10288 посетителей онлайн
10 010 69

Украинская боевая авиация в воскресенье не применялась, - СНБО

Боевые самолеты Воздушных сил Вооруженных сил Украины в воскресенье не наносили ударов по каким-либо целям, в том числе и по позициям боевиков.

Об этом заявил в понедельник, 19 января на брифинге спикер АТО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия продолжает перебрасывать войска на Донбасс и маскирует технику под украинскую, - СНБО

"Вчера украинская военная авиация не работала по наземным целям… Вчера украинская авиация была готова для эвакуации тяжелораненых, мы вчера об этом сообщали…боевая авиация не применялась", - подчеркнул Лысенко.

Ранее глава координационной группы Совместного центра по контролю и координации прекращения огня с российской стороны полковник ВС РФ Андрей Козлов заявил, что украинская армия применила бомбардировочную авиацию при обстреле Донецка и Горловки.

Также читайте: За сутки погибли трое украинских воинов, 66 - ранены, - спикер АТО

Топ комментарии
+37
А зря .
показать весь комментарий
19.01.2015 13:34 Ответить
+13
Кстати синички гадящие на ватников, считаются боевой авиацией?
показать весь комментарий
19.01.2015 13:35 Ответить
+13
Украинская боевая авиация в воскресенье не применялась, - СНБО - Цензор.НЕТ 9587
показать весь комментарий
19.01.2015 13:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А зря .
показать весь комментарий
19.01.2015 13:34 Ответить
нет ее
показать весь комментарий
19.01.2015 13:37 Ответить
А полковник козлов РФ считает, что есть.
показать весь комментарий
19.01.2015 13:40 Ответить
Украинская боевая авиация в воскресенье не применялась, - СНБО - Цензор.НЕТ 9587
показать весь комментарий
19.01.2015 13:37 Ответить
Вальцман со всех сил тормозил батальйоны и сберегал ватные инвестиции ценой 5.5 млрд Красуху 1Л269.
Не дай бог ушатать такую технику РЭБа.
показать весь комментарий
19.01.2015 13:41 Ответить
Слышь, ну уйди уже. Расхерачили твой РЭБ уже давно.
показать весь комментарий
19.01.2015 13:42 Ответить
Тем что зашли на 2 км от ДАП?
Ватный тролль, слышь, ну уйди уже.
показать весь комментарий
19.01.2015 13:46 Ответить
та ушатали уже, неделю как, и 14 других гробиков,вместе с экипажем
показать весь комментарий
19.01.2015 13:42 Ответить
...что-то у тебя с русским языком не в порядке... пачкай уже на родном, вася...
показать весь комментарий
19.01.2015 13:43 Ответить
Украинская боевая авиация в воскресенье не применялась, - СНБО - Цензор.НЕТ 2669
показать весь комментарий
19.01.2015 13:44 Ответить
не понял это хорошо или плохо что не применялась
показать весь комментарий
19.01.2015 13:35 Ответить
Кстати синички гадящие на ватников, считаются боевой авиацией?
показать весь комментарий
19.01.2015 13:35 Ответить
Синички - это разведка, а снегири - это шпионы)
показать весь комментарий
19.01.2015 13:43 Ответить
Украинская боевая авиация в воскресенье не применялась, - СНБО - Цензор.НЕТ 5850 в Украине снегири не живут, не их природный ареал.
показать весь комментарий
19.01.2015 13:46 Ответить
Жаль, а в Беларуси снегирей много, шпионят на рябинах)
показать весь комментарий
19.01.2015 14:01 Ответить
Зато ватные пердаки вчера разрывались "500 килограмовыми бомбами".
показать весь комментарий
19.01.2015 13:35 Ответить
А должна была нанести удар по Донецку во время штурма аэропорта. Перемирие ведь нарушено?
показать весь комментарий
19.01.2015 13:36 Ответить
Ну и плохо, что не применялась.
показать весь комментарий
19.01.2015 13:37 Ответить
...просто сразил своим мощным интеллектом...Украинская боевая авиация в воскресенье не применялась, - СНБО - Цензор.НЕТ 6951
показать весь комментарий
19.01.2015 13:53 Ответить
Я НЕ ОТВЕЧАЮ НА ************* ВЫСЕРЫ.ОТПРАВЛЯЮ В СПАМ. ВСЕМ КТО МЕНЯ
ПОДДЕРЖИВАЕТ ЩИРО ДЯКУЮ.СЛАВА УКРАЇНІ! заспамь кроваоватную прокладку!
показать весь комментарий
19.01.2015 13:37 Ответить
КАКАЯ нахрен АВИАЦИЯ? Если Вальцман СО ВСЕХ СИЛ ТОРМОЗИЛ наступление укр армии.
показать весь комментарий
19.01.2015 13:38 Ответить
Украинская боевая авиация в воскресенье не применялась, - СНБО - Цензор.НЕТ 8088
показать весь комментарий
19.01.2015 13:50 Ответить
Утомленному ватнику в догонку

