8864 посетителя онлайн

Разведка подтверждает ввод российских войск в Украину, - Яценюк

яценюк

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявляет, что живая сила и техника российской армии введены на территорию Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом он сказал на совместной пресс-конференции с премьер-министром Польши Евой Копач в понедельник в Киеве. "Только что я говорил с секретарем СНБО. Украинская военная разведка подтверждает факт переправки из России в Украину живой силы и техники", - заявил Яценюк.

Читайте: Россия слаба, но хочет показать всему миру, что она до сих пор сильная, используя свою артиллерию и террористов, - Яценюк

По его словам, введенная техника может принадлежать только официальной России. "Танки, гаубицы, системы "Град", "Смерч", "Бук". Станции РЭБ на базаре в Донецке не продаются и в российском военторге тоже. Они есть только у Минобороны РФ, ГРУ ГШ", - добавил Яценюк. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Яценюк призвал мировое сообщество признать "ЛНР" и "ДНР" террористическими организациями.


Топ комментарии
+117
Я признаю этих обезьян террористами, а ты?

https://twitter.com/Ale4kko/status/557110283647582208/photo/1 Разведка подтверждает ввод российских войск в Украину, - Яценюк - Цензор.НЕТ 4504
показать весь комментарий
19.01.2015 18:58 Ответить
+78
А шо-они выходили зачем-то?
показать весь комментарий
19.01.2015 18:54 Ответить
+57
Открытое письмо великому русскому народу.
Если англичанину заявить в лицо, что его нация - не самая великая в мире, то максимум, что он сделает в ответ, это пожмет плечами. Я знаю, я пробовал. Англичане твердо уверены, что самая великая нация в мире - это они, и им глубоко безразлично, знают ли это другие.
Как показывает опыт, русский народ в ответ на даже весьма осторожно высказанные сомнения в его ошеломляющем величии разражается гнусной бранью. Почему? Возможно, потому, что стране, ютившейся в бараках и коммуналках, ожидавшей арестов по ночам, проводившей дни в бесконечных очередях за туалетной бумагой и картошкой, ездившей из деревень в города покупать хлеб, боявшейся открыть рот, не оглядевшись по сторонам, - этой стране в течение многих поколений вдалбливали в мозги: несмотря на кое-где отдельные все еще недостатки, вы - самые великие. Догоним от тайги и перегоним до британских морей. Так создавался народ-шизофреник.
Единственный народ, которому некуда деться от собственной ненависти к другим - это вы сами. Это вы лишаете себя надежды решить свои проблемы, обвиняя в них других. Это вы калечите собственные души, отравляя их ненавистью. Это вы самих себя исключили из человечества, твердя из поколения в поколение, что живете в окружении врагов.
Сравните огромную Россию с крошечным Израилем, действительно живущим в окружении врагов. Спросите себя, как израильтяне умудряются жить настолько лучше вас - без единого мирного дня с 1948 года, без каких бы то ни было природных ресурсов. В школе меня учили, что Москва - порт семи морей; почему я могу в местном супермаркете под Нью-Йорком купить рыбу, выловленную в Кинеретском озере, а выловленную в семи московских морях - не могу? Что, всю вашу рыбу жиды в Израиль увезли? Или, может быть, вы сами что-то делаете не так в течение всей своей истории?
От всей души желаю вам и вашей стране всего наилучшего. Только, пожалуйста, начните выносить сор из избы, а то ведь уже под потолок подперлo.
показать весь комментарий
19.01.2015 19:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 12 из 12
повылазило чертей-то,а??? нефть и доллар делают свое дело - тембр голоса уже изменился у ватанов предлагают "мир" *****....пуканы видать уже разорваны..ниче ,падлы кацапские-мир вам будет когда все сгниете...твари....
показать весь комментарий
20.01.2015 14:04 Ответить
доказательства http://censor.net.ua/forum/751358/v_rossiyu_s_donbassa_prodoljayut_massovo_postupat_gruzy200_v_peterburge_pohoronili_opolchentsa_po_prozvischu
показать весь комментарий
20.01.2015 14:06 Ответить
