3885 посетителей онлайн

Количество переселенцев с Донбасса и Крыма достигло 646 287 человек, - ГосЧС

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям зарегистрировала 646 287 вынужденных переселенцев из зоны проведения антитеррористической операции (АТО) и аннексированного Россией Крыма по состоянию на 19 января.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГосЧС, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Согласно оперативной информации, с временно оккупированной территории и районов проведения антитеррористической операции в другие регионы переселены 644 287 человек", - сказано в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Из 650 тысяч переселенцев работают всего 6 тысяч человек, - вице-премьер Зубко

Данное количество включает переселенцев в пределах Донецкой области - 92 085 человек и Луганской - 86 323 человека.

С территории Крыма выехали 19 940 человек.

Также из зоны проведения АТО выехали 626 347 человек.

Всего из зоны проведения АТО и Крыма выехали 135 795 детей.

Больше всего внутренне перемещенных лиц в Харьковской (121 586 человек), Днепропетровской (70 304 человека), Запорожской (55 095 человек) областях и в Киеве (39 047 человек).

Смотрите также: Украинские бойцы передали гуманитарную помощь беженцам в Святогорской Лавре: "Продукты собирали всем миром - в Полтаве, Киеве, Черновцах"". ВИДЕО

Отмечается, что меньше всего переселенцев в Тернопольской (2 259 человек), Черновицкой (2 278 человек), Ивано-Франковской (2 948 человек) и Волынской (2 992 человека) областях.

Топ комментарии
+4
Вот кого надо мобилизировать!!! Если не воевать то хоть окопы рыть !!!
показать весь комментарий
19.01.2015 10:56 Ответить
+2
Количество переселенцев с Донбасса и Крыма достигло 646 287 человек, - ГосЧС - Цензор.НЕТ 8238
показать весь комментарий
19.01.2015 10:54 Ответить
+2
Да нах они сюда лезут? Пусть киздуют ДыНыРы свое любят, *******. У нас и без них быдла хватало.
показать весь комментарий
19.01.2015 10:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Количество переселенцев с Донбасса и Крыма достигло 646 287 человек, - ГосЧС - Цензор.НЕТ 8238
показать весь комментарий
19.01.2015 10:54 Ответить
И все женщины и дети?
показать весь комментарий
19.01.2015 10:55 Ответить
С чего бы?
показать весь комментарий
19.01.2015 10:56 Ответить
і скільки з них працює ?
показать весь комментарий
19.01.2015 10:55 Ответить
На этот вопрос тебе никто не ответит. Скорее нужно задать его так, сколько из них хочет работать на строительстве восточного вала?
показать весь комментарий
19.01.2015 10:57 Ответить
Це за офіційними даними,а не офіційно можна сміливо множити на 3.
показать весь комментарий
19.01.2015 10:57 Ответить
Он проста фошист, тибя в заблуждение ввел шта бы насалить расеюшке!!!!!!
показать весь комментарий
19.01.2015 10:57 Ответить
Вот кого надо мобилизировать!!! Если не воевать то хоть окопы рыть !!!
показать весь комментарий
19.01.2015 10:56 Ответить
это же целая армия спасения приехала в Украину.
показать весь комментарий
19.01.2015 10:59 Ответить
Да нах они сюда лезут? Пусть киздуют ДыНыРы свое любят, *******. У нас и без них быдла хватало.
показать весь комментарий
19.01.2015 10:56 Ответить
А Я пропоную так,хто хоче жити в Україні то нехай,обмінюється квартирами з тими хто хоче жити в Криму та Донбасі.
показать весь комментарий
19.01.2015 10:59 Ответить
ТА где ж они таких дураков то найдут?
показать весь комментарий
19.01.2015 11:00 Ответить
Ну так були ж "любітелі срускаго мира" в Одесі,Харкові...
показать весь комментарий
19.01.2015 11:03 Ответить
Чебуратор не зайобуй!!!
показать весь комментарий
19.01.2015 11:21 Ответить
Количество переселенцев с Донбасса и Крыма достигло 646 287 человек, - ГосЧС - Цензор.НЕТ 9712
показать весь комментарий
19.01.2015 10:57 Ответить
Походу военных таки достали договорняки Пети с ****** и они будут решать сами как правильно вести с ними беседу. Вот это зачет.
показать весь комментарий
19.01.2015 11:00 Ответить
получил инфу от Литовец Литовец
Источник https://www.facebook.com/Litovets.UA?fref=nf

