6510 посетителей онлайн
8 000 42

С сегодняшнего дня в зоне АТО действует пропускная система

Служба безопасности Украины ввела пропускную систему для въезда и выезда из зоны проведения антитеррористической операции.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини".

По словам источника в СБУ, на данный момент предпосылок для отсрочки введения пропускной системы в зоне АТО нет.

Читайте на Цензор.НЕТ: Режим пропусков в зоне АТО будет введен 21 января, - Лысенко

"Все, как планировалось", - сообщил источник.

Других деталей собеседник не сообщил.

Как сообщалось, СБУ усилила меры по противодействию терроризму.

Топ комментарии
+6
будут но лугандонские мрази на своих перегруженных сраносах и микробусах больше разьезжать не будут и рассказывать про федерализации и новороссии.
показать весь комментарий
21.01.2015 10:36 Ответить
+4
Все это до *****, огородами будут шнырять.
показать весь комментарий
21.01.2015 10:34 Ответить
+4
Лучше позже ,чем никогда . А огороды давно должны быть заминированный !
показать весь комментарий
21.01.2015 10:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Все это до *****, огородами будут шнырять.
показать весь комментарий
21.01.2015 10:34 Ответить
будут но лугандонские мрази на своих перегруженных сраносах и микробусах больше разьезжать не будут и рассказывать про федерализации и новороссии.
показать весь комментарий
21.01.2015 10:36 Ответить
Они уже все давно выехали. И срут теперь по всей стране.
показать весь комментарий
21.01.2015 10:39 Ответить
пан "Облезлый сапожник", не "обосритесь" от злобы...
показать весь комментарий
21.01.2015 12:33 Ответить
Володя, ты - ДЕБИЛ!!! О своих пожеланиях в твой адрес я не напишу, потому что я - "лугандонская мразь" хорошо воспитана.
показать весь комментарий
21.01.2015 12:32 Ответить
Лучше позже ,чем никогда . А огороды давно должны быть заминированный !
показать весь комментарий
21.01.2015 10:44 Ответить
Шныряющие огородами рискуют стать очередными зарубками на прикладе снайпера. Пару десятков завалят - перестанут шнырять...
показать весь комментарий
21.01.2015 12:57 Ответить
КОПИРОВАТЬ!! И РАСПРОСТРАНЯТЬ В СОЦ-СЕТЯХ!!!!!!!!! ЭТО НЕДОЛЖНО ЗАБЫТСЯ!!-- http://uainfo.org/blognews/476627-polnoe-sobranie-lzhi-rossiyskih-smi.html
показать весь комментарий
21.01.2015 13:36 Ответить
епт проснулись
показать весь комментарий
21.01.2015 10:35 Ответить
На Чернухино, говорят, автобусы не пропустили. Некоторые пытаются договориться.
показать весь комментарий
21.01.2015 10:37 Ответить
на пунктах пропуска наши ребята должны быть,прежде всего, психологами.Ведь лица наших патриотов и бандитов абсолютно отличаются.
показать весь комментарий
21.01.2015 10:37 Ответить
Да ты шутишь
Киев полный сепаров
А не различаешь.
показать весь комментарий
21.01.2015 10:48 Ответить
в транспорте наблюдаю, кто как одет,как себя ведет.Киевляне(коренные,студенты,приехавшие по контракту на работу) очень воспитанные,говорят тихо,на лице-интеллект,доброта,воспитанность,сдержанность,чего нельзя сказать о приехавших сторонниках русского мира.
показать весь комментарий
21.01.2015 19:35 Ответить
Ты не понял
Киевские сепары в автобусах не ездят
Они со своих кабинетов и Кончазасп потакают сепарам Донбасса
показать весь комментарий
22.01.2015 10:54 Ответить
РУССОБЫДЛО на тот свет пропускается БЕЗ ОЧЕРЕДИ !!!!!!
показать весь комментарий
21.01.2015 10:37 Ответить
Мы воспитанные люди, "украинское" быдло, почему пишущее по-русски, мы пропустим. Больных же нужно пропускать...
показать весь комментарий
21.01.2015 12:40 Ответить
Гонево. Пропускают по паспорту, как и раньше.
показать весь комментарий
21.01.2015 10:37 Ответить
