4650 посетителей онлайн

Люди Ефремова готовились и знали, что Россия нападет, - Ландик

Экс-депутат Верховной Рады Владимир Ландик рассказал, кто и когда помогал разваливать Украину и стоял у истоков создания террористических организаций на Донбассе.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он рассказал в эфире Эспресо.TV. "Я не то, что уверен, я это знаю (своими ушами слышал и собственными глазами видел), именно председатель совета, который поставлен Ефремовым в Луганской облсовете Голенко Валерий, первый с палками встречал боевиков из России, оплачивал автобусы. Они ехали на границу в Меловое, оттуда он их сопровождал и привозил. Это было 3 и 9 марта, когда оба дня захватывали обладминистрацию. Это из его команды", - вспомнил Ландик.

Смотрите: Cпонсор луганских боевиков Ефремов отдыхает на альпийском курорте и захаживает в винные бутики. ФОТО

Также экс-депутат рассказал, как бывший губернатор Луганщины Владимир Пристюк приказывал ему не вмешиваться в это дело и советовал поддержать такие действия. "У меня был личный разговор уже с бывшим губернатором Пристюком Владимиром. Он мне в глаза сказал, что "да, Россия зайдет, она дальше пойдет, а мы будем управлять, ты не шуми, не выступай против нас, пойми, стройся с нами в одну струнку, будем встречать". Они готовились, знали, постоянно ездили в Ростов, Белгород", - рассказал Владимир Ландик. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что террористы захватили телеканал нардепа Ландика: "В моем доме и в доме сына сидят автоматчики".

Топ комментарии
+52
"Я хату покинул,
пошел воровать, чтоб землю в Луганде России отдать..."


Люди Ефремова готовились и знали, что Россия нападет, - Ландик - Цензор.НЕТ 8458
показать весь комментарий
19.01.2015 23:30 Ответить
+49
Люди Ефремова готовились и знали, что Россия нападет, - Ландик - Цензор.НЕТ 6057
показать весь комментарий
19.01.2015 23:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Це й так зрозуміло. Питання тільки одне: чому це падло досі живе після усіх тисяч смертей, які він вчинив в Україні?
показать весь комментарий
20.01.2015 00:11 Ответить
сколько по украине оптики гуляет !
показать весь комментарий
20.01.2015 00:24 Ответить
вопрос к киевлянам, ресурс bigmir.net вроде бы в Киеве, но там
переодически проскакивают антиукраинские статейки, при этом коменты
пропутинских дегенератов публикуются а проукраинских граждан нет, может
кто в курсе что это за хрень?
показать весь комментарий
20.01.2015 00:20 Ответить
в Києві не менше хрені ніж в лугандонії, давно потрібна серйозна зачистка
показать весь комментарий
20.01.2015 00:44 Ответить
bigmir.net это ресурс беглого Курченка он им управляет из Москвы, поэтому не стоит удивляться содержанием этого сайта, ПРОСТОЙ СОВЕТ НЕ ЧИТАЙТЕ
показать весь комментарий
20.01.2015 06:46 Ответить
Не пора ли его закрыть?
показать весь комментарий
20.01.2015 08:15 Ответить
українці давно вже цей ресурс не відвідують, бо там модератори ватніки.
показать весь комментарий
20.01.2015 07:16 Ответить
От прокуратуры нет никакой пользы-только вред, как от санэпидстанции.
показать весь комментарий
20.01.2015 00:36 Ответить
Ну где там "радикальная" партия -ляшко ?-крикуны "я...учие"что порвут всех кто против народа", а " партия-хунта" которая собиралась сделать "переворот-вооруженный" и зделала ....- здать УКРАИНУ войскам "московии" или теперь как говорят РФ-российской *********....ВОТ ГДЕ "ХУНТА"- и никто не сидит-все в ВРУ...прекрасно..А радекальная партия имени-"ЛЯШКО" -спит...
показать весь комментарий
20.01.2015 00:42 Ответить
-радыкальная
показать весь комментарий
20.01.2015 00:44 Ответить
а никто и не сомневается!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СОМНЕВАЮТСЯ ТОЛЬКО ЯРЕМА И НАЛИВАЙЧКЕНО!!!!!!!!!!
сцуки..
