5807 посетителей онлайн

Нидерланды подготовили резолюцию по лишению РФ полномочий в ПАСЕ

Парламентарии от Нидерландов инициируют лишение российской делегации полномочий в Парламентской ассамблее Совета Европы.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA, об этом пишут "Известия".

Отмечается, что резолюция, подготовленная нидерландскими парламентариями, может быть рассмотрена в первый день заседания зимней сессии ОБСЕ.

Ранее ряд членов российской делегации потеряли часть полномочий в апреле 2014 года из-за предложения отказаться от Крыма и прекратить помощь боевикам на востоке Украины.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Наша первоочередная задача в ПАСЕ - не допустить снятия санкций с России, - Арьев

Президент Парламентской ассамблеи Совета Европы Анн Брассер считает, что украинская летчица Надежда Савченко и прочие граждане Украины, которых незаконно удерживает РФ, должны быть освобождены.

Топ комментарии
+46
Укроп прочно занял свое место в одном ряду с чесноком, осиновым колом,
серебянной пулей и другими средствами борьбы со всякой нечистью.
показать весь комментарий
19.01.2015 07:31 Ответить
+34
SWIFT SAYS GOODBYE RUSSIA!
показать весь комментарий
19.01.2015 07:12 Ответить
+34
Нидерланды подготовили резолюцию по лишению РФ полномочий в ПАСЕ - Цензор.НЕТ 8791
показать весь комментарий
19.01.2015 07:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Хорошо бы ещё из Большой двадцатки их выкинуть.
показать весь комментарий
19.01.2015 08:12 Ответить
Проснулись? Их же уже выкинули. Да так сильно, что Путин по инерции аж до Москвы долетел.
показать весь комментарий
19.01.2015 09:49 Ответить
Нідерланди просять кацапів їще раз послать *****.
показать весь комментарий
19.01.2015 11:14 Ответить
Да кому какая разница, кто там виноват - *****, кремлёвская хунта, московские политтехнологи, историки или прочая и прочая? Главное в том, что мы осознали КТО есть КТО! Мы, Украинцы, наконец-то осознали, как далеко ушли в своём развитии, от этого некрофильного населения РФ, исповедующего ложь, грабёж, мерзость, злобу и презрение ко всему окружающему миру. Ну брати, оглянитесь вокруг! Ну кому из нас, прийдёт в голову, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ Б/У УНИТАЗОМ ??? Кажется этого достаточно.....чтобы понять отличия....???
показать весь комментарий
19.01.2015 08:15 Ответить
Правильно ,параше голоса не давать!!!
показать весь комментарий
19.01.2015 08:17 Ответить
А рубль ДЕРЕВЯНЫЙ чтоб бегал только по москве...
показать весь комментарий
19.01.2015 08:18 Ответить
Рубль УЖЕ ватный, дерево не тонет, а вата - тонет как и ихний рубль.
показать весь комментарий
19.01.2015 09:44 Ответить
А чем это грозит *********( лишение полномочий в ПАСЕ), расскажите, знатоки?
показать весь комментарий
19.01.2015 08:28 Ответить
Абсолютно ничем. Это пасе ни хера не решает.
Чисто рекомендации дает, на то это и консультативный орган.
Да и к слову, права голоса уже решили, и права выступлений, оставили только право платить ежегодный взнос.
показать весь комментарий
19.01.2015 08:59 Ответить
Это лишения статуса хоть как-то воспринимаемой "развитой" страны. И на очереди сразу другие международные организации, где они еще имеют право писка.
показать весь комментарий
19.01.2015 09:48 Ответить
А какой смысл от пасе? Ну выгонят, ну и пофиг. .
Да и к слову, Россию уже давно ограничили и оставили только право платить ежегодный взнос.
Все равно все его документы носят чисто рекомендательный характер, так что организация так себе.
показать весь комментарий
19.01.2015 08:39 Ответить
Именно поэтому, с чего-то нужно начинать исключать гоблинов отовсду.
показать весь комментарий
19.01.2015 09:50 Ответить
Сама по себе ПАСЕ- всего лишь форум. Максимум что она делает- это принимает словесные резолюции. Это как съезд, слёт. Проблема в том, что в ПАСЕ заседают не пионеры. А президенты и министры еуропейских стран. Непосредственно через ПАСЕ они мало что могут сделать. Зато вернувшись в свои мощные государства, они могут повсюду рубить щупальцы стране-изгою. Это как в фильме "Крёстный отец". Пахан на сходке сказал заткнитесь- все заткнулись. А потом его объекты повсюду стали взлетать на воздух. Путин уже давал разъяснения во время агрессии в Чечню. Тогда российской делегации в ПАСЕ, Рагозину плевали в рыло, и даже били морду. Путин сказал- надо терпеть, Россия не может позволить себе выйти из ПАСЕ.
