4243 посетителя онлайн
17 617 100

До конца отопительного сезона Украина будет на грани, - Демчишин

До конца отопительного сезона Украина будет в очень сложных условиях.

Об этом заявил министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин во время пресс-конференции в Украинском кризисном медиа-центре, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

По его словам, в течение последней недели на украинских станциях дополнительно накоплено более 100 тысяч тонн угля.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В конечном варианте договора о поставках электроэнергии нет "крымского федерального округа", - Демчишин

"Это очень большие цифры, но сжигаем мы в день 70-90 тысяч тонн, поэтому это еще долгий процесс, который нужно пройти", - заявил Демчишин.

"До конца отопительного сезона мы будем в очень сложных условиях, на грани. Поэтому, сказать что уже сегодня мы все решили, к сожалению, я не могу. Большое количество факторов влияет на ситуацию - это и завоз угля, и техническое состояние станций", - отметил министр.

"Мы видели, как в декабре станции прошедшие подготовку к отопительному сезону, массово выходили в ремонт, имея уголь на своих складах", - сказал Демчишин.

По его словам, они просто технически не могли производить электричество и обеспечить систему.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Яценюк обвинил предприятие Минэнерго в подписании контракта, не отвечающего интересам Украины. ДОКУМЕНТ

"Мы должны сделать все, чтобы к следующему отопительному сезону мы провели все подготовительные работы и станции были готовы, а не попадали в ремонт в критические моменты, когда они должны работать", - подытожил министр.

Топ комментарии
+45
Выстоим - главное чтобы Раша развалилась на молекулы
показать весь комментарий
20.01.2015 17:56 Ответить
+26
Украина на грани, тем не менее бесплатно снабжают электроэнергией вражескую армию в Крыму, корая готовится дальше убивать украинцев
показать весь комментарий
20.01.2015 17:58 Ответить
+16
До конца отопительного сезона Украина будет на грани, - Демчишин - Цензор.НЕТ 1155
показать весь комментарий
20.01.2015 18:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Выстоим - главное чтобы Раша развалилась на молекулы
показать весь комментарий
20.01.2015 17:56 Ответить
Это тот Димчишин который заключал контракт с *********** о поставке электроэнергии ? Так его за такие договора сожать нужно , сам Яценюк очень не доволен.
показать весь комментарий
20.01.2015 19:12 Ответить
не поделился
показать весь комментарий
20.01.2015 20:16 Ответить
а что им мешало нормальног подготовиться к этому отопительному сезону? Вывезти уголь с Донбаса, когда еще можно было его вывезти, заключить договора и поставить уголь от
иностранных поставщиков еще летом., привести в порядок все отопительные станции.? Этот **** кроль все "портфелями" занимался , а теперь нам втирает свой "праведный" гнев на своего подчиненного министра.... Господи, как же это все воняет тухлятиной бывшей и уже ставшей нынешней системой власти...
показать весь комментарий
20.01.2015 20:54 Ответить
Да глядя на министров диву даёшься им даже маленькое предприятие доверить сложно не то что страной
показать весь комментарий
23.01.2015 12:09 Ответить
Передайте на билетик. Гиви ********. Это не он?
показать весь комментарий
20.01.2015 17:58 Ответить
А где его любовница Моторола?
Это же его тема красоваться на фоне безоружных пленных,
Неужели таки зажмурили недоноска......?
показать весь комментарий
20.01.2015 18:01 Ответить
Чертей утешает )
показать весь комментарий
20.01.2015 18:07 Ответить
гиви "взял" у восьми киборгов!
показать весь комментарий
20.01.2015 18:01 Ответить
Осталось месяца полтора
показать весь комментарий
20.01.2015 17:57 Ответить
До конца отопительного сезона Украина будет на грани, - Демчишин - Цензор.НЕТ 9198
показать весь комментарий
20.01.2015 17:57 Ответить
Украина на грани, тем не менее бесплатно снабжают электроэнергией вражескую армию в Крыму, корая готовится дальше убивать украинцев
показать весь комментарий
20.01.2015 17:58 Ответить
где ты прочитал,что бесплатно?
показать весь комментарий
20.01.2015 18:04 Ответить
не платят, а поставки продолжаются. это не бесплатно?
показать весь комментарий
20.01.2015 18:08 Ответить
Какая разница платно или бесплатно . Там находится армия оккупантов , которая может в любой момент ударить с этого направления. Вообщето это идиотизм , или предательство .
показать весь комментарий
20.01.2015 18:10 Ответить
утеплюємо оселю, ватою))
показать весь комментарий
20.01.2015 17:58 Ответить
А если бы на улице было ниже 0, что бы он тогда запел? Или для "распила" не имеет значения -20, 0, или +20???
показать весь комментарий
20.01.2015 17:59 Ответить
Демчишин - клоун.
показать весь комментарий
20.01.2015 17:59 Ответить
Да кой сезон, какая, *****, грань? За окном +5!!!!
показать весь комментарий
20.01.2015 17:59 Ответить
він же з БПП, а там всі піздуни ***************. Що ********** скаже, те і *******. Робота в них така.
показать весь комментарий
20.01.2015 18:29 Ответить
Не знаю , що скажуть синоптики, але за мого життя - більше 50років такої теплої зими ще не було. Як написано в "Т.Бульба ...мало - з'їдять, забагато звариш також з'їдять" , Так і у чиновників від енергетики - зима два роки назад була під -33 гр. не хватало на опалення , сьогоднішня - два дні всього було десь коло -18 , остальні плюсова - знову не хватае - ума і совісті у них не хватае.
показать весь комментарий
20.01.2015 19:06 Ответить
Сколько той зимы ???
показать весь комментарий
20.01.2015 17:59 Ответить
хорош паниковать и постить расейские сми
показать весь комментарий
20.01.2015 18:03 Ответить
Только что придумал
До конца отопительного сезона Украина будет на грани, - Демчишин - Цензор.НЕТ 6444
показать весь комментарий
20.01.2015 18:04 Ответить
Где наш флаг, не понял?
показать весь комментарий
20.01.2015 20:17 Ответить
http://nr2.com.ua/health/Uchenye-alkogol-pomogaet-ne-umeret-ot-ostanovki-serdca-88676.html Ученые Мордовии: алкоголь помогает не умереть от остановки желудка
показать весь комментарий
20.01.2015 18:00 Ответить
зачем сейчас топить так что все окна открыты????
показать весь комментарий
20.01.2015 18:00 Ответить
За последние годы так сильно топят в первый раз.Мы уже и забыли, что батареи могут быть такими горячими.Жители открывают балконы, чтобы проветрить. Возможно, меньше стали красть???
показать весь комментарий
20.01.2015 18:49 Ответить
демчишин, мы тебя в топку засунем и тобой будем топить !!
показать весь комментарий
20.01.2015 18:00 Ответить
накоплено 100 тысяч, а в день сжигают 90?
показать весь комментарий
20.01.2015 18:00 Ответить
Невже прийдеться відключити Крим?!! Я в шоці!
показать весь комментарий
20.01.2015 18:00 Ответить
4995 рублей.
Новыя З/П учителя в Крыму.
Напомните, там были нормальные учителя? Из новостей вспоминаются только ватные.