показать весь комментарий
20.01.2015 00:58 Ответить
Закрити
Люди Ефремова готовились и знали, что Россия нападет, - Ландик - Цензор.НЕТ 7239
показать весь комментарий
20.01.2015 01:02 Ответить
Закрити
Люди Ефремова готовились и знали, что Россия нападет, - Ландик - Цензор.НЕТ 497
показать весь комментарий
20.01.2015 01:04 Ответить
«Чтобы война не пришла в наш дом, надо отдать Крым назад» - Олег Басилашвили

Фото: из открытых источников
Российское информационное агентство «Росбалт» опубликовало интервью с актером театра и кино, народным артистом СССР Олегом Басилашвили. Известный актер рассуждает о том, почему нынешняя война не имеет оправданий. В своих ответах актер пытается найти истину и быть более объективным, чем журналист, задающий вопросы.
- Олег Валерианович, та война, свидетелем которой вы были, давно закончилась, а новая, похоже, только начинается. Что вы об этом думаете?
- 22 июня 1941 года. Этот день я помню очень отчетливо. Я был в Москве, на родной Покровке, дом 11, квартира 15. Утро было ясное, солнечное. Мы с мамой шли по Чистым прудам смотреть кино в «Колизей» (там сейчас театр «Современник»). На ступеньках кинотеатра у входа стояла небольшая толпа. Почему-то все были одеты в черные одежды - я так запомнил. Посреди этих людей, в красном берете, стояла женщина, которая в кинотеатре проверяет билеты, и о чем-то им взволнованно рассказывала. Мы подошли, мама что-то услышала. А потом взяла меня за руку и судорожно повела домой. Я был безумно расстроен, потому что мы должны были посмотреть картину «Наш двор» с участием клоуна Карандаша, а после этого ехать на Всесоюзную сельскохозяйственную выставку. Выяснилось, что женщина в красном берете пересказывала сообщение по радио - выступил Молотов, началась война.
С этой войной у меня очень много связано. Мой названый брат, курсант артиллерийского училища, окончивший его в чине младшего лейтенанта, был направлен на фронт. Его звали Жора. Он воевал начальником стрелковой батареи, под Вязьмой попал в окружение, самостоятельно выбрался оттуда, прошел фильтрационный лагерь, был направлен на Харьковский фронт - и там тоже оказался в окружении. Опять самостоятельно выбрался, попал в стрелковую часть и принял свою смерть в танковом сражении на Курской дуге около станции Прохоровка, в чине командира артиллерийской батареи - начальника штаба отдельного артиллерийского дивизиона 76-мм пушек 125-й стрелковой бригады… Отец мой прошел всю войну, вернулся домой майором, уже в июле 1945-го. Чем старше он становился, тем чаще рассказывал о войне. И теперь мне кажется, что он и подобные ему люди были счастливы все эти четыре военных года. Потому что они делали правое дело - защищали свою родину от фашистов, свои семьи, дома, свои любимые леса и поля. Недаром наш лозунг был: «Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами». Но вот что касается сегодняшней войны на Украине - честно говоря, я не очень понимаю, что там происходит и почему. Кто от кого что защищает? Думаю, нам не сообщают всей правды об этом. А раз не сообщают, значит, что-то мы делаем не совсем правое.
- Вы думаете, не за совсем правое дело бьются ополченцы Юго-Востока?
- Я не понимаю, за что именно они бьются. Ужасно только одно: гибнут мирные люди, в первую очередь, конечно, военнообязанные, а затем дети, женщины, старики. Они-то в чем виноваты?.. Этих мерзавцев, кто бы они ни были, спровоцировавших военные действия, рано или поздно будут судить судом всех народов.
- Кого вы имеете в виду?
- Я не знаю. Кто-то ведь в этом заинтересован! Кому-то нужно, чтобы гибло гражданское население, а на Юго-Востоке Украины была кровоточащая рана.
Кому нужна чужая кровь? И главное, непонятно - во имя чего? Я не понимаю, каких целей добиваются так называемые повстанцы. Отделения от Украины? Нет. Того, чтобы быть с Россией? Тоже нет - они этого требования не выдвигают. А даже если бы и выдвигали - мало ли кто чего требует. Федерализации? Так она им обещана.Каких-то изменений в конституции?На это в Киеве тоже уже согласны. Чего же эти люди дальше-то сопротивляются?! Может, хватит отстреливаться, ребята, - за что вы бьетесь? Нет, опять стреляют…
Ничего понять нельзя. СМИ не доносят до меня полную картину происходящего. Почему туда идут какие-то добровольцы из России? Каким образом они туда приходят? Есть же граница!.. Она должна быть на замке. А тут десятки, сотни добровольцев с оружием переходят ее - и хоть бы хны. Как это может быть? И что это за люди? А их новейшее оружие? Вы что, можете из стрелкового оружия сбить вертолет? Нет, не сможете, какое бы оно ни было прекрасное и точное. А вот из ПЗРК - можно. А откуда эти ПЗРК? Там что, на Донбассе и Луганщине, огромные склады вооружений?..