После внезапного вероломного нападения на Украину, Российскую делегацию в ПАСЕ лишили права голоса. ********* сильно визжали тогда, и даже лаяли. Но всё равно из ПАСЕ не вышли, а цепляются за любую возможность хотя бы посидеть там молча, и послушать то, что говорят умные люди. Поэтому я считаю, что у России недостаточно сил для самостоятельного выхода из ПАСЕ. Ей для этого требуется внешняя помощь, в виде мощного удара сапогом под сраку.
показать весь комментарий
19.01.2015 10:01 Ответить
Хорошее предложение !!! Надо бы его поддержать !!!
показать весь комментарий
19.01.2015 08:48 Ответить
Нидерланды подготовили резолюцию по лишению РФ полномочий в ПАСЕ - Цензор.НЕТ 6525
показать весь комментарий
19.01.2015 08:56 Ответить
Страна, где у граждан так мало прав, иначе как тюрьмой называться не может.Не страна, а один большой остров с зайцами, которых дед мазай в любой момент может пустить на мясо-жарко'е.
показать весь комментарий
19.01.2015 09:14 Ответить
Дякуємо Нідерландам за підтримку України від 1991 року - і не забуваємо, що постійна підтримка була навіть не зважаючи на всі українські "чудасії" протягом 23 років !!!
Дякуємо Нідерландам і за цей черговий сигнал-попередження для еРеФії з ПАРЄ про ізоляцію Росії - реакція керівництва РФ на такі сигнали дає Світові розуміння про ступінь адекватності "пацієнта" і про наступні "ліки та можливості одужання в принципі".
Цивілізований світ діє по-цивілізованому - намагається переконати-перевиховати злочинця, ще й у в'язниці з інтернетом і вільним виходом - той собі гуляє і продовжує вчиняти злочини.
Не можна вплинути міжнародним правом на злочинця - який це міжнародне право все своє свідоме життя постійно свідомо брутально порушує... Наочний аналогічний приклад - Гітлерівська Німеччина.
Захід відстоює верховенство права - Україна відстоює незалежність.
Захід втрачає репутацію - Україна втрачає воїнів та мирних людей.
Захід переможе путінську РФ і відновить власну репутацію - Україна не зможе повернути загиблих і покалічених.
Коли настане край божевіллю ???
показать весь комментарий
19.01.2015 09:17 Ответить
ВСІ РОЗУМНІ ТА ДУМАЮЧІ ЛЮДИ . ЯК МОЖЕ КРАЇНА -- АГРЕSSОР БУТИ В ООН ???
показать весь комментарий
19.01.2015 09:45 Ответить
Нужен мир. Донбасс не собирается уходить из состава Украины. Сделать его федеральным округом, и решатся все проблемы. А главное - не будет войны.
показать весь комментарий
19.01.2015 09:45 Ответить
Верно. Для этого Донбас должен подчиниться украинским законам, в том числе и на честный рефендум. А для этого нужно сложить российское оружие и больше не подчиняться гоблинам из Кремля.
показать весь комментарий
19.01.2015 09:55 Ответить
А бандитов и террористов куда девать? Раша их заберет? Всех !
показать весь комментарий
19.01.2015 10:53 Ответить
Воина будет. ***** поняло что сил воевать нет, рашисты организуют следующую воину более спланированно. Если не сеичас то через 10 лет. Иметь такое государство террористов под боком даже опасно. Поэтому единственный выход его полный распад. Пусть будет где то кучка рашистов в своеи федерации . Но это будет маленькии островок терроризма который можно контролировать
показать весь комментарий
19.01.2015 10:56 Ответить
никаких федеральных округов
показать весь комментарий
19.01.2015 11:00 Ответить
Какой нах "федеральный округ"?
показать весь комментарий
19.01.2015 11:36 Ответить
Нидерланды испытали на себе террористическую угрозу россии, потеряв много своих граждан на рейсе 17. Только объеденяясь вместе всем миром, можно противостоять очередной кровавой волне Ордынского ханства.
показать весь комментарий
19.01.2015 09:46 Ответить
Лишить, лишить, лишить. Рашисты не имеют права находиться в международных организациях такого уровня
показать весь комментарий
19.01.2015 10:52 Ответить
Російську підерацію треба визнати терористичною організацією і повністю їх ізолювати від решти світу.
показать весь комментарий
19.01.2015 11:09 Ответить
За одно только предложение РФ признать ВС Украины "террористической организацией", этих идиотов (РФ) как невминяемых надо отовсюду исключить, не только из ПАСЕ...
показать весь комментарий
19.01.2015 11:22 Ответить
А разве это не во вред идее вытянуть Савченко через ПАССЕ?
показать весь комментарий
19.01.2015 17:25 Ответить
Друзья, разучиваем новый гимн фанатов на ЧМ по футболу 2018 года
ОЛЕ -ОЛЕ -ОЛЕ -ОЛЕ
РОССИЯ - ВПЕРДЕ !!!
показать весь комментарий
19.01.2015 22:55 Ответить
Страница 2 из 2