До конца отопительного сезона Украина будет на грани, - Демчишин - Цензор.НЕТ 8109
показать весь комментарий
20.01.2015 18:02 Ответить
С ваших сайтов можно книги фантастические писать, а я тебе с севастопольского форума инфу дал)
показать весь комментарий
20.01.2015 21:37 Ответить
Под Волновахой сотрудники СБУ задержали сепаратиста из «Оплота»

http://www.0629.com.ua/news/print/716451

18:0020.01.2015

До конца отопительного сезона Украина будет на грани, - Демчишин - Цензор.НЕТ 1162

Вблизи г. Волноваха (Донецкая область) оперативная группа контрразведки СБУ задержала террориста из «Оплота».
Об этом сообщает http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?art_id=136269&cat_id=39574 пресс-служба СБУ.

«Сотрудниками СБУ Украины задержан гражданина Украины, 1963 г.р., - активный участник террористической деятельности по прозвищу «Рим».

Установлено, что бывший милиционер добровольно предложил свои «услуги» по сбору разведданных террористам незаконного вооруженного формирования «Оплот» т.н. «ДНР». По просьбе боевиков «Хасана», «Шельмы» и «Наполеона» информатор под видом местного жителя наблюдал за передвижением личного состава и военной техники сил АТО - собраные сведения через связных передавал боевикам.

Кроме того, злоумышленник сообщал артиллерийским расчетам террористов координаты позиций ВСУ, украинский блокпостов, передвижение гражданского транспорта и мирного населения, лично корректировал огонь и предоставлял «отчеты» о меткости обстрелов.