- Вам кажется, что этим людям сейчас надо сдаться?
- Надо прекратить эту бойню. На месте повстанцев я бы вышел на высокий холм, взял бы в руки оружие, положил его на землю и закричал: «Братцы, все! Мы прекращаем стрельбу. Прекращайте и вы тоже. Давайте сядем, поговорим…». А умение нажимать на гашетку и испытывать сексуальное удовлетворение от того, что ты убил человека - это, знаете ли, не геройство, а преступление. Я сам был беженцем, и помню, как мы бежали из Москвы в декабре 1941-го. Помню, как это тяжело и страшно. Зачем сейчас-то людей мучить? Там хоть, по крайней мере, наш народ сражался против фашизма, порабощения немцами нас, русских и советских людей. А сейчас-то против чего они сражаются? И кто им помогает?..
- Но ведь если ополченцы сложат оружие - их убьют. А мирных людей сожгут так же, как в Одессе.
- Погодите! Значит, по-вашему, в задачу киевского руководства входит сжечь Юго-Восток Украины?
- Почему нет? Сейчас там украинские военные бомбят и обстреливают из орудий города, мирных людей.
- Они бомбят не гражданское население, а только тех, кто с ними сражается, какие-то внутренние войска в этих Донецкой и Луганской республиках. Мирные люди просто попадают под огонь, к большому несчастью… Все это вызывает у меня очень неприятные мысли. Зачем нам это надо? Мы, благодаря присоединению Крыма, вместо брата и друга, который рядом с нами, уже приобрели злого врага - на все века.
- Как вы думаете, почему русских, победивших фашизм, так не любят на Западе - не в самой Германии, а в других странах Европы, в том числе и Восточной?
- Для наших солдат война была самым святым делом. И слава всем, кто тогда воевал! А вот потом в освобожденных от фашизма странах так называемой восточной демократии - Чехословакии, Венгрии, Югославии, Польше, Румынии, Болгарии - наша армия утвердила новый социалистический порядок. Эти страны почувствовали себя оккупированными СССР. Мы насаждали там свои правила, арестовывали противников режима… Поэтому нас не любят, мы явились как бы вторыми оккупантами. Мы пытались сделать хорошее, дать этим странам новую жизнь, ту, о которой мечтали сами. Но она принесла с собой жертвы и страдания… Я думаю, в этом все дело. Оккупантов не любят нигде, с какими бы благими намерениями они ни занимали чужие земли.
- В этом году киевская власть отменила все торжества, приуроченные к празднованию Дня Победы. На Западной Украине ветеранам Великой Отечественной вообще запретили праздновать День Победы, а общественным организациям и партиям - проводить массовые акции у мест воинских захоронений. Как вам это?
- Честно говоря, я в это не верю. Это неправда. Этого не может быть. Я был в Киеве прошлым летом. Там у подножия монумента Родине-матери на высоком берегу Днепра стоят орудия, принимавшие участи в боях. Это действующий музей воинской славы. Я был и в других местах Украины, где советские войска дали отпор фашизму. И не верю в то, что там почему-то запрещают праздновать 9 мая. Кому нужна эта ложь? Давайте, я спрошу вас: кто они такие, сопротивляющиеся на Юго-Востоке Украины? Почему не хотят жить в мире, в одном государстве вместе со всеми украинцами и новым киевским правительством, которое выдвинул Майдан?
- Они говорят, что не хотят жить в одном государстве с бандеровцами - наследниками пособника фашистов Степана Бандеры и тех полицаев, которые зверствовали на Украине вместе немцами.
- Выходит, мы с вами, что ли, хотим жить вместе с фашистами? В России они тоже имеются, свои бандеровцы. Так давайте сейчас все тоже восстанем. Что же мы молчим, не бьем фашистов у себя дома?
