли военкомам разбегаться? Понтанулся... Фраернулся... Бывает...
показать весь комментарий
18.01.2015 23:13 Ответить
а разве из гаубицы можно танк уничтожить? ну гусеницы сорвать да. но полностью помоему нет....или есть противотанковые боеприпасы для прицельной стрельбы существуют у гаубиц 122 ?
показать весь комментарий
18.01.2015 23:32 Ответить
если снаряд упал на башню, зад танка там сверху всего 35мм брони, даже ОФ снаряд может вызвать хороший пожар танка. А если в башню сверху попадет то и БК сдетонировать может. И да есть КС снаряды, те и в лоб прошьют.
показать весь комментарий
19.01.2015 00:25 Ответить
та просто люк забыли закрыть, а ****, вот сверху и залетело...
показать весь комментарий
19.01.2015 02:15 Ответить
. Я видел много идиoтoв, И слышал разных чудаков, Но
столько сколько в Украине, Ещё не видел, дур а ков... В долгах погрязнув, как в
болоте, Обворовав самих себя, Вопят, орут всё о свободе, В своих грехах других
виня. Печальней повести не сыщешь, Что там Мольер, что там Шекспир? Пером всё
это не опишешь. "Kровавий український пiр" Я отрекаюсь от тебя, Уже чужая
Украина! Ждёт страшная тебя судьба- Мать, убивающая сына. Переступила ты порог,
После Донецка и Одессы Тебя уже оставил Бог - на Украине правят бесы!!! Держа в
руках цветной мелок, Рисую Шар Земной отныне. Не знаю, где в Земле пупок, Но
жoпa точно в Украине
показать весь комментарий
18.01.2015 23:35 Ответить
Утопись
показать весь комментарий
18.01.2015 23:39 Ответить
А может быть ИМЕННО ТАК правильно - Я украинец и гражданин Украины. И я желаю, что росия фашисткая быстрее умерла, развалилась, исчезла. Это позорное нацистское недогосударство не имеет права жить. Я прожил 32 года в Харькове. И я всё сделаю, чтобы эта позорная, гнилая росия фашисткая страна рухнула в пекло - тьму, холод, голод, нищету, бандитизм, унижение. Вы это заслужили, ватники. А за "колорадами" и "кадыровцами" будет ещё идти большая охота. И бежать им будет некуда - потому что они нищие. Их хозяева сбегут -улетят в Европу и северную корею. А "колорадам и кадыровцам" останется только умирать - одному за другим. Вместе с героями НОВОоТСОССИИ, побирающимися на паперти на остатках ампутированных ног и рук после Победы Украины. Смерть ещё придёт на росию фашисткую. Потому что заслужили. Потому что нужно чистить Украину от мелких ватных гнид-предателей в балаклавах. Всё впереди. аквафрешная власовская тряпка ещё будет валяться в грязи. Смерть и позор росии фашисткой! 
показать весь комментарий
19.01.2015 00:41 Ответить
Красавец. Молодец! Я бы не догадался. Хотя этот Козломордый пост, - слово в словов просвистел и по другим темам. Какой-то троллляка на полставки нюхнул из пустой канистры и оказался на пять минут в Днепре. И эти пять минут для него длились 32 года.
показать весь комментарий
19.01.2015 00:52 Ответить
Воскресное утро. Проснувшийся муравей видит над собой стоящий танк.
- Во, блин. Чего только на пьяную голову домой не притащишь.
показать весь комментарий
19.01.2015 00:45 Ответить
"По Горловке был нанесен авиаудар 500-килограммовыми авиабомбами" ТК "Россия24" 02:27
Хавайте, ватники. Вас еще и не такой такой ****** накормят.
показать весь комментарий
19.01.2015 01:36 Ответить
Я этот бред по ТВЦ смотрел. Чет торкнуло меня сегодня по российским тв каналам пробежаться. Я просто в шоке. Такого ежедневного зомбирования я бы не выдержал и через неделю застрелился б сам. Это будет похлеще "музыкальной шкатулки" в подвалах гестапо.
показать весь комментарий
19.01.2015 05:29 Ответить
Патриот репост от https://censor.net/user/94728

http://vk.com/infoopir Інформаційний опір Сергей Садовников
Города- герои: (продолжительность обороны)
Минск 25-28 июня 1941 (4 дня)
Брестская крепость 22 июня - 30 июня 1941 (9 дней)
Смоленск 10 июля - 5 августа 1941 (26 дней)
Новороссийск 19 августа - 26 сентября 1942 (38 дней)
Тула 24 октября - 5 декабря 1941 (42 дня)
Одесса 5 августа - 16 октября 1941 (72 дня)
Киев 7 июля - 26 сентября 1941 (81 дней)
Мурманск 28 июня - ноябрь 1941 (155 дней)
Сталинград 17 июля 1942 - 2 февраля 1943 (200 дней)
Москва 30 сентября 1941 - 20 апреля 1942 (202 дня)
Севастополь 30 октября 1941 - 4 июля 1942 (247 дней)
ДОНЕЦКИЙ АЭРОПОРТ с 26 мая и по сегодняшний день держится уже 236 дней...
показать весь комментарий
19.01.2015 03:15 Ответить
Michael Bulgakoffу. Вы не забывайте, что эти фашиты все эти 236 дней из этого аэропорта обстеливали г. Донецк и гибли люди. Хотя для Вас ЛЮДИ это ровным счетом ничего не значит.
показать весь комментарий
19.01.2015 14:03 Ответить
касабське прислів'я - На війні не без убитих!
показать весь комментарий
19.01.2015 15:59 Ответить
Украинско-фашистские защитники непрерывно обстреливают Донецк на протяжении 2-х суток. Крупнокалиберные снаряды летят куда-попало, но не по военным целям. Сегодня обстреляна 3-я городская больница в Калининском районе, убит доктор. А в это время лжец так называемый президент порошенко так называемой украины проводит так называемый марш мира. И что это за слоган "Я-Волноваха". Ты порошенко - вор, отпрыск вора, убийца, тварь, мразь и т.д.
показать весь комментарий
19.01.2015 13:58 Ответить
у касабских троллей шо внатуре такая таки паника?!
Роисся полное вперде???

показать весь комментарий
19.01.2015 16:01 Ответить
Страница 3 из 3