14556 посетителей онлайн

"По факту взрыва в Харькове начата спецоперация МВД и СБУ", - совместное заявление Авакова и Наливайченко

После взрыва возле московского районного суда в Харькове состоялось экстренное совместное сообщение председателя Службы безопасности Валентина Наливайченко и министра внутренних дел Арсена Авакова.

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом на своей страничке в Фейсбуке написал советник Главы СБУ Маркиян Лубкивский.

В совместном заявлении говорится: "Глава СБУ и Министр внутренних дел в связи с взрывом в Харькове сообщают о создании отдельного штаба, в который вошли представители СБУ, МВД и сотрудники прокуратуры.

В городе Харькове объявлена спецоперация по розыску и задержанию правонарушителей. Осуществляются экстренные анти-террористические меры.

Мы просим всех сохранять спокойствие и выдержку".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Взрыв в Харькове расследуют как теракт, - прокурор области

Вместе с органами местного самоуправления предоставляется неотложная медицинская помощь пострадавшим.

По состоянию на 21.45 в результате взрыва пострадали 14 граждан, из них 4 в тяжелом состоянии и находятся в лечебных заведениях.

Как заявил Председатель СБУ Валентин Наливайченко, "это дерзкое преступление мы квалифицируем как террористический акт. Все силы и средства нами направлены и сконцентрированы на его расследование. О ходе расследования оперативно и постоянно будем информировать общественность".

Смотрите также: В Харькове возле здания суда произошел взрыв, есть раненые. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+61
"По факту взрыва в Харькове начата спецоперация МВД и СБУ", - совместное заявление Авакова и Наливайченко - Цензор.НЕТ 9099
показать весь комментарий
19.01.2015 22:05 Ответить
+34
"По факту взрыва в Харькове начата спецоперация МВД и СБУ", - совместное заявление Авакова и Наливайченко - Цензор.НЕТ 9138
показать весь комментарий
19.01.2015 22:04 Ответить
+26
В городе Харькове объявлена спецоперация по розыску и задержанию правонарушителей. Осуществляются экстренные анти-террористические меры.
======================================================================

Неужели Авакову и Наливайченко до сих пор непонятно, что для нормализации жизни в Харькове нужно из руководства города убрать двух главных террористов Гепу и Допу.
показать весь комментарий
19.01.2015 22:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Аваков ******* местных мусоров(( мразь типа х.партизаны - они и есть
показать весь комментарий
19.01.2015 22:09 Ответить
http://videochart.net/video/55397.5dab787d28fb798ea2bca51d5656 Главные новости! Видеофакт в Счастье бойцы украинской армии отбили атаку боевиков «ЛНР»
показать весь комментарий
19.01.2015 23:06 Ответить
Я тоже так думаю что эти ублюдкие харьковские партизаны и есть местные мусора вмести СБУ.
показать весь комментарий
19.01.2015 23:26 Ответить
А НЕ В ХАРЬКОВЕ ЛИ БЫЛА ЭТА ЗНАМЕНИТАЯ ИСТОРИЯ КОГДА МЕНТ В ЧИНАХ ВЕРНУЛ ТИТУШКЕ НОЖ И ОТПУСТИЛ ЕГО ? И ЭТО УСПЕЛИ ЗАСНЯТЬ АКТИВИСТЫ
ВЫ ВООБЩЕ КСАТТИ В КУРСЕ ГДЕ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ПРЕДАТЕЛЕЙ ???? ПО ДОНЕЦКУ ТОЛЬКО 15 000 МУСОРОВ !
показать весь комментарий
20.01.2015 01:31 Ответить
именно в Харькове эта знаменито-мерзкая история и была! и ведь никто не наказан....
показать весь комментарий
20.01.2015 06:13 Ответить
каждая вовремя не пристреленная собака приносит тонны горя нашей стране: гепа и допа и их продукт оплот и ко, губарев, царев, ефремов, ахметов и медведчук это вообще черные джокеры путена...
показать весь комментарий
20.01.2015 09:34 Ответить
показать весь комментарий
20.01.2015 10:38 Ответить
Та ради бога. Ток в коментах не сри, ок?
показать весь комментарий
19.01.2015 22:11 Ответить
это все на что ты способен, читатель заголовков?
показать весь комментарий
19.01.2015 22:17 Ответить
Если в штабе МВД и прокуратура,то утечек точно не будет.Там самые честные.Особенно в прокуратуре.Ещё судей надо в штаб добавить чтоб уж точно полная секретность была.
показать весь комментарий
19.01.2015 22:09 Ответить
Хором?
показать весь комментарий
19.01.2015 22:09 Ответить
"По факту взрыва в Харькове начата спецоперация МВД и СБУ", - совместное заявление Авакова и Наливайченко - Цензор.НЕТ 6773
показать весь комментарий
19.01.2015 22:10 Ответить
"По факту взрыва в Харькове начата спецоперация МВД и СБУ", - совместное заявление Авакова и Наливайченко - Цензор.НЕТ 7483
показать весь комментарий
19.01.2015 22:10 Ответить
ТАНКОВАЯ АТАКА КИБОРГОВ