В отношении задержанного проводятся оперативно-следственные действия в рамках ст. 258-3 Уголовного кодекса Украины», - говорится в сообщении.
показать весь комментарий
20.01.2015 18:02 Ответить
http://vk.com/ukraina_bez_moskaliv?w=wall-55604334_204067 Обстановка в Донецьку: люди залишають місто, а лікарні переповнені пораненими бойовиками.Одне питання,по відео,якщо вони просили"рассєя памаги",чому тікають не в свою рашу? До конца отопительного сезона Украина будет на грани, - Демчишин - Цензор.НЕТ 5969
показать весь комментарий
20.01.2015 18:02 Ответить
видимо,наступило просветление в мозгах.
показать весь комментарий
20.01.2015 18:07 Ответить
Вибачте, в яких мозгах?
показать весь комментарий
20.01.2015 18:31 Ответить
это по раша тудей сбрэхали?) ну-ну...
конечно же ЕС загибается от расейских санкций)
показать весь комментарий
20.01.2015 18:04 Ответить
долбо..****, ты баран
показать весь комментарий
20.01.2015 18:07 Ответить
о, ще один расєйскій политЄкономіст)
показать весь комментарий
20.01.2015 18:12 Ответить
Зачем отвечать идиотам? Молча в будку.
показать весь комментарий
20.01.2015 18:15 Ответить
сгинь,подстилка
показать весь комментарий
20.01.2015 18:18 Ответить
А провел кто анексию? Логика ваша просто ни в какие ворота.
показать весь комментарий
20.01.2015 18:42 Ответить
сгинь, ватная бл..ядь
показать весь комментарий
20.01.2015 20:30 Ответить
Не мля я с вас парашистов ржу! Вы хде всю эту хню читаете??? В хасете ТРУД???
Ты акрамя телека ваще шо та видел??Или в отпуск с журналом "Вокруг света"???
Аль па прахрами "НАТС ГЕО ЛАЙТ"!
Ты мля не долгополов ..ты Долбодятлов!
показать весь комментарий
20.01.2015 18:12 Ответить
Да, при 80 за бочку усім кірдик.
показать весь комментарий
20.01.2015 18:31 Ответить
Полк «Азов» уничтожил САУ в районе Мариуполя

http://www.0629.com.ua/news/print/716140

17:3220.01.2015

До конца отопительного сезона Украина будет на грани, - Демчишин - Цензор.НЕТ 2955

Бойцы полка «Азов» уничтожили вражескую САУ в районе нп. Саханка (Новоазовский район) вблизи Мариуполя.

Об этом пресс-служба полка «Азов» сообщает в социальных сетях.

«Вчера разведка «Азову» дала координаты артиллеристам, которые уничтожили вражескую
САУ в районе населенного пункта Саханка.
Также благодаря слаженной работе разведки и артиллерии был нанесен удар по вражеским позициям в районе поселка Луково. Благодаря этому по состоянию на 12:00 дня в районе поселка Гранитное позиции полка «Азов» не обстреливались.

Подразделение полка «Азов» работает в окрестностях города Донецка. Сегодня в населенном пункте Марьинка «азовцы» провели работу по выявлению диверсионных групп, детали проверки не разглашаются.
Ситуация в окрестностях Мариуполя остается спокойной. Около 12 ночи с 120 мм миномета были обстреляны позиции полка особого назначения «Азов» в восточных окрестностях Мариуполя. Пострадавших в полку «Азов» за вчерашний день нет», - говорится в сообщении.
показать весь комментарий
20.01.2015 18:03 Ответить
И только Демчишин может спасти Украину...
показать весь комментарий
20.01.2015 18:04 Ответить
До конца отопительного сезона Украина будет на грани, - Демчишин - Цензор.НЕТ 1155
показать весь комментарий
20.01.2015 18:04 Ответить
До конца отопительного сезона Украина будет на грани, - Демчишин - Цензор.НЕТ 6385
показать весь комментарий
20.01.2015 18:20 Ответить
Ну тогда Даля, залезай на арендованный у Литовцев танк Т-55 и вперед броться с терроризмом, главное помни - за тобой весь мир!!!!!
показать весь комментарий
20.01.2015 19:28 Ответить
никто из моих знакомых не боится ни голода,ни холода.Мы все хотим одного: быстрее уничтожить путинских террористов на нашей родной земле и начать строить для наших наследников современное интеллектуальное абсолютно свободное общество.
показать весь комментарий
20.01.2015 18:04 Ответить
Думаю хуже.
показать весь комментарий
20.01.2015 19:29 Ответить
Метаморфозы логотипа главного ватафорума. Что случилось?

До конца отопительного сезона Украина будет на грани, - Демчишин - Цензор.НЕТ 9548

(https://twitter.com/SevPartizan отсюда )
показать весь комментарий
20.01.2015 18:04 Ответить
До конца отопительного сезона Украина будет на грани, - Демчишин - Цензор.НЕТ 6705
показать весь комментарий
20.01.2015 18:05 Ответить
Если по два раба каждому Бандеровцу,то осталось только приспособить педали и генератор. А регулировать обороты можно палкой.
показать весь комментарий
20.01.2015 18:06 Ответить
Прекратите так сильно отапливать квартиры. У большинства открыты форточки зимой.