Пенсионный туризЬм идёт на спад?
показать весь комментарий
21.01.2015 10:39 Ответить
Не прошло и года!
показать весь комментарий
21.01.2015 10:46 Ответить
В сторону Курахово всегда очереди , и такая как вчера не редкость ,вчера выехал в Мариуполь , три авто по трассе
показать весь комментарий
21.01.2015 11:05 Ответить
объявление на блокпосту: с 9 до 10 утра и с 16 до 17 - пересечение по пропускам, в другое время - без: идут боевые действия...
показать весь комментарий
21.01.2015 11:04 Ответить
На блок постах жителям из зоны АТО вручать повестки в военкомат, формировать из них отдельные батальены, а Правый Сектор использовать в качестве загранотрядов. Шутка! Хотя...
показать весь комментарий
21.01.2015 11:05 Ответить
Ну и что ? Снова будут "решальщики" со связями и блатом перевозить всех и все, что нужно. Военное положение нужно в регионе - тогда и пропускная система заработает (достаточно паре-тройке уродов ноги перебить)
показать весь комментарий
21.01.2015 11:06 Ответить
Вот, наконец начали работать. Что это за операция если нет контроля? А ведь должен был быть по всем правилам с самого начала и взрывов меньше было бы.
показать весь комментарий
21.01.2015 11:13 Ответить
Все вроде как и правильно, только получится как всегда: на блокпостах бабло начнут рубить, а контроля как не было так и не будет.
показать весь комментарий
21.01.2015 11:23 Ответить
Так иди контролируй, что ноешь как девочка из детсада?
показать весь комментарий
21.01.2015 12:34 Ответить
Пусть контролируют те, кому положено это делать, пусть каждый нормально занимается своим делом. Я не ною, а констатирую факты, понял, олигофрен?
показать весь комментарий
21.01.2015 13:25 Ответить
Ну кто из нас олигофрен, вопрос спорный.
показать весь комментарий
21.01.2015 16:02 Ответить
Нужно только пропуск или еще и противочумный костюм? Или их на блокпостах выдают в оренду?
показать весь комментарий
21.01.2015 11:21 Ответить
Нехер шастать. Во дибил.
показать весь комментарий
21.01.2015 12:35 Ответить
У тебя с чувством юмора, смотрю, совсем проблемы. Не получается отвечать в тему, не высовывайся.
показать весь комментарий
21.01.2015 13:27 Ответить
Засователь хренов. Много на себя берёшь псевдожванецкий.
показать весь комментарий
21.01.2015 16:00 Ответить
Удачи, натуралист.
показать весь комментарий
21.01.2015 17:08 Ответить
Перевозчики , вот слабое звено , 95 % предатели ,работают на вату ,первыми перерегистрировались , первым назначили новых руководителей , все водители рейсовых автобусов глаза и уши у сепаров , в городе у все флаг русский на панели , на номерах флаг украинский заклеивают
показать весь комментарий
21.01.2015 11:21 Ответить
А как быть с колонной беженцев с Донецка?
показать весь комментарий
21.01.2015 11:23 Ответить
В обсуждение темы, чтобы пассажирам автобусов, выезжающих из АТО вручать повестки на месте. Так вот, вчера ехали из Константиновки. "Пограничник" на блок - посту перед Донецком попросил выйти из автобуса мужчин старше 55 лет. Не нашлось. Все пассажиры обоих полов 60+, так кому что вручать. Нужен тотальный досмотр вещей каждого выезжающего, если нужно искать диверсантов. А выдавать за 10 суток пропуск, который надо получить, выехав из АТО за 100 грн, потом вернуться в то же АТО, через 10 дней опять ехать, только уже с пропуском по своему маршруту. Ну где логика? И где деньги на дополнительную дорогу? Можно получить пропуск, приехать домой загрузиться чем-то непортебным и вперед. Вообщем, какая "умная" голова придумала этот бред?
показать весь комментарий
21.01.2015 11:50 Ответить
В тему вспомнилась песенка группы Лимонадный Джо:

Стой, кто идёт!? Предъявите паспорт,

Остановись, живое существо.