ЭТОГО НЕ ПОКАЖУТ ПО ТВ...


http://goo.gl/MRtmTT
показать весь комментарий
19.01.2015 22:10 Ответить
Для полного комплекта осталось только ярему подключить, тогда точно никого не найдут, даже если террорист сам придет с повинной.
показать весь комментарий
19.01.2015 22:14 Ответить
показать весь комментарий
19.01.2015 22:14 Ответить
В первую очередь должна быть проведена спецоперация против "Хернес и партнеры".
показать весь комментарий
19.01.2015 22:15 Ответить
пожалей себя, ублюдок. и своих детей, если они у тебя есть
показать весь комментарий
19.01.2015 22:23 Ответить
Задержание Геннадия Кернеса на бис.

https://www.youtube.com/watch?v=imUe7Xpl3MA
показать весь комментарий
19.01.2015 22:54 Ответить
Это менты и взрывают или действующие или бу,но они уже знают про эти потуги и им похрен,работать надо на упреждения ,а не по факту
показать весь комментарий
19.01.2015 22:16 Ответить
Харьков давно пора зачистить. Вся вата давно известна и на поверхности.Один лишь Святош чего стоит, с пеной у рта,-вещал на весь свет что 80% Востока за Россию
показать весь комментарий
19.01.2015 22:21 Ответить
а кто его по твоему должен зачистить?
показать весь комментарий
19.01.2015 22:39 Ответить
https://twitter.com/myrevolutionrus/status/557287546628374528
показать весь комментарий
20.01.2015 01:07 Ответить
ЗАКРУТКА ГАЕК. Путин приказал русским не ездить за границу
Время публикации: Сегодня в 14:38 по Имарату