Бред очередного имперского имбецила термины "лнр-днр" признать ТЕРРОРИСТИЧЕСКИМИ орг-ями.
Ватный агрессорский стан и его рабовладельца -террористичесми угрупирование.
ГосДуру - псевдозаконодальный бред признать преступным, депутатов ГосДуры признать пособниками терроризма, которых как нацистов нужно судить в гааге.
Ужесточить санкции, наложить штрафы, перекрыть границы, железный зановес. Пусть как пауки в банке эти имперские ублюдки жрут друг друга.
показать весь комментарий
19.01.2015 14:04 Ответить
ну и зря. *********** их с воздуха чтоб и духу их не было на нашей земле.
показать весь комментарий
19.01.2015 13:39 Ответить
во Львове?... ладно, ******* по Львову
показать весь комментарий
19.01.2015 18:36 Ответить
А когда, черт побери, будет применятся?
показать весь комментарий
19.01.2015 13:42 Ответить
Летчики все в служебной командировке - шильдики на украинском прикручивают на F-111F.
показать весь комментарий
19.01.2015 13:49 Ответить
.......Нормально, что не применялась.........ещё успеется и с авиацией........
показать весь комментарий
19.01.2015 13:42 Ответить
Нашли чем гордиться. Это все равно, что мужик залез на бабу, но "член сегодня не применялся".
показать весь комментарий
19.01.2015 13:43 Ответить
В соответстви с минскими договоренностями бабу порает сосед .
показать весь комментарий
19.01.2015 13:46 Ответить
а зря (((
показать весь комментарий
19.01.2015 13:45 Ответить
ета Козлов еще наверное не знает, шо летчик МакКейн уже покрасил для нас F-111F. Краска уже сохнет.
показать весь комментарий
19.01.2015 13:47 Ответить
какцапы готовят свою авиацию,как пить дать,ухо надо держать востро,ПВО поближе подтянуть...правда что они скажут Бабамычу и Анжеле?впопучленцы наладили производство самолётов?в военторге всё есть,молвило б *****
показать весь комментарий
19.01.2015 13:48 Ответить
Это ж как вчера у ватников пуканы рвало, что им даже наша авиация примерещилась)) Вот уж воистину, у страха глаза велики...
показать весь комментарий
19.01.2015 13:49 Ответить
Конечно, рвало... А как ты думаешь, из подвалов повылазили, а там все ровно..... только неуспевшие добежать штабелями лежат.
показать весь комментарий
19.01.2015 13:52 Ответить
Украинская боевая авиация в воскресенье не применялась, - СНБО

...Как и во все прочие дни недели.
показать весь комментарий
19.01.2015 13:50 Ответить
Украинская боевая авиация в воскресенье не применялась, - СНБО - Цензор.НЕТ 7962
показать весь комментарий
19.01.2015 13:51 Ответить
Есть снимки ,видео? Покажи. И вообще вату это не должно *****. Мы на своей земле и НАМ решать,что применять ,а что не применять.
показать весь комментарий
19.01.2015 13:57 Ответить
Вот к земле и готовьтесь, по заветам великого мэра Киева.
показать весь комментарий
19.01.2015 14:00 Ответить
Чиво нада, ватник? Матрьешка? Вотка? Баляляйка?
показать весь комментарий
19.01.2015 14:08 Ответить
А помечу Иглушники тренировались только в Мариуполе? Средства ПВО должны быть по всей линии соприкосновения.
показать весь комментарий
19.01.2015 13:52 Ответить
Выстрелы экономят.
показать весь комментарий
19.01.2015 13:54 Ответить
Щось не допетраю: це соромно має бути, що не застосовували авіацію, чи пишатися треба цим?
показать весь комментарий
19.01.2015 13:53 Ответить
как не применялась а просвириным кто кидался
показать весь комментарий
19.01.2015 13:55 Ответить
у нас пока таких самолетов нет.
показать весь комментарий
19.01.2015 13:55 Ответить
Пишатися що і без авіації груз 200 до Ростова поїхав, і дуже зря що авіацію не застосували. оккпантів дохлих було б більше
показать весь комментарий
19.01.2015 13:58 Ответить
Украинская боевая авиация в воскресенье не применялась, - СНБО - Цензор.НЕТ 5058
показать весь комментарий
19.01.2015 13:58 Ответить
ААААААААААААААААААА+++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.01.2015 14:08 Ответить
Украинская боевая авиация в воскресенье не применялась, - СНБО - Цензор.НЕТ 5570
показать весь комментарий
19.01.2015 13:59 Ответить
Вата,вас ждет то же самое