- Но у нас они пока не пришли к власти…
- А в Киеве, вы считаете, пришли? А почему? Знаете, сколько националисты там получили на выборах в Раду? Какие-то малые проценты. Что же нам врут по поводу того, что бандеровцы взяли власть на Украине?.. Вот это вранье меня и настораживает, потому что врущий человек, оказывается, лжет во имя каких-то нехороших целей. Каких - я не знаю.
- Есть мнение - мол, из-за Крыма начнется теперь война Украины с Россией, а потом и со всем миром. И снова пойдут похоронки нашим матерям. И чтобы война не пришла в наш дом, надо отдать Крым назад. И тогда нас, может быть, не тронут, оставят в покое…
- Крым - не игрушка: отобрал - отдал назад. Народ Крыма - тоже не игрушка. Надо считаться с теми, кто живет там. Был проведен референдум, и действительно, я в это верю, большая часть крымчан высказались за присоединение к РФ. Но представьте себе, что Кубань проголосует за то, чтобы присоединиться к США. Значит, Штаты могут войти туда и завладеть Кубанью? И как бы мы назвали этот акт? Наверное, оккупацией… Могут сказать и финны: Карельский перешеек - бывшая финская земля. А ну-ка, мы его оттяпаем! И пошло, и поехало. И начинается мировая война… Если мы хотим помочь русским, которые страдают на Украине от Одессы до Луганска - ну что же, у нас полно земель на востоке страны, и не только там. Милости просим, приезжайте, а мы вам поможем, будете гражданами России. Все что угодно, лишь бы самой России не вступать ни в какие военные конфликты…
- А если по отношению к тем русским, которые не смогут уехать, будет проводиться геноцид, этнические чистки? Как это было в Югославии с сербами? Что тогда?
- Я в это не верю. На Украине геноцида быть не может…
- А если предположить, что такое все-таки произойдет? Должна ли Россия вмешаться?
- Должна, несомненно - если там будут уничтожать русских, евреев, татар, немцев, любые народы. Мы обязаны вмешаться, но каким образом? Только посредством ООН. Ставить там вопрос во главу угла - прекратить геноцид, ввести
показать весь комментарий
20.01.2015 01:15 Ответить
СПАСИБО ВАМ, ОЛЕГ ВАЛЕРИАНОВИЧ!!!
ВЫ - НАСТОЯЩИЙ!
показать весь комментарий
20.01.2015 01:18 Ответить
30.08.14 Это дата интервью. А в конце 2014 года в Питер на открытие после ремонта театра им. Товстоногова приезжал Ла-ла-ла. Из его рук (по локоть в крови) Олег Валерианович и Алиса Бруновна с искренней радостью и огромной благодарностью приняли высокие награды - ордена за заслуги перед фашистской Россией!
Они настоящие!!! Как ваш Дед Мороз - Губарев! Суки они продажные!!!!
показать весь комментарий
20.01.2015 07:03 Ответить
а разве Олег Басилашвили обещал в своём интервью пристрелить путина при встрече???
С волками жить - ПО ВОЛЧЬИ ВЫТЬ........
И...к тому же... Что за источник?? Вы???????????? ....не авторитетный источник...
показать весь комментарий
20.01.2015 10:35 Ответить
Шоколад! А ведь ты сволочь пропутинская! Ты здесь гадишь Украине, мерзота поганая!!!
А как Басилашвили орден от Путина из рук Медведева получал в сентябре на открытии театра посмотри и почитай здесь.
Вот ты по-волчьи и воешь! А я здесь, в Питере, с такими, как ты борюсь. Слава Украине!
показать весь комментарий
20.01.2015 15:25 Ответить
http://government.ru/news/14951/
показать весь комментарий
20.01.2015 15:25 Ответить
брысь отсюда... подтирка путинская...
показать весь комментарий
20.01.2015 16:11 Ответить
ты, чмо, лучше с ТАКИМИ, КАК ТЫ САМ борись... Гыдото...
показать весь комментарий
20.01.2015 16:13 Ответить
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ....
показать весь комментарий
20.01.2015 01:33 Ответить
а то!!!!
показать весь комментарий
20.01.2015 01:38 Ответить
Моё почтение Олегу Басилашвили.
показать весь комментарий
20.01.2015 01:48 Ответить
Браво, Олег Валерианович!!!