По сообщению индийской газеты http://timesofindia.indiatimes.com/india/Goa-minister-blames-Putin-for-drop-in-Russian-tourists/articleshow/45922724.cms Times of India , министр туризма штата Гоа Дилип Парулекар заявил в субботу, что резкое сокращение числа русских туристов в этом сезоне связано с распоряжениями Путина.
Путин приказал русским не выезжать из России на отдых и развлечения в страхе, что это и дальше потрясет уже зашатавшуюся русскую экономику.
«Проблема в том, что русская экономика в обвале. Рубль в обвале. Путин отдал распоряжение с просьбой к русским не выезжать из страны за исключением случаев официальных визитов», сказал Парулекар, отвечая на вопрос о причинах сокращения числа русских туристов.
Отдел мониторинга
Кавказ-Центр
показать весь комментарий
19.01.2015 22:19 Ответить
вот оно пришло, КНДР и Куба !!!
показать весь комментарий
20.01.2015 01:55 Ответить
Спецоперация СБУ в Харькове должна начинаться с ареста Гепы и Допы. ПОЧЕМУ ЭТИ ДВЕ СВОЛОЧИ НЕ ПОД СТРАЖЕЙ??
показать весь комментарий
19.01.2015 22:21 Ответить
А, що там проводити? Взяти Гепу і жопу за .... і все встане на свое місце! Гарант росплодив бандюків і террористів, а зараз показують, що , нібито щось роблять! Відкрити терміново кримінальні справи проти усіх, хто допомагав втопити майдан у крові! А не надавати ім місця у ВР і у владних кріслах. Бо добром це не закінчиться!
показать весь комментарий
19.01.2015 22:22 Ответить
"Спецоперация" Авакова-Наливайченко либо закончится завтра молчанием в СМИ, либо "домашним арестом" и поиском преступников за границей.
показать весь комментарий
19.01.2015 22:23 Ответить
Міско. Ви що, дійсно вважаєте що спецоперації можуть бути гласними і про хід операцій треба постійно звітувати перед публікою?
показать весь комментарий
19.01.2015 22:26 Ответить
Если вспомнить как они сопровождали Янукоовоща, то скорее всего террористы окажутся в Расеи, откуда скажут невозможно их получить.
показать весь комментарий
19.01.2015 22:28 Ответить
Кстати это тот суд возле которого недалеко в доме жила семья судьи которым отрезали головы. До сих пор глухо и навсегда. А вы все за какой то фугас. Память у нас короткая. За что и плотим своей кровью.
показать весь комментарий
19.01.2015 22:35 Ответить
Ну как же, всадники без головы!!)) Помним, чтим!!
показать весь комментарий
19.01.2015 22:59 Ответить
Как сказал БЫ Менахем Бегин сейчас: Украинцы, не теряйте времени зря. Приезжайте в Израиль и УЧИТЕСЬ, как всю жизнь противостоять агрессору, стать одновременно "террористом №1", Героем Израиля и потом получить Нобелевскую премию Мира.

Уважаю израильтян. Чем дальше, тем сильнее. Народ - молодец!
показать весь комментарий
19.01.2015 22:24 Ответить
учить учить учиться!!!! особенно держаться друг за дружку и лоббировать защиту свое страны....
у нас диаспора не намного меньше, учиться и учиться пора!!!!
показать весь комментарий
19.01.2015 22:30 Ответить
Мы такие же. Украинцы по духу не слабее. Вата не понимает, что своими запугиваниями только еще больше настраивает нас на сопротивление.
показать весь комментарий
19.01.2015 22:31 Ответить
Хотя власти и вправду стоит подучиться. Израиль на куске сухой земли в окружении ватных стран, умудрился построить самое сильное государство в их регионе. А Украина на самой плодородной земле.... Ну ничего. Я думаю, что наша история только начинает писаться.
показать весь комментарий
19.01.2015 22:32 Ответить
Да. Именно! Израиль для нас теперь страна для подражания и страна-побратим. Они после объявления независимости уже на следующий день (!) получили войну. Не сдавались и не сдаются. И не сдадутся никогда. Если бы у нас был сейчас "Моссад" вместо СБУ, а Кнессет вместо "Верховной рады", то вся эта сволочь ДО ЕДИНОГО человека была бы ликвидирована аккуратно, молча и без разговоров. И в мире никто бы и не пикнул. Потому что для евреев Израиль на первых 100 местах, а на сто первом - все остальное, включая импотентную ООН. Про ОБСЕ я бы вообще скромно бы промолчал. Эх, жаль, в интернете была заметка-совет Украине от одного "старого" воина, по-моему из Моссада, и я ее потерял. Надо было бы законспектировать. Золотые слова воина, мужчины и патриота. Если одним предложением, смысл такой: плюйте на всех, родина прежде всего, делайте свое дело, делайте все, что нужно делать для страны, остальные пусть заткнутся. Смысл такой. Он просто предсказал, как себя будут вести международные организации и все сбылось.
показать весь комментарий
19.01.2015 22:43 Ответить
Все будет. Для многих в Украине уже эта операция как пример для подражания.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гнев_Божий_(операция_Моссада)
показать весь комментарий
19.01.2015 22:45 Ответить
https://censor.net/forum/751333/kontrrazvedka_sbu_vykrala_iz_donetska_dvuh_rossiyiskih_agentov/sortby/tree/order/desc/page/1#comment_49820133

