8451 посетитель онлайн
4 051 49

Турчинов посетит Польшу для налаживания военно-промышленного сотрудничества, - Порошенко

Президент Петр Порошенко во время встречи с премьер-министром Польши Евой Копач рассказал, что Секретарь СНБО Александр Турчинов для налаживания военно-промышленного сотрудничества посетит Польшу

Об этом сообщает "ПрессОрг 24" со ссылкой на корреспондента УНН.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Порошенко провел встречу с премьер-министром Польши Евой Копач. ФОТО

"Есть большой потенциал в сотрудничестве наших военно-промышленных комплексов", - сказал Президент.

По словам Порошенко, этот вопрос станет одной из тем предстоящего визита в Польшу секретаря Совета национальной безопасности и обороны Александра Турчинова.

Кроме того, он выразил надежду, что в ближайшее время будет создана украинско-литовско-польская военная бригада.

Как известно, 27 января Президент Украины Петр Порошенко поедет в Польшу почтить память жертв "Освенцима".

Топ комментарии
+6
Тревога, тревога... 30 минут назад похители Деда Мороза.вместе с подарками
Турчинов посетит Польшу для налаживания военно-промышленного сотрудничества, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9990
показать весь комментарий
19.01.2015 16:36 Ответить
+5
Короче, едет пастор за новой острой бензопилой...
показать весь комментарий
19.01.2015 16:32 Ответить
+5
Украинцы с поляками братья.. Сам Бог велел наладить отношения.. Да и поляки знают какая мразь рашка-порашка.. И как СССР вместе с Германией напали на Польшу и СССР всех пленных расстреляли..и парад совместный устроили в честь победы над Польшей
показать весь комментарий
19.01.2015 16:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В сфере ядерных технологий?
показать весь комментарий
19.01.2015 16:32 Ответить
Главной военной http://infoua.biz/novosti/175790 прокуратурой задержан за взятку начальник управления тыла Национальной гвардии Украины, - старший помощник генпрокурора Валерий Карпунцов.
показать весь комментарий
19.01.2015 16:33 Ответить
Короче, едет пастор за новой острой бензопилой...
показать весь комментарий
19.01.2015 16:32 Ответить
Та ні, за запасні ланцюги домовлятися, пилка в нього добра.
показать весь комментарий
19.01.2015 16:43 Ответить
Объявление. Продается страна Украина в аварийном состоянии. Без Крыма, без Донбасса, без отопления (газа нет, угля нет) Электропроводка в плохом состоянии (АЭС на грани остановки), Полы вскрыты (искали сланцевый газ), крышу снесло год назад. Прописаны 42 млн. человек (прописка временная, часть уже выбыла, Остальные тоже долго не протянут). Можно под снос. Предложение направлять по адресу: poroshenko(собака)ua.
показать весь комментарий
19.01.2015 16:32 Ответить
Кацастрелы, Ватопалы,Хуйлометы... Бери все, все пригодится...
показать весь комментарий
19.01.2015 16:33 Ответить
Украинские "муахи" штурмуют Европу

Давка на границе Украины и Польши:

"Приходилось мне быть в такой очереди не один раз. Это цирк. Неконтролируемая толпа, в которой большинство думает, что именно он будет первым в Польше, продаст сигареты, сделает закупки, возьмет товар и домой, и поэтому лезут как бараны, перескакивают через забор, показывают свои акробатические способности, ведут себя как обезьяны. Не дай бог у кого-то в такой очереди подвернется нога, упадет перед натиском людей, или рука где-то не там в барьерах застрянет - может закончиться трагически (люди падали в обморок, ломали руки, ребра, разбивали друг другу носы). Слава Богу, что женщину не затоптали", - написал пользователь под ником Sergio Romanoff.
показать весь комментарий
19.01.2015 16:34 Ответить
Тест
показать весь комментарий
19.01.2015 16:35 Ответить
не прошёл!
показать весь комментарий
19.01.2015 16:38 Ответить
Блокируют через день просто так.Проверка была.прошёл.)))
показать весь комментарий
19.01.2015 21:14 Ответить
https://twitter.****************** <************************ Та же инфа от бойцов 90бат, сепары взорвали 2й и 3й этаж, как не спрашивайте.Наши по сути под открытым небом! Просят помощи.
показать весь комментарий
19.01.2015 16:35 Ответить
Здание терминала рухнуло . Киборги просят помощи немедленно !!!
показать весь комментарий
19.01.2015 16:36 Ответить
http://hvylya.net/news/exclusive/volonter-zdanie-terminala-v-donetskom-aeroportu-ruhnulo-nuzhna-pomoshh.html