В этих местах ты бродишь напрасно

Здесь таким существам ходить запрещено!

Стой, кто летит!? Предъявите пропуск,

Нужно всякой птице документ иметь,

Потому что птице нельзя за границу

Просто так, без визы, самой перелететь.

Припев: А-я-яй, туда нельзя!

А-я-яй, сюда нельзя!

А-я-яй туда нельзя!

А-я-яй!

Стой, кто ползёт!? Запретная зона,

Здесь не разрешается черту переползать.

Ползать здесь не хорошо и даже незаконно,

Я приказываю вам отсюда отползать.

Стой, кто плывёт!? Не притворяйтесь рыбой,

Здесь даже рыбе плыть запрещено.

Здесь запретная вода, для вас она закрыта,

И движенье всякое в ней прекращено.

Припев: А-я-яй, туда нельзя!

А-я-яй, сюда нельзя!

А-я-яй, туда нельзя!

А-я-яй!

Стой, кто живёт!? Здесь жить запрещено,

Это вас касается и это не смешно.

В этом месте нужно приказы выполнять,

И не надо мне в лицо тяжело дышать.
показать весь комментарий
21.01.2015 12:07 Ответить
Пока будут такие комментарии в адрес пенсионеров ,которые за свои кровные должны куда-то ехать и просить,до тех пор у Москвы будет повод обвинять украинское правительство и тыкать пальцем Интересный сценарий получается -- все кто остался в зоне АТо по вашему сепаратисты и предатели ,а Ефремов Королевская .и им подобные -прекрасно живут в Киеве --
они кто?

Не там СБУ ловит террористов -не будут они проходить через блок посты
показать весь комментарий
21.01.2015 13:05 Ответить
КОПИРОВАТЬ!! И РАСПРОСТРАНЯТЬ В СОЦ-СЕТЯХ!!!!!!!!! ЭТО НЕДОЛЖНО ЗАБЫТСЯ!!-- http://uainfo.org/blognews/476627-polnoe-sobranie-lzhi-rossiyskih-smi.html
показать весь комментарий
21.01.2015 13:36 Ответить
МАЦКВА ГРОБАМ НЕВЕРИТ !!!!!
показать весь комментарий
21.01.2015 13:49 Ответить
Друзья, заметьте как многие из так называемых
отечественных политических экспертов и консультантов ещё год назад
очковали сказать что-либо в поддержку Майдана или против партии Предателей
Родины, её лидера, а в дальнейшем - выступить против рашистской агрессии. И как
они все бодро (в силу собственной сообразительности) начали
сегодня перестраиваться и обновляться!
Среди таких утырков-кровосисей, которым нет места в Украине (или, по крайней мере, в её политико-экспертной сфере) - Тарас Чорновол, Евгений Копатько, Вадим Карасёв, Михаил Погребинский, Кость Бондаренко, Андрей Ермолаев, Владимир Фесенко - и это имена лишь тех немногих, кто на слуху, кто в первой когорте предателей родины .
Поэтому
в дальнейшем, если видите их комментарии, интервью, публикации - не
читайте, не распространяйте и главное - не верьте в то, что они пытаются
вложить нам в головы
(намеренно по злому умыслу, за деньги из алчности,
или просто по своей беспробудной тупости и продажности)!
ПОМНИТЕ, ИХ МЕСТО - НА СВАЛКЕ ИСТОРИИ (и даже не нашей страны)!!!

Слава Україні!!!
показать весь комментарий
21.01.2015 21:47 Ответить