показать весь комментарий
20.01.2015 03:43 Ответить
Ах, жаль, концовочка не поместилась, http://blog.i.ua/community/662/1472291/ сдесь ссылка на все интервью
показать весь комментарий
20.01.2015 03:53 Ответить
Почитайте! Концовочка тоже поместилась! Ордена из рук преступников получать после такого интервью? Кормушка дороже принципов оказалась!? http://government.ru/news/14951/
показать весь комментарий
20.01.2015 19:09 Ответить
специально полез искать и нашел - http://www.rosbalt.ru/piter/2014/06/22/1282692.html
ответы не мальчика, но мужа
показать весь комментарий
20.01.2015 10:44 Ответить
Почитайте! Концовочка тоже поместилась! Ордена из рук преступников
получать после такого интервью? Кормушка дороже принципов оказалась!?
http://government.ru/news/14951/
показать весь комментарий
20.01.2015 19:10 Ответить
я прочитал все, во-первых, он не объявлял путина преступником, во-вторых, мне поравились его ответы- мудрые, в-третьих, он получал государственную награду, которую заслужил, а не орден путина. думаю если бы хотя бы половина россиян были бы настолько мудры, как Басилашвили, войн в Украине, Грузии, Чечне, Молдавии и т.д. небыло
показать весь комментарий
27.01.2015 11:47 Ответить
Если "мудрый человек" не видит (или не хочет видеть) в преступнике преступника, тогда конечно!
показать весь комментарий
27.01.2015 12:01 Ответить
Большое спасибо и уважение ОЛЕГУ ВАЛЕРИАНОВИЧУ!!!! Зная в какой стране он живет, это был ПОСТУПОК.
показать весь комментарий
28.01.2015 11:34 Ответить
Друзья, разучиваем новый гимн фанатов на ЧМ по футболу 2018 года
ОЛЕ -ОЛЕ -ОЛЕ -ОЛЕ
РОССИЯ - ВПЕРДЕ !!!
показать весь комментарий
20.01.2015 01:26 Ответить
В его доме сидят автоматчики:Теперь понятно -"Караул грабят,а те замешаны,а те участвовали,а те......"Ландик.Ландик,а это не его сынок мадам в ресторане отмутузил....Не может я ошибаюсь...
показать весь комментарий
20.01.2015 01:32 Ответить
не сынок, так племянник - их там двое ландыков.
показать весь комментарий
20.01.2015 01:53 Ответить
Ты не ошибаешься, его.
показать весь комментарий
20.01.2015 02:15 Ответить
Даёт показания? О, ну тогда, десяточку с конфискацией. Слышали? Пусть яму больше не копает. Ландики едут добывать уран.
показать весь комментарий
20.01.2015 01:38 Ответить
а как насчет Ефремки и его холуев? что-то от тебя по ихнему поводу ничего не услышал??
показать весь комментарий
20.01.2015 08:07 Ответить
Так а что, это новость что-ли? Все донецкие более менее денежные барыги кормившие депутатов из партии рыгов еще в марте-мае собрали манатки и выехали в Крым. И вся рыгианальная верхушка еще тогда знала что россия зайдет. Для многих людей это будет шоком конечно, но это так. Все эти Шлюхрычи, Бондаренчихи, Левченки, Царевы, Лукьяновы, Колесниченки, Германчихи, Чечетовы, ВСЕ ОНИ ЗНАЛИ О ТОМ ЧТО БУДЕТ ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА еще в марте! Они просто создавали фон якобы народного праведного желания и стремления в расею. Я уже не говрю про Ефремова который вообще пособник Путина и организатор всего.
Лично знаю такого барыгу, мелкого по донецким меркам, может парочку миллионов украл- Эдика МаслО (ударение на О), которого крышевал Хара, депутат бывший от партии рыгионов. Еще в мае собрался и сдернул в Севастополь с концами. Потому что знал что будет песец в Донецке. И даже когда надо было летом по срочному делу на день приехать в Донецк, и то носа не высунул из Крыма, потому что знал что может не вернуться.
И сейчас эти твари, Шлюхрычи ходят по парламенту и расскзывают нам что нет российских войск на востоке Украины! Ну вот нет и все, и песец!
Понятно что тогда у нас в спецлужбах агенты ФСБшные работали, поэтому все просрали, но сейчас, что мешает посадить всех этих Шлюхричей! Ведь там все доказательства на любую статью по гос измене, только копни!
показать весь комментарий
20.01.2015 02:14 Ответить
Та тому, що ті агенти ТАМ же й продовжують працювати! А шлюхрич - ******** миротворець, е то що там декотрі!