Мариуполь, Днепр 1, Амстор, "мародеры"
Пришло время, могу уже рассказать.
Днепр 1 совместно с той самой службой была спланирована спец операция по обезвреживанию ДРГ работающей в нашем тылу продолжительное время.
Бегали и искали и готовились долго. Перед самым Новым Годом получили информацию, что костяк ДРГ находится в Мариуполе. Группы захвата выдвинулись на место.
А дальше как в плохом водевиле. Милиция, Сокол, Азов, лежать, бояться. Враги/мародеры/расхитители народного имущества...
На любые запросы связаться с командованием, со спецурой, что мы на задании и т.д. - игнор. Описать ту грязь и гавно что на подразделение вылилось не хочу.
В итоге ДРГ ушла. Группа наша арестована.
Из отпусков и командировок срочно вызваны бойцы и сформирована новая группа. Планирование и работа по поиску по новой.
4го января мы взяли командира группы ДРГ. Подрывник, спец подготовка и т.д.
Под фактам: это тот подрывник в Херсоне пункта обмена валют. Так как факт всем известный, то пишу по идентификации врага обществом. О других его "подвигах" говорить не имею права.
Спасибо нашей спецуре за помощь и поддержку. Враг передан милиции Херсона.
Ну и пост фактум.
- уже не раз обвиняются боевые подразделения во всех смертных грехах не имея и малой доли информации о реально происходящем.
- кому-то видно очень выгодно чернить добровольческие батальоны
- то, что мы сделали и есть наша работа. Мы спец подразделение милиции + разведка. Мы не армейские штурмовики.
- эй "Соколята", может вернете личное имущество, бк, деньги и спец оборудование которое вы ээээ... взяли во временное пользование у группы нашей? А то так не хочется обвинять " славное и лихое подразделение" в воровстве и мародерстве.
Честь имеем!
показать весь комментарий
19.01.2015 10:58 Ответить
А как там кормильцы в Забайкаллье и Воркуте поживают,шо то не слышно,хоть не бедствуют там
показать весь комментарий
19.01.2015 10:59 Ответить
http://www.svyatorus.com/istoriya/5362-ah-kakuyu-stranu-my-poteryali.html Спогади, записи про СССР (посилання на статтю та фото) для тих ним ще марить.
"...Ах, какую мы страну потеряли...",
«...Знаменитый французский актёр Жерар Филип нанес смертельную обиду всем женщинам бывшего СССР. После очередного Московского кинофестиваля, затарившись в наших магазинах, он привез во Францию образцы нижнего белья советского производства и устроил выставку в Париже. Французы смеялись над фасоном, цветом, качеством материала советского белья. Француженки умирали со смеху, глядя на полет фантазии русских текстильщиков: панталоны с начесом блеклого голубого и розового цвета, хлопчатобумажные чулки, напоминавшие своей расцветкой и фактурой гофрированный картон...»

«...Помню рассказ случайной попутчицы, она с Сахалина была. Им морем прибивало мусор из Японии, так он ходили по берегу, собирали его - но не потому что "мусор", а потому что его можно было использовать. Коробочки, баночки и т.п. А еще обувь - старая японская обувь, так верх отрезали, подошву оставляли, верх сами мастерили. Так сносу, мол, не было таким "туфлям"...»

Количество переселенцев с Донбасса и Крыма достигло 646 287 человек, - ГосЧС - Цензор.НЕТ 6918 Количество переселенцев с Донбасса и Крыма достигло 646 287 человек, - ГосЧС - Цензор.НЕТ 1846Количество переселенцев с Донбасса и Крыма достигло 646 287 человек, - ГосЧС - Цензор.НЕТ 6222

Количество переселенцев с Донбасса и Крыма достигло 646 287 человек, - ГосЧС - Цензор.НЕТ 361
показать весь комментарий
19.01.2015 11:06 Ответить
каждую субботу в штаб самообороны Одессы приходят беженцы с донбасса для получения гуманитарной помощи, ну вот картинка : выходят две тетки с полными сумками, продукты-вещи и меж собой говорят - первая " а зачем у нас на входе сумки проверяют?" - вторая: а вчера опять взорвали волонтерский центр вот и проверяют чтоб мы бомбу не занесли" первая - "вот мало их сук взрывают, надо больше, шоб все сдохли" вторая - " так где ж мы мы продукты брать будем если повзрывают?" первая - "дак в другой центр пойдем............."