У нас сейчас самая теплая зима за последние двадцать лет, нам даже погода помогает.
Экономьте на отоплении пока есть такая возможность.
показать весь комментарий
20.01.2015 18:07 Ответить
Отож, сам прикрутив батарею на кухні на "одиничку", а у кімнатах на "три". але у мене регулятори є.
показать весь комментарий
20.01.2015 18:14 Ответить
Ну ты сказанулааа..а красть тогда как???
показать весь комментарий
20.01.2015 18:15 Ответить
Работать надо и меньше пи...ть!!!
показать весь комментарий
20.01.2015 18:08 Ответить
Опять неведомый менеджер х/з каких товаров
Ну этому хоть не 24 года
Кадровая политика Порошенка 0,01%
То Демчишин негде в мире угля купить не смог кроме террористов
теперь на улице оттепель а он кому-то весь газ продал ! Ну писец, следственная комиссия его ждеёт !
показать весь комментарий
20.01.2015 18:11 Ответить
Кацапов придется снова спасать как спасали от Монголо-татарского нашествия. Говорил Петр 1 - С украинцами лучше дружить если не хочешь сгореть на угли.
показать весь комментарий
20.01.2015 18:14 Ответить
Посмотрим, насколько Яценюк мужик. Демчишин долен сесть на зону, не менье чем еа 10 лет с конфискацией имущества.
показать весь комментарий
20.01.2015 18:16 Ответить
Ира, идите варить борщ...
показать весь комментарий
20.01.2015 18:23 Ответить
вугілля закінчується тижнями і днями, а "шикарна електрика з РФ" може припинитись за 1сек.
показать весь комментарий
20.01.2015 23:49 Ответить
Вы определитесь уже наконец. Газ у России, на который подвязаны были станции покупать не хотите. Мерзнуть - тоже не хотите. Демчишин столько кизяков, не высрет, чтоб всех вас патриотов диванных теплом обеспечить. Что ему делать то? Отключить Крым? А последствия? А как на это отреагирует Россия? А если начнет полномасштабное вторжение? А если отключит всем газ, в том числе Европе? Россия на хлебе и воде, как то проживет, а мы замерзнем нахер.
показать весь комментарий
20.01.2015 18:27 Ответить
Полномаштабное жопоизвержение начнёт РФия. И вообще чемодан-вокзал- козлосия.
показать весь комментарий
20.01.2015 18:50 Ответить
Ахаха) Когда Крым отжимали, ты тоже небось называл вторжение русских жопоизвержением, и чей сейчас Крым? И какая там валюта ходит? Патриоты херовы
показать весь комментарий
20.01.2015 19:02 Ответить
ЧЕЙ СЕЙЧАС КРЫМ - ТАК ЕМУ И НАДО!
показать весь комментарий
20.01.2015 20:22 Ответить
Демчишину надо не епалом ганять и предрекать а работать чтобы к концу сезона все было хорошо ил хотя бы нормально, они же министр? а министры дело предпринимать меры а не информировать общественность
показать весь комментарий
20.01.2015 18:28 Ответить
Сейчас жара в Херсоне, пацан один по улице просто в футболке шел.
А топите суки по полной.
Нет чтобы экономить и теплую воду гонять когда тепло.
показать весь комментарий
20.01.2015 18:37 Ответить
это халатность местных властей. когда на улице холодно и в квартирах не согреться и ещё от работников которые тоже должны этим распоряжаться как своим вот. когда народ начнёт относится как к своему имуществу то будет толк
показать весь комментарий
23.01.2015 12:31 Ответить
Товарищ Демчишин, а ваши доблестные ТЭЦ и т.п. не пробовали НЕ ОТАПЛИВАТЬ улицу? http://ifolder.com.ua/d2dipq6kukgw.html Про свалку, устроенную ГОРОДСКИМИ СЛУЖБАМИ г. Кривой Рог, вообще промолчу.
показать весь комментарий
20.01.2015 18:38 Ответить
http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20141226_082249.1421772022.jpg
показать весь комментарий
20.01.2015 18:40 Ответить
лучше так: http://ipic.su/exC5
показать весь комментарий
20.01.2015 18:41 Ответить
Не, ну понятно, что без данбасовского угля нам не выжить, как раньше не могли выжить без руцкого газа, а еще раньше без саветскага саюза.
показать весь комментарий
20.01.2015 18:50 Ответить
это уже на голову не лезет. Мля и зима теплая и не хватает. Либо бездарь либо вор! В энергетике ни хера не шарит этот Демчишин. Гляньте что оно закончило. Пеця, ты куды смотрел, когда его назначал?????
показать весь комментарий
20.01.2015 19:03 Ответить