Процесс идет
показать весь комментарий
19.01.2015 22:52 Ответить
Ну да, мы русские украинцы, здесь против ваших соплеменников допогэпы сражаемся. Может быть вы, израильтяне, подсобите с нейтрализацией этих друзей путена-каДыркина?! Т.е. , таких же террористов, как и ваши соседи из-за СТЕНЫ?!
показать весь комментарий
19.01.2015 22:58 Ответить
Это мне?
показать весь комментарий
19.01.2015 23:10 Ответить
А чьо, можете подсобить? Тогда Вам.
показать весь комментарий
19.01.2015 23:20 Ответить
Я не еврей и не гражданин Израиля. Я тутешній.
показать весь комментарий
19.01.2015 23:36 Ответить
Me too.
показать весь комментарий
19.01.2015 23:43 Ответить
Какая, нах, операция. Возле суда на районе живет уйма мусорских и гебешных стукачей. Даю рупь за сто, что никто ничего не знает.
показать весь комментарий
19.01.2015 22:24 Ответить
это агония педофила, батона и новоросов...
бесполезная и беспощадная агония..... их уже никто не слушает и не считает за возможным договариваться.
показать весь комментарий
19.01.2015 22:26 Ответить
а слабо допу с гепой взять за дупу?.. или доказательстВов нет.. 'какие ваши доказательства' (с)
показать весь комментарий
19.01.2015 22:26 Ответить
Никого не поймают, всё это трёп, спецоперация, под личный контроль, аваков и наливайченко не тянут эти должности,а назначены по квотному принцыпу. Завалили все спецслужбы ни один одиозный терорист не унечтожен.
показать весь комментарий
19.01.2015 22:31 Ответить
треп для лохов первотуровых
показать весь комментарий
19.01.2015 22:38 Ответить
Налывайченко с сАбаковым лично расследят терракт!!!! Полагаю прогноз такого раследования неутешительный.
показать весь комментарий
19.01.2015 23:01 Ответить
В Украине начат набор работников в полицию http://t.co/5nv8xvaI1j http://novosti.dn.ua/details/242915/