Это человек, проходящий действительную военную службу??? Даже цензор не решился соврать, и указал что это доброволец. Голову вруби, ты правда полагаешь что никто не поедет добровольцем на фоне того что вы творите??? Достаточно посмотреть видео из Донецка, послушать интервью с теми кто там живёт. Где доказательства присутствия войск, по указу нашего правительства? Летом еще пытались сфальсифицировать якобы целую роту ввели, какими то нелепыми бумажонками, не вышло. Это 1 человек, что ты привел по ссылке. ОДИН. А пишут МАССОВО. Ну смешно, правда. А когда наша "правозащитница", купленная с потрохами предоставила списки погибших, шарий её просто ****** по факту, что она фамилии абитуриентов одного универа использовала, якобы погибли. ЗАЧЕМ? Уж не чтобы свидомые еще больше ощетинились? У нас свободная страна, и если кто-то хочет поехать на донбасс, воевать за ополчение, держать его никто не будет. А вы продолжайте умирать *** пойми за что, и кого, пока порошенко нежится в своем мерине.
показать весь комментарий
20.01.2015 14:16 Ответить
https://censor.net/user/178050 - зарплату отработал, уже на премию зарабатывает.
показать весь комментарий
20.01.2015 14:32 Ответить
оно иоппнутое, впрочем, как и большинство расеян.
показать весь комментарий
20.01.2015 16:16 Ответить
Все ватники требующие доказательств - гугл вам в помощь , там можно найти все , что нужно и не нужно, а если есть хоть немного мозгов, то и зерна то плевен отделите! Это у вас только так повелось, что за правду считается только то, что кисель ТВ и Ху..ло израгют на свет! Цивилизованные люди сами ищут правдивые источники и сопоставляют факты! Россия - агрессор и террорист и это ФАКТ! Или вы думаете если закрасить знаки принадлежности техники к России, от этого она перестает быть вашей? Если трупы ваших солдат тайком зарывать, то они перестают быть вашими? Ждете покаХу..ло по зомбо ТВ объявит официально? Он - сцыкло, чтоб объявить войну официально Украине! Но скоро вы прозреете и будете как немцы после 2 Мировой с позором жить, хотя позор - это ваш образ всей жизни!
показать весь комментарий
20.01.2015 16:30 Ответить
Сам тот факт , что одной военной формы РФ на территории Украины столько, что в ней даже в ходят Воины ВСУ, т.к. форма то хорошая, не списанная а новая нового образца которая находиться на вооружении армии РФ ... Она приходит в Гумконвоях, может конечно её для некоторых Дрыноэровцев за их же деньги в рыбацких магазинах Росстова но то количество которая находиться на территории Украины это реальные поставки армии РФ в Украину..
показать весь комментарий
20.01.2015 16:34 Ответить
И форма и тот факт, что продовольствие из гуманитарки где? из 12 конвоев по 15-20 камазов народ в АТО голодает!!!! мне звонили друзья жаловались, гуманитарку получили 1 и то в сентябре маленький пакетик. А некоторым одного раза не получали. И тот факт, что обстрели сразу возрастают после очередного гум конвоя.
показать весь комментарий
20.01.2015 17:54 Ответить
Когда будете военное положение обьявлять ??!
показать весь комментарий
20.01.2015 16:34 Ответить
«Вообще Рассея - страна удивительной, прямо - таки космической гармонии: в ней омерзительно абсолютно всё. Власть, оппозиция, климат, дороги, СМИ, экономика - ни единая деталь не портит картины, выламываясь из общего стиля»


Юрий Нестеренко
показать весь комментарий
20.01.2015 17:14 Ответить
******,а 404 эталон **********,прям галактическая четкость.Ну,*****,шутники ******.
показать весь комментарий
20.01.2015 23:19 Ответить
Кролик злобный ,прям вылитый.Такой же *****,как и все хохлы.Хей,обсосы,налетай,а Крым все равно -русский.
показать весь комментарий
20.01.2015 23:17 Ответить
Друзья, хотите узнать почему у нас сегодня на фронте дела обстоят именно так, а не по-другому?
Просто посмотрите это видео (Маломуж о Муженко)!!!
https://www.youtube.com/watch?v=8HjM68KJo-o
https://www.youtube.com/watch?v=8HjM68KJo-o
Слава Україні!!!
показать весь комментарий
23.01.2015 20:55 Ответить
Страница 12 из 12