Волонтер: здание терминала в Донецком аэропорту рухнуло, нужна помощь
показать весь комментарий
19.01.2015 17:13 Ответить
Украинцы с поляками братья.. Сам Бог велел наладить отношения.. Да и поляки знают какая мразь рашка-порашка.. И как СССР вместе с Германией напали на Польшу и СССР всех пленных расстреляли..и парад совместный устроили в честь победы над Польшей
показать весь комментарий
19.01.2015 16:35 Ответить
та там еще Катя тварюка, приложилась к разделу Польши
показать весь комментарий
19.01.2015 19:12 Ответить
катя не тварюка а шлендра
показать весь комментарий
19.01.2015 21:06 Ответить
по ходу истории шляхтич из под люблина был не прав -богдан хмельницкий,хотя и бардак в речи посполитой тоже был конкретный, кароль равен нулю а крулевята все решали и каждый в свою сторону ,а сосед- орда москальская воспользовалась ну как не спиз№дить у соседа пока клюня горит,(а по уму такую страну развалили самую могучую в европе на то время - а все бардак) а в итоге и казакам кирдык и полякам кирдык а москали в шоколаде,история учит дураков
показать весь комментарий
19.01.2015 21:17 Ответить
Тревога, тревога... 30 минут назад похители Деда Мороза.вместе с подарками
Турчинов посетит Польшу для налаживания военно-промышленного сотрудничества, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9990
показать весь комментарий
19.01.2015 16:36 Ответить
а он разве не в Москву слинял?
показать весь комментарий
19.01.2015 16:39 Ответить
комуто корпаратив плохо дедушка мороз провёл
показать весь комментарий
19.01.2015 16:43 Ответить
https://twitter.****************** ****** Харьков ‏@************** https://twitter.******************/status/557179105125613568 25 мин.25 минут назад
Здание терминала рухнуло . Киборги просят помощи немедленно !!!
показать весь комментарий
19.01.2015 16:38 Ответить
ПАСТОР КРАСАВА МУЖИК !!!!
показать весь комментарий
19.01.2015 16:42 Ответить
http://www.eramedia.com.ua/article/213497-chomu_mi_ne_nastupamo_na_donbas_/ Чому ми не наступаємо на Донбасі? - Олексій Арестович

Послушайте. волосы шевелятся!
показать весь комментарий
19.01.2015 16:43 Ответить
большой потенциал в сотрудничестве наших военно-промышленных комплексов

Вот и новая новость:
Польша входит в пятерку производителей Современного оружия!
Или будем покупать совдеповский металлолом?

.
показать весь комментарий
19.01.2015 16:44 Ответить
Россия уже боится что победив в Донбассе Украина перейдет границу и захватит Ростов ..кисель говносми об этом сообщает россиянам ..
показать весь комментарий
19.01.2015 16:48 Ответить
За "Куполом" в Израиль. За "Минитменом" в США. За танками в ФРГ. За стрелковым в Бельгию.......,В россию за лесом , на гробы, об убитых кацапах подумаем, ведь мы не жлобы
показать весь комментарий
19.01.2015 16:51 Ответить
И везде в долг или на шару?))
показать весь комментарий
19.01.2015 17:12 Ответить
хочу поделится опытом как кацаботов пачками отправлять в спам!
поступайте так:
первых двоих вы можете убрать сразу-они исчезают моментально!
остальных по очереди-то есть нажимаете одного "в спам"-(он остается на месте) но ничего страшного продолжаете дальше-нажали в спам второго, третьего,четвертого...
и гдето на четвертом-пятом все отмеченнын уходят в "сартир"! и так далее!
не тратьте время на одного-удаляйте их пачками!
показать весь комментарий
19.01.2015 16:59 Ответить
Я не пойму, это просто сообщение удалится, или он не сможет зайти на Цензор без перерегистрации?
показать весь комментарий
02.02.2015 09:06 Ответить