https://twitter.com/novostidnua/status/557159497060593664/photo/1 "По факту взрыва в Харькове начата спецоперация МВД и СБУ", - совместное заявление Авакова и Наливайченко - Цензор.НЕТ 5977
показать весь комментарий
19.01.2015 22:31 Ответить
Взагалі то спецоперації повинні проводитись ДО ТЕРАКТІВ!!! Крім того хотілося б запитати керівників Ярему, Авакова, Наливайченка: на якому сайті можна побачити "морди ліца" ВСІХ терористів, які воюють за "новоросію" і розшукуються нашими спецслужбами. хоча б для того, щоб люди могли їх ідентифікувати і повідомляти в правоохоронні органи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.01.2015 22:32 Ответить
сдохни животное
ты скотина пишешь под разными никами, но манера стилистика твоей писанины сразу замечается
вечно ноешь, вечно кого-то, что-то спрашиваешь, обвиняешь
**************** троль???
показать весь комментарий
19.01.2015 22:36 Ответить
Ти мені нагадуєш одного троля по імені парабелум. Взагалі то закусювати потрібно. Всі нормальні країни мають базу терористів і залучають громадян до їх розшуку.
показать весь комментарий
19.01.2015 23:43 Ответить
на сайт "Миротворца" зайди - получишь базу террористов. А ты вообще искать пробовал, или только треплешься с нудными "требованиями" своими?
показать весь комментарий
20.01.2015 00:28 Ответить
При всій повазі до сайту "Миротворця" він не може замінити ОФІЦІЙНУ базу державних правоохоронних органів. Якби Ізраїль так боровся з тероризмом як наша влада, то вже давно про нього згадували б лише в підручниках історії. Мені просто цікаво: чому не проводиться РЕАЛЬНЕ навчання як уникнути терористичної загрози в містах, а розсилаються бумажки на які кожен начальник реагує в міру своєї свідомості??
показать весь комментарий
20.01.2015 07:53 Ответить
Надо было не играться со всякими топазами, титушками и сипаратистами, а то относились к ним как к сорванцам из детсада (крайне несеръёзно). Вот теперь они показывают на что способны "сорванцы". Борьба с тирроризьмом - это в первую очередь прафилактика!
показать весь комментарий
19.01.2015 23:00 Ответить
пидалька 88, ты уже сертифицировался на лучший перегной 2015?
показать весь комментарий
19.01.2015 22:33 Ответить
членище, вата в голове совсем поплыла
сдохни уже
показать весь комментарий
19.01.2015 22:37 Ответить
ты теперь известный гандон, славик можешь не стараться с копи-пэйстом
показать весь комментарий
19.01.2015 22:41 Ответить
Харьков сперва нужно зачистить от ментов прокацапских, но Шоколадкин на это не пойдет
девушке ногу оторвало а они стоят ржут
показать весь комментарий
19.01.2015 22:38 Ответить
https://www.facebook.com/alexnoiyit?fref=nf Alex N Alex Noyt

https://www.facebook.com/alexnoiyit/posts/862807093739326 57 мин. · https://www.facebook.com/alexnoiyit?fref=ts# отредактировано ·

Что бы все понимали, что же происходит.
Армия и партизаны, которые действуют совсем не так хаотично, как может кому то показаться, сейчас, в эти часы срывают наступление ВС РФ.
Позывной Туркенич и его отряд делает очень много для этого - взрываются склады, вражеские Тюльпаны и броня, бесследно пропадают оккупанты в ночи, разворачивается реальная рельсовая война.. И это только начало....