показать весь комментарий
22.01.2015 14:56 Ответить
Это тот ландик, чей сынок девченок по кабакам 3.14здит и не садится за это ?

Помним такого правдолюба.
показать весь комментарий
20.01.2015 02:17 Ответить
Да, регионал. Сынок его.
показать весь комментарий
20.01.2015 02:23 Ответить
об знали еще люди кравчука!!! да и кучмы тоже..и всех остальных..просто первые надеялись шо этого не произойдет, хотя ахренели с такого прилично, а последние уже готовили к этому всю страну,пустив ее под слив *****.
показать весь комментарий
20.01.2015 03:18 Ответить
Поднимите хронологию последних выступлений краснорожего по тв,где он открыто угрожает Майдану "ответными" мерами".Уже тогда было ясно,что эта падаль имеет ввиду.Блин,ну я не понимаю,как оно еще ходит по украинской земле?
показать весь комментарий
20.01.2015 04:39 Ответить
да когда уже начнём отстреливать каящихся?
показать весь комментарий
20.01.2015 07:03 Ответить
а когда тех кто сдавал Украину??
показать весь комментарий
20.01.2015 08:08 Ответить
А що, хтось наївний думав, що ота вся херня на Донбасі сама-собою організувалася? КДБ не спало ні хвилинки. А падлюці єфрємці місце тільки на столбі, та наша влада тільки хлопчаків 17-річних в змозі пакувати.
показать весь комментарий
20.01.2015 07:20 Ответить
а почему красномордый не в Лукьяновке?? или даже не в розыске??? и нет ли у него и его подельников договоренностей с нынешними правителями ???? кто знает?
показать весь комментарий
20.01.2015 08:12 Ответить
Кто-то мне говорил, что оружие в Лугандон начали свозить активно в 2012 году. То есть, знали абсолютно все!
показать весь комментарий
20.01.2015 08:29 Ответить
А чого це Володимир Ландік раптом розговорився, та ще так патріотично ? Чому мовчав, коли був народним депутатом ? Чому публічно не виступив на засіданні Верховної Ради і не вимагав звіту від того ж таки Єфремова, що твориться на Донбасі ? Значить він є співучасником анти державного злочину !
показать весь комментарий
20.01.2015 09:28 Ответить
Не на первых ролях там,вот и обиделся.Потому и заболел,типа патриотизмом.
показать весь комментарий
20.01.2015 09:55 Ответить
еще те гниды...
показать весь комментарий
20.01.2015 10:06 Ответить
Кушнарьов дуже не любив п.олювання....
Однак повинен був поїхати... відповісти за те що не згодний з Доном.
Результат прострелена печінка.
І ніхто не відповів за вбивство.
Ландик не дурний, а хто дурний,,,,,,,Коли організоване злочинне угруппування захопило владу у країні, це біда.
Подивіться на Росію.
Слава БОГУ Україна розірвала ці тенети.
показать весь комментарий
20.01.2015 10:54 Ответить
Вот лично мне не даёт покоя мысль как бывшие регионалы так быстро перекрасились в другие цвета и стали типа патриотами хотя по настоящему и сейчас когда ребята гибнут на их фоне продолжают обогащаться ?
показать весь комментарий
15.02.2015 11:44 Ответить
Вы знаете они не перекрасились, просто выживают как и все! Я знаю людей в Киевской области, которые звонили сепарам и сдавали позиции ВСУ. В кого и куда они перекрасились? Это обычное тварное существование - жрать и ср...ть!
показать весь комментарий
15.02.2015 12:01 Ответить
Нехрен было, г-н Ландик, орать на своих журналистов, когда они в вашей газете Вечерний Луганск критиковали этого самого Голенко и Пристюка тоже. Нехрен было людей с работы выгонять за статьи против Януковича и Партии регионов. Пока были бело-голубым нардепом, лизали филейные места этим рыгыаналам, помогали им разворовывать Украину, - а теперь, когда из списков партийных вас вышибли, вы срочно стали дико проукраинским патриотом. Это конечно, хорошо, что вы одумались, вот только деяния ваши земляки всё равно помнят, и сыночка вашего тоже с его барскими замашками. Так что не списывайте всё на Ефремова, вы в своё время травили патриотов Украины не меньше Сергеича.
показать весь комментарий
16.02.2015 10:21 Ответить
Страница 3 из 3