Разведка подтверждает ввод российских войск в Украину, - Яценюк

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявляет, что живая сила и техника российской армии введены на территорию Украины.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом он сказал на совместной пресс-конференции с премьер-министром Польши Евой Копач в понедельник в Киеве. "Только что я говорил с секретарем СНБО. Украинская военная разведка подтверждает факт переправки из России в Украину живой силы и техники", - заявил Яценюк.
По его словам, введенная техника может принадлежать только официальной России. "Танки, гаубицы, системы "Град", "Смерч", "Бук". Станции РЭБ на базаре в Донецке не продаются и в российском военторге тоже. Они есть только у Минобороны РФ, ГРУ ГШ", - добавил Яценюк. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Яценюк призвал мировое сообщество признать "ЛНР" и "ДНР" террористическими организациями.
https://twitter.com/Ale4kko/status/557110283647582208/photo/1
Если англичанину заявить в лицо, что его нация - не самая великая в мире, то максимум, что он сделает в ответ, это пожмет плечами. Я знаю, я пробовал. Англичане твердо уверены, что самая великая нация в мире - это они, и им глубоко безразлично, знают ли это другие.
Как показывает опыт, русский народ в ответ на даже весьма осторожно высказанные сомнения в его ошеломляющем величии разражается гнусной бранью. Почему? Возможно, потому, что стране, ютившейся в бараках и коммуналках, ожидавшей арестов по ночам, проводившей дни в бесконечных очередях за туалетной бумагой и картошкой, ездившей из деревень в города покупать хлеб, боявшейся открыть рот, не оглядевшись по сторонам, - этой стране в течение многих поколений вдалбливали в мозги: несмотря на кое-где отдельные все еще недостатки, вы - самые великие. Догоним от тайги и перегоним до британских морей. Так создавался народ-шизофреник.
Единственный народ, которому некуда деться от собственной ненависти к другим - это вы сами. Это вы лишаете себя надежды решить свои проблемы, обвиняя в них других. Это вы калечите собственные души, отравляя их ненавистью. Это вы самих себя исключили из человечества, твердя из поколения в поколение, что живете в окружении врагов.
Сравните огромную Россию с крошечным Израилем, действительно живущим в окружении врагов. Спросите себя, как израильтяне умудряются жить настолько лучше вас - без единого мирного дня с 1948 года, без каких бы то ни было природных ресурсов. В школе меня учили, что Москва - порт семи морей; почему я могу в местном супермаркете под Нью-Йорком купить рыбу, выловленную в Кинеретском озере, а выловленную в семи московских морях - не могу? Что, всю вашу рыбу жиды в Израиль увезли? Или, может быть, вы сами что-то делаете не так в течение всей своей истории?
От всей души желаю вам и вашей стране всего наилучшего. Только, пожалуйста, начните выносить сор из избы, а то ведь уже под потолок подперлo.