P.S. И кстати, могу добавить, на участке железной дороги "Ильенко - Кондрашевская", оккупантов ждут немало подарков.
P.S.S. И я не сказал ничего, что не согласовано с представителями соответствующих структур.
показать весь комментарий
19.01.2015 22:43 Ответить
Пукинцы уже людей начали подрывать. Что сказать, зверье хочет крови и только крови.
показать весь комментарий
19.01.2015 22:45 Ответить
пидальки, миханики, славкиукраинские и пр беременные девственницы. здесь вам никто ничего доказывать не будет. единственным вам докозательством будет пуля в лобешник. и это в лучшем для вас случае
показать весь комментарий
19.01.2015 22:47 Ответить
Что это? Зачем Вы это гадость постите. Вы не в себе?
показать весь комментарий
19.01.2015 23:42 Ответить
Хоть бы только АТО не начали, а то от этих ублюдков всего можно ожидать
показать весь комментарий
19.01.2015 22:48 Ответить
Пока ПРи власти будет вальцман и его однотуровый коллектив,ничего хорошего Украину не ждёт.
показать весь комментарий
19.01.2015 22:49 Ответить
Налывайченко с сАбаковым лично расследят терракт!!!! Полагаю прогноз такого раследования неутешительный.
показать весь комментарий
19.01.2015 22:52 Ответить
Надо было не играться со всякими топазами, титушками и сипаратистами, а то относились к ним как к сорванцам из детсада (крайне несеръёзно). Вот теперь они показывают на что способны "сорванцы". Борьба с тирроризьмом - это в первую очередь прафилактика!
показать весь комментарий
19.01.2015 22:57 Ответить
помню как после 20 февраля Топаза на Русановке поймали и толерантно отпустили
и это после того как этот со своими титушками, майдановцам головы в Мариинке отрубывал
показать весь комментарий
19.01.2015 23:24 Ответить
Да, с этим топазом власть показала себя как полный анекдот - раза пять ловили, за каждый из которых можно было пожизненное давать, и отпускали.
показать весь комментарий
19.01.2015 23:29 Ответить
Помню, он от страха обосрался - понимал гад шо натворил - ожидал страшной заслуженой кары, а наши не понимали насколько это серъёзно! И до сих пор не понимают!!!
показать весь комментарий
19.01.2015 23:31 Ответить
это меня и пугает в этой войне, вчера он идиоты на изнасилование поехали, на расслабоне, теперь без ног
показать весь комментарий
19.01.2015 23:49 Ответить
"По факту взрыва в Харькове начата спецоперация МВД и СБУ", - совместное заявление Авакова и Наливайченко - Цензор.НЕТ 6884
показать весь комментарий
19.01.2015 23:13 Ответить
да шо вы говорите, пан Наливайченко, Гепа и Допа уже обосрались.........от смеха
показать весь комментарий
19.01.2015 23:22 Ответить
гепу посадите!!!!
показать весь комментарий
19.01.2015 23:23 Ответить
в харьковском СБУ нужно сделать чистку и проверить на детекторе лжи! сепарские харьковские партизаны уже достали! бездарное никакое СБУ в Харькове не хрена не делает.... хотя я не удивлюсь что это может быть СБУ и ватные мусора харьковские все это делают теракты против патриотов и волонтеров!
показать весь комментарий
19.01.2015 23:24 Ответить
Надеюсь, на этот раз гепе не скрыться
показать весь комментарий
19.01.2015 23:31 Ответить
Друзья, разучиваем новый гимн фанатов на ЧМ по футболу 2018 года
ОЛЕ -ОЛЕ -ОЛЕ -ОЛЕ
РОССИЯ - ВПЕРДЕ !!!
показать весь комментарий
19.01.2015 23:32 Ответить
Пострадали ребята из правого сектора. Теракт-дело рук лугандонских опущенных дебилов.
показать весь комментарий
19.01.2015 23:41 Ответить
"По факту взрыва в Харькове начата спецоперация МВД и СБУ", - совместное заявление Авакова и Наливайченко - Цензор.НЕТ 9035
показать весь комментарий
19.01.2015 23:47 Ответить
separatist.kh.ua/#filter=.blog%3Anot(.pre-533),+.pre-533load
показать весь комментарий
20.01.2015 00:20 Ответить
"Все силы и средства направлено"??? Наливайка, ты что, дебил?
показать весь комментарий
20.01.2015 01:33 Ответить
Пока кернес лечился в израиле, а добкин присмирел после покушения на кернеса, в Харькове люди жили нормально, не было ни митингов пророссийских, ни террактов. Стоило вернуться кернесу--как тут же зашевелилась нечисть, у харьковчан начались проблемы. Разве не так? Значит с кернеса и надо начинать зачистку. В следущий раз, харьковчане, будьте бдительны, не позволяйте протащить в мэры очередную гниду.
показать весь комментарий
20.01.2015 07:27 Ответить
какая спецоперация??? на подьезде к Харькову со стороны Изюма, пост ГАИ на котром пару жирных тюленей (гаишников), и один два СБУшника проверяют типа машины, меня проверили из-за киевских номеров, а мимо меня проезжали десятки машин и бусов с луганскими и донецкими номерами! на ростовсой трассе каждая вторая машина с донецкими и луганскими номерами....автобусов море курсируют в Харьков за деньгами и за жрачкой...и ни что им не мешает провести пару гранат или взрывчатку...короче Харьков открыт и будут теракты пока ***** в городе Гепа и все подъезды к городу открыты...я вообще удивляюсь как там еще ополченцы не орудуют!
показать весь комментарий
20.01.2015 09:52 Ответить
Страница 2 из 2