Украинская боевая авиация в воскресенье не применялась, - СНБО - Цензор.НЕТ 947

Украинская боевая авиация в воскресенье не применялась, - СНБО - Цензор.НЕТ 7783

АРГУМЕНТЫ В ПОЛЬЗУ ТОГО,
ЧТОБЫ СВАЛИТЬ В СЕВЕРНУЮ КОРЕЮ
1) В КНДР нет проклятого капитализма и социального неравенства. Все живут одинаково хорошо.
2) В КНДР бесплатная качественная медицина.
3) В КНДР нет назойливой рекламы по телевизору.
4) В КНДР в северокорейском интернете нет троллей. Всех троллей корейское "ГБ" отправляет в трудовые лагеря или расстреливает.
5) В КНДР нет преступности. Всех преступников корейское "ГБ" отправляет в трудовые лагеря или расстреливает.
6) В КНДР нет вороватых чиновников. Всех вороватых чиновников корейское "ГБ" отправляет в трудовые лагеря или расстреливает.
7) В КНДР почти нет РПЦ. Всех попов корейское "ГБ" отправляет в трудовые лагеря или расстреливает.
8) В КНДР нет мусульман-террористов. Всех мусульман-террористов (и вообще всех мусульман) корейское ГБ отправляет в трудовые лагеря или расстреливает.
9) В КНДР нет либерастов. Всех либерастов корейское "ГБ" отправляет в трудовые лагеря или расстреливает.
10) В КНДР нет гомосексуалистов. Всех гомосексуалистов корейское "ГБ" отправляет в трудовые лагеря или расстреливает.
11) В КНДР нет нарушений на выборах. Весь народ честно и искренне голосует за коммунистов.
12) В КНДР нет также антинародных партий и национал-предателей. Всех национал-предателей корейское "ГБ" отправляет в трудовые лагеря или расстреливает.
13) В КНДР все счастливы. Всех, кто не желает быть счастливыми, корейское "ГБ" отправляет в трудовые лагеря или расстреливает.
14) КНДР успешно противостоит агрессивной американской империалистической военщине.
15) В КНДР не обманывают народ по телевизору и в газетах. Корейские средства массовой информации сообщают только правду.
показать весь комментарий
19.01.2015 14:02 Ответить
Правильной дорогой идут товарищи. Только они не знают куда она их приведет
показать весь комментарий
19.01.2015 14:29 Ответить
В лугандоне появилась своя авиация.
Украинская боевая авиация в воскресенье не применялась, - СНБО - Цензор.НЕТ 7043
показать весь комментарий
19.01.2015 14:04 Ответить
Сегодня народная армия Украины могла бы изгнать ватные террористичекие окупационные войска с донецка. Если бы не ВЕЛИКАЯ работа в поте лица высшего командования над останавливанием армии народа Украины длиной в 2 дня.
Задумайтесь над слабыми высшими звеньями в Украине начиная с первого, которые СПАСАЛИ дорогущую ватную технику РЭБ стоимостью в миллиарды(5 с половиной миллиарда стоимость одной машины РЭБа) от разбомбления и захвата.
Утомленные Вальцмантролли, защищающие первого, проходят мимо.
показать весь комментарий
19.01.2015 14:10 Ответить
Уже тогда точно кацап бомбил бы украинскии города -если можна было летать то чему путину не можна было бы летать только что вся проблема в том что у него 400 летающих обьектов а в Украине 50 не насобирется.Так что нечего ерунду пороть.
показать весь комментарий
19.01.2015 14:32 Ответить
На востоке Украины и без аиации этим пропутинским уродам звиздюлей можно выписать.
показать весь комментарий
19.01.2015 14:24 Ответить
<...с российской стороны полковник ВС РФ Андрей Козлов заявил...>
Каждый второй в России - Козлов. Воистину Россия - нация козлов
Украинская боевая авиация в воскресенье не применялась, - СНБО - Цензор.НЕТ 2831
показать весь комментарий
19.01.2015 14:25 Ответить
А как там наша ПВО???? Срочнейшая доукомплектация!!! Все переносные ЗРК на передовую!!!!!. Попросить аналогичные комплексы у стан гарантов и стран, согласившихся на поставки оборонительных вооружений. Очень важно - эффективная работа против авиации на малых высотах - это вертолеты и штурмовики. Группы должны быть обучены делать синхронный залп из нескольких направлений одновременно.
показать весь комментарий
19.01.2015 15:29 Ответить
Нашли чем хвастаться,а зря не применялась и не применяется!!!(
показать весь комментарий
19.01.2015 15:30 Ответить
Боевые самолеты Воздушных сил Вооруженных сил Украины в воскресенье не наносили ударов по каким-либо целям, в том числе и по позициям боевиковИсточник: https://censor.net/f751224 Источник: https://censor.net/f751224 в связи с отсутствем выше указанных самолетов и летчиков.
показать весь комментарий
19.01.2015 16:08 Ответить
Полковнику ВС РФ Андрею Козлову лучше бы заткнуться.
показать весь комментарий
19.01.2015 